Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой сериал вы предпочитаете?
Друзья 41 23.30%
Зачарованные 6 3.41%
Ранетки 114 64.77%
Не родись красивой 9 5.11%
Кадетство 6 3.41%
Голосовавшие: 176. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 17:48   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Дом 2 - это реалити шоу. Уделить таковому 40 минут в день мне не составляет труда. многое там происходит. некоторые поступки не хочется повторять в своей жизни. просто если вглядется, то можна увидеть реальные жизненые ситуации и то, как люди с них выходят.
поэтому не надо критично относится к некоторым реалити-шоу. это всего лишь примеры нашего же поведения в обществе, только мы на это смотрим со своей колокольни.
Если кто-то не согласен со мной, жду ваших предположений по этому поводу.

KIMBERLI добавил 11.01.2009 в 18:50
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Эти шоу для тех, у кого в собственной жизни ничего интересного не происходит.
мне интересно, что же у тебя такого интересного происходит в жизни, что ты так категорично настроен против чужого мнения???
МОЖЕТ ПОДЕЛИШСЯ своими интересностями???

Последний раз редактировалось KIMBERLI, 11.01.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
chymachenko5 (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 17:58   #32 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
всем любителям реалити шоу советую посмотреть
http://tz.norma4.ks.ua/details.php?id=14652
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
chymachenko5 (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 19:30   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для FreshkO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss178
Адрес: На сьомому небі :)
Благодарил(а): 423
Благодарили 538 раз в 117 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 FreshkO маяк светаFreshkO маяк светаFreshkO маяк светаFreshkO маяк света
Отправить сообщение для  FreshkO с помощью ICQ
KIMBERLI,ти нічьо" доброго не подумай...
я зі зла...
__________________

Кто покинет явь помойной ямы ради снов...?
FreshkO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:24   #34 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Exclamation

НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ ДОМ2,КОМУ ТО НРАВИТСЯ,КОМУ ТО НЕТ. КАК ГОВОРЯТ НА ВКУС И ЦВЕТ...
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chymachenko5 за этот пост:
KIMBERLI (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 22:24   #35 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
а ти собі уявляєш когось, у кого життя як у "Друзів" ? Чи як в "ЛОСТ"?
Я про дом-2 ващще-то. Хотя одну серию Друзив имел несчастье видеть - ацтой редкостный. Лост, по рассказам знакомых - тоже.

fingerpicker добавил 11.01.2009 в 23:27
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
мне интересно, что же у тебя такого интересного происходит в жизни, что ты так категорично настроен против чужого мнения???
МОЖЕТ ПОДЕЛИШСЯ своими интересностями???
Гы. Если я щас начну перечислять все свои занятия, это будет со стороны выглядеть как понты и самолюбование. А я таким не страдаю. Поэтому просто поверь на слово.

Последний раз редактировалось fingerpicker, 11.01.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
FreshkO (12.01.2009), Mgla (12.01.2009), VoVaN (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 01:09   #36 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ужс...
дом 3
эта ж писец мазгам
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
DarkUser (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 01:31   #37 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ужс...
дом 3
эта ж писец мазгам
а че писец, я о нем слышу только на пару форумах, а так, посмотрел однажды, понял что полная лажа, забил

зы а что за сериал "зачарованые"??
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:57   #38 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Я про дом-2 ващще-то. Хотя одну серию Друзив имел несчастье видеть - ацтой редкостный. Лост, по рассказам знакомых - тоже.

fingerpicker добавил 11.01.2009 в 23:27
Гы. Если я щас начну перечислять все свои занятия, это будет со стороны выглядеть как понты и самолюбование. А я таким не страдаю. Поэтому просто поверь на слово.
Ха-ха-ха! Чему поверить? То что у тебя жизнь полна приключений и увлекательных путишествий?
Да ты такой же как и все мы: утром на работу или на учебу, вечером за комп. Ворт твоя жизни. Хотя еще в субботу в быдлоклуб и по быдлопиву с корешами мож себе позволить.
У меня жизнь не блещет приключениями, но пару приколов могу расказать.
И еще. Да, мне скучно. Муж в бизнесе. Видемся вечером и по выходным. Я сижу дома и страдаю скукой и ленью. Ищу для себя подходящее занятие.
И я уверенна что каждый пользователь этого форума страдает от какого-то недостатка в своей жизни как и я.
И лично для тебя, мож расказывать про свои интересности, мы их не сочтем за понты и самолюбие. Поверь, понты здесь только я колочу.
Если не веришь, можешь спросить у кого хочешь. Такое у меня амплуа на форуме. И ты не стесняйся, расказывай!!!
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
chymachenko5 (22.05.2009)
Старый 12.01.2009, 08:10   #39 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
да конечно Кимберли давай тут на всех накатай кто тут чем занимается
а мы послушаем и сравним в действительности кто чем и как увлекается

блин мне аж за него обидно стало
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
AlinkaBonita (20.06.2009), FreshkO (12.01.2009), Mgla (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 08:16   #40 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
И я уверенна что каждый пользователь этого форума страдает от какого-то недостатка в своей жизни как и я.
представил эту жалостную картину и прослезился
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
fingerpicker (12.01.2009), FreshkO (12.01.2009), Mgla (12.01.2009), R.A. (14.01.2009), Schnix (12.01.2009), VoVaN (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 08:33   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
представил эту жалостную картину и прослезился
я имею в виду что у каждого из нас ести в жизни проблемы: сапог порвался, каша подгорела на плите, ударился лбом о двери.
Это и есть некие жизненые недостатки каждого. просто у кого-то их больше, у кого-то - меньше.
Вот ты мне скажи, твоя жизнь просто идеальна? У тебя никогда не случалось неприятностей? Произошло ли что-то с тобой , чего бы ты не хотел вспоминать и расказать нам?
Я отвечу за тебя: КОНЕЧНО!!! Как и у каждого из нас.
Кто-то хотел бы вернуть время назад и все изменить, кто-то не о чем не жалеет, потому что получил в замен что-то новое и дорогое ему.
Такова жизнь. У каждого свои бабочки в голове. Каждый думает о своем.
Я люблю математику. И люблю философию. Цыфры для меня очень важны в жизни, но мысль о них не дает мне забыть о науке, которая сегодня является одной из главных в нашей жизни!
Все математика, даже наш мозг, и все философия, даже наш ДНК!
Поэтому никто не может сказать с уверенностью, что жизнь - это идиология мифического рая или ада. У каждого по этому поводу своя философия. И приведенные в пример цыфры это доказывают. И все мнения верны. Ведь на то и мышление, что бы думать, на то и язак, что бы говорить. И будь то не правильно по твоему, всегда будет верно по моему.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
Alyssa (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 08:38   #42 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
я имею в виду что у каждого из нас ести в жизни проблемы: сапог порвался, каша подгорела на плите, ударился лбом о двери.
Это и есть некие жизненые недостатки каждого. просто у кого-то их больше, у кого-то - меньше.
страдать из-за того, что каша подгорела, я не смогу
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
fingerpicker (12.01.2009), FreshkO (12.01.2009), Mgla (12.01.2009), Muxa (12.01.2009), R.A. (14.01.2009), Schnix (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 08:50   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
страдать из-за того, что каша подгорела, я не смогу
это всего лишь переносное значение. Но некий осадок и недовольство тебе это приносит? Этот факт может послужить исходником ссоры или недовольства в чей-то адрес.
Ведь часто такое случается?
вот наглядный пример:
Притчи, чтоб задуматься..
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:10   #44 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
это всего лишь переносное значение. Но некий осадок и недовольство тебе это приносит? Этот факт может послужить исходником ссоры или недовольства в чей-то адрес.
Ведь часто такое случается?
вот наглядный пример:
Притчи, чтоб задуматься..
я странный человек - я практически не сержусь, а если у меня есть негативные эмоции( крайне редко и никогда из-за денег или бытовых проблем ) я сразу их "выплескиваю" и через 10 мин уже абсолютно спокоен
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
chymachenko5 (12.01.2009), KIMBERLI (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 09:11   #45 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
АА!!!!111111111 Ктулху пробудилсо! Только не мой мосх, аааа!!

И все мы тут - УГ, которые как в "День сурка" проживают одни и те же события изо дня в день. О, мож и про меня что-нить умное напишешь, как про Фингера?
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
fingerpicker (12.01.2009), Mgla (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 09:23   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
я странный человек - я практически не сержусь, а если у меня есть негативные эмоции( крайне редко и никогда из-за денег или бытовых проблем ) я сразу их "выплескиваю" и через 10 мин уже абсолютно спокоен

Это очень хорошо, что ты быстроотходчивый человек. Может тебе в жизни намного проще что-то дается. Это пвой позитивный фактор. Но там где хорошо, там и плохо. Все мы сталкивались в своей жизни с недостатками других людей. Но находился кто-то, кому эти недостатки представлялись достатками, и прекрасно находил общий язык, а может даже и связывал свою жизнь с этим же человеком.
За себя могу сказать, я не идеал как и в физическом(внешнем) плане, так и характер мой не сказка.
но
нашолся человек, который полюбил меня именно такую, какая я есть. И менятся я не собираюсь, и подстраиватся ни под кого тоже. Вот это я считаю своим достатком и плюсом. Именно то, что я имею свое мнение по каждому поводу, и умею уважать чужое мнение.
Конструктивная критика в мой адрес может лишь на долю секунды меня отвлечь от моих мыслей, но я все же не возьму себе это на заметку и не буду работать над собой. Но когда-то я про это вспомню.
Вот так и устроена наша жизнь. Кто чего хочет, тот то и имеет. Я имею все, что бы об этом говорить.
Те, кто со мной знакомы, часто говорят мне о своих проблемах, я же пытаюсь свои оставлять при себе. Поэтому я сказала насчет каши и сапог, потому что в жизни встречала людей, которых этот фактор задевал и психологическое равновесие нарушалось в мгновение.
Но если ты можешь про себя сказать, что у тебя все по другому, это лишь придаст тебе некую уверенность в себе. А когда человек уверен в себе и своих убеждениях, с ним очень приятно общатся и находится множество тем для размышлений и обсуждений.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KIMBERLI за хороший пост:
Alyssa (12.01.2009), chymachenko5 (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 12:31   #47 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ужс...
дом 3
эта ж писец мазгам
Может Дом3 это и писец,а дом2 очень даже интересно,просто надо шарить что там к чему,посмотрев раз ничо неясно...Поэтому советую глядеть ДОМ2!!! )))
Изображения
 
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chymachenko5 за этот пост:
KIMBERLI (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 12:50   #48 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Кимберли, а вот так же про мою личную жизнь могёшь?))) С такой же проницательностью и ниибацца глубокой психологией.
Жги, у меня позитива хватит на месяц вперёд)))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:59   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Кимберли, а вот так же про мою личную жизнь могёшь?))) С такой же проницательностью и ниибацца глубокой психологией.
Жги, у меня позитива хватит на месяц вперёд)))
все зависит от того что ты сам хочешь услышать. Я тебе не экстрасенс и не психолог. ты просто наглым образом влез в чужой диалог и сейчас пытаешся меня чем-то обидеть.
если ты стал невольным свидетелем темы, которая имеет место на данном топике, кажи лучше что-то , от чего мне станет интересно, и я смогу тебя воспринять как личность.
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
chymachenko5 (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:05   #50 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Если ты не экстрасенс и не психолог, на чём же были основаны твои... кхм... доводы о том, насколько интересна моя жизнь? ;)
З.Ы. Обижать не имею намерения. И если кто-то обижается - это его проблемы, а не мои.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:10   #51 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Red face

ВСЕ С ВАМИ ЯСНО...
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chymachenko5 за этот пост:
fingerpicker (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:10   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss552
Благодарил(а): 1,823
Благодарили 424 раз в 147 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 KIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодецKIMBERLI ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Эти шоу для тех, у кого в собственной жизни ничего интересного не происходит.
А как ты тожешь судить о моей личной жизни зная только то, что я смотрю Дом 2??? Про твою конкретно жизнь личную я не слова не сказала. всего лишь пару личных вопросов. а по твоим ответам стало понятно, что жизнь твоя така же обычная, как и моя и всех остальных.

KIMBERLI добавил 12.01.2009 в 14:12
это был парированый ответ на твое оч громкое заявление.
В следующий раз подумай хорошенько, прежде чем что-то заявлять.

Последний раз редактировалось KIMBERLI, 12.01.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
KIMBERLI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KIMBERLI за этот пост:
chymachenko5 (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:15   #53 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Про личную жизнь я тоже ни слова изначально не говорил.
Просто лично у меня нет времени на то, чтобы смотреть, как совершенно незнакомые мне люди ругаются, скандалят, крутят интриги и т.д. У меня есть куча куда более интересных дел.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Mgla (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:16   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Thumbs up

Ребятки,не ссорьтесь,все пучком!!! Каждый понял друг друга,я надеюсь! ))) А дом2 здесь не при чем! Он the best!!!
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:21   #55 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
это был парированый ответ на твое оч громкое заявление.
В следующий раз подумай хорошенько, прежде чем что-то заявлять.
Не учите меня жить. (с)
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Mgla (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:23   #56 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Санта-Барбара...новый сезон... ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
KIMBERLI (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 13:35   #57 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Принципиально не смотрю все, что длиннее 4-х серий....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:39   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
зря...хотя?
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:02   #59 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chymachenko5 Посмотреть сообщение
зря...хотя?
Вспоминаю свою маман - она жутко ругается, когда начинается сериал "Огонь любви" - говорит что хуже этого еще ничего не видела, но сидит и смотрит.... это сериаломания?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
chymachenko5 (12.01.2009), HubbaBubba (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 14:14   #60 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а я не такая как все!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой хостинг лучше? Какая прога лучше? activist Программирование 6 23.04.2010 06:42
Какую музику вы предпочитаете? Ириска Музыка 28 03.06.2009 13:54
Какой подарок вы подарили на Новый Год и какой вам подарили? sentjabr Флейм 33 02.01.2009 21:28
Какой у вас антивирус? BenQ Общие 49 20.10.2007 22:52
Какой язык выбрать? Octopus Программирование 66 25.02.2006 18:55


Время на сервере: 11:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co