Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2007, 09:39   #271 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
посмотрела фильм с Мадонной. что-то типо "унесенные". вот жеш фигня. затянутый на 2 часа клип без музыки
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 09:40   #272 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
"88 минут"....отличный фильм, смотреть
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:17   #273 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
посмотрела фильм с Мадонной. что-то типо "унесенные". вот жеш фигня. затянутый на 2 часа клип без музыки
блин ну его же в пух и правх давно разнесли...нашла что смотреть...
мадонна заставила мужа который риччи снять с ней кино с которым он после своего большого куша и денег со стволами опозорился так что теперь ваще снимать ничего не хочет....
естессно никто никакого режиссера на съемках не слушал, она играла как сама себе хотела...ну и получилось..
хотя вру...после него еще что-то снял но так как был расстроен отетими унесенными то опять получилась фигня
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:00   #274 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а как на счет фильмы который называется "карты, деньги 2 ствола - 2"? это вообще его фильм. я так проклацала и шарма предыдущих картин в нем не увидела:( с "Унесенными" я просто не ожидала что это будет такое гавно
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:35   #275 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
смотрел только что документальный фильм "город-убийца"... 3,14здец, пойду лучше мультики смотреть, чуть всю комнату не заблювал.
для полной картины нада посмотреть еще
"Опасная еда", после этого плавна начинается параноя,
а потом еще цикл про прививки документальный, и все хана
паранойа 100%
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:43   #276 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
От недавно пересматривал Револьвер кто любит фильмы про разводы, рекомендую

Weking Life (Пробуждение жизни) подвергшийся тотальной обработки аниматарами афтарский фильмец, кто любит необычное советую глянуть
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:45   #277 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Сериал Побег из тюрмы адцкая зараза пока не посмотриш все 35 серий гуляюший по сети не попустит, а потом начинается ломка бо это еще не финал ))
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:52   #278 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПетруХа Посмотреть сообщение
Сериал Побег из тюрмы адцкая зараза пока не посмотриш все 35 серий гуляюший по сети не попустит, а потом начинается ломка бо это еще не финал ))
да ну его с Лостом на пару вместе взятых.

ото подразнили и ждите теперь дальше.
Лост уже с год так точно смотрю..забыла кто там и чего, с чего все начиналось и до такой степени там уже накрутили...

после этих вот двух, боюсь какие либо серилы по сети глядеть
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 23:45   #279 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
гл9дела в4ира зна4иццо "Ghost house", пацан адин арал, госпади, 9 иво мол в 6 лет пасатрел, мине патом кашмары снились паста9нно, ну шо 9 скажу, дурак он, ага. фильм нистрашный ваще, но сматрела все же патаму ша классика фильмав ужасав, 4ерна-бела9, 4то придает асобава а4аравани9, но спецефеты никакущие естессна.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 09:58   #280 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
посмотрел ДВДшник Денни Бойла. Неглубокая могила и Трейнспоттинг понравились.первый по сюжету напоминает "Преступление и наказание"
а трейспоттинг вообще классика, это уже после были Реквием по мечте и Дневники баскетболиста. Миллионы и Жизнь хуже обычной тоже неплохо, а вот Пляж и 28 дней спустя так себе. афтор похоже решил закосить под голливуд. а денег на съемки по голливудски ему не дали
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:12   #281 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
"88" фильм хороший,АЛЬ ПАЧИНО красавец!
"Моя мать" - больные фантазии мальчика,его мамы да и всех там вместе взятых...посмотрите фильм и составьте своё мнение...мне понравилось...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:23   #282 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
"Тайский вояж Степаныча" - отличная комедия в стиле совдепа на новый лад - по полу качался со смеху
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:04   #283 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Интервью с вамирам в4ира пагл9дела
в 10 раз наверна
ета уже классека, туд дажы камментить нинада, бред питт ваще кросав4ег и том круз с белыми ку4ир9выми валаами - 9д прозта, ниузнадь, каро4и красата сплашна
а ищо сатрела горад грихов, наканецта руки дашли
мине панравелазь, асобинна илайджа вуд в роле каннибала, каторый адиваицца каг типи4ные ема, ыыы прозта
а ищо тод 4увак с красными кедами, клазна тожы
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 08:58   #284 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
паглядела нидавна камеди_клаб_бонус - все то, что остается за кадорм.

расстроилась.

раньше вот нравились они мне, и восхищалась тем, что мужики одни, нет среди них девушек, так..на заднем плане - для подтанцовки...

но дела то совем по другому на самом деле обстоит...камандует ими баба какая та, в кадре не появлялась, но слушаюца ее как мамку...вобщем нигде без женщин не обходицо, даже в камеди.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 00:03   #285 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
9 наканецта "Воран" пасатрела седн9
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ваще мой любимый фильм теперь
та ваще стока имоцый! как там фсе вот ета как 9 люблю дощ, 4ерна9 роза, воран, илектрагитара, маки9ж 4ерна-белый, а Брендан Ли ваще такой кросав4ег!!!! та вще вобщем нимагу!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 15:16   #286 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
муагага
вчера еще раз пересмотрели даун хаус
абажаю)))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:34   #287 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
отчаянные домохозяйки - ыы какая прелесть )))))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 01:05   #288 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Я вот только что посмотрел фильм ДИКАРИ, наш фильм, снимали про отдых дикарями в Крыму. Это яд, на днях хочу пересмотреть бо такие там ядовитые фразы персонажи выдавали, что просто хочется запомнить
хороший филь и юморо и грусти хватает. вобщем жизненный
диагноз смотреть
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 01:07   #289 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от SkyWard Посмотреть сообщение
.....а трейспоттинг вообще классика, это уже после были Реквием по мечте и Дневники баскетболиста. Миллионы и Жизнь хуже обычной тоже неплохо.....
Дневники баскетболиста не смотрел, чет там ?
от трейспотинга получучи массу удовольсвия, сильный фильм
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 10:15   #290 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
что за Трейспоттинг? дайте скачать)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:05   #291 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Смадрел Джэймс Бонда новава. Этад фильм слишкам крутой для миня - нидасматрел
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 10:31   #292 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
вчора з френдом подивилися "Страна Прілівов"...отримали купу позитиву...
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:38   #293 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
вчера скачал Очень эпическое кино http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=1413 начал сматреть ....первое что непанрафилося что качество гамяное да вобшем и фильм такой тупой какие дятлы его снимали или мне непонять американский юмор
зы.. вобшем не качайте эту фигню
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
4udik (19.02.2007)
Старый 19.02.2007, 02:17   #294 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
вчера скачал Очень эпическое кино http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=1413 начал сматреть ....первое что непанрафилося что качество гамяное да вобшем и фильм такой тупой какие дятлы его снимали или мне непонять американский юмор
зы.. вобшем не качайте эту фигню
Полностью с тобой согласен!!!
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 08:29   #295 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот разные люди посмотрели Дежавю и все в диком восторге...надо поглядеть чтоли что там за суперкино
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:59   #296 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Барина смотрите, барина.....
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:09   #297 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Барина смотрите, барина.....
если я пошел на этот фильм в кинотеатр- после сеанса набил бы лицо билетеру
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:37   #298 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DureX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 24 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DureX станет скоро известным
Отправить сообщение для  DureX с помощью ICQ Отправить сообщение для DureX с помощью Skype™
Посмотрите сериал "Парни из стали" (на торренте нормовском есть) очень прикольная вешь, для любителей сериалов в стиле "Бригада", "Бандитский петербург", "Крот" и.т.д
DureX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:23   #299 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
если я пошел на этот фильм в кинотеатр- после сеанса набил бы лицо билетеру
почему????не понравилсо?
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:27   #300 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а я на выходных смотрела фильм с падонкаффским названием "головой о стену". должна признать: мне понравилось столько нашенской музыки - пост-панк всякий и депеш мод. чуваки так хотели распрощатся с жизнью, потом ну уж очень странным образом связали свои судьбы... короче, дураки полнейшие, но определенный шарм в их истории есть
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co