Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 00:23   #301 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
смотрела 2 недели назад....
я думала все как всегда закончится хепи-эндом....

смотрите короче....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:26   #302 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
смотрел люди в черном хатю себе такую палочку
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 04:38   #303 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а дела была ве4ирам а сматреть была не4ива
и мы сматрели "хроники нарнии"
фспомнле атолека с иво казой на аватарке
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:15   #304 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Hot Ice
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Hot Ice идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Hot Ice с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
гл9дела в4ира зна4иццо "Ghost house", пацан адин арал, госпади, 9 иво мол в 6 лет пасатрел, мине патом кашмары снились паста9нно, ну шо 9 скажу, дурак он, ага. фильм нистрашный ваще, но сматрела все же патаму ша классика фильмав ужасав, 4ерна-бела9, 4то придает асобава а4аравани9, но спецефеты никакущие естессна.

скинь мне по аське этот фильм, или расшарь в дс
Hot Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:46   #305 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
далековато ей расшаривать...и кидать тоже не близкий свет...)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Bitch with a brain (24.02.2007)
Старый 24.02.2007, 09:00   #306 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
тока шо сатрели з падружкай
блин как фильм называецца такое название фих запомниж на англизкам забыла, даже не знаю шо ано азна4аид
там 4увак каро4е расказывает как он, иво братуха и атец убивали деманав тапаром, патом братуха убил атца и сам аказалс9 деманам, каро4е все так закру4ена, но кин харошый, нистрашный, но инагда хо4ецца арать мол
wtf????
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:09   #307 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Посмотрел Фландрию. С оценками Канн как-то особо раньше не спорил...а увидел очередное пустое европейское кино. проффесионально снятое, стильное, просмотра безусловно достойное но опять пустое. ни о чем. если в 90х еще ставили бесконечные вопросы без ответов, то после 2000го нет даже вопросов. одна безисходность, так есть. вне времени и эпохи, уставшая от монтажа и 3D стационарная камера, безконечные пейзажы и до неприличия обычные люди. Пресыщение. Усталость.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:00   #308 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Hot Ice
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Hot Ice идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Hot Ice с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
тока шо сатрели з падружкай
блин как фильм называецца такое название фих запомниж на англизкам забыла, даже не знаю шо ано азна4аид
там 4увак каро4е расказывает как он, иво братуха и атец убивали деманав тапаром, патом братуха убил атца и сам аказалс9 деманам, каро4е все так закру4ена, но кин харошый, нистрашный, но инагда хо4ецца арать мол
wtf????

"божья рука"
или ещё может называться "порок"
Hot Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:31   #309 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
Artist
это называется коньюнктура, подлиз к жюри к оценивателем и покровителям киномоды, кто-то пытается вылезти в люди и самоутвердится, кто-то типа триера ничего не может кроме того что уже давно когд-то смог и мочит откровенную самоплагиатную пургу,
даже тарантино достаточно гнусно вылизал с криминальным чтивом, впрочем частично исправился с убить биллом - убив двух зайцев, все эти фествальные фильмы пустышки изначально, они как бесмысленные дисертации на одни и те же темы, но другими словами

только жанровое кино существует для зрителя

>ни о чем

заблуждение, что кино должен быть о чем-то,
в первую очередь оно должен быть "кино", а не курсовой работой режиссера или визуальной калькой с литературы
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:27   #310 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
>Про фестивали

не согласен. Если на андеграунде кустурици красовалась золотая пальмовая ветвь, так ему можно было и дерево вручить. И эта самая ветвь означала по крайней мере то что я досмотрю фильм до конца, паралельно не читая, болтая в аське и попивая чай.

>Триер
Триеровская Европа просто супер, но это до догмы и т.д.

>ни о чем
так проще. не давать ни каких ответов, не строить образов, не обдумывать идею. девиз современного кино - переспросить. "А вы не знаете в чем смысл жизни? не знаете, да, жаль... мы тоже".

>кино для зрителя
это телевиденье. есть телефильмы, телесериалы, телепередачи и даже прогноз погоды. ценю в кинематографе АВТОРА, его непофторимый мир и атмосферу
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:32   #311 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
про "убить Билла".... или суперстёб-издевательство над всей американской кинообщественностью вместе созрителями, или просто Г, так и не понял, може знает кто?
Артист, обьясни, тебе поверю ))
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:38   #312 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
сейчас или я нагажу пяток беспорядочных, словоблудосадомазоуепных абзацев или я сотру все наф и вы увидете только два предложения

триеры, бертоллучи, и прочие годарофеллини блестящие гении, неповторимые художники, но они снимали "кино" очень редко, а в основном занимались накачиванием себя и духовно опущенных ищущих где бы им поживится гнусных потребителей эмонаркоманов пустыми воплощениями что есть мир и как я режиссер его блин! вижу и тыкали этих бедных духоконсьмеристов (и вас в том числе) в экран, как котят, говоря, крича, скуля, мугыкая и нашептывая да это я режиссер, я так думаю я гений, восторгайтесь наслаждайтесь исходите пузырями и носите мое дитя на руках, носите, носитесь, графоманствуйте и плагиатничайте

да бывали у них и периоды депрессий и прозрений, когда снимались китчи и самопародии и КИНО, к ним приходило понимание, сквозь плотную пелену вздохов, золота и цветной бумаги, что на самом деле они диктаторы-наполеончики, ничтожества и пустышки, они плакали и рыдали, дергали ножками и "стрелялись", и... рецидивили, выросло новое поколение, поколение фанатов, поколение подражателей и надекватных мачоголовастиков думающих? и желающих, успеха и денег, памятников и критику, да они любят критику, гнусную язвительную критику, они любят таких как я нигилистов, ниспровергателей, дилетантов и прочих идитов и они это получают, а зритель - я зритель, наблюдаю за всей этой метушней, тусовкой и петушиными боями с ужасной печалью, с печалью того что, кино , не кино, а нечто имеющее что требует нового понятия и переосмысления, я не смотрю эти вещи, я боюсь встречи сними и если удается меня словить, посадить и ткнуть в киноэкран, я сижу и восторгаюсь гениальностью, но затем с затхлой печалью исхожу пылью, слюной и другими отходами понимая, да хорошо понимая, что это не КИНО!

тарантино снимал КИНО, и он далеко не гений, воплощение американской мечты, сверуспешный на всех фронтах потребительства,
он мастер, он знает свой секрет, и он его апгрейдит или ломает из-за криворукости, а затем опять и поять собирает, в отличии от тех кто свой суперуспшеный "аппарат" вытирают батистовой тряпочкой и не суют туда ни нос, ни глаз, ни дыхание мыслей
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:42   #313 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
крео пестат, пеши ищо.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:28   #314 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
ээээ.... пайду в туалет схожу наверна....to BVD оч. сложна... как и Ваш ник...)
Хачу знать за шо любят "Убить билла"!?
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:33   #315 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
to Blood Violence aka Devilx

жаль что феллини не сможет снять кино про американского потребителя.ибо давно помер. прости ему за это.

P.S.чесслово, боюсь читать твои посты. они нагоняют на меня страх. особенно страх на меня нагоняют неповторимые эпитеты, метафоры
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:03   #316 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
*я вся так замечталась....*
вы видели "Молодого Адама"? не знаю при чем тут Адам...
В очередной раз наделала много выводов:
1) нельзя дружить с очень сексуальными мальчиками
2) если человек неудачник - то это на всю жизнь и держатся надо от такого подальше
3) у меня в жизни еще не все так плохо)
4) Эван - красавчик
5) но у меня есть кое-кто красивее, умнее, сексуальнее, да и вообще все просто супер
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:26   #317 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Смотрел вчера сериал "компьютершики", подруга из тех поддержки подкинула аж шесть серий, валялсо пад стулам жесть, супер и тд... всем советую очень реалистично именно так оно и есть на самом деле, сам в таком отделе работал ))))))
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:25   #318 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для boba
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Чукотская Автономия
Благодарил(а): 138
Благодарили 104 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 boba станет скоро известным
Отправить сообщение для  boba с помощью ICQ
Бригада........
__________________

FAQ
boba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:03   #319 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
IFNOVNS ! PYFQLSNM ,ELM KFCRF LJREVTYNFKMYBQ ASKMV CNFYSCKFDF UJDJHE[SYF - GHJRKZNS NF PF,ENS GHJ XTXY.
ИЗВИНИТЕ! снова ищу фильм С. Говаорухина - " Прокляты и забыты". Про Чечню.

Последний раз редактировалось Barhan, 04.03.2007 в 19:17.
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:19   #320 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
[QUOTE] [/QUOTE] найдите фильм Говорухина! Плиз!!!!!!
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:31   #321 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
посмарел наканецта "Ганнибал. Восхождение" - галиматья полная. осквернили имя честного маньяка-убийцы
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:39   #322 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
смотрел фильм Адреналин класс! мне понравился!ОПисание:
Профессиональный киллер узнает, что ему в кровь ввели редкий китайский яд. Чтобы выжить, ему надо 24 часа поддерживать у себя в крови максимально высокий уровень адреналина…
__________________

.::Hip-Hop Portal::.

Последний раз редактировалось Spayder, 04.03.2007 в 19:42.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:43   #323 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Смотрел вчера сериал "компьютершики", подруга из тех поддержки подкинула аж шесть серий, валялсо пад стулам жесть, супер и тд... всем советую очень реалистично именно так оно и есть на самом деле, сам в таком отделе работал ))))))
Поделись где тебя найти и под каким ником?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:10   #324 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
концерт кипелова глядел . . . тот который в Лужниках в 2005 . . .
не понравился . . . ноу комэнтс
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:19   #325 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spayder Посмотреть сообщение
Поделись где тебя найти и под каким ником?
Я бы выложил в DC но год туда не заходил а вчера попробавал нада было пообщаться с человеком а на сервак не пускает выкидывает....дисконект говорит и все ), а ваще я там тоже херсонзмей был )
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:39   #326 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Я бы выложил в DC но год туда не заходил а вчера попробавал нада было пообщаться с человеком а на сервак не пускает выкидывает....дисконект говорит и все ), а ваще я там тоже херсонзмей был )
а ася у тебя есть ? моя 1697
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:50   #327 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
посмотрела "A Man of The Year"
про комика который стал президентом. не знаю 4е там новава памоиму у них и так президент - комик
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:01   #328 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
начал смотреть эпическое кино так и не досмотрел гы гы
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:37   #329 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
кстате сериал "компьтерщики" еще есть в раздаче на торенте
http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=1204
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Baby Doe (06.03.2007)
Старый 06.03.2007, 06:46   #330 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
йеееееее, бэйби я досмотрела "на игле". супер. хорошо что все хорошо закончилось гениально)))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co