Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 11:55   #5491 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Экипаж (Рейс) [Flight] (2012)


Не смотря на свою как бы затянутость, фильм приятно, если так можно сказать, порадовал.
Во первых, потому, что это картина Р. Земекиса. О чем я узнал лишь в финальных титрах. А это один из моих любимых режиссеров.
Очень проникающим показалась мне сцена самого крушения. Вернее борьбы за судно и экипаж. Я до сих пор не могу объяснить себе почему. Но я сидел и наблюдал за действиями главного героя чуть ли не с замиранием сердца. А жена и вовсе пустила слезу. Что-то в этом есть, даже при всей ее кажущейся простате.

В общем, гоните в мультиплекс и смотрите.

Рекомендовано к просмотру!

8\10
Плюсую отличное кино. Очень понравилась динамика фильма - я был уверен, что после катастрофы сразу же введут сцену, которая позволит "выдохнуть", вместо этого сцена в больнице, где из звукового сопровождения только пикающий индикатор сердцебиения и по сути еще больше закручивает напряг и только после нее раслабление. И таких моментов - длинных, почти без фонового звука и нагнетающих сюжет - довольно много. Что особенно доставляло.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
LOCKDOC (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:30   #5492 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Эксперимент «Повиновение» [Compliance] (2012)


Все персонажи этого кино должны быть приговорены к смерти за их тупость. Не смог досмотреть до конца. Нервы сдали.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:55   #5493 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
" Я Алекс Кросс " - так себе , проходной фильм , боевичок на троечку , ничем особенно не зацепивший , хотя намешано всякого разного , маньяк - убийца работающий на олигарха в исполнении Жана Рено , абсолютно толерантная парочка полицейских , семейные проблемы ( а как же без них в Америке то ? ) , ляпы в виде стрельбы из гранатомета из вагона метро ( стрелку самому бы голову снесло или оглох бы как минимум ) , в общем скучно , невыразительно и вряд ли стоит смотреть ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Деянира (16.12.2012)
Старый 18.12.2012, 10:14   #5494 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ознакомился, намедни, с соловьем-разбойником и во время ознакомления испытывал очень похожие чувства. весь фильм мы наблюдаем как охлобыстин давит из себя крутость и чувствуем как он давил Самобытный Сценарий. были, конечно, ровно два момента, за весь фильм, которые вызвали у меня легкую улыбку, но я их уже забыл. я бы охарактеризовал фильм как "херпоймишо" ибо даже не трэш.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Старый 20.12.2012, 08:48   #5495 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
"Хоббит. Нежданное путешествие"
наконец-то мы его дождались

Пейзажи, графика, костюмы, персонажи, эффекты - всё навысоте. Собственно и сюжет, вопреки моим ожиданиям, получился весьма насыщенным и эпичным. Жалко что дракончика не показали, зато орков было предостаточно. И стали они в 100500 раз реалистичнее, чем во "властелинах колец". А Горлум каков получился! Настоящий урод Годы и технологии берут своё)

Всем рекомндую.

10/10

Название:  kinopoisk.ru-Hobbit_3A-An-Unexpected-Journey_2C-The-1979705.jpg
Просмотров: 404

Размер:  136.2 Кбайт

Название:  kinopoisk.ru-Hobbit_3A-An-Unexpected-Journey_2C-The-1762935.jpg
Просмотров: 144

Размер:  81.4 Кбайт
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andreyev (20.12.2012), Noa_Cacharel (20.12.2012), PhoeniXX (24.12.2012), sentjabr (20.12.2012), ustas (20.12.2012), Аяяй (24.12.2012)
Старый 20.12.2012, 09:10   #5496 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не ну с 10 ты явно переборщила. Много пафоса и розовых соплей. Собственно основой была детская книжка, и первая треть фильма ближе к книге, даже манера повествования сказочная. Потом с орками подинамичнее получилось конечно. Визуально все очень круто, неприятным сюрпризом оказалось что это только первая часть - ну не думала я что такое произведение размажут на 2(надеюсь) части. Это практически как многосерийку из "Колобка" лепить.
Поэтому больше 7 баллов для "Хоббита" - занадто, это с натяжкой.
Ну а кому понравилось напоминаю - там же еще "Сильмариллион" есть, из него ваще можно безразмерную сагу лепить пока режиссеру не надоест.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
GUN (20.12.2012), Робот Вертер (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 09:28   #5497 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не ну с 10 ты явно переборщила. Много пафоса и розовых соплей.
10/10 - это моя оценка для фильма данного жанра и стилистики. Лучшего про орков и драконов я не видела.
книжку я читала и недочитала (она мне показалась скучноватой), а фильм по сравнению с ней приятно удивил. аж на десятку)


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
не думала я что такое произведение размажут на 2(надеюсь) части. Это практически как многосерийку из "Колобка" лепить.
3 части вообще-то ;)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:37   #5498 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Всё-таки, в прошлом у нас было светлое будущее, годная фантастика и отличный план.
к слову в приключениях желтого чемоданчика прекрасно описан и показан источник многих сценариев)
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
ustas (20.12.2012), Робот Вертер (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 09:37   #5499 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
согласна с Synthetic,
фильм вышел зрелищным, очень интересным, красивая сказка. я вчера была на нем два раза. пересматривая второй раз я не ждала, как иногда бывает при повторных просмотрах, когда же уже начнется интересное, а просто наслаждалась каждой сценой, диалогами, шикарными видами и прекрасной проработкой деталей. читала книгу и не понимаю, как можно было бы все показать в одном фильме, вот честно.

подобных фильмов никто никогда не снимал и я считаю, что кроме Питера Джексона вряд ли кто-то смог-бы экранизировать книги Толкиена с таким вдохновением. это ручная работа - есть огрехи, но очень чувствуется огромная любовь и старание.

утром проснулась с мыслью, а не съездить ли третий раз.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:50   #5500 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Гм... А "Властелину колец" вы бы сколько поставили? А, девчата?

Не, я понимаю, у людей разные вкусы и Джексон молодец, но ради Бога не обвиняйте других в следующий раз в дурном вкусе, потому что явно же детский фильм, ну слишком уж.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:56   #5501 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Деянира, а вот и "Властелину колец" я бы тоже с удовольствием поставила 10. пересмотрела все части, и не раз, и в режиссерских версиях. таких фильмов никто никогда не снимал.

книги разные, фильмы тоже. я не могу понять, по каким критериям я должна их сравнивать чтобы написать свою оценку?
эммм.. а где обвинения? я что-то пропустила?
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
kos (20.12.2012), Synthetic (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 09:58   #5502 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Хоббита пока не смотрел, но Властелин Колец отличное кино которое можно пересматривать несколько раз.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kos за хороший пост:
Аяяй (24.12.2012), Деянира (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 10:01   #5503 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гм... А "Властелину колец" вы бы сколько поставили? А, девчата?

Не, я понимаю, у людей разные вкусы и Джексон молодец, но ради Бога не обвиняйте других в следующий раз в дурном вкусе, потому что явно же детский фильм, ну слишком уж.
а разве детский фильм = плохой вкус?

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
если тут кое-кто "соловья разбойника" вообще осмеливается фильмом назвать, то Питер Джексон в таком случае снимает сверх-фильмы
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:37   #5504 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Хоббит

У меня в этом году появилась крайне неприятная традиция. Я смотрю предварительные отзывы на очень ожидаемые фильмы и понижаю планку из "отлично" на "хорошо" (Прометей, Темный рыцарь и терь Хоббит туда же).
Но тут к сожалению понижать планку нужно ниже. То что единственным культовым достоянием его станет 48 кадров в секунду и он будет детским я ожидал, но он ОЧЕНЬ детский. Вместо PG-13 им нужно было выбивать PG-7.
1. Детство
Все события очень наигранные, всегда на грани, героев порой крупно берут с такой выраженной мимикой, что задумываешься над тем, что ты смотришь черно-белое кино 30-х где было принято показывать ОЧЕНЬ МНОГО эмоций, чтобы все поняли что этот гном НЕНАВИДИТ этого орка. Еще все события просто настолько далеки от реальности, что это начинает таки бить по глазам - это фентези, не супергеройское кино, поэтому ситуация когда гнома лупят кувалдой с наболдашником больше его головы с коня (варга), а он через пару минут с царапинами толкает очередную пафосную речь, вызывало у меня в голове представление: "Интересно а в реальности ему б голову просто оторвало или бы превратило в паштет". И поверьте таких перегибов много. Это не вариант когда Фрода ели ели перепрыгивает рушащиеся ступеньки в руки друзей, тут падает мостов 20 и только в самый последний момент, а если кто-то из героев падает то его подхватят только в самый последний момент кончиком мизинца, и это нужно показать крупно, чтобы все поняли как все круто
2. АБСОЛЮТНАЯ ВТОРИЧНОСТЬ.
Фильм напоминает переснятый ВК1 для детей, похожая завязка, середина с эльфами, концовка на пике событий и ждите будущих событий. Причем местами это просто копирование.
"Ребята помните как поворачивалась Галадриэль - вам же понравилось - держите еще раз." Музыка, события, их последовательность, динамика - все перекопировано, и подано в другой обертке - ждем Хоббит 2 (читай ВК Две башни)
3. Длинный хронометраж на ровном месте.
Если снять 1000 стр в 3 фильма - понятное дело. Еще и порезать книгу умудрились. То 3-фильмовый Хоббит вызывает подозрение. 2.49 идет фильм и его можно смело резать до 2 часов. Сцена у Бильбо в хижине, явно перетянута, а когда гномы начали петь свою песенку в стиле "Сижу и думку гадаю" появилось желание перемотать. Сцена про каменных гигантов - откровенно пришитая 5 нога. Зачем? Для чего? Чтобы фаны ВК стучали от радости ногами, от каждой лишней секунды? По-моему перебор.

Из плюсов:
Горлум: отличная сцена, классная мимика, классика ВК. ("мое золотце" - это самое корявое наверное что придумали вместо "Май прешенс")
Гномы: забавные персонажи
Спец-эффекты и яркость мира: хвала и поклон, все очень сочно и ярко, пейзажи просто неимоверно доставляют - хоть на работник ставь.

За все это 6/10
Смотреть надо. Несмотря на все наезды, фильм выше кучи выходящего гавна, хоть и ничего нового. К тому же хочется ожидать что части 2 и 3 будут лучше.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
rezonat3 (24.12.2012), Деянира (20.12.2012), Робот Вертер (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 11:46   #5505 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
"Интересно а в реальности ему б голову просто оторвало или бы превратило в паштет".
то есть момент когда в первом властелине кольчужка спасла фродо от двухметрового бревна тебя никак не смутил?)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:54   #5506 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Скажи спасибо что его не индусы снимали, а то вместо сцены у камина были бы еще танцы, да и собсна песни с танцами каждый раз как накатывают пафос)))))))))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
то есть момент когда в первом властелине кольчужка спасла фродо от двухметрового бревна тебя никак не смутил?)
Ну спишем на то что она была из мифрила и предположим что он был еще и магическим. А вот какого никому из гномов не сломали хотя бы ребра несмотря на то что их так часто плющили и у них доспех был из подвижных частей - вот это непонятно. И опять-таки в сцене с великанами когда камни летели как дробь - ни на ком ни царапины. Прокачаные такие гномы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:54   #5507 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
то есть момент когда в первом властелине кольчужка спасла фродо от двухметрового бревна тебя никак не смутил?)
........................
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
И поверьте таких перегибов много.
........................
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:27   #5508 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
а ЗД хоть доставляет? Или нах не нужный, как в подавляющем количестве фильмов?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:30   #5509 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
никому из гномов не сломали хотя бы ребра несмотря на то что их так часто плющили и у них доспех был из подвижных частей - вот это непонятно
кольчуга, очевидно, монолитна как скала?)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:37   #5510 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
кольчуга, очевидно, монолитна как скала?)
Та если бы. Кольчуга и кольчуга. Однозначно не латы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:42   #5511 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а ЗД хоть доставляет? Или нах не нужный, как в подавляющем количестве фильмов?
при чем здесь "большинство"?

http://filmpro.ru/journal/17766223
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:52   #5512 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та если бы. Кольчуга и кольчуга. Однозначно не латы.
==============
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:28   #5513 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
при чем здесь "большинство"?

http://filmpro.ru/journal/17766223
При том, шо все фильмы, которые я смотрел в зд в кино, можно было смело смотреть и в 2д, эффект от 3д ощущался в считанном количестве сцен.

Вот и спрашиваю, в Хоббите есть реально ощущаемый эффект от 3д?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:51   #5514 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
При том, шо все фильмы, которые я смотрел в зд в кино, можно было смело смотреть и в 2д, эффект от 3д ощущался в считанном количестве сцен.

Вот и спрашиваю, в Хоббите есть реально ощущаемый эффект от 3д?
ну понятно. ты с "джунглями" и всякими "битвами титанов" сравниваешь
это другой уровень. сравни с аватаром
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:05   #5515 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ну понятно. ты с "джунглями" и всякими "битвами титанов" сравниваешь
это другой уровень. сравни с аватаром
не надо обо мне так плохо думать, я шлак в виде жунглей и титанов даже как подобие кино не воспринимаю, не то, чтобы смотреть эти высеры. А вот Аватар в 3д не смотрел.

Кароче я так понял сложно ответить, стоит ли мучать глаза 3д на Хоббите или нет? Есть ли понт?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:07   #5516 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Насть, мифрил это лишь прочный металл по вселенной ВК. Кольчуга никак не могла защитить Фёдора от удара такой силы. Латы панцирные смогли бы. Как у Теодена, например.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:18   #5517 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не надо обо мне так плохо думать, я шлак в виде жунглей и титанов даже как подобие кино не воспринимаю, не то, чтобы смотреть эти высеры. А вот Аватар в 3д не смотрел.

Кароче я так понял сложно ответить, стоит ли мучать глаза 3д на Хоббите или нет? Есть ли понт?
если ты не смотрел "аватара", то тогда просто обязательно должен посмотреть "хоббита". там 3д на высшем уровне.
мне просто кажется, что это очевидная информация)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:53   #5518 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Насть, мифрил это лишь прочный металл по вселенной ВК. Кольчуга никак не могла защитить Фёдора от удара такой силы. Латы панцирные смогли бы. Как у Теодена, например.
Та я помню, меня этом момент тоже повеселил. Латы кстати тоже не смогли бы. В данном случае.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:15   #5519 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Насть, мифрил это лишь прочный металл по вселенной ВК. Кольчуга никак не могла защитить Фёдора от удара такой силы. Латы панцирные смогли бы. Как у Теодена, например.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та я помню, меня этом момент тоже повеселил. Латы кстати тоже не смогли бы. В данном случае.
Вопросы к знатокам:

1) можно ли мумию считать частным случаем зомби?
2) что будет, если зомби укусит мумию?
3) ... А если вампир?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
de'Роммэль (20.12.2012), GUN (20.12.2012), Деянира (20.12.2012), Робот Вертер (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 16:35   #5520 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Вопросы к знатокам:

1) можно ли мумию считать частным случаем зомби?
2) что будет, если зомби укусит мумию?
3) ... А если вампир?
Вованчик, мы ж слегка толкинутые, а не зомбанутые))) Ну по крайней мере я)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co