Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 09:02   #6871 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну так объясни что мешает тебе просто быстро найти фильм поиском, нажать кнопку скачать, а потом, когда возникает возможность несколько минут посмотреть его, нажать еще кнопочку чтоб открыть скачанный файл?

я ей-богу теряюсь в догадках.
чтоб отказываться от просмотра только потому, что нет онлайн-просмотра
1. На планшетам максимум 64 Гб памяти (я не помню были ли на 128 варианты). Но обладатели устройств на 64 не кисло должны зарабатывать, обычно от 8-32 Гб - терь меряем размер фильма в хорошем качестве, вспоминаем, что таких фильмов может быть несколько. А один сезон Кухни в HD - захламит планшет наглухо - а это всего навсего 20 серий по 20 мин.
2. Если у вас стационарный комп с 1 Тб и инет на 1Мб, то вариант скачал смотришь - оптимальный. Но когда у вас планшет, мобильник с 5 дюймами экрана, на работе и дома комп - и все это с безлимитным интернетом и на все это вы имеете по 20 мин свободного времени в день, то возникает вопрос нах на это все что-то качать, проще везде иметь один аккаунт в браузере, одни и те же закладки и смотреть фильмы он-лайн.

П.С. 1 серия Шерлока - объяснение "живности" Холмса откровенно так себе, да и сама серия как-то так себе. 2 серия - отличная, очень понравились истории и свадьба, правда само убийсвто.
Ахтунг спойлер:
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 08.01.2014 в 09:14.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Antena (09.01.2014), Dimm_On (12.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014), sam-igor (08.01.2014), Synthetic (08.01.2014), Деянира (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 10:14   #6872 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Как ган точно описал мою ситуацию

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,о чём речь вообще!?А поиск фильма в приемлемом качестве и дальнейший его просмотр осуществляется разве не в свободное от кормления время?Или вы любите на планшете поиграццо во время кормления грудью?
А чем по-вашему занимается мама во время кормления? А это длится полчаса с интервалом каждые 2-2,5 часа. И другого времени для отдыха и развлечений нет
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:41   #6873 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Как ган точно описал мою ситуацию
я надеюсь у него нет опыта кормящей мамы и это было просто предположение

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ахтунг спойлер:
вот да, мне тоже этот момент покоя не дает

и обяснили бы по какому принципу он отсеивал женщин в аудитории и выбрал именно эти 5? Обычно хотя бы текстовые подсказки мелькают, а тут просто без объяснений все прошло.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (09.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 11:57   #6874 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
1. На планшетам максимум 64 Гб памяти (я не помню были ли на 128 варианты). Но обладатели устройств на 64 не кисло должны зарабатывать, обычно от 8-32 Гб - терь меряем размер фильма в хорошем качестве, вспоминаем, что таких фильмов может быть несколько. А один сезон Кухни в HD - захламит планшет наглухо - а это всего навсего 20 серий по 20 мин.
2. Если у вас стационарный комп с 1 Тб и инет на 1Мб, то вариант скачал смотришь - оптимальный. Но когда у вас планшет, мобильник с 5 дюймами экрана, на работе и дома комп - и все это с безлимитным интернетом и на все это вы имеете по 20 мин свободного времени в день, то возникает вопрос нах на это все что-то качать, проще везде иметь один аккаунт в браузере, одни и те же закладки и смотреть фильмы он-лайн.

П.С. 1 серия Шерлока - объяснение "живности" Холмса откровенно так себе, да и сама серия как-то так себе. 2 серия - отличная, очень понравились истории и свадьба, правда само убийсвто.
Ну я честно говоря не понимаю зачем дома смотреть фильм на планшете - это какаято форма извращения =)
Фильм нада на максимально большом экране смотреть, т.е. стационарный комп. Если мешает звук малому - наушники решают.
Планшет - это дорожный вариант.
Ну эт по моему мнению.


спойлер (пора такой тег на форуме ввести)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:11   #6875 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Пожелайте Роботу на новый год детей

Если у человека нет возможности расслабиться перед большим экраном, то ему нельзя смотреть сериалы? Справедливо.

А в шерлоке я вообще пока ничего не поняла надеюсь сегодня досмотреть вторую серию
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Dimm_On (12.01.2014), HubbaBubba (08.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 12:23   #6876 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в чем проблема с Конан Дойлем?
сарказм был слишком тонким(
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:33   #6877 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну я честно говоря не понимаю зачем дома смотреть фильм на планшете - это какаято форма извращения =)
Фильм нада на максимально большом экране смотреть, т.е. стационарный комп. Если мешает звук малому - наушники решают.
Планшет - это дорожный вариант.
Ну эт по моему мнению.


спойлер (пора такой тег на форуме ввести)
Такие наушники метров на 5 до дивана

По Шерлоку - это называется слиф тогда. Если бы они придумали мегаверсию объяснения, то 100% задвинули. Но так как закрут был насколько невероятным, что идей не пришло нормально в голову и пришлось красиво выкручиваться - методом "обстебывания фанатов". Это если считать, что версия от Шерлока считается липой. Если же не считать, то версия звучит слабо.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Деянира (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 12:42   #6878 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну я честно говоря не понимаю зачем дома смотреть фильм на планшете - это какаято форма извращения =)
Фильм нада на максимально большом экране смотреть, т.е. стационарный комп. Если мешает звук малому - наушники решают.
А ты представляешь, Максим, стационарный комп может быть в семье и один. И он может быть на данный момент занят. А планшет можно и в руке держать, можно с ним по квартире ходить если ребенка надо укачать, можно взять на улицу и смотреть неспеша катая коляску по двору( для тех у кого дети спят только если их везти куда-то). Думаю этих вариантов тебе хватит, потому что если шо я могу еще накидать.
Ну про наушники уже сказали.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 13:01   #6879 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Если у человека нет возможности расслабиться перед большим экраном, то ему нельзя смотреть сериалы? Справедливо.
та ну - перестань.
просто согласись на большом экране смотреть намного лучше. и может стоит поискать возможности. я это имел ввиду

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
сарказм был слишком тонким(
ИМХО он был не в тему

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Такие наушники метров на 5 до дивана

По Шерлоку - это называется слиф тогда. Если бы они придумали мегаверсию объяснения, то 100% задвинули. Но так как закрут был насколько невероятным, что идей не пришло нормально в голову и пришлось красиво выкручиваться - методом "обстебывания фанатов". Это если считать, что версия от Шерлока считается липой. Если же не считать, то версия звучит слабо.
ну некоторые себе делают такие да

Ну это твое мнение.
Мне кажется стеб над желаниями фанатов узнать шо ж там такое гораздо лучше любой придумки, особенно учитывая тот факт, что между сезонами народ активно выдвигал версии вот также в группах. Думаю это и натолкнуло сценаристов на такой ход.
Это очень в духе всего сериала, где немало стеба от главного героя в том числе.
Сцена в поезде метро отлично была сыграна =)

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А ты представляешь, Максим, стационарный комп может быть в семье и один. И он может быть на данный момент занят. А планшет можно и в руке держать, можно с ним по квартире ходить если ребенка надо укачать, можно взять на улицу и смотреть неспеша катая коляску по двору( для тех у кого дети спят только если их везти куда-то). Думаю этих вариантов тебе хватит, потому что если шо я могу еще накидать.
Ну про наушники уже сказали.
Мне кажется лучше подождать пока он освободится. Опять же это мое мнение, другие могут думать иначе и хоть на 2-дюймовом телефоне смотреть.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 13:02   #6880 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
та ну - перестань.
просто согласись на большом экране смотреть намного лучше. и может стоит поискать возможности. я это имел ввиду


Мне кажется лучше подождать пока он освободится. Опять же это мое мнение, другие могут думать иначе и хоть на 2-дюймовом телефоне смотреть.
Понятно. Присоединяюсь к пожеланию Синтетик.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (08.01.2014), irushka (08.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014), Synthetic (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 13:13   #6881 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Понятно. Присоединяюсь к пожеланию Синтетик.
можно опросить Антену - как она решала эту проблему
мне кажется что так как я предлагаю
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:15   #6882 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Мне кажется стеб над желаниями фанатов узнать шо ж там такое гораздо лучше любой придумки
Главное чтобы это не стало трендом, а то появится еще вторая классическая отмазка после фразы: "Это все был сон"

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
можно опросить Антену - как она решала эту проблему
мне кажется что так как я предлагаю
Антену в топ! =)
Скажи юзаешь ли ты облака? Закачиваешь ли 10 Гиговые фильмы на iPhone или iPad (или что у тебя там)? Используешь ли 4G?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:26   #6883 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Главное чтобы это не стало трендом, а то появится еще вторая классическая отмазка после фразы: "Это все был сон"
ну Линч тоже не всегда давал объяснения своим таинственным историям -)
Иногда открытый финал тоже вариант=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:48   #6884 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну Линч тоже не всегда давал объяснения своим таинственным историям -)
Иногда открытый финал тоже вариант=)
Думаю сравнению независимого сюрного режиссера (у которого порой е*анутые фильмы) и чуть ли не самого мейнстримового сериала - крайне некорректно.

Вот http://www.youtube.com/watch?v=210jDBcYh2I думаю его ранняя анимационная работа должна немножко показать несовершенство сравнения =)))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:49   #6885 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну конечно, лишь бы не признавать неправоту, да?
не ну понятно что всегда права ты =)
боишься, что Антена тебя не поддержит? =)

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Тебе, мужчине без опыта воспитания ребенка, две женщины, у которых данный опыт есть

у тебя нет такого опыта, тогда не было планшетов, да и фильмов на компе особо негде было скачать.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:52   #6886 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение



у тебя нет такого опыта, тогда не было планшетов, да и фильмов на компе особо негде было скачать.
Поэтому я урывками разгадывала кроссворды, а для прогулок у меня был плеер с аудиоуроками инглиша(неожиданно, правда?).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:03   #6887 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А чем по-вашему занимается мама во время кормления? А это длится полчаса с интервалом каждые 2-2,5 часа. И другого времени для отдыха и развлечений нет
Действительно,чем же еще заняться?Я вот думаю,что внимание ребенку уделять,тем более в этот ответственный момент!Ведь всякое может случится... не буду уточнять что,чтоб беду не накликать.Если честно,то от одной мысли,что мать во время кормления на планшете играется,на смех тянет.Неужели посмотреть фильм это такая необходимость,что нужно этим заниматься во время кормления ребёнка грудью!?
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:39   #6888 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
набежали учителя. вам-то виднее, вы рожали-кормили.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Antena (09.01.2014), HubbaBubba (08.01.2014), irushka (08.01.2014), TIGR (09.01.2014), Деянира (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 15:23   #6889 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Действительно,чем же еще заняться?Я вот думаю,что внимание ребенку уделять,тем более в этот ответственный момент!Ведь всякое может случится... не буду уточнять что,чтоб беду не накликать.Если честно,то от одной мысли,что мать во время кормления на планшете играется,на смех тянет.Неужели посмотреть фильм это такая необходимость,что нужно этим заниматься во время кормления ребёнка грудью!?
ты вообще кто? хоть женат?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Деянира (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 15:39   #6890 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Неужели посмотреть фильм это такая необходимость,что нужно этим заниматься во время кормления ребёнка грудью!?
Ну конечно нужно полностью сосредоточиться на процессе, особенно когда у ребенка зубки режутся или уже есть. Чем меньше отвлекаешься, тем, так сказать, более полные ощущения. Не пропустите ни в коем случае!
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:42   #6891 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ты вообще кто? хоть женат?
Представьте себе,женат.И ребёнок даже есть.Я даже его кормлением занимался,пока жена в больнице лежала,правда бутылочкой.И уж поверьте,посмотреть фильм в это время было последним о чём я мог даже подумать!
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:48   #6892 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А ты представляешь, Максим, стационарный комп может быть в семье и один. И он может быть на данный момент занят. А планшет можно и в руке держать, можно с ним по квартире ходить если ребенка надо укачать, можно взять на улицу и смотреть неспеша катая коляску по двору( для тех у кого дети спят только если их везти куда-то). Думаю этих вариантов тебе хватит, потому что если шо я могу еще накидать.
Ну про наушники уже сказали.
ага, по двору это если вайфай достает.

но мне вот удобнее качнуть с торрента прямо на планшете (делов то 1 минута и 5 тычков пальцем) файл и потом в любую удобную минуту смотреть (благо мх плеер удобен и может проигрывать фильм с момента последней остановки). А онлайн это часто разрывы связи, загрузка канала компом/ноутом жены/мужа и т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (09.01.2014), Робот Вертер (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 15:56   #6893 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Представьте себе,женат.И ребёнок даже есть.Я даже его кормлением занимался,пока жена в больнице лежала,правда бутылочкой.И уж поверьте,посмотреть фильм в это время было последним о чём я мог даже подумать!
Бутылочка это кое-что другое. А лишать женщину возможности хоть во время кормления почитать книги или посмотреть фильмы - это, прастите, наглость. Если бы я эти полгода полностью изолировалась от внешнего мира, то можно было бы с ума сойти. Наши мамы в свое время бумажные книги читали, так чем планшет хуже?

Вообще, собрались тут неприглашенные консультанты по грудному вскармливанию и от темы отвлеклись
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Antena (09.01.2014), irushka (08.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014), Деянира (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 16:22   #6894 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Бутылочка это кое-что другое.
Ах да,рука же занята)Простите
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
rezonat3 (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:49   #6895 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Gravy (09.01.2014), GUN (08.01.2014), KAPAMEJIbKA (08.01.2014), lucky_DS (08.01.2014), OWL (08.01.2014), sam-igor (09.01.2014), sentjabr (08.01.2014), Робот Вертер (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:46   #6896 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для TROTIL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 1
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 TROTIL идет по правильному пути
Гравитацию посмотрел, остался в восторге. Баллок наконец-то проснулась))
__________________
Истина не в авторитетах, а авторитет в истине
TROTIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 07:25   #6897 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Точно!Это ты верно подметил)Они же опыт с молоком матери всасывают пока те "бумажные книги" читают)Ну да ладно,давайте о кто чё смотрел.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:03   #6898 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Главное чтобы это не стало трендом, а то появится еще вторая классическая отмазка после фразы: "Это все был сон"


Антену в топ! =)
Скажи юзаешь ли ты облака? Закачиваешь ли 10 Гиговые фильмы на iPhone или iPad (или что у тебя там)? Используешь ли 4G?
Облако юзаю.
Закачиваю 10 гиговые фильмы ( память у айпада на 20 г). Закачиваю, смотрю, удаляю, загружаю новые. Ничего сложного в этих действиях нет.
4g использую очень редко. Обычно пользуюсь вай-фаем.
Фильмы через планшет смотрю очень редко, очень. Только когда в дороге. Когда гуляла с ребенком больше книги любила читать. Но, это каждому свое.
Фильмы с мужем стараемся смотреть через ноут, который подключаем либо к нашему плазменному телевизору, либо к монитору от Мака в с 27 диагоналями. Фильмы спокойные смотрим в присутвии Фила, он на телик не реагирует, если там мультиков нет. А всякие трешовые фильмы смотрим на кухне. Когда я одна, то юзаю наушники с 5-тиметровым шнуром . Ну а че делать? Я люблю смотреть кино в хорошем качестве и точка. Плюс муж у меня геймер, наушники его спасают. Он на выходных можт всю ночь играть и наушники в этом плане единственное спасение.
П.с. Иногда смотрим с планшета или айфона какую-то фигню с ВКонтакта или Твигл или Иви, но это просто дляфона. Обычно когда что-то готовим на кухне.
Так что, да. Вариант Робата для меня лучший

По сабжу.
Вчера посмотрели две серии Шерлока. У меня создалось ощущение, что сценаристы у них точно поменялись. Надо бы почитать об этом. Какой-то перебор в стебе, причем стеб такой элементарный, детский совсем уж. И даже стилистика расследований, мыслей Шерлока другая. Надеюсь, они не станут так продолжать весь сезон? бредовые серии получились.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Ах да,рука же занята)Простите
О! великий знаток! К сведению, ребенок с бутылочки кушает в 5 раз быстрее, чем когда сосет грудь. Одно дело глотать поток жидкости, который сам тебе льется в рот, а другое дело трудиться в добычи молока. Кормежка грудью у некоторых затягивается на целый час. Тут уж за этот час, не то что возникнет желание книгу почитать или фильм посмотреть, многие спать ложатся пока кормят грудью.
Конечно, во время кормежки из бутылочки, которая затягивается максимум в 10 минут мысли о фильме и книге не у кого не возникнет.
Всегда удивляют подобные умники....покормил в отсутствие жены ребенка с бутылочки и уже считает, что все знает о детях и их кормлении. Причем так знает, что теперь может обучать этому незатейливому делу опытных мамочек. .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.01.2014 в 09:27.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (09.01.2014), GUN (09.01.2014), Робот Вертер (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 10:21   #6899 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Облако юзаю.
Закачиваю 10 гиговые фильмы ( память у айпада на 20 г). Закачиваю, смотрю, удаляю, загружаю новые. Ничего сложного в этих действиях нет.
4g использую очень редко. Обычно пользуюсь вай-фаем.
Фильмы через планшет смотрю очень редко, очень. Только когда в дороге. Когда гуляла с ребенком больше книги любила читать. Но, это каждому свое.
Фильмы с мужем стараемся смотреть через ноут, который подключаем либо к нашему плазменному телевизору, либо к монитору от Мака в с 27 диагоналями. Фильмы спокойные смотрим в присутвии Фила, он на телик не реагирует, если там мультиков нет. А всякие трешовые фильмы смотрим на кухне. Когда я одна, то юзаю наушники с 5-тиметровым шнуром . Ну а че делать? Я люблю смотреть кино в хорошем качестве и точка. Плюс муж у меня геймер, наушники его спасают. Он на выходных можт всю ночь играть и наушники в этом плане единственное спасение.
П.с. Иногда смотрим с планшета или айфона какую-то фигню с ВКонтакта или Твигл или Иви, но это просто дляфона. Обычно когда что-то готовим на кухне.
Так что, да. Вариант Милана для меня лучший
все почти идеально, вот только диагональ плазмы забыла написать для пущего [STRIKE="понта"]понта[/strike] эффекта
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Marichello (12.01.2014), Mr. Freeze (09.01.2014), OWL (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 10:51   #6900 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
все почти идеально, вот только диагональ плазмы забыла написать для пущего [STRIKE="понта"]понта[/strike] эффекта
Модель ноута, наушников и еще роутера. Вот я забывчивая какая стала, черт!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co