Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 14:28   #6931 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Три мушкетера

буээээ. костюмы только шикарные. все остальное полный мрак, диалоги и игра актеров как в дешевых сериалах.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Estet (14.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:41   #6932 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Аяяй, мало того, это еще и как сериал существует. аж на 10 серий. )) http://ru.wikipedia.org/wiki/Три_мушкетёра_(2013)
сегодня посмотрела "Спасти мистера Бенкса". получила большое удовольствие от актерской игры, просто блестяще удались персонажи, такие глубокие и многогранные. сюжет увлекал так, что сама не замечала, как выступали слезы. причем это наверное первый фильм, где я всхлипывала не только в конце, но и в некоторых моментах в течении фильма.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Noa_Cacharel за этот пост:
irushka (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:32   #6933 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Зачем вообще сравнивать две разные драммы? Пол века прошло уже с тех пор. Люди другие, жизнь, проблемы, нравы. В сегодняшнем мире нет больше Бланш и Стенли.
И с чего вообще, все взяли, что Жасмин это чья-то экранизация? Да, сюжет немного схож с пьесой Уильямса, но это никакая не экранизация, не интерпретация и прочее. Это отдельный фильм.
http://www.kontinent.org/article_rus_524550e273c99.html да-времена и нравы поменялись- но вольная трактовка трамвая желаний видна даже мне-неискушенному зрителю )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:40   #6934 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Не надо мне тыкать платными критиками - спойлерами. Им за это деньги платят, за эпатаж, снобизм и " якобы" личное мнение. Как говорится, еба@@тым нет покоя.
Доця ты видела Жасмин? Это разные фильмы.. Да, скелет сюжета тот же. Который можно описать в двух фразах, на этом сходство заканчивается. Разные жизни, типажи и глубина посыла. Смысл у фильмов совершенно разный. Даже рядом не стоят. Как можно это сравнивать?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:26   #6935 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не надо мне тыкать платными критиками - спойлерами. Им за это деньги платят, за эпатаж, снобизм и " якобы" личное мнение. Как говорится, еба@@тым нет покоя.
Доця ты видела Жасмин? Это разные фильмы.. Да, скелет сюжета тот же. Который можно описать в двух фразах, на этом сходство заканчивается. Разные жизни, типажи и глубина посыла. Смысл у фильмов совершенно разный. Даже рядом не стоят. Как можно это сравнивать?
да потому что еще до выхода Жасмин было известно, что это адаптированный Трамвай. Я даже знаю двух женщин, которые еще год назад ждали Жасмин, являясь поклонницами Трамвая и хотели увидеть любимую историю на новый лад. Ну и только слепой не увидит слизанный сюжет с большинством проблем и персонажей. И у Аллана вообще глубины нет, пустоватая картинка с до боли знакомой историей вышла. Знаю минимум 5 человек, которые смотрели оба фильма и увидившие в них одно и то же, только с большой разницей в классе режиссуры и игры актеров (ясно в чью пользу).

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Хорошо когда детство и юной , посмотрел "Last Vegas" , тому дурню который назвал его "Старперцы" руки поотбивать бы ... имхо , из серий "пенсионерских"фильмов , этот получился вполне удачным , хотя при таких актерах грех было бы накосячить , а главное умудрились обойтись без сортирного юмора и привычной уже пошлятины ... Вторым в просмотре был "Rush" или "Гонка" в "адаптированном" виде , несмотря на длительность не было желания "бросить все" , получилась интересная история о вечном противостоянии "правильного" героя в лице Лауды с "по жизни" раздолбаем Хантом , такой контраст той Формулы с машинами "зверской" нелимитированной мощности , без телеметрии , роботизированных коробок передач и прочих "примочек" , когда пилот выходил на старт после ночи с поклонницами и алкоголем (правда или нет - оставим на совести сценариста) с современной рафинированной Формулой , иконой которой является человек - легенда Шумахер и в которой никто не выйдет на старт если условия будут хоть немного похожи на финальную гонку сезона в фильме ... И стоит ли жизнь того , чтобы твое имя было в первой строчке турнирной таблицы ? В целом фильм весьма и весьма и будет интересен очень многим людям , даже весьма далеким от "королевы автоспорта"
Да, Гонка вышла великолепной. Вспомнил детство и юность, когда не пропускал ни одного гран-при и когда с Шуми сначала бился Хилл, а потом - Хаккинен. Но до истории великого Лауды и яркого Ханта им было далеко. А ведь читая хронику и прочие материалы тех времён ужасаешься кропотливости воссоздания этой истории. Я даже сначала не поверил, что Лауда вернулся через 40 дней после Германии, думал сценаристы добавили жару. АН нет, все так и было. И во всем остальном очень достоверно воссоздали эпизоды жизни гонщиков. Этот фильм даже как кино сложно оценить, кажется, что часть жизни с героями прожил. Даже жена, не видившая Формулу никогда, прониклись. Браво Рон Ховард и актёры.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Mr. Freeze (15.01.2014)
Старый 14.01.2014, 08:36   #6936 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
смотрела жасмин еще месяца три в кинотеатре, случайно, прийдя на другое кино, и попав на презентацию чегото, поэтому "извините а там будет чтото проходить простите посмотрите жасмин, тоже неплохое"
зайдя в зал и наткнувшись на несколько парочек кому за 70 сразу почуствовала подвох
игра главной героини да
но незаконченность сюжета не поняла, ну что с алена возьмешь, у него половина фильмов таких удивительных
короче вышли мы с зала в окружении пенсионеров, с фильма который пересматривать не захочется хотя плохим вроде тоже не назовешь- сыграли та по полной
вобщем рекомендовать друзьям не буду, ну както не то
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Папина доця (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 09:05   #6937 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ах, как похожи фильмы, как похожи. Сипец, просто!
Осторожно, спойлер!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Трамвай...»_(фильм,_1951)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жасмин_(фильм)

Вуди Аллен : Сценарий «Жасмин» написан по мотивам истории, рассказанной мне женой. Эпизод с банкротством и последовавшими за ним несчастьями случился с одной из знакомых её знакомых, так что меня зря обвиняют в плагиате одной из пьес, шедших на Бродвее. Также я хотел бы сразу развеять любые аллюзии на материализм современного мира – социально-философская критика никогда не была моим сильным местом. Я просто люблю работать и рассказывать людям истории, смешные и поучительные, меланхоличные и фантастические.
Ирония моей профессиональной жизни в том, что я всегда хотел быть настоящим артистом в кино, но так и застрял по сей день между большими кассовыми картинами и высокохудожественными произведениями. Люди говорят мне, что «Жасмин» - это лучшее, что сделал Вуди Аллен в своей жизни, однако я стараюсь не обращать внимания на эти слова. Будь это правдой, то это было бы не только прекрасно, но и ужасно, ведь Сан-Франциско, где снимался «Жасмин» - это город моего дебюта, именно здесь полвека назад я работал над своим первым самостоятельным проектом «Хватай деньги и беги».
Кто-то может заметить по этому поводу, мол, круг замкнулся, да и возраст уже преклонный. Специально для них хочу заявить : мой сорок пятый режиссёрский фильм уже закончен, называется «Волшебство в лунном свете» (“Magic in the Moonlight”), премьера состоится летом ноль четырнадцатого, а сам я уже раздумываю над следующим проектом.
Мой «Расёмон», моя «Седьмая печать», «Сладкая жизнь» или «Гражданин Кейн» ещё не родились, так что вам ещё придётся некоторое время потерпеть Вуди Аллена, ему ещё есть что сказать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 14.01.2014 в 09:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ПорТокоЛаДа (14.01.2014), Робот Вертер (15.01.2014)
Старый 14.01.2014, 10:10   #6938 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
а что еще может сказать старый больной еврей? что стырил сценарий?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Estet (15.01.2014), GUN (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 11:34   #6939 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
жасмин. вивьен ли стоит в "трамвае" около куста жасмина и рассказывает историю своего имени (бланш дюбуа)-белое дерево- какой там плагиат) и да -все совпадения имен и событий просто притянуты за уши
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:39   #6940 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И чего? В этом был весь смысл фильма? В ее имени?
Млять, собрались тут великие кинокритики...
Один присвоил фильму статус " адаптация", другая - " экранизация". Сидят и нанизывают схожие факты, без какого либо осмысления.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:45   #6941 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И чего? В этом был весь смысл фильма? В ее имени?
Млять, собрались тут великие кинокритики...
Один присвоил фильму статус " адаптация", другая - " экранизация". Сидят и нанизывают схожие факты, без какого либо осмысления.
так я сразу сказала что я просто зритель- сопоставила просмотренное вот и все. если ты считаешь жасмин творением Алена- это твое мнение. у меня другое .
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:01   #6942 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
так я сразу сказала что я просто зритель- сопоставила просмотренное вот и все. если ты считаешь жасмин творением Алена- это твое мнение. у меня другое .
Причем тут творение. Я считаю, что это совершенно разные фильмы, в которых совпадают лишь некоторые факты, не имеющие никакого отношения к глубине сюжета. Простая декорация. И на адаптацию или экранизацию это не тянет не в какой мере. Вот и все.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:42   #6943 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот очень чувствуется что третий сезон "Шерлока" снимали 3 разных режиссера. Как по мне третья серия была лучшей.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (14.01.2014), Dimm_On (15.01.2014), Synthetic (15.01.2014), Робот Вертер (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 11:05   #6944 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот очень чувствуется что третий сезон "Шерлока" снимали 3 разных режиссера. Как по мне третья серия была лучшей.
А мне наоборот последняя серия не впечатлила. От детектива вообще ничего не осталось, скачка по эмоциям.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:33   #6945 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну детектива и раньше не особо было. Первая серия притянута за уши, но щедро сдобрена визуалкой, вторая вся строится на свадьбе, это основное событие, и убийство тоже какое-то дурацкое и тоже притянуто за уши. 3-я серия уже похожа на игру больше( это слово здесь более уместно потому что сам Шерлок работой в основном развлекается и относится как к игре), более реальна и более азартна - как и положено игре.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:37   #6946 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Я же и говорю: первые две серии не о чем, а третья качественная, чтобы зритель ждал следующего сезона да и вообще, что это за минимализм - всего по 3 серии в сезон? Только успеешь войти во вкус, а тут на тебе - на этом все
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:54   #6947 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот очень чувствуется что третий сезон "Шерлока" снимали 3 разных режиссера. Как по мне третья серия была лучшей.
Ну она была самой такой загадочной, мне кажется авторы несколько перестарались с закрутами.
Было ощущение что они стремились поразить поворотами зрителя по максимуму. Хотя немало интересных сцен, в целом общая фабула серии как по мне слабовата и притянута за уши. Но смотрится интересно.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Я же и говорю: первые две серии не о чем, а третья качественная, чтобы зритель ждал следующего сезона да и вообще, что это за минимализм - всего по 3 серии в сезон? Только успеешь войти во вкус, а тут на тебе - на этом все
ну почему не о чем?
первая - знатное трололо над зрителями с добавлением небольшой истории с "спасением Англии".
вторая - весьма интересный уход в свадьбу и все такое, с хорошим юмором, интересной историей, знатным "мальчишником" =)

Немного смущает конечно, что в этом сезоне авторы както вообще отошли от Конан Дойля и нарисовали отсебятины по полной. Надеюсь вернутся в рамки.
Порадовал Майкрофт - в этом сезоне както больше предыдущих.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Dimm_On (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 10:59   #6948 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Торрент это не удобно
Да ладно. Шо за нелепые тёрки? В Америке в каждом 20-30 тысячном городке есть своя сетка и свой торрент, качают с больших торрентов всё и переливают на свой. И это на начало 2014. Нигде кроме Украины нету таких разговоров, что типа торренты себя изжили, никто ими не пользуется уже. Это всё бред сумасшедших. Удобно, быстро, востребованно
__________________
НЕНАВИЖУ ДУРАКОВ. ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sasha27 за этот пост:
добряк (21.01.2014)
Старый 16.01.2014, 12:36   #6949 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Да ладно. Шо за нелепые тёрки? В Америке в каждом 20-30 тысячном городке есть своя сетка и свой торрент, качают с больших торрентов всё и переливают на свой. И это на начало 2014. Нигде кроме Украины нету таких разговоров, что типа торренты себя изжили, никто ими не пользуется уже. Это всё бред сумасшедших. Удобно, быстро, востребованно
рукалицо

человек явно прочитал [STRIKE="весь срач"]весь срач[/strike] всё обсуждения вопроса
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
OWL (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 13:06   #6950 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Посмотрел режисерскую версию "Бегущий по лезвию", хороший качественный фильм, снят настолько хорошо, что и сегодня смотрится нормально, нет ошющения устаревших спецэфектов, а фильм то 82года.
Игра актёров мне понравилась.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
Старый 16.01.2014, 14:34   #6951 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Да ладно. Шо за нелепые тёрки? В Америке в каждом 20-30 тысячном городке есть своя сетка и свой торрент, качают с больших торрентов всё и переливают на свой. И это на начало 2014. Нигде кроме Украины нету таких разговоров, что типа торренты себя изжили, никто ими не пользуется уже. Это всё бред сумасшедших. Удобно, быстро, востребованно
давно жил в Америке?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:39   #6952 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Еще один "пенсионерский" проект - "План побега" , как бы "Тюряга" , версия 2.0 , вроде ничего особенного , просто два бодрых старикана , Слай с Арнольдом от скуки бьют лица , постреливают и гоняют плохих парней , все как всегда
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:31   #6953 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Даласский клуб покупателей
2013
Один из новых фильмов, драма. События происходят в 80-х годах, у главного героя обнаруживают СПИД и по прогнозам врачей жить ему остается месяц. Старые друзья от него отворачиваются и его кругом общения становятся люди, с которыми он бы раньше тоже не общался. И главный герой начинает искать способ выжить.
Фильм шикарен, главные герои мягко говоря шикарны( транссексуал вобще зачаровывает местами), кто хочет осмысленное кино - смотрите обязательно. Моя оценка 9 из 10.

П,С. Валерию не смотреть))


12 лет рабства
Тоже драма, аннотацию наверняка читали и трейлеры наверняка смотрели так что пересказывать не буду. Мою личное мнение - слишком затянуто. При этом в фильме нет активных событий как, к примеру, в "Джанго", что делает его еще больше заунывным. Ну игра актеров это конечно хорошо, но я рада что не пошла на него в кино - это как раз дома посмотреть с перерывом на чай.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:43   #6954 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а "Старперцы" да, отличный фильм. Как и "Малавита" впрочем. Де Ниро молодец, в его возрасте все еще в форме и снимается даже чаще, чем раньше
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:56   #6955 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
начал смотреть сериал Бродчерч. Ниче так, атмосферненько, хоть и актеры слабоваты, но детективная линия затягивает. Вышла средненькая смесь Твин Пикса и датского Убийства.
upd. а сериальчик то из простого детектива переростает в детективную психологическую драму.

Последний раз редактировалось AC Milan, 22.01.2014 в 20:40.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:01   #6956 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
блиц, по накопленным просмотрам
Астрал 2 - славно дунули сценаристы, режиссеры тоже не отставали, получился славный фуфел, если картко то WTF?
Кэрри (Телекинез) - ре инкарнация старого произведения, подростковый синематограф, сдобренный спецэффектами, ничего особенного, посмотрели и забыли.
Холодное сердце - очередной очень добротный буржуйский мульт, ребенку понравился.
Географ глобус пропил - весьма спорно, как и весь отечественный синематограф, но как то лампово-по домашнему получилось.
Пленницы - жесткий фильмец, можно отнести к неплохим, но перетянули явно по времени.
Риддик - слабо, пресно, можно даже поспать, только из уважения к персонажу с именем Риддик, героически досмотрел эту поделку.
Два ствола - неплохой боевик, добротный, со всеми нужными элементами.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:41   #6957 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
"Крик совы" - Случайно нашел этот сериал, и планировал для фонового просмотра - привлек рейтинг Кинопоиска, но не тут то было. Пришлось посмотреть за два с половиной вчера. Рекомендую не читать отзывы, а сразу смотреть. Интрига же.
Сам фильм не масштабный, действия происходят в нескольких локациях, но очень атмосферный.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Папина доця (30.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:33   #6958 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Волк с Уолл-стрит
Фильм с высокими рейтингами, но я бы советовала вам отложить его до более спокойных времен( тем кто следит за событиями в Киеве). Это я по себе говорю - надо либо выпасть на 3 часа из новостей, либо с перерывами вы не получите удовольствия от просмотра.
Фильм все-таки перезатянут, на таком временном промежутке комедийность теряется. Из несомненных плюсов - сценарий хорош, сам фильм тоже( ну фамилия Скорсезе обязывает), Дикаприо - просто шикарен. Думаю что я пересмотрю его под другое настроение.

П.С. С детьми/родителями не смотреть))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (26.01.2014), FRED (25.01.2014), Аяяй (30.01.2014)
Старый 25.01.2014, 18:29   #6959 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а "Старперцы" да, отличный фильм
вот собралась сегодня вечером на Ласт Вегас, спрашиваю у всех кто видел, а все только удивляются что за незнакомое кино
и кто только этот могучий переводчик для названий фильмов?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Synthetic (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:26   #6960 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Волк с Уолл-стрит
Фильм с высокими рейтингами, но я бы советовала вам отложить его до более спокойных времен( тем кто следит за событиями в Киеве). Это я по себе говорю - надо либо выпасть на 3 часа из новостей, либо с перерывами вы не получите удовольствия от просмотра.
Фильм все-таки перезатянут, на таком временном промежутке комедийность теряется. Из несомненных плюсов - сценарий хорош, сам фильм тоже( ну фамилия Скорсезе обязывает), Дикаприо - просто шикарен. Думаю что я пересмотрю его под другое настроение.

П.С. С детьми/родителями не смотреть))
что-то я себе уже отчетливо представляю это очередное "дикаприо+скорсезе". есть что-то инновационное в фильме? или все тот же скорсезе, все тот же дикаприо и шаблонное кино о пути к успеху?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co