Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2016, 17:20   #8041 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Возможно я ЗВ-задрот, но чем все кончится мне было понятно после послания отца главной героини о чертежах со слабым местом в звезде смерти.
Видимо в этом дело )
Я таких деталей например не помню, и для меня было неожиданно
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Можно задать вопрос: а зачем вобще этот фильм?
может для этого?
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
олдскульную атмосферность, динамичность, непохожесть на другие фильмы серии, и просмотр на одном дыхании.
Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию. Вообще не поняла, из-за чего столько восторгов.
посмотри дальше, он раскручивается постепенно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:31   #8042 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
посмотри дальше, он раскручивается постепенно
к сожалению, без событий я засыпаю)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 14:09   #8043 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
к сожалению, без событий я засыпаю)
ну я ж говорю раскрутится по ходу
смотри не очень поздно))

кстати о сериалах
Экранизировали культовый роман великого Филипа К. Дика "Человек в высоком замке" Пока досматриваю 1 сезон - второй стартовал недавно - полет нормальный. К сожалению от романа тут не так много осталось - основная идея, некоторые персонажи и некоторые события, но наверно сериал по-другому не сварганишь.
Всем любителям Дика, фантастики, и альтернативной истории рекомендую.
В кратце - суть идеи в том что во второй мировой победили немцы и японцы и поделили штаты пополам, где и проходят основные события.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 08:38   #8044 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию. Вообще не поняла, из-за чего столько восторгов.

"Свет в океане" - тоже сплошное расстройство. При всей моей любви к Фассбендеру, его персонаж выразил столько же эмоций, как и робот из "прометея", т.е. ноль. А сам сюжет, безусловно, очень мелодраматичный, так и выжимает слезы у аудитории, которой не чужда тема материнства.

Купила билеты на "изгоя", надеюсь хоть он не огорчит.
Я нигде не встречал восторга по Миру дикого запада.

Да, неплохо, ОЧЕНЬ качественно, но хайпа как по лосту, хаусу, во все тяжкие, игра престолов не наблюдается.

Во время просмотра Света в океане словил себя на мысли, что Фасбендер стал наследником Файнса. Тот же типаж, та же игра, те же роли, даже внешне на некоторых кадрах похож. Фильм рекомендую к просмотру семейным парам в спокойных зимний вечер (хотя мы смотрели с дочкой и она даже что там понимала )


з.ы. может кому зайдет сериал Слепая зона. Мне вот очень понравился на фоне многочисленных затянутых сериалов и фильмов, которые массово выходят последнее время. В слепой зоне же события развиваются столь стремительно и динамично, что серии пролетаю незаметно. 32 штуки по 40 мин просмотрели за неделю. Особенно понравилось что многие тайны раскрываются довольно оперативно, а не тянется резина до конца сезона. Также прикольно, что освещаются самые актуальные вопросы мировой политики - иг, раша/путя-крым, хакеры, тотальная слежка американских спецслужб за гражданами/сноуден и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 28 минут
немного не в тему. но не могу пройти мимо.

наткнулся на подборку обзоров Звездных войн советской прессой.

для затравки оставлю один из них

Цитата:
«Нынешним летом американские кинотеатры захлестнула новая волна „кинопсихоза“. По сообщению печати, фильм американского режиссера Джорджа Люкаса „Война звезд“ побивает все рекорды кассовых сборов. <...> Итак, на смену „нечистой силе“, массовым катастрофам и гигантским акулам на американский экран пришли ужасы поистине космического масштаба — чудовищные тираны, терроризирующие нашу Галактику. Борьбу с ними ведут герои фильма — некая круглолицая принцесса, деревенский юноша, старый рыцарь Круглого стола, человек-обезьяна и два робота. Один из них, громадный позолоченный робот Трипио, наделен человеческой речью, другой, Арту-Дету, похож на автомобиль и изъясняется „звездными“ сигналами» (Ю. Варшавская, «Космические кинокомиксы», «Литературная газета», 1977).

Последний раз редактировалось AC Milan, 26.12.2016 в 08:29.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Mr. Freeze (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 10:29   #8045 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я нигде не встречал восторга по Миру дикого запада.
Весь ФБ пестрил постами типа "Порекомендуйте сериал" - "Смотри "Мир дикого запада" Это бомба!!!" и в таком плане

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну я ж говорю раскрутится по ходу
смотри не очень поздно))
не я выбираю время для просмотра, а время выбирает меня
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 13:11   #8046 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Весь ФБ пестрил постами типа "Порекомендуйте сериал" - "Смотри "Мир дикого запада" Это бомба!!!" и в таком плане
ааа, фб, тогда понятно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 19:01   #8047 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я нигде не встречал восторга по Миру дикого запада.
9,2 на imdb

Сериал «Мир Дикого Запада» побил рейтинги «Игры престолов»

http://www.okino.ua/news/serials/rej...-rekord-10794/

Цитата:
Заключительный десятый эпизод научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада» вывел шоу в статус самого рейтингового первого сезона за всю историю канала HBO, переплюнув «Клан Сопрано» и «Игру престолов»,
з.ы. досмотрел первый сезон Человека в высоком замке - очень прилично
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:53   #8048 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
9,2 на imdb

Сериал «Мир Дикого Запада» побил рейтинги «Игры престолов»

http://www.okino.ua/news/serials/rej...-rekord-10794/



з.ы. досмотрел первый сезон Человека в высоком замке - очень прилично
оценка на киносайтах это не показатель всеобщего восторга и массовой обсуждаемости.
вон Планета Земля 2 тоже 9,2 рейтинг имеет на КП. И сериал реально гораздо круче любого художественного, возможно лучшее, что я видел в жизни. Но разве это делает его мегапопулярным или восторженно обсуждаемым?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:57   #8049 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию. Вообще не поняла, из-за чего столько восторгов.
потому что первая серия - трейлер, растянутый на час. а весь сериал - полутарочасовой телефильм растянутый на десять часов. откуда у этого поделия, построенного на сюжетных дырах, провисаниях и линиях ведущих в никуда, такие рейтинги - та еще загадка века.
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
к сожалению, без событий я засыпаю)
если у тебя есть второй монитор - смотри на нем, пока играешь в дарк соулс на первом. я только так сезон и смог осилить.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я нигде не встречал восторга по Миру дикого запада.
да на любой сайт со смешными картинками типа джойреактора или 9гега зайди - там этого добра тонны

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
в титрах этого уныния есть нолан, хоть даже и не тот
зы: тот момент, когда смотришь в википедию и оказывается, что это тот нолан, который писал сценарии для ТОГО нолана

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:19   #8050 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Посмотрел комедию "Зачинщики"Много смешных моментов.Повеселил.
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:22   #8051 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
оценка на киносайтах это не показатель всеобщего восторга и массовой обсуждаемости.
вон Планета Земля 2 тоже 9,2 рейтинг имеет на КП. И сериал реально гораздо круче любого художественного, возможно лучшее, что я видел в жизни. Но разве это делает его мегапопулярным или восторженно обсуждаемым?
не сравнивай говноКП с ИМДБ, таки разный уровень

ссылки на рекорды я тебе тоже сбросил
что тебе нужно - скопировать весь интернет и выделить в нем обсуждение сериала?
я не справлюсь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:33   #8052 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Не дыши. Держит в напряжении от начала до конца.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 07:28   #8053 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не сравнивай говноКП с ИМДБ, таки разный уровень

ссылки на рекорды я тебе тоже сбросил
что тебе нужно - скопировать весь интернет и выделить в нем обсуждение сериала?
я не справлюсь =)
чаво? КП в разы авторитетней для русскоязычных юзеров нета. их рейтинг более объективен, да и речь мы ведем о рунете.
я могу скинуть ссылки на рекорды 50 оттенков говна и сумерек. это докажет, что эти высеры достойные произведения кинематографа?
и еще один немаловажный фактор, я не юзаю фб и твиттер, но остальные популярные сайты посещаю каждый день и практически нигде не наблюдал хайпа по поводу Мира дикого запада. в отличии от тех же ИП, новости про которые регулярно постятся даже на чисто украинских новостных униан и 112. причем постятся круглый год. про Мир дикого запада же все забыли сразу после окончания сезона.

да, сериал неплохой, но идея не нова, развитие очень медленное и скучноватое, да и вообще это по сути римейк фильма 70х.
мы с женой его смогли досмотреть скорее из-за отличных актеров и их игры, нежели из-за сюжета или сценарных ходов.
и это при всем моем безграничном уважении как сценариста Дж. Нолана.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Не дыши. Держит в напряжении от начала до конца.
да, ниче так триллер. смотрел ночью, понравилось.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:49   #8054 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Возлюбленные (2014)
Цитата:
Итан и Софи пытаются спасти свой разваливающийся брак при помощи психотерапевта. Когда его методы не срабатывают, он предлагает супругам последнее: отправиться на отдых в некое красивое уединенное место, обещая при этом почти стопроцентный результат. Оказавшись в уединении, Итан и Софи постепенно начинают замечать странные вещи…
В общем нестандартное такое кино, совсем не голливудское. Не то чтобы идеально, но мне понравилось, рекомендую.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:50   #8055 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Парочка фильмов на вечер :
"Глубоководный горизонт" основано на реальных событиях 2010 года, крупнейшая авария на буровой платформе в Мексиканском заливе . Все как обычно - экшн, взрывы - пожары, но на фоне этого интересно посмотреть на общение героев между собой и начальством и изрядная доля раздолбайства как в отношении к работе, так и куча нерабочей техники на платформе (всегда думал, что такое только у нас )
"Расплата" почему то, хотя в оригинале "The Accountant"
Я бы в качестве слогана выбрал "бухгалтера каждый обидеть может ... но не каждый успеет извиниться"
В целом это конечно боевик, но - с "человеческим лицом", интересный и достаточно противоречивые чувства вызывает во время просмотра .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:52   #8056 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Тронутые или Внутренняя дорога 2014 год

Хорошая трагикомедия с обалденной игрой главных персонажей. Фильм достойный не пожалеете.

Предупреждение возможно порядочное количество мата, все таки у главного героя синдром Туррета
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 07:31   #8057 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Еще добавлю отличный мультик
"Кубо, легенда о самурае", хотя в оригинале опять таки
"Kubo and the Two Strings"
Получилось очень здорово, качественная проработка японской стилизации (от американцев), добрый юмор, захватывающие приключения и конечно же победа добра над злом ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 12:24   #8058 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Возлюбленные (2014)
В общем нестандартное такое кино, совсем не голливудское. Не то чтобы идеально, но мне понравилось, рекомендую.
ты хоть вкратце опиши что это - триллер, мелодрама, ужастик? а то из описания неясно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:14   #8059 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты хоть вкратце опиши что это - триллер, мелодрама, ужастик? а то из описания неясно
А на кинопоиск зайти вера не позволяет?
Возлюбленные
жанр фантастика, фэнтези, триллер, драма, ...

Кстати,там даже трейлер можно посмотреть,причем абсолютно бесплатно
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:35   #8060 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
А на кинопоиск зайти вера не позволяет?
Возлюбленные
жанр фантастика, фэнтези, триллер, драма, ...

Кстати,там даже трейлер можно посмотреть,причем абсолютно бесплатно
я хочу мнение Деяниры, а не кинопоиска
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:59   #8061 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты хоть вкратце опиши что это - триллер, мелодрама, ужастик? а то из описания неясно
Ты знаешь, оно в описании и детектив и драма и фентези одновременно. Не заморачивайся, по сути происходящего так и не объясняют, там интересны именно человеческие реакции.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 31.12.2016, 17:01   #8062 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я хочу мнение Деяниры, а не кинопоиска
А-ааа!Вононошо,Михалыч)Изъясняешься не четко.Из твоего вопроса,я понял,что тебя жанр интересует.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 17:38   #8063 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это все равно что определять жанр "Твин Пикс" - вроде все сразу, но тем не менее четкой направленности фильм не имеет. Ну по крайней мере жестких шаблонов не имеет. Он тем и хорош.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 19:40   #8064 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты знаешь, оно в описании и детектив и драма и фентези одновременно. Не заморачивайся, по сути происходящего так и не объясняют, там интересны именно человеческие реакции.
а Элизабет Мосс может изображать какие-то реакции, кроме как каменное лицо с приоткрытым ртом? Смотрела с ней "Вершину озера" и "Безумцев" - там ее роли вообще раздражают.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 19:57   #8065 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну она меня тоже малость раздражает, но у нее роль такая - обычной бабы. Не всем же харизьмой блистать и играть роковых красавиц.

Привет семье!

Действие происходит в вымышленном городе Тайер в штате Массачусетс в рождественские праздники. Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту, успешную манхэттенскую штучку Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым своё решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Очень классный, трогательный фильм. Если хотите рождественскую историю, но ежегодные "Один дома" надоели - то это самое то. Классные актеры, замечательные типажи и просто хорошее кино.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 16:47   #8066 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а Элизабет Мосс может изображать какие-то реакции, кроме как каменное лицо с приоткрытым ртом? Смотрела с ней "Вершину озера" и "Безумцев" - там ее роли вообще раздражают.
смотрел с ней только Вершину озера и там она оччень понравилась. сейчас вот полез на КП глянуть где она еще играла и увидел что за этот сериал она даже золотой глобус получила. не удивился.

з.ы. по теме: за последние два дня посмотрели семьей Секретная служба Санта Клауса, Хранители снов, Кубо, Тролли. Очень неплохие мульты для новогоднего коротания вечеров с ребенком и поедания праздничного хавчика.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 20:21   #8067 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Плохой санта 2.
Старые лица, новое дело.
Смотреть исключительно в гоблине и ценителям первого санты! Детей от экранов естественно убрать.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Turismo (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 20:22   #8068 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
смотрел с ней только Вершину озера и там она оччень понравилась. сейчас вот полез на КП глянуть где она еще играла и увидел что за этот сериал она даже золотой глобус получила. не удивился.
я даже не буду комментировать этот недоделанный сериал с рожающей в холодном лесу маленькой девочкой и толпой недоумков, которые ее якобы ищут
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 21:52   #8069 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я даже не буду комментировать этот недоделанный сериал с рожающей в холодном лесу маленькой девочкой и толпой недоумков, которые ее якобы ищут
Вот и не надо. Сериал уже свои награды получил, комменты излишни.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 01:11   #8070 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Свободный штат Джонса 2016 год. Хороший фильм очень похож на 12 лет рабства. После просмотра фильма появилось желание залезть в Википедию и немного почерпнуть знаний
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co