Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 01:32   #8161 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вы, гады, меня заинтриговали этим вашим "Прибытием", и мне пришлось потратить два часа времени.
Как по мне излишне затянуто, но, в целом, я даже остался доволен.
Конечно, есть куча дыр (согласен или частично согласен примерно с 2/3 критических замечаний пана Роммєля). Финал - ниачем. То, что она издала книги - как бы намекает на то что она не осталась первой и последней носительницей феноменального навыка. Широкие массы которые знают прошлое и будущее? Серьезно?! Да в принципе сам факт дальнейшего существования ГГ, которая имеет абсолютно детерминированную жизнь - это хренов беспросветный парадокс.

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
4. как логика языка дает возможность видеть будущее? (самый главный втф фильма)
Ну кагбэ если не зацикливаться на видении будущего как такового (т.к. это в принципе адовый втф во всех случаях кроме интерпретации Эверетта, что тут не имело бы особого смысла) то вполне можэт.
Ахтунг, бредовое многобуков.


Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
11. солдаты решили взорвать инопланетян потому что насмотрелись ютубчика (для девочек, отмазка может и проканает, см. пункт 1)
Ой-вей, как раз тут-то удивляет только отсутствие нескольких эшелонов обороны вокруг объекта и раздолбайская организация в целом, что позволило совершить в принципе невозможное: в тайне от начскладарао под покровом ночи стырить вагон взрывчатки, в тайне от начпаркаизампатеха стырить транспорт и, посредством древнего искусстав ниндзей, скрытно проникнуть сквозь часовых запузырить это всё в инопланетянскую дверь, которая открывается строго по часам при большом стечении народа. Я ничего не упустил?...
Что же касается действий солдатов как таковых - вапще не впечатлен. Хорошо хоть не бухать пошли с осьминогами.

ПС
Если чо, заинтересовавшимся темой ксенолингвистики и ксенопсихологии люто рекомендую читать Ложную слепоту Уоттса. Это как бы научная фантастика, но должен предупредить что оно весьма адовое и чуть менее чем полностью состоит из беспросветного психологического 3,14-ца. Плюс, как бы это сказать, данная научная фантастика даже по моим меркам оказалась слишком научной. Зато ко всем умным словам обычно есть сноска с разъяснениями, благодаря чему объем текста сносок приближается к общему объему креатива. В общем на тонкого ценителя. Если чо - я не виноват, это всё Уоттс.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 16.02.2017 в 01:44.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mr. Freeze (25.02.2017), Робот Вертер (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 08:36   #8162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сила воли или Race 2016

Фильм отлично зайдет для любителей спорта.

p.s. фильм основан на реальных событиях, конечно местами добавили пропаганды но в целом если на это особо не обращать внимание то фильм хорош.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 04:03   #8163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
союзники_2016

В главных ролях:
Брэд Питт
Марион Котийяр
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:34   #8164 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вы точно все разобрались в фильме нормально, чтоб давать ему низкую оценку?
да. и даже по пунктам расписали, лол.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что освоение какого-либо абсолютно чуждого для нас языка может открыть понимание совершенно непостижимых без этого философских (или каких угодно других) концепций.
концепций - да. но не видений из будущего же, а показывают то именно их, прости г-споди.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ой-вей, как раз тут-то удивляет только отсутствие нескольких эшелонов обороны вокруг объекта и раздолбайская организация в целом, что позволило совершить в принципе невозможное: в тайне от начскладарао под покровом ночи стырить вагон взрывчатки, в тайне от начпаркаизампатеха стырить транспорт и, посредством древнего искусстав ниндзей, скрытно проникнуть сквозь часовых запузырить это всё в инопланетянскую дверь, которая открывается строго по часам при большом стечении народа.
ну, начсклада и подписи в инвентарных журналах можно, для сюжетной условности, опустить, как раз. я говорил именно о мотивах - "на ютубе говорят, что инопланетяне это плохо - пойду взорву их!"

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я ничего не упустил?
1. во время тревоги, абрамс едет с холма ПОД нло, очевидно чтоб, не дай б-г, по нему не попасть.
2. кузнецов/ляонин стоит метров за пятьсот от нло, очевидно, что бы оперативно его протаранить
3. неуставноленный 1164 тоже нарезает круги за пятьсот метров вокруг нло, находясь к нему боком
а так, вроде, больше ничего =]
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 19.02.2017 в 14:40.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:29   #8165 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
да. и даже по пунктам расписали, лол.
соверщенно очевидно, что тебе давно пора становиться ведущим кинокритиком мира =)
все остальные и в подметки не годятся))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:15   #8166 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
концепций - да. но не видений из будущего же, а показывают то именно их, прости г-споди.
Ну так и воспоминания показывают так же. Ты ж когда вспоминаешь как провел лето - тоже не погружаешься в десятиминутный непрокручиваемый флешбек с видеоврезками и ракурсами от третьего лица на фоне заката?... Или когда представляешь себе что-либо. Даже само слово "imagination" как бы намекает.
Кинематограф пока не обладает инструментами, позволяющими создать более достоверное изображение процесса. Символизм же.
Ахтунг! Многобуквие левел 1.


Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
я говорил именно о мотивах - "на ютубе говорят, что инопланетяне это плохо - пойду взорву их!"
Ну не знаю что тебя так удивляет. Воены бывают в той или иной мере не согласны с тем что им приходится делать (или со способом этого действия). Если внутренний настрой перевешивает дисциплину/страх наказания - может быть и такое. На это, например, направлена пропаганда: склонить военов неприятеля к тем или иным выгодным действиям. Дезертирство, сдача оружия и позиций, или напротив, несанкционированные атаки во время перемирий/режимов прекращения огня/гуманитарных пауз/после заключения мира. Примеров в истории можно найти множество.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 20.02.2017 в 12:29.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 22:54   #8167 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Смекаете о чем я?
эко ты из далека подвел!!
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну не знаю что тебя так удивляет. Воены бывают в той или иной мере не согласны с тем что им приходится делать (или со способом этого действия).
ну, если абстрагироваться от того, что фильм для девочек, которые не будут такими вопросами задаваться, и исходить из значения происходящего, то (хотя ты и сам прекрасно это понимаешь):
- средства связи, кроме служебных, у личного состава - изъять (а то, на словах, у них там аццкая секретность, в то время как личный состав шарится по интернету и неизвестно сколько стримов из нло уже провел)
- доступ, непосредственно к нло, должны иметь строго офицеры (исключение - стивен сигал) и в строго ограниченном количестве
- местность, прилегающая к нло, должна быть наполнена гбешниками и комиссарами, ведущими постоянную работу с личным составом, чуть более чем полностью

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 08:36   #8168 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
VoVaN-у зачет за лекцию о функциональности мозга
Опять мы пришли к грустной мысли, что вся человеческая жизнь с ее страстями , радостями и невзгодами - всего лишь крохотный электрический импульс в нейронной сети ... А фильм реально нудный, что ни говорите ... Я согласен что смысла вложено немало, но соглашусь с Роммелем - основная масса людей которая пойдет (пошла уже) смотреть этот фильм очень, очень вряд ли будет так глубоко "копать" и опять таки по причинам которые озвучил VoVaN . Парадокс короче .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:09   #8169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Пассажиры

Не смотря на то что сюжет относительно не новый но все равно фильм оказался интересным и приятно смотреть!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Eguar (01.03.2017)
Старый 03.03.2017, 21:58   #8170 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Голос монстра
Первосортная драма о том как 12-летний мальчик переживает гибель своей матери в следствии рака. Для того чтобы максимально раскрыть эти самые переживания в повествование вплетают некое существо. Огромное тисовое дерево, которое ночью оживает и приходит к ГГ, чтобы рассказать 3 истории, а четвертую мальчик должен будет рассказать сам. Истории не банальные и поданы в виде оживших акварельных рисунков (смотрится очень красиво)
Так же хочется выделить игру актеров: сын, мать и бабушка - просто выдают такую мощную эмоцию, что слезу выбьют и не один раз. Особенно впечатлил мальчуган, ну такие взгляды выдавал, просто веришь на 100%

Очень жаль, что фильму выделили всего 2 сеанса. Кто хочет сильной драмы сходите, пока это еще возможно

П.С. также прилаживаю рецензию Сокола
Изображения
 
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Synthetic (04.03.2017), Робот Вертер (03.03.2017)
Старый 04.03.2017, 00:47   #8171 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 0
Благодарили 18 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Атилла идет по правильному пути
Отправить сообщение для Атилла с помощью Skype™
Может писали выше, если да простите. Мне очень понравился фильмы "Пассажиры". Я вот даже не знаю что бы я сделал на месте главного героя.
Атилла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:03   #8172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Атилла Посмотреть сообщение
Может писали выше, если да простите. Мне очень понравился фильмы "Пассажиры". Я вот даже не знаю что бы я сделал на месте главного героя.
Как по мне то он рановато стал сдаваться и идти на крайности при таких то условиях жизни.

Когда есть еда, комфортные условия жизни и какое ни какое общение с роботом барменом. Это не с Сири разговаривать по айфону.


Вчера посмотрели Призрачная красота 2016 год

Качественная душевная драма ну и самое главное игра Уилл Смита на высоте.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:31   #8173 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
"Манчестер у моря" - это фильм, который спокойно смотришь, не видя особой интриги, и вдруг тебя как по голове бъёт жестоким поворотом сюжета и ты потом не можешь выбросить это из головы. У меня такое же чувство было во время просмотра "I Origins" (если вы понимаете, о чем я...). А в целом фильм из тех оскаровских картин, где медленно рассказывают грустную историю, серую, унылую... В чем-то похож на прошлогоднюю "Комнату", но визуально намного более привлекательный. Аффлек играет молчаливого, лишенного эмоций парня (тоже мне, сложная роль), кроме редких случаев воспоминаний, когда он был совсем другим человеком. К просмотру могу рекомендовать тем, кто не сильно эмоционально реагирует на сюжеты об утрате близких, потому что здесь в этом плане всё печально.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 22:33   #8174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Идеальные незнакомцы

Первые 20 минут могут показаться нудными и Вы будете на грани выключить но дайте шанс и дождитесь до первых скелетов в шкафу это того стоит ибо фильм шикарен во всех аспектах.

Фильм делится на 3 этапа: смех - жесть и сожаление.

В этом фильме я уверен на 100% каждый узнает себя в роли одного из героев.

Особенно фильм отлично зайдет уже замужним парам

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР


Последний раз редактировалось Борман, 10.03.2017 в 22:41.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Marichello (12.03.2017)
Старый 13.03.2017, 11:11   #8175 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
"Манчестер у моря" - это фильм, который спокойно смотришь, не видя особой интриги, и вдруг тебя как по голове бъёт жестоким поворотом сюжета и ты потом не можешь выбросить это из головы. У меня такое же чувство было во время просмотра "I Origins" (если вы понимаете, о чем я...). А в целом фильм из тех оскаровских картин, где медленно рассказывают грустную историю, серую, унылую... В чем-то похож на прошлогоднюю "Комнату", но визуально намного более привлекательный. Аффлек играет молчаливого, лишенного эмоций парня (тоже мне, сложная роль), кроме редких случаев воспоминаний, когда он был совсем другим человеком. К просмотру могу рекомендовать тем, кто не сильно эмоционально реагирует на сюжеты об утрате близких, потому что здесь в этом плане всё печально.
пока еле осилил половину фильма и он даже в подметки Комнате не годится. история примитивная, актеры играют так, что с трагедии при пожаре хочется не плакать, а смеяться. Эфлик играет неплохо, но почти все оскаровские номинанты этого года (в частности Мортенсен) на уровень лучше играли в своих фильмах. Может конечно дальше будет какой то сценарный ход в стиле фильма Сестра с Леа Сейду, но если не будет, то фильм окажется серой посредственностью.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:51   #8176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Преисподняя (2017)

Фильм тяжелый и однозначно не для каждого, но игра актеров на высоте, да и сюжет очень глубокий и интересно разделен на главы.

Я не любитель данного жанра фильмов но почему то именно этот фильм по настоящему смог перенести в те времена...

Зрители со слабой психикой лучше обойти фильм стороной.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Turismo (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 00:16   #8177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Лев 2017

Добрый и душевный фильм основанный не реальной истории человека который смог найти свою семью через 25 лет с помощью своих детских воспоминаний Google Earth.

Статистика пропавших детей в Индии ежегодно 80 тыс конечно огорчает.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
ПорТокоЛаДа (29.03.2017)
Старый 28.03.2017, 12:17   #8178 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Живое, 2017, США

достаточно качественная фантастика, пускай и идея вообще не оригинальная.
но, если абстрагироваться, что сюжет стырен с Чужого и Гравитации, то фильм снят на отлично. актеры прекрасно сыграли, главный злодей вышел жутким и интересным, замкнутое пространство добавило напряжения при просмотре.

слабонервным лучше не смотреть, а вот любителям пощекотать нервы - самое то.

отдельное спасибо за концовку. они реально крутая.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
сериал Большая маленькая ложь, 2017, США

Один из лучших сериалов последних лет. Я просто в восторге. И в первую очередь из-за игры актеров. А она просто ГЕНИАЛЬНАЯ.
Сериал является близкой по сюжету экранизацией книги. Важным моментом является что сценарист всех серий один человек, а не команда, и режисер - один, что редкость для нынешних сериалов. И очень классно, что книгу решили экранизировать не фильмом, а именно сериалом, ибо персонажей дофига, персонажи многослойные, у каждого ворох проблем и насыщенное прошлое, а в фильме бы просто не хватило времени всё раскрыть. В сериале же, каждой семье уделяется много внимания, каждого персонажа зритель сможет понять.
Особенно советовал бы к просмотру семейным людям. Можно посмотреть на себя со стороны и отметить много полезного на будущее.

И Риз Уизерспун, как же она тут играет. Жалко что Оскар за сериал не дают, она бы его однозначно заслужила.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
static (28.03.2017), Synthetic (30.03.2017), Деянира (28.03.2017), Робот Вертер (28.03.2017)
Старый 29.03.2017, 23:30   #8179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
War Horse Боевой конь 2011

«Боево́й конь» — военная драма режиссёра Стивена Спилберга по одноимённому роману Майкла Морпурго
Эта история о верной дружбе английского юноши Альберта и коня Джоуи
------------
Сериал - Черные паруса

Последний раз редактировалось vald, 05.04.2017 в 18:08.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 16:25   #8180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Живое, 2017, США

достаточно качественная фантастика, пускай и идея вообще не оригинальная.
но, если абстрагироваться, что сюжет стырен с Чужого и Гравитации, то фильм снят на отлично. актеры прекрасно сыграли, главный злодей вышел жутким и интересным, замкнутое пространство добавило напряжения при просмотре.

слабонервным лучше не смотреть, а вот любителям пощекотать нервы - самое то.

отдельное спасибо за концовку. они реально крутая.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
сериал Большая маленькая ложь, 2017, США

Один из лучших сериалов последних лет. Я просто в восторге. И в первую очередь из-за игры актеров. А она просто ГЕНИАЛЬНАЯ.
Сериал является близкой по сюжету экранизацией книги. Важным моментом является что сценарист всех серий один человек, а не команда, и режисер - один, что редкость для нынешних сериалов. И очень классно, что книгу решили экранизировать не фильмом, а именно сериалом, ибо персонажей дофига, персонажи многослойные, у каждого ворох проблем и насыщенное прошлое, а в фильме бы просто не хватило времени всё раскрыть. В сериале же, каждой семье уделяется много внимания, каждого персонажа зритель сможет понять.
Особенно советовал бы к просмотру семейным людям. Можно посмотреть на себя со стороны и отметить много полезного на будущее.

И Риз Уизерспун, как же она тут играет. Жалко что Оскар за сериал не дают, она бы его однозначно заслужила.
По первому, фильм однозначно хорош только вернулись с кинотеатра... концова действительно шикарная я так понимаю рассчитано на перспективу...

по сериалу начали смотреть но мы почему то не подсели, но продолжаем смотреть только из-за спортивного интереса кто кого и за что. Игра актеров на высоте тут даже не поспоришь.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 19:52   #8181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
"Супер алиби"(Франция,2017)-хорошая комедия!Рекомендую...
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 08:19   #8182 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
"Живое" - отличный пример того, как "умножая познание" © можно не только создать проблему, но и вроде бы логичными действиями эту проблему успешно приумножить, прямо фильм - демотиватор .
И еще один фильм - диагноз : "Защитники", это уже ³
Даже не буду ничего писать, только кратко : сюжета нет, актеров нет, эмоций нет, мыслей нет, зато есть красивая картинка и целый короб ярко выраженных комплексов ... Но вид разрушенной Москвы доставляет .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 20:04   #8183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сплит 2016

Не плохой фильм для любителей творчества Шьямалана, Но особенно будет интересен для тех кто читал книгу Множественные умы Билли Миллигана ведь прообраз главного героя взят именно с него и некоторые личности очень даже похожи между собой.

Ну и отдельно порадовал в конце фильма прикол с Брюсом.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
static (16.04.2017)
Старый 17.04.2017, 11:56   #8184 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Кинопоиск второй день не работает. К чему бы это?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 12:57   #8185 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Кинопоиск второй день не работает. К чему бы это?
все работает и вчера и сегодня

+1 к просмотру "Сплит". Несмотря на то, что Макэвоя много, кино сделано качественно. Игра актера понравилась так же, как и Эдварда Нортона в фильме "Первобытный страх".
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 15:50   #8186 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Мир сошел с ума - Форсаж 8 за первый уик-энд собирает полярда.

Ктото с форума ходил на ЭТО?

Просто из моих знакомых никто не почтил своим присутствием и деньгами этот продукт.

Мне интересно - кто на это ходил и почему такой ажиотаж.
Ну и как ощущения собсна, если ходил
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 15:57   #8187 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Туда можно пойти только ради вау-спецэффектов и звука. А именно в 4д, или аймакс. В нашем мультиплексе такие муравьи как там не водятся.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 17:56   #8188 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Мир сошел с ума - Форсаж 8 за первый уик-энд собирает полярда.

Ктото с форума ходил на ЭТО?

Просто из моих знакомых никто не почтил своим присутствием и деньгами этот продукт.

Мне интересно - кто на это ходил и почему такой ажиотаж.
Ну и как ощущения собсна, если ходил
Я тоже не знаю людей, которые видели хоть одну часть. И это радует.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Старый 17.04.2017, 19:57   #8189 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Просто из моих знакомых никто не почтил своим присутствием и деньгами этот продукт.
мои знакомые ходили в кино на прошлый "форсаж", я тогда еще удивилась, но в принципе, у нас с ними ооооочень разные интересы вообще по жизни, не только в кино

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
все работает и вчера и сегодня
вот сейчас заработал. А до обеда не работала ни вэб-версия через вай-фай, ни приложение через 3ж
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 21:32   #8190 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю людей, которые видели хоть одну часть. И это радует.
вот и я не понимаю кто обеспечивает все эти мегасборы
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co