Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2017, 01:32   #8161 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
Благодарил(а): 8,541
Благодарили 28,603 раз в 7,667 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 307 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вы, гады, меня заинтриговали этим вашим "Прибытием", и мне пришлось потратить два часа времени.
Как по мне излишне затянуто, но, в целом, я даже остался доволен.
Конечно, есть куча дыр (согласен или частично согласен примерно с 2/3 критических замечаний пана Роммєля). Финал - ниачем. То, что она издала книги - как бы намекает на то что она не осталась первой и последней носительницей феноменального навыка. Широкие массы которые знают прошлое и будущее? Серьезно?! Да в принципе сам факт дальнейшего существования ГГ, которая имеет абсолютно детерминированную жизнь - это хренов беспросветный парадокс.

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
4. как логика языка дает возможность видеть будущее? (самый главный втф фильма)
Ну кагбэ если не зацикливаться на видении будущего как такового (т.к. это в принципе адовый втф во всех случаях кроме интерпретации Эверетта, что тут не имело бы особого смысла) то вполне можэт.
Ахтунг, бредовое многобуков.

Цитата:
11. солдаты решили взорвать инопланетян потому что насмотрелись ютубчика (для девочек, отмазка может и проканает, см. пункт 1)
Ой-вей, как раз тут-то удивляет только отсутствие нескольких эшелонов обороны вокруг объекта и раздолбайская организация в целом, что позволило совершить в принципе невозможное: в тайне от начскладарао под покровом ночи стырить вагон взрывчатки, в тайне от начпаркаизампатеха стырить транспорт и, посредством древнего искусстав ниндзей, скрытно проникнуть сквозь часовых запузырить это всё в инопланетянскую дверь, которая открывается строго по часам при большом стечении народа. Я ничего не упустил?...
Что же касается действий солдатов как таковых - вапще не впечатлен. Хорошо хоть не бухать пошли с осьминогами.

ПС
Если чо, заинтересовавшимся темой ксенолингвистики и ксенопсихологии люто рекомендую читать Ложную слепоту Уоттса. Это как бы научная фантастика, но должен предупредить что оно весьма адовое и чуть менее чем полностью состоит из беспросветного психологического 3,14-ца. Плюс, как бы это сказать, данная научная фантастика даже по моим меркам оказалась слишком научной. Зато ко всем умным словам обычно есть сноска с разъяснениями, благодаря чему объем текста сносок приближается к общему объему креатива. В общем на тонкого ценителя. Если чо - я не виноват, это всё Уоттс.

Последний раз редактировалось VoVaN, 16.02.2017 в 01:44.
VoVaN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mr. Freeze (25.02.2017), Робот Вертер (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 08:36   #8162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,237 раз в 584 постах
Вес репутации: 20 Борман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сила воли или Race 2016

Фильм отлично зайдет для любителей спорта.

p.s. фильм основан на реальных событиях, конечно местами добавили пропаганды но в целом если на это особо не обращать внимание то фильм хорош.
Борман вне форума  
Старый 19.02.2017, 04:03   #8163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2554
Благодарил(а): 2,735
Благодарили 3,013 раз в 1,134 постах
Вес репутации: 43 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
союзники_2016

В главных ролях:
Брэд Питт
Марион Котийяр
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
Старый 19.02.2017, 14:34   #8164 (Ссылка на пост)
Черный Модератор

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,646 раз в 6,187 постах
Вес репутации: 228 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вы точно все разобрались в фильме нормально, чтоб давать ему низкую оценку?
да. и даже по пунктам расписали, лол.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что освоение какого-либо абсолютно чуждого для нас языка может открыть понимание совершенно непостижимых без этого философских (или каких угодно других) концепций.
концепций - да. но не видений из будущего же, а показывают то именно их, прости г-споди.
Цитата:
Ой-вей, как раз тут-то удивляет только отсутствие нескольких эшелонов обороны вокруг объекта и раздолбайская организация в целом, что позволило совершить в принципе невозможное: в тайне от начскладарао под покровом ночи стырить вагон взрывчатки, в тайне от начпаркаизампатеха стырить транспорт и, посредством древнего искусстав ниндзей, скрытно проникнуть сквозь часовых запузырить это всё в инопланетянскую дверь, которая открывается строго по часам при большом стечении народа.
ну, начсклада и подписи в инвентарных журналах можно, для сюжетной условности, опустить, как раз. я говорил именно о мотивах - "на ютубе говорят, что инопланетяне это плохо - пойду взорву их!"

Цитата:
Я ничего не упустил?
1. во время тревоги, абрамс едет с холма ПОД нло, очевидно чтоб, не дай б-г, по нему не попасть.
2. кузнецов/ляонин стоит метров за пятьсот от нло, очевидно, что бы оперативно его протаранить
3. неуставноленный 1164 тоже нарезает круги за пятьсот метров вокруг нло, находясь к нему боком
а так, вроде, больше ничего =]

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 19.02.2017 в 14:40.
de'Роммэль вне форума  
Старый 19.02.2017, 18:29   #8165 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник

Активность Longevity
7/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss18060
Благодарил(а): 15,331
Благодарили 14,265 раз в 6,045 постах
Вес репутации: 172 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
да. и даже по пунктам расписали, лол.
соверщенно очевидно, что тебе давно пора становиться ведущим кинокритиком мира =)
все остальные и в подметки не годятся))
Старый 20.02.2017, 12:15   #8166 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
Благодарил(а): 8,541
Благодарили 28,603 раз в 7,667 постах
Вес репутации: 307 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
концепций - да. но не видений из будущего же, а показывают то именно их, прости г-споди.
Ну так и воспоминания показывают так же. Ты ж когда вспоминаешь как провел лето - тоже не погружаешься в десятиминутный непрокручиваемый флешбек с видеоврезками и ракурсами от третьего лица на фоне заката?... Или когда представляешь себе что-либо. Даже само слово "imagination" как бы намекает.
Кинематограф пока не обладает инструментами, позволяющими создать более достоверное изображение процесса. Символизм же.
Ахтунг! Многобуквие левел 1.

Цитата:
я говорил именно о мотивах - "на ютубе говорят, что инопланетяне это плохо - пойду взорву их!"
Ну не знаю что тебя так удивляет. Воены бывают в той или иной мере не согласны с тем что им приходится делать (или со способом этого действия). Если внутренний настрой перевешивает дисциплину/страх наказания - может быть и такое. На это, например, направлена пропаганда: склонить военов неприятеля к тем или иным выгодным действиям. Дезертирство, сдача оружия и позиций, или напротив, несанкционированные атаки во время перемирий/режимов прекращения огня/гуманитарных пауз/после заключения мира. Примеров в истории можно найти множество.

Последний раз редактировалось VoVaN, 20.02.2017 в 12:29.
VoVaN вне форума  
Старый 20.02.2017, 22:54   #8167 (Ссылка на пост)
Черный Модератор

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,646 раз в 6,187 постах
Вес репутации: 228 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Смекаете о чем я?
эко ты из далека подвел!!
Цитата:
Ну не знаю что тебя так удивляет. Воены бывают в той или иной мере не согласны с тем что им приходится делать (или со способом этого действия).
ну, если абстрагироваться от того, что фильм для девочек, которые не будут такими вопросами задаваться, и исходить из значения происходящего, то (хотя ты и сам прекрасно это понимаешь):
- средства связи, кроме служебных, у личного состава - изъять (а то, на словах, у них там аццкая секретность, в то время как личный состав шарится по интернету и неизвестно сколько стримов из нло уже провел)
- доступ, непосредственно к нло, должны иметь строго офицеры (исключение - стивен сигал) и в строго ограниченном количестве
- местность, прилегающая к нло, должна быть наполнена гбешниками и комиссарами, ведущими постоянную работу с личным составом, чуть более чем полностью

Старый 25.02.2017, 08:36   #8168 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
12/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss6904
Благодарил(а): 5,273
Благодарили 6,368 раз в 2,585 постах
Вес репутации: 78 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
VoVaN-у зачет за лекцию о функциональности мозга
Опять мы пришли к грустной мысли, что вся человеческая жизнь с ее страстями , радостями и невзгодами - всего лишь крохотный электрический импульс в нейронной сети ... А фильм реально нудный, что ни говорите ... Я согласен что смысла вложено немало, но соглашусь с Роммелем - основная масса людей которая пойдет (пошла уже) смотреть этот фильм очень, очень вряд ли будет так глубоко "копать" и опять таки по причинам которые озвучил VoVaN . Парадокс короче .
Старый 01.03.2017, 22:09   #8169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Вес репутации: 20 Борман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собой
Пассажиры

Не смотря на то что сюжет относительно не новый но все равно фильм оказался интересным и приятно смотреть!
Борман вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Eguar (01.03.2017)
Старый 03.03.2017, 21:58   #8170 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН

Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2605
Благодарил(а): 1,530
Благодарили 2,473 раз в 927 постах
Вес репутации: 38 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Голос монстра
Первосортная драма о том как 12-летний мальчик переживает гибель своей матери в следствии рака. Для того чтобы максимально раскрыть эти самые переживания в повествование вплетают некое существо. Огромное тисовое дерево, которое ночью оживает и приходит к ГГ, чтобы рассказать 3 истории, а четвертую мальчик должен будет рассказать сам. Истории не банальные и поданы в виде оживших акварельных рисунков (смотрится очень красиво)
Так же хочется выделить игру актеров: сын, мать и бабушка - просто выдают такую мощную эмоцию, что слезу выбьют и не один раз. Особенно впечатлил мальчуган, ну такие взгляды выдавал, просто веришь на 100%

Очень жаль, что фильму выделили всего 2 сеанса. Кто хочет сильной драмы сходите, пока это еще возможно

П.С. также прилаживаю рецензию Сокола
Изображения

И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Synthetic (04.03.2017), Робот Вертер (03.03.2017)
Старый 04.03.2017, 00:47   #8171 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Активность Longevity
0/20 2/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Вес репутации: 0 Атилла идет по правильному пути
Отправить сообщение для Атилла с помощью Skype™
Может писали выше, если да простите. Мне очень понравился фильмы "Пассажиры". Я вот даже не знаю что бы я сделал на месте главного героя.
Атилла вне форума  
Старый 04.03.2017, 09:03   #8172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Цитата:
Сообщение от Атилла Посмотреть сообщение
Может писали выше, если да простите. Мне очень понравился фильмы "Пассажиры". Я вот даже не знаю что бы я сделал на месте главного героя.
Как по мне то он рановато стал сдаваться и идти на крайности при таких то условиях жизни.

Когда есть еда, комфортные условия жизни и какое ни какое общение с роботом барменом. Это не с Сири разговаривать по айфону.

Вчера посмотрели Призрачная красота 2016 год

Качественная душевная драма ну и самое главное игра Уилл Смита на высоте.
Борман вне форума  
Старый 04.03.2017, 21:31   #8173 (Ссылка на пост)
girl under glass

Активность Longevity
8/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8511
Благодарил(а): 18,619
Благодарили 15,238 раз в 4,029 постах
Вес репутации: 170 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
"Манчестер у моря" - это фильм, который спокойно смотришь, не видя особой интриги, и вдруг тебя как по голове бъёт жестоким поворотом сюжета и ты потом не можешь выбросить это из головы. У меня такое же чувство было во время просмотра "I Origins" (если вы понимаете, о чем я...). А в целом фильм из тех оскаровских картин, где медленно рассказывают грустную историю, серую, унылую... В чем-то похож на прошлогоднюю "Комнату", но визуально намного более привлекательный. Аффлек играет молчаливого, лишенного эмоций парня (тоже мне, сложная роль), кроме редких случаев воспоминаний, когда он был совсем другим человеком. К просмотру могу рекомендовать тем, кто не сильно эмоционально реагирует на сюжеты об утрате близких, потому что здесь в этом плане всё печально.
Synthetic вне форума  
Старый 10.03.2017, 22:33   #8174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Идеальные незнакомцы

Первые 20 минут могут показаться нудными и Вы будете на грани выключить но дайте шанс и дождитесь до первых скелетов в шкафу это того стоит ибо фильм шикарен во всех аспектах.

Фильм делится на 3 этапа: смех - жесть и сожаление.

В этом фильме я уверен на 100% каждый узнает себя в роли одного из героев.

Особенно фильм отлично зайдет уже замужним парам

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР

Последний раз редактировалось Борман, 10.03.2017 в 22:41.
Борман вне форума  
Marichello (12.03.2017)
Старый 13.03.2017, 11:11   #8175 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8367
Благодарил(а): 380
Благодарили 9,839 раз в 3,264 постах
Вес репутации: 114 AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
"Манчестер у моря" - это фильм, который спокойно смотришь, не видя особой интриги, и вдруг тебя как по голове бъёт жестоким поворотом сюжета и ты потом не можешь выбросить это из головы. У меня такое же чувство было во время просмотра "I Origins" (если вы понимаете, о чем я...). А в целом фильм из тех оскаровских картин, где медленно рассказывают грустную историю, серую, унылую... В чем-то похож на прошлогоднюю "Комнату", но визуально намного более привлекательный. Аффлек играет молчаливого, лишенного эмоций парня (тоже мне, сложная роль), кроме редких случаев воспоминаний, когда он был совсем другим человеком. К просмотру могу рекомендовать тем, кто не сильно эмоционально реагирует на сюжеты об утрате близких, потому что здесь в этом плане всё печально.
пока еле осилил половину фильма и он даже в подметки Комнате не годится. история примитивная, актеры играют так, что с трагедии при пожаре хочется не плакать, а смеяться. Эфлик играет неплохо, но почти все оскаровские номинанты этого года (в частности Мортенсен) на уровень лучше играли в своих фильмах. Может конечно дальше будет какой то сценарный ход в стиле фильма Сестра с Леа Сейду, но если не будет, то фильм окажется серой посредственностью.
AC Milan вне форума  
Старый 14.03.2017, 23:51   #8176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Преисподняя (2017)

Фильм тяжелый и однозначно не для каждого, но игра актеров на высоте, да и сюжет очень глубокий и интересно разделен на главы.

Я не любитель данного жанра фильмов но почему то именно этот фильм по настоящему смог перенести в те времена...

Зрители со слабой психикой лучше обойти фильм стороной.
Борман вне форума  
Turismo (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 00:16   #8177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Лев 2017

Добрый и душевный фильм основанный не реальной истории человека который смог найти свою семью через 25 лет с помощью своих детских воспоминаний Google Earth.

Статистика пропавших детей в Индии ежегодно 80 тыс конечно огорчает.
Борман вне форума  
ПорТокоЛаДа (29.03.2017)
Старый 28.03.2017, 12:17   #8178 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8367
Вес репутации: 114 AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Живое, 2017, США

достаточно качественная фантастика, пускай и идея вообще не оригинальная.
но, если абстрагироваться, что сюжет стырен с Чужого и Гравитации, то фильм снят на отлично. актеры прекрасно сыграли, главный злодей вышел жутким и интересным, замкнутое пространство добавило напряжения при просмотре.

слабонервным лучше не смотреть, а вот любителям пощекотать нервы - самое то.

отдельное спасибо за концовку. они реально крутая.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
сериал Большая маленькая ложь, 2017, США

Один из лучших сериалов последних лет. Я просто в восторге. И в первую очередь из-за игры актеров. А она просто ГЕНИАЛЬНАЯ.
Сериал является близкой по сюжету экранизацией книги. Важным моментом является что сценарист всех серий один человек, а не команда, и режисер - один, что редкость для нынешних сериалов. И очень классно, что книгу решили экранизировать не фильмом, а именно сериалом, ибо персонажей дофига, персонажи многослойные, у каждого ворох проблем и насыщенное прошлое, а в фильме бы просто не хватило времени всё раскрыть. В сериале же, каждой семье уделяется много внимания, каждого персонажа зритель сможет понять.
Особенно советовал бы к просмотру семейным людям. Можно посмотреть на себя со стороны и отметить много полезного на будущее.

И Риз Уизерспун, как же она тут играет. Жалко что Оскар за сериал не дают, она бы его однозначно заслужила.
AC Milan вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
static (28.03.2017), Synthetic (30.03.2017), Деянира (28.03.2017), Робот Вертер (28.03.2017)
Старый 29.03.2017, 23:30   #8179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2554
Благодарил(а): 2,735
Благодарили 3,013 раз в 1,134 постах
Вес репутации: 43 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
War Horse Боевой конь 2011

«Боево́й конь» — военная драма режиссёра Стивена Спилберга по одноимённому роману Майкла Морпурго
Эта история о верной дружбе английского юноши Альберта и коня Джоуи
------------
Сериал - Черные паруса

Последний раз редактировалось vald, 05.04.2017 в 18:08.
vald вне форума  
Старый 08.04.2017, 16:25   #8180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Живое, 2017, США

достаточно качественная фантастика, пускай и идея вообще не оригинальная.
но, если абстрагироваться, что сюжет стырен с Чужого и Гравитации, то фильм снят на отлично. актеры прекрасно сыграли, главный злодей вышел жутким и интересным, замкнутое пространство добавило напряжения при просмотре.

слабонервным лучше не смотреть, а вот любителям пощекотать нервы - самое то.

отдельное спасибо за концовку. они реально крутая.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
сериал Большая маленькая ложь, 2017, США

Один из лучших сериалов последних лет. Я просто в восторге. И в первую очередь из-за игры актеров. А она просто ГЕНИАЛЬНАЯ.
Сериал является близкой по сюжету экранизацией книги. Важным моментом является что сценарист всех серий один человек, а не команда, и режисер - один, что редкость для нынешних сериалов. И очень классно, что книгу решили экранизировать не фильмом, а именно сериалом, ибо персонажей дофига, персонажи многослойные, у каждого ворох проблем и насыщенное прошлое, а в фильме бы просто не хватило времени всё раскрыть. В сериале же, каждой семье уделяется много внимания, каждого персонажа зритель сможет понять.
Особенно советовал бы к просмотру семейным людям. Можно посмотреть на себя со стороны и отметить много полезного на будущее.

И Риз Уизерспун, как же она тут играет. Жалко что Оскар за сериал не дают, она бы его однозначно заслужила.
По первому, фильм однозначно хорош только вернулись с кинотеатра... концова действительно шикарная я так понимаю рассчитано на перспективу...

по сериалу начали смотреть но мы почему то не подсели, но продолжаем смотреть только из-за спортивного интереса кто кого и за что. Игра актеров на высоте тут даже не поспоришь.
Борман вне форума  
Старый 09.04.2017, 19:52   #8181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3307
Благодарил(а): 1,593
Благодарили 430 раз в 186 постах
Вес репутации: 16 Vlados26 ну просто молодецVlados26 ну просто молодецVlados26 ну просто молодец
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
"Супер алиби"(Франция,2017)-хорошая комедия!Рекомендую...
Vlados26 вне форума  
Старый 12.04.2017, 08:19   #8182 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
12/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss6904
Благодарил(а): 5,273
Благодарили 6,368 раз в 2,585 постах
Вес репутации: 78 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
"Живое" - отличный пример того, как "умножая познание" © можно не только создать проблему, но и вроде бы логичными действиями эту проблему успешно приумножить, прямо фильм - демотиватор .
И еще один фильм - диагноз : "Защитники", это уже ³
Даже не буду ничего писать, только кратко : сюжета нет, актеров нет, эмоций нет, мыслей нет, зато есть красивая картинка и целый короб ярко выраженных комплексов ... Но вид разрушенной Москвы доставляет .
Старый 12.04.2017, 20:04   #8183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
12/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss2676
Сплит 2016

Не плохой фильм для любителей творчества Шьямалана, Но особенно будет интересен для тех кто читал книгу Множественные умы Билли Миллигана ведь прообраз главного героя взят именно с него и некоторые личности очень даже похожи между собой.

Ну и отдельно порадовал в конце фильма прикол с Брюсом.
Борман вне форума  
static (16.04.2017)
Старый 17.04.2017, 11:56   #8184 (Ссылка на пост)
girl under glass

Активность Longevity
8/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8511
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Кинопоиск второй день не работает. К чему бы это?
Synthetic вне форума  
Старый 17.04.2017, 12:57   #8185 (Ссылка на пост)
Tria Mera

Активность Longevity
9/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7857
Благодарил(а): 6,327
Благодарили 5,530 раз в 2,302 постах
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Кинопоиск второй день не работает. К чему бы это?
все работает и вчера и сегодня

+1 к просмотру "Сплит". Несмотря на то, что Макэвоя много, кино сделано качественно. Игра актера понравилась так же, как и Эдварда Нортона в фильме "Первобытный страх".
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 17.04.2017, 15:50   #8186 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник

Активность Longevity
7/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss18060
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Мир сошел с ума - Форсаж 8 за первый уик-энд собирает полярда.

Ктото с форума ходил на ЭТО?

Просто из моих знакомых никто не почтил своим присутствием и деньгами этот продукт.

Мне интересно - кто на это ходил и почему такой ажиотаж.
Ну и как ощущения собсна, если ходил
Старый 17.04.2017, 15:57   #8187 (Ссылка на пост)
Tria Mera

Активность Longevity
9/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7857
Благодарил(а): 6,327
Благодарили 5,530 раз в 2,302 постах
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Туда можно пойти только ради вау-спецэффектов и звука. А именно в 4д, или аймакс. В нашем мультиплексе такие муравьи как там не водятся.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 17.04.2017, 17:56   #8188 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8367
Цитата:
Мир сошел с ума - Форсаж 8 за первый уик-энд собирает полярда.

Ктото с форума ходил на ЭТО?

Просто из моих знакомых никто не почтил своим присутствием и деньгами этот продукт.

Мне интересно - кто на это ходил и почему такой ажиотаж.
Ну и как ощущения собсна, если ходил
Я тоже не знаю людей, которые видели хоть одну часть. И это радует.
AC Milan вне форума  
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Старый 17.04.2017, 19:57   #8189 (Ссылка на пост)
girl under glass

Активность Longevity
8/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8511
Цитата:

мои знакомые ходили в кино на прошлый "форсаж", я тогда еще удивилась, но в принципе, у нас с ними ооооочень разные интересы вообще по жизни, не только в кино

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
все работает и вчера и сегодня
вот сейчас заработал. А до обеда не работала ни вэб-версия через вай-фай, ни приложение через 3ж
Synthetic вне форума  
Старый 17.04.2017, 21:32   #8190 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник

Активность Longevity
7/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss18060
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю людей, которые видели хоть одну часть. И это радует.
вот и я не понимаю кто обеспечивает все эти мегасборы
Ответ