Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Видео (http://forum.norma4.net.ua/video/)
-   -   Хто шо нидавна глядел? (http://forum.norma4.net.ua/video/1324-hto-sho-nidavna-glyadel.html)

Bitch with a brain 15.04.2006 14:59

Хто шо нидавна глядел?
 

Ну вопсчем суда пишите камменты к фильмам, недавнаувиденным, а то инагда так хотиццо шонить паглядеть, а нихто и не пасаветует...

Bitch with a brain 15.04.2006 15:25

Вот нидавна сматрела "Начнова прадавца" Чёрнайа камедия...а я исчо и кушала...ну вопсчем тупаватый нимнога фильмец...

Семён Семёныч 15.04.2006 15:26

описание фильма "Хрупкость"

Что-то страшное, но очень хрупкое, полное боли и ненависти, стонет и плачет, пугая детишек в старинной больнице на острове Мэн.

Некоторые испуганные больные уже видели «механическую девочку», трепещущую от одного щелчка пальцев. У больницы есть своя тайна. Страшное зло, за которое должен кто-то расплатиться…

ПорТокоЛаДа 15.04.2006 15:33

вчера смотрела "Счастливое число Слевина"...
рекомендую
кому нравится "Большой куш"- понравится и это...

Hot Ice 15.04.2006 16:49

Космический дозор эпизод первый
пародия на звёздные войны и машину времени с комедийным сюжетом.

man'as'a Kavas'ei 15.04.2006 23:24

посмотрите Тарковского, - Солярис, Сталкер, Зеркало, Иваново детство, Андрей Рублёв, Жествоприношение, Ностальгия

man'as'a Kavas'ei 16.04.2006 20:55

Джим Джармуш - це щось!!! "Кава та цигарки", дуже раджу)))

Antena 17.04.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
Джим Джармуш - це щось!!! "Кава та цигарки", дуже раджу)))

Да смотрели смотрели еще кажеться год назад......да советую....советую посмотрть.))))....люблю фильмы когда кажда каждая деталь...столик, чашечки.....о многом говорит.....и героев слушать надо.......в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о...(сказала шепотом)

Antena 17.04.2006 19:45

..Фильм "Часы".....рекомендую.....Николь Кидман великая актриса, хоть и в голивуде...
маленькие кусочки времени....если их соеденить. то можно получить цепочку жизенных последствий, ничто в нашей жизни не делаеться случайно, в каждом нашем поступке существует маленький заговор Богов, они играют нашими жизнями в кости....и мы не в силах им помешать.....

Antena 17.04.2006 19:51

Фильм "Похители книг"....
Цитата: Обьявление в газете"Умераю от тоски, жду под часами в 20 часов. Катрин"
Их жизнь были книги, их жизнь была пустота, в их жизни не было любви....пока они все вместе не встретились .....они освободились......вот только надолго ли?
ты не читаешь книг.......
ты не умеешь высказать ей своих чувств.....
ты не грамотен...
твой зароботок это бокс.......
она никогда не полюбит тебя, только потому что ты такой........и поздно тебя исправлять......
Она исчезла, как исчезают многие в пустых городах...

man'as'a Kavas'ei 17.04.2006 21:36

хм)))) на погляд мну, Ніколь - якісний пластелін))), режисер хороший, - і вона хороша))), режисер геніальний, - і вона геніальна))),
а фільм і дійсно супер)))), це мну про "Години", Стівен Далдрі дуже гарний режисер)

Antena 17.04.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
хм)))) на погляд мну, Ніколь - якісний пластелін))), режисер хороший, - і вона хороша))), режисер геніальний, - і вона геніальна))),
а фільм і дійсно супер)))), це мну про "Години", Стівен Далдрі дуже гарний режисер)

Нет...пусть даже фильм гомняный будет...а такие в ее актерской жизни были, всеравно отлично играет свои роли......она мне очень нравиться........А фильм "Догвиль"....недаром Триер взял на эту роль именно ее.....................
Да к стате рекомендую посмотреть фильм "Догвиль" Ларса фон Триера, по оканчанию фильма испытываеш ужасную ненависть к жалким людишкам, так и хочеться их уничтожить, раздавить как таракашек..........рррр)))

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 09:20

"Как я сьел собаку" Є. Гришковець )))))))))) хто не боїться театральності - вперед!!! ))))))) це руль)

белая_тигрица 19.04.2006 10:20

" КГБ в смокинге" Фомина- отличный фильм, немного фактов, немного истории, красивые съемки, хороший состав актеров-новенькая актриса Волкова, по началу я подумала , что это Кетрин Зетта Джонс,смотрится на одном дыхании, мне понравилось.

Мать-перемать 19.04.2006 10:47

Ну могу вдогонку к "КАк я съел собаку" предложить еще одно... "Единовременно"...тоже шедевр Гришковца)))

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Ну могу вдогонку к "КАк я съел собаку" предложить еще одно... "Единовременно"...тоже шедевр Гришковца)))

та і Планету можна подивитись)))) того ж Гришковця)))

Мать-перемать 19.04.2006 12:15

што за планета? у каво есть?

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 12:17

мну про цей фільм розповідали)))), кажуть, в когось в дісє було))), також шукаю)))

Любаня 19.04.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
мну про цей фільм розповідали)))), кажуть, в когось в дісє було))), також шукаю)))

у меня все три есть: "как я съел собаку", "одновременно" и " планета"

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от Любаня
у меня все три есть: "как я съел собаку", "одновременно" и " планета"

як тву в дысэ звати?)))))

Dodg 19.04.2006 12:47

Самый верный способ зайти на видео портал, там все есть и рейтинг и отзывы !

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 12:57

хехехе)))) ет фьорст: там нема Гришковця, ет секонд: мну, наприклад, до Антени, Порти та Любані більше довіри має, ніж до ГЕКі83)))))

Hot Ice 19.04.2006 18:40

очень страшное кино 4
коментировать ненадо тут и так всё ясно и понятно, фильм широко распространён и содержит в себе несколько пародий, таких как Война миров, Горбатая гора, Проклятие.

niks 24.04.2006 15:53

-о любви в любую погоду- наш фильм, успел посмотреть только концовку фильма, шел по РОССИИ, посмеялся от души , с удовольствием его бы скачал, но нигде не нашел

ПорТокоЛаДа 24.04.2006 19:03

секс и любовь
присоветовал Толечка,пасматрла-понравилось,рекомендую
милая комедия-мелодрама ага)))

Bitch with a brain 25.04.2006 14:34

АААаааа, Гришковец жж0т!!!

ПорТокоЛаДа 25.04.2006 14:53

хехе
Гришковец фарэва))))
кто-то еще его невидел?)

Мацильда КарлАФна 25.04.2006 23:19

Основной Инстинкт 2! Шарон Стоун как всегда на высоте , правда качество гэ, но фильм хороший!

man'as'a Kavas'ei 27.04.2006 08:22

РАДІЙТЕ ЛЮДИ!!!!!!!! "Танцівницю у темряві" Ларса фон Трієра знайшла))))))))) - це те шо з Бйоркі моєю улюбленою))))))))))))))
кому цікаво, - стукайте в асю, або дісю)))))))))

Antena 27.04.2006 08:34

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
РАДІЙТЕ ЛЮДИ!!!!!!!! "Танцівницю у темряві" Ларса фон Трієра знайшла))))))))) - це те шо з Бйоркі моєю улюбленою))))))))))))))
кому цікаво, - стукайте в асю, або дісю)))))))))

Здорово.....!!! я его уже правда смотрела))) но надо будет как-то взять у тебя, что б было)))


Время на сервере: 18:45.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co