Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2006, 08:02   #1 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Бразильяно или сериалы по бразильски))))

Спрашиваеться Ну куда же делись с теле экранов БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ?????!!!!! Ах, такая меня охватила ностальгия за ними....пусть и длинные и туповатые, но яркие, красочные, летние....последний сериал я помню это Клон кажеться по ОРТ показывали..)))...а теперь по всем каналам какие-то бредовые русские сериалы.......а я бы., а я бы, а я бы...честно, хотела бы посмотреть какой-то бразильский сериальчик....люди, а может кто-то да и знает, может по какому-то каналу показывают? А может можно как-то ,где-то на дисках достать??? а то у меня например из сериалов только СЕКС и Город есть))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 08:06   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ха
помню когда крутили богатые тоже плачут,дикие розы всякие-улицы пустели ))))
я б отэта дикую розу паглядела,она смешная такая))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 08:16   #3 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а я вот именно хочу посмотреть современные сериалы бразильские, а не те помните там про фермы, рабов, нее...я хочу смотреть и видеть бразилию сегодняшнего дня))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:58   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
по 1 + 1 крутят до обеда вроде по будням какойто сериал, тока я незнаю бразильский он или небразильский
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:25   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а что санта-барбара закончилась?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 14:07   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А этат серила па адин плюз адин вроде, там исчо мужыки танцуюд и арут отэто "Мачо, мачо, мачо.."низнаю какой он там бразильский чи аргентинский чи исчо аккойта, но всьотаки сериал, и на испанскам вроди базаоюд...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 14:09   #7 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Смотрите нашу Пушкареву - тоже тупо, но родней как-то.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 21:46   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для rain_92
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss117
Благодарил(а): 4
Благодарили 12 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 rain_92 идет по правильному пути
"Не родись крокодилом" - это яд
__________________
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
rain_92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:24   #9 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да нееее .....что вы мне блин русские сериалы предлогаете, я хочу БРАЗИЛЬСКИЙ С РИО ДЕ ЖАНЕЙРО!!!!!!!!!!!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 18:12   #10 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Купи газету Теленеделя там все написано!!!!
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 18:21   #11 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я росла на мексиканских сериалах,мне было года 2,но я уже знала всех персонажей дикой розы по именам. )))
Да,я тоже скучаю. Я никогда особо не смотрела бразильские сериалы,но они именно яркие,красивые, разнообразные. Дома там у них классные..и одежда..и девушки.. и парни.. ))) В общем, зря сместили по времени последний тот сериал о Бразилии и России. А сместили,небось,из-за того,что там о России хорошо говорят. Украина этого же не любит,а ОРТ ворлд--это украинский канал фактически.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:52   #12 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
ненаю как это всё можно сматредь...меня отних мутид. В тех сериалах нед ни ума не фантазии-все настока примитивно, что противно. ТУПО показуют оди дом и всьо, или ферму какуюто....ни бюжжета, ни сценария толкового нет.ТуПо мыло..первобытно оно. вот малая сморит флорисенту эту - ну это же просто сказка. мне ее приходица слушать - такая жизнь :-( ..как там ета "красавица" с носом бегаид по дому от нех делать, у нее 3 ребенка, а она хз шо делаит..еси ктото кадато жил с маленькими детьми, тот знает шо ето за жиззь...и еще я афигеваю как там все сутра встают с крровати с макияжем и всем марафетом, причем оч серезным, прически обезбашенныи..та еще тупаков с зритилей делают-сценарий ваще децкий, и на мозги малым давяд. мая каждое утро напротяжении недели сидела и ждала пака ани там изволят пацеловацца, блин...а еще я узнал, что тройню рожаюд не за 9 месяцов, а за 2,5 недели - вот
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:56   #13 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
О.насчёт тройни--это да, это даже наши теперь переняли режиссёры.
Я никогда не смотрела их всерьёз, так..у меня,дело в том,что, телик никогда не выключен,я не могу в тишине находиться,поэтому я могла просто быть в комнате,пока мама смотрела их (она тоже всерьёз не смотрела так,как все мамы смотрят...), я не плевалась,мне было как-то пофигу на них. Но они все яркие и красивые. Да.
Это сериалы для тех,кто хочет расстроиться,как хорошо живут в Бразилии. )))
А на самом деле там оборванцы живут,а через дорогу--вот такие шикарные особняки..вот..
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 20:53   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vik975 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Это сериалы для тех,кто хочет расстроиться,как хорошо живут в Бразилии. )))
Неужели ты такого плохого мнения о нашем народе, даже о тех же бабушках, домохозяйках смотрящих бразильские сериалы? Бразильские сериалы для многоих - это просто отдых, возможность забыть о тех проблемах которые их окружают, а не для того, что бы расстроится, как хорошо живут в Бразилии. Сериал - это сказка, только уже для взрослых.
vik975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 15:39   #15 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
))) Ну да,сказка, в том-то и дело. Такого не бывает ( по крайней мере,у нас тут).
Я не плохого мнения о домохозяйках,потому что моя мама--домохозяйка и она такое тоже может смотреть. ))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:35   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
) не понимаю смыслу снимать такие туповастые мыльные оперы? все так занятнуто, что просто ужас... вон главная героиня заваривала кофе в 10й серии, а выпила его в 15.. разве так мона?
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:58   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Bambina
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 6
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Bambina идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Bambina с помощью ICQ
ага...а еще они 1579 серий не могут встретиться,ищут друг друга,а потом,в последней 1580 все женятьося и рожают по 18 детей и сразу же женят своих детей (только что рожденных) и воспитывают внуков. Вот так вот у них все загадочно. 7 лет ищем,а за 1 день женимся,рожаем,стареем,умираем... Тупо...
__________________
Tomorrow never will die...
Bambina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:41   #18 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Ненавижу,когда начинают находить родственников.
"Ах,кажется,Педро --мой брат?Не может быть,как же так,я же от него беременна!"
Через день начинаются схватки,хотя пару серий назад она купила тест на беременность.
Тьфу ты. )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co