Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 20:33   #31 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Долго рассказывать, ты все равно не согласишься. Не вижу смысла расписывать свои мысли по этому поводу, если вы все для себя по фильму решили.
Нет уж потрудись, открой мне глаза если у тебя действительно есть свое мнение по этому поводу.



Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Гитлер - эпизодическа фигура в фильме. Какой еще бренд?
Может если в кадре мелькнула статуя свободы это тоже брендинг? =)
Почему-то эпизодическая фигура умирает совсем не так как на самом деле, и в другое время. Какой гениальный режиссерский ход, "можна сказать новое слово в науке и технике". НАхрена? Чтобы подчеркнуть крутость вымышленных героев?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:35   #32 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
честно, если ты не увидел этого в фильме и не захотел даже попытаться понять, что хотел донести до тебя режиссер, тут разговор бесполезен.
Равно как и не отметить высочайшее актерское мастерство главного героя - уже изза одного него можно смотреть фильм
Оу я в первые слышу что я надмено подошел к фильму =)
Это тебе кто сказал? Сам придумал?
А ничего что я его месяц ждал в нормальном качестве? Ничего что фильмыТарантино и Гая Ричи я пересмотрел по несколько раз каждый?
Но Беславные ублюдки - откровенное гавно - и нечего мне рассказывать что я вдруг начал к Тарантино подходить с высока и с большим придирками.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:56   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Почему-то эпизодическая фигура умирает совсем не так как на самом деле, и в другое время. Какой гениальный режиссерский ход, "можна сказать новое слово в науке и технике". НАхрена?
Потому что америкосы посмотрят и потом ты им хоть кол на голове теши, а не докажешь, что было по другому!-)))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Деянира (15.02.2010)
Старый 15.02.2010, 21:47   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Оу я в первые слышу что я надмено подошел к фильму =)
Это тебе кто сказал? Сам придумал?
А ничего что я его месяц ждал в нормальном качестве? Ничего что фильмыТарантино и Гая Ричи я пересмотрел по несколько раз каждый?
Но Беславные ублюдки - откровенное гавно - и нечего мне рассказывать что я вдруг начал к Тарантино подходить с высока и с большим придирками.
ну - ты посмотрел. у тебя при просмотре по определенным причинам фильм вызвал неприязнь
и все
ты еще скажи что пытлся потом над ним думать и пытаться понять что хотел сказать Тарантино.
Или нет?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет уж потрудись, открой мне глаза если у тебя действительно есть свое мнение по этому поводу.


а смысл? это изменит твое мнение о фильме?
судя по стойкому твоему его неприятию - это совершенно невозможно.

Почему-то эпизодическая фигура умирает совсем не так как на самом деле, и в другое время. Какой гениальный режиссерский ход, "можна сказать новое слово в науке и технике". НАхрена? Чтобы подчеркнуть крутость вымышленных героев?
Ну на то она и эпизодическая фигура =)
Если ты не заметила, там вся верхушка рейха собралась.
Специально, чтобы умереть от кинопленки, в кинотеатре =)
Кстати, я тебя просвещу - такого фильма тоже не существовало, который они якобы смотрели.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Потому что америкосы посмотрят и потом ты им хоть кол на голове теши, а не докажешь, что было по другому!-)))
Точна!
Ну наконецто хоть ктото догадался
Тарантино снял просветительский фильм для изменение сознания сограждан =))))))))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:11   #35 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну - ты посмотрел. у тебя при просмотре по определенным причинам фильм вызвал неприязнь
и все
ты еще скажи что пытлся потом над ним думать и пытаться понять что хотел сказать Тарантино.
Или нет?
Аргументов уже к притвзяточничеству уже нет, я так понял.
Теперь у нас получается стебный фильм, который после просмотра надо обмазговать и понять шо сказал афтар, тогда наверное должен дойти стеб я так понимаю? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:14   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение

И как же кино творит историю? С этого момента поподробнее.
Робот Вертер
Что из того что ты написал считать ответом?

Последний раз редактировалось Деянира, 15.02.2010 в 22:17.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:28   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Аргументов уже к притвзяточничеству уже нет, я так понял.
Теперь у нас получается стебный фильм, который после просмотра надо обмазговать и понять шо сказал афтар, тогда наверное должен дойти стеб я так понимаю? =)
ну если смотрел его с недоумением и возмущением то да
Единственный способ - подумать и пересмотреть

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Робот Вертер
Что из того что ты написал считать ответом?
Что пожелаешь

Я же сказал - убедить вас с Саней в том что фильм "не гавно" я не вижу никакой возможности

Поэтому и писать ничего не буду
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:58   #38 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
думаю все все дело именно в этом =)) Тебе мордашка понравилась =)
Слушай давай ты не будешь делать из меня подрастковую дурочку,окей? На симпатичного мужчину как минимум приятно смотреть.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Хотя Ливанов как раз очень сильный актер. А его сдержанная игра во-первых, обусловлена персонажем (Холмс это английский джентльмен, а не какойто неряха-боксер), а во-вторых, сыграть это хорошо намного сложнее, чем бурные эмоции.
Сложнее всего сыграть пьяного в доску человека.Я сомневаюсь что ты смыслишь что-нибудь в актерском мастерстве,по-этому не стоит говорить какие эмоции сыграть тяжело,а какие проще пареной репы.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:12   #39 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
какие вы все нудные
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Antena (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 08:26   #40 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Сложнее всего сыграть пьяного в доску человека.Я сомневаюсь что ты смыслишь что-нибудь в актерском мастерстве,по-этому не стоит говорить какие эмоции сыграть тяжело,а какие проще пареной репы.
0.5 водки - и все окей ;)
Примерно на сьемках ряда фильмов такое не раз применяли (из последнего фильм "Апокалипсис сегодня" главный герой набухился в драбодан, а режисер его снимал порой даже без ведома первого - все смотрится куда реалистичнее, чем попытки заслуженных актеров сыграть это на трезвяк в театре, или те кто по месяцами следит за алкоголиками чтобы перенять их мимику и движения)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:05   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
из последнего фильм "Апокалипсис сегодня"
Нифига себе из последнего , 79й год
Только один момент, там сам Шин был в глубочайшем запое и депрессии, по итогам еще инфаркт случился у него, что его брату пришлось сниматься вместо него в некоторых эпизодах и озвучить некоторые диалоги.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Antena (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 09:19   #42 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Нифига себе из последнего , 79й год
Только один момент, там сам Шин был в глубочайшем запое и депрессии, по итогам еще инфаркт случился у него, что его брату пришлось сниматься вместо него в некоторых эпизодах и озвучить некоторые диалоги.
Из последнего что я смотрел.
Цитата с Вики:
В процессе съёмок страданий капитана Уилларда в отеле Сайгона Коппола стремился к максимальному правдоподобию, и сам Шин поддерживал его в этом, вгоняя себя в депрессию и намеренно злоупотребляя алкоголем. Большинство сцен в отеле были сняты, когда Мартин Шин на самом деле был пьян и не обращал внимания на то, что его снимают. Всё это привело к тому, что у Шина случился инфаркт, который чуть не стал смертельным.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Старый 16.02.2010, 10:05   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ну судя по интервью самого Шина, была программа по тв про этот фильм, он сам надирался в стельку, без каких либо умыслофф, депресняк заливал.
Да в принципе какая разница, получилось то зачотное кино.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Antena (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:18   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Слушай давай ты не будешь делать из меня подрастковую дурочку,окей? На симпатичного мужчину как минимум приятно смотреть.
как вторая фраза слегка снижает смысл первой=)
как по мне мужик как мужик, ниче особенного. Вот тетка с ним игравшая зачотная!=)
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Сложнее всего сыграть пьяного в доску человека.Я сомневаюсь что ты смыслишь что-нибудь в актерском мастерстве,по-этому не стоит говорить какие эмоции сыграть тяжело,а какие проще пареной репы.
Ну ты можешь сомневаться сколько угодно
сложнее всего раскрыть сложный образ
Сделать это достоверно, не переигрывая, и не с помощью бурных эмоций, а взглядом, поворотом головы, манерами, мелкими гримасами лица.
Эксцентриков полно, а настоящие драматические роли под силу не каждому
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:44   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Недавно знакомой включила зэ волл с пинк флоид. Она смотрела фильм с кривым лицом и все что сказала на счет него это "Все так банально и не интересно...". Сразу вспомнила Гана и его писаки про "Беславных ублюдков". Понимаете о чем я?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:00   #46 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Недавно знакомой включила зэ волл с пинк флоид. Она смотрела фильм с кривым лицом и все что сказала на счет него это "Все так банально и не интересно...". Сразу вспомнила Гана и его писаки про "Беславных ублюдков". Понимаете о чем я?
Ты вообще понимаешь для начала что ты сравнила? Стену и беславные ублюдки. Божий дар с пальцем.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:01   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
я зе волл кстате тоже ни разу да канца не дасматрел хоть и пыталса раз пять, а слушал так все стопиццот раз с удовольствием)
и ащще поцыент каовахрена ты темы разделил? неудобна же! дайош свержение единодержавия!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:53   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Один Ган не понял? Ты не фильмы сравнивай , а реакции....Включи мыслительный процесс что ли, невозможно же общаться!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:08   #49 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
и ащще поцыент каовахрена ты темы разделил? неудобна же! дайош свержение единодержавия!
ненене...вам тут самое место...)) ато заходишь посмотреть кто что смотрел, а попадаешь как в политику...;-))

сняли не так..., меня не спросили... ну т.д...)))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:23   #50 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Один Ган не понял? Ты не фильмы сравнивай , а реакции....Включи мыслительный процесс что ли, невозможно же общаться!
Уважаемая то что ваш круг общения настолько убог что при просмотре Стены они начинают говорить что это банально (боже придельная тупость) и неинтересно (это уже кому как), не означает что Стену можно даже по реакциям на фильм сравнивать с беславными ублюдками.

П.С. К тому же Антеночко, перечитай внимательно, за банальность я нигде не говорил.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:45   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я плачу! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:32   #52 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
ненене...вам тут самое место...)) ато заходишь посмотреть кто что смотрел, а попадаешь как в политику...;-))

сняли не так..., меня не спросили... ну т.д...)))
а толку тагда в той теме?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:42   #53 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я плачу! =)
Ну наконецто ты все поняла =)))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:18   #54 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а толку тагда в той теме?
типа, в этой он есть....)))))))))))))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:39   #55 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
типа, в этой он есть....)))))))))))))
вот я ж и ап чем!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:42   #56 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
лучше поздно, чем никогда

Резня при Карфагене )) Позволю себе в 2-х словах озвучить свое мнение.

1. Мне например Тарантино очень нравится, но даже я признаю, что он себя во многом исчерпал.

2. Бесславные ублюдки. Я лично нахожу фильм захватывающим, жестким и стебным, не раз смеялся когда смотрел. Кто-то считает, что "БУ" стеб, кто-то, что кровавая ерунда, кто-то, что шедевр. Сразу вспоминается выражение "красота в глазах смотрящего". Каждый увидел в фильме то, что хотел увидеть, ящитаю ))
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:49   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ainain Посмотреть сообщение
Резня при Карфагене )) Позволю себе в 2-х словах озвучить свое мнение.

1. Мне например Тарантино очень нравится, но даже я признаю, что он себя во многом исчерпал.

2. Бесславные ублюдки. Я лично нахожу фильм захватывающим, жестким и стебным, не раз смеялся когда смотрел. Кто-то считает, что "БУ" стеб, кто-то, что кровавая ерунда, кто-то, что шедевр. Сразу вспоминается выражение "красота в глазах смотрящего". Каждый увидел в фильме то, что хотел увидеть, ящитаю ))
Если Тарантино себя исчерпал, то как объяснить что для тебя его последний фильм выглядит "захватывающим, жестким и стебным"??

Я ж тоже писал, что фильм неоднозначен в восприятии - ктото его считает полной фигней, ктото отличным стебом. Главное, равнодушных не оставил =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:04   #58 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если Тарантино себя исчерпал, то как объяснить что для тебя его последний фильм выглядит "захватывающим, жестким и стебным"??

Я ж тоже писал, что фильм неоднозначен в восприятии - ктото его считает полной фигней, ктото отличным стебом. Главное, равнодушных не оставил =)
Ну сравни Криминальное чтиво и Бесславных. Да, фильмы разного сорта, но Чтиво - икона, а бесславные - просто хороший фильм. Я искренне надеюсь, что у Тарантино лучшие фильмы впереди, но пока что мне кажется что он втрачае хист )
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:49   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ainain Посмотреть сообщение
Ну сравни Криминальное чтиво и Бесславных. Да, фильмы разного сорта, но Чтиво - икона, а бесславные - просто хороший фильм. Я искренне надеюсь, что у Тарантино лучшие фильмы впереди, но пока что мне кажется что он втрачае хист )
ну как тебе объяснить

с самого начала Тарантино снимал фильмы, такие и так, как это было ему интересно
Есть мысли и желания - делаем.

Его фильмы довольно оригиналы.
Но генерировать постоянно неординарные идеи, которые будут впечатлять всех, очень сложно.
Особенно когда не ставишь такую задачу.
Вот захотелось ему Бешенных псов сделать, потом Криминальное чтиво - это оказалось публике по нраву
Потом захотелось сделать дух восточных низкобюджетных боевиков - нате вам Убить Билла.
Захотел напару с друганом Родригесом сделать аля дешовые ужастики их детства - получите.
Историю создания ублюдков не знаю - но видимо тоже - захотелось вот такое.
Убить Билла мне например не понравилось.
Тебе "ублюдки" показались просто хорошим фильмом
Но Тарантино на это наплевать. Он увлекся ТАКОЙ идеей в этот раз и снял именно ЭТО. То, что это вышло не так массово и запоминающееся как его главный хит, думаю ему тоже пофик.
Я напрмер роль главгада немецкого из этого фильма запомню надолго - монументально просто. Сцены с его участием просто блеск.
Да вообще в фильме очень много сильных сцен.
Не думаю что он принципиально выглядит деградацией по сравнению с чтивом, которое кстати снять сто лет назад
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:59   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну как тебе объяснить

с самого начала Тарантино снимал фильмы, такие и так, как это было ему интересно
Есть мысли и желания - делаем.

Его фильмы довольно оригиналы.
Но генерировать постоянно неординарные идеи, которые будут впечатлять всех, очень сложно.
Особенно когда не ставишь такую задачу.
Вот захотелось ему Бешенных псов сделать, потом Криминальное чтиво - это оказалось публике по нраву
Потом захотелось сделать дух восточных низкобюджетных боевиков - нате вам Убить Билла.
Захотел напару с друганом Родригесом сделать аля дешовые ужастики их детства - получите.
Историю создания ублюдков не знаю - но видимо тоже - захотелось вот такое.
Убить Билла мне например не понравилось.
Тебе "ублюдки" показались просто хорошим фильмом
Но Тарантино на это наплевать. Он увлекся ТАКОЙ идеей в этот раз и снял именно ЭТО. То, что это вышло не так массово и запоминающееся как его главный хит, думаю ему тоже пофик.
Я напрмер роль главгада немецкого из этого фильма запомню надолго - монументально просто. Сцены с его участием просто блеск.
Да вообще в фильме очень много сильных сцен.
Не думаю что он принципиально выглядит деградацией по сравнению с чтивом, которое кстати снять сто лет назад
Ты, походу, ориентируешься )) Мне с тобой не тягаться )) Я не знаю что именно думает Тарантино, и ты тоже можешь только предполагать. Мне просто кажется, что старые фильмы Тарантино лучше, чем новые. А ты любишь все работы Тарантино.

И, да, многие сцены в Ублюдках блестящи, в том числе и с немецким главагадом ))
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co