Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2007, 17:25   #1 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Godfather

Только сейчас посмотрела трилогию про крестного отца. Фильм со смыслом Много крылатых фраз и все такое...
Но для меня загадкой остается то, как Аль Пачино так быстро постарел? Буквально за 20 лет он из молодого парня превратился в старика. Даже в "лицо со шрамом" кажется что он постарел куда больше чем на 10 лет после 1-го "отца".
Может, кто посоветует фильмы с ним в период 1970-х годов? *надо все таки разобратся*)))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:18   #2 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Sauron
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Sauron идет по правильному пути
Та все тут просто, в кино по сценарию надо было чтобы Аль - Пачино выглядел старым, ну типа крестным отцом, вот и все.
Sauron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:27   #3 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Крёстный отец - это не только крылатые фразы и гангстеры в чёрных машинах. Это прежде всего тонкая психология. Особенно в третьей части (моей любимой).
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:56   #4 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Да все части хороши... Но третья меня больше всех тронула, так сказать...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:10   #5 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Не тебя одного)) Она мало кому нравится больше первых двух, и я знаю почему.
Во-первых, она снята через 20 лет, а такие вещи сразу вызывают настороженность.
Во-вторых, там нету этого гангстерского шика, который был в первых двух частях. А Крёстного отца большинство смотрят именно из-за этого (я тоже из их числа, это потом уже я нашёл в этом фильме большее, чем просто красивое кино про бандитов).

Почему мне нравится 3 часть. Это итого всей жизни главного героя. ВСЕЙ жизни. Без первых двух частей, третья не стоит ничего. Но, если хорошо помнить ВСЁ, что в них было, а не только то, что все в конце умерли)))), это действительно мощная штука.
Вспомни, чего хотел Майкл Карлеоне в 1-й части? Чего хотел во 2-й? А что получил в третьей? Это просто крушение всех надежд человека, когда он остался совершенно одинок, когда его по его же вине бросили близкие, для которых он так много хотел сделать, это когда человек, который был авторитетом для многих, перед которым преклонялись, оказался слабым и бессильным перед самим собой и т.д. и т.д. Первые две части - это мощнейший фундамент человеческой трагедии, а третья часть - это сама эта трагедия и есть. Я бы мог целую статью написать про этот фильм и расписать кучу психологических моментов, которые, конечно и заслуга гениальной игры Аль Пачино, и не менее гениальной режиссуры.
Повторюсь, третья часть - это уже не гангстерский эпос, это психологический фильм. Просто не все любят ковырятся в психологии, поэтому не всем эта часть и нравится.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:49   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
товарисчи! ну посоветуйте же мне что-то такое!)))))) а то мне Крестного отца мало. ясно что фильм гениальный, но хочется еще
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:58   #7 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Интернет - великая вещь!
Фильмы с Аль Пачино:

2005 Деньги На Двоих /Two for the Money/
2004 Венецианский Купец /Merchant of Venice, The/
2003 Angels in America - минисериал
2003 Джильи /Gigli/
2003 Рекрут /The Recruit/
2002 Нужные Люди /People I Know/
2002 Симона /Simone/
2002 Бессоница /Insomnia/
2000 Китайский Кофе /Chinese Coffee/
1999 Каждое воскресенье /Any Given Sunday/
1999 Свой человек /The Insider/
1997 Донни Браско /Donnie Brasco/
1996 В Поисках Ричарда /Looking for Richard/
1996 Мэрия /City Hall/
1995 Схватка /Heat/
1995 Четвертак /Two Bits/
1994 Jonas in the Desert
1992 Запах женщины /Scent of a Woman/
1992 Гленгарри Глен Росс /Glengarry Glen Ross/
1991 Фрэнки и Джонни /Frankie and Johnny/
1990 Крестный отец III /The Godfather: Part III/
1990 Дик Трэйси /Dick Tracy/
1989 The Local Stigmatic
1989 Море любви /Sea of Love/
1985 Революция /Revolution/
1983 Лицо со шрамом /Scarface/
1982 Автора! Автора! /Author! Author!/
1980 Cruising
1979 Правосудие Для Всех /...And Justice for All/
1977 Бобби Дирфильд /Bobby Deerfield/
1975 Dog Day Afternoon
1974 Крестный отец II /The Godfather: Part II/
1973 Серпико /Serpico/
1973 Scarecrow
1972 Крестный отец /The Godfather/
1971 Паника в Нидл Парк /The Panic in Needle Park/
1969 Я и Натали /Me, Natalie/
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 12:45   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Фильм воспринимался тяжело...мне не понравилось...Книга произвела большее впечатление...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co