Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 18:36   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Talking Кто зможе-допожить))

Уже давненько хочу себе коллекцию готических фильмов,искала названия и примеры в интернете...почти ничего не выдало(((а то что выдало я либо не могу найти,либо просто уже видела...Так что убедительная просьба,у кого есть фильмы о вампирах или же просто с красивыми декорациями,замками очень жду либо названия либо даже сами фильмы,я ищу что-то подобное фильмам: "Королева проклятых","Интервью с вампиром","Эльвира-повелительница тьмы" ну и т.д.
Очень надеюсь и расщитываю на вашу помощь)))
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:03   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Зачем тебе эта вся лабуда, ты молода и наверняка красива, нафига себе сушить мозги, посмотри в небо.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо BigBoss за хороший пост:
Bloody Marja (27.05.2007), Muxa (25.06.2007), Pechorin (26.06.2007), kocherga (24.04.2007), Виталик (28.04.2007), чегивара (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 21:08   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Ну Ворон... эт готический... и сериал такой был.. сам бы с удовольствием глянул... ну а фильм думаю скоро в сети появится
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:45   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Хех буду ждать с нетерпением...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:47   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Зачем тебе эта вся лабуда, ты молода и наверняка красива, нафига себе сушить мозги, посмотри в небо.
А что лучше смотреть всяких там "блондинок в шоколаде"??? нет спасибо,это точно мозги засоряет,тупая и никому ненужная пошлость.
Тем более что я смотрю фильмы разных жанров...я не односторонне развита
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:28   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Ну и все-таки кто-нибудь если сможет что-то посоветовать,пишите,очень прошу)))
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:49   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
смотри Таковского и Вендерса, а то королева проклятых и про эльвиру ацтойные фильмы
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:22   #8 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ну может для кого
Цитата:
"Королева проклятых","Интервью с вампиром","Эльвира-повелительница тьмы"
это самое то... трудно поверить, конечно но может быть, если чеку например лет 13...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 22:26   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SkyWard Посмотреть сообщение
смотри Таковского и Вендерса, а то королева проклятых и про эльвиру ацтойные фильмы
Я создала тему чтобы мне посоветовали , а то я навадила примеры чтобы мне дали ПОХОЖИЕ фильмы...а не именно их...дайте мне тогда такие фильмы Таковского и Вендерса...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 22:26   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Буду благодарна
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:57   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mindfixer идет по правильному пути
как я правильно понимаю -Таковский это Тарковский...у Вендерса знаю только фильм "Небо над Берлином"...но на мой взгляд люди ищут смысл там где его нет...
mindfixer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:04   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
как я правильно понимаю -Таковский это Тарковский...у Вендерса знаю только фильм "Небо над Берлином"...но на мой взгляд люди ищут смысл там где его нет...
этих товарищей смотреть надо немного иначе...)) тарковского когда пересматривал, иногда на паузу ставил дабы обдумать все услышаное, и после фильма еще пару часов как взведенный ходил. каждый видит ровно столько сколько может увидеть. и режиссер тут не при чем.

Цитата:
...дайте мне тогда такие фильмы Таковского и Вендерса...
они таких не снимали. ты ищешь стилистику, а не стиль, в том и проблема.

да, звиняюсь за оффтоп). готишного кино не посоветую. спроси тут http://tarsis.kherson.ua/
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Artist за этот пост:
чегивара (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 18:16   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
ха
ворон - постиндустриальный зомби фильм и никая не готика, нетуда смотрите
эльвира - культовая пародия, ценится у настоящих киноманов, вообще не сабж

вендерс, тарковский - задорнова смотрели? вот он там отлично высмеивает такие вот ответы, здесь спрашивали про готику, а не про то, что надо смотреть

>13...

поглумится с данного эксперта господа, как думаете?

>что-то посоветовать

ну советовать одно, а презентовать сабж лично в руки другое, думаю если я вывалю список с рекомендациями и нифига не дам будет совсем не хорошо, а так как давать я ничего не собираюсь, то ...

разве что, молодой франкештейнш (замок), почти темно (вампира) - из того что на паблике...
на самом деле чисто готических фильмов не существует ибо готы, готика - ну вы знаете - одна из многих, консьюмеристская попсубкультура

готы - племена, были такие
готика - изобразительный стиль (архитектура, живопись), определенный исторический дух
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)

Последний раз редактировалось D.K., 24.05.2007 в 18:40.
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:17   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Посмотри "Кольцо нибелунгов" вампиров там правда нету, но легенда о Зигфриде это классика готического фентези!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Anarchy (26.05.2007)
Старый 24.05.2007, 19:12   #15 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
классика готического фентези!
скорее классика эпоса германсикх племен...

па сабжу: есть у когонибудь "Седьмая печать" бергмана?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 24.05.2007 в 19:16.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
wouldnt_even (01.06.2007)
Старый 24.05.2007, 22:26   #16 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Тарковский - это живопись в кино и много ещё чего ... та м что хочешь можно найти, хоть тваю ГОТИКУ, если готова .....
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:04   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
а она готишные фильмы просила или с вампирами просто? или готика вампирами ограничивается? антураж это все... ну, или стилистка

Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
х

вендерс, тарковский - задорнова смотрели? вот он там отлично высмеивает такие вот ответы, здесь спрашивали про готику, а не про то, что надо смотреть
может я и не в тему ответил потому что действительно имел в виду то что надо смотреть. если такие варианты готики не устраивают могу Линча есчо насоветывать Человек слон и Голова ластик. в последнем синтетичесские циплята готишные такие.
хотя помоему даже Задорнов гот еще тот) не говоря уже о Вендерсе. в "Небе над Берлином" даже концерт гатишный есть, даже два
Изображения
 
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SkyWard за этот пост:
Synthetic (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 22:55   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
The birthday party и crime по две стороны берлинское стены. вампиров нет, но готический эмбиент гарантирован. да и образ ангела шатающегося по берлинскому андеграунду довольно таки хорош.

Цитата:
готы - племена, были такие
готика - изобразительный стиль (архитектура, живопись), определенный исторический дух
в оригинале готы - "варвары". готический стиль(в архитектуре) - варварский, дословно при том. над ним глумились как над недостойным красоты романской римско-византийской архитектуры.
сей стиль сформировался в католических странах, где, в отличии от православных, бытовал культ мученичества(у православных христос искупил вину человека, у католиков - человек обязан пройти путь христа). отсюда и темная стилистика, которую переняла молодежная субкультура. вот. задвинул.

а я к тому, что вампиры тут не главное.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:09   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
SkyWard

не думаю что человек спрашивал именно о такой готичности

Artist я надеюсь это ты не мне пишешь, а просто дополняешь )

в случае когда нет точного определения понятия (или того что понимает человек под понятием, он же не написал?) необходимо продолжать ассоциативный ряд, им приведенный выше

1 - ощущение безисходности
2 - мрачная атмосфера
3 - определенным образом сформированная живописность кадра

в первую очередь - "готика" кена рассела (1986) года
и готически вещи от марио бава и роджера кормана,
итальянские хорроры и джиалло
классические фильмы:
кабинет доктора калигари,
носферату - симфония ужаса (1922),
красавица и чудовище,
носферату херцога,
черная кошка,
невеста франкенштейна,
дракула с кристофером ли,
ночь живых мертвецов,
суспирия
и т.д.

затем все по ключевым словам носферату, франкенштейн, дракула, мертвая девушка в гробу ), верьвульф - особенно соответвующие оригинальным произведением, их авторы весьма тяжелые вещи (но и "дешевые") написали, они были гнусные пропагандисты-церковники, юзающие метод от противного

чужие, чужие 3 (особенно)
бегущий по лезвию бритвы,
бэтмен и бэтмена тима бартона
сонная лощина,
эдвард руки ножницы,
из ада,
сияние,
молчание ягнят, можно поюзать и все сиквелы, приквелы,
фильмы по книгам эдгара алана по...
а вообще лучше поюзай гугл и всякий факи типа gothic faq
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 09:38   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Я уже просматривала то,что ты предлагаешь,дело в том ,что примера к фильмам я нашла,а сами фильмы нет...Вот в чем заключается моя проблема,вы тут спорите о том,что такое готика,а я всего лишь просила дайте фильмы где есть что-то черное,клыкастое и злое))))
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Anarchy за этот пост:
Artist (26.05.2007)
Старый 28.05.2007, 23:47   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Бал повешенных

На черной виселице сгинув,
Висят и пляшут плясуны,
Скелеты пляшут Саладинов
И паладинов сатаны.

За галстук дергает их Вельзевул и хлещет
По лбам изношенной туфлею, чтоб опять
Заставить плясунов смиренных и зловещих
Под звон рождественский кривляться и плясать.

И в пляске сталкиваясь, черные паяцы
Сплетеньем ломких рук и стуком грудь о грудь,
Забыв, как с девами утехам предаваться,
Изображают страсть, в которой дышит жуть.

Подмостки велики, и есть где развернуться,
Проворны плясуны: усох у них живот.
И не поймешь никак, здесь пляшут или бьются?
Взбешенный Вельзевул на скрипках струны рвет..

Здесь крепки каблуки, подметкам нет износа,
Лохмотья кожаные сброшены навек,
На остальное же никто не смотрит косо,
И шляпу белую надел на черен снег.

Плюмажем кажется на голове ворона,
Свисает с челюсти разодранный лоскут,
Как будто витязи в доспехах из картона
Здесь, яростно кружась, сражение ведут.

Ура! Вот ветра свист на бал скелетов мчится,
Взревела виселица, как орган, и ей
Из леса синего ответил вой волчицы,
Зажженный горизонт стал адских бездн красней.

Эй, ветер, закружи загробных фанфаронов,
Чьи пальцы сломаны и к четкам позвонков
То устремляются, то прочь летят, их тронув:
Здесь вам не монастырь и нет здесь простаков!

Здесь пляшет смерть сама... И вот среди разгула
Подпрыгнул к небесам взбесившийся скелет:
Порывом вихревым его с подмостков сдуло,
Но не избавился он от веревки, нет!

И чувствуя ее на шее, он схватился
Рукою за бедро и, заскрипев сильней,
Как шут, вернувшийся в свой балаган, ввалился
На бал повешенных, на бал под стук костей.

На черной виселице сгинув,
Висят и пляшут плясуны,
Скелеты пляшут Саладинов
И паладинов сатаны.

Артюр Рембо
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Anarchy (02.06.2007)
Старый 02.06.2007, 16:22   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Ммм,прелесть,спасибо...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:46   #23 (Ссылка на пост)
iriwka
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Люди, помогите, у меня в лДС запрашивает какой то пасворд, что за пасворд, где его взять??????????????????????????
 
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:47   #24 (Ссылка на пост)
iriwka
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
и еще , кто знает где взять програму "аси" ? хочу себе установить
 
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:10   #25 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
пасворд требовать может только если ты его установила. Тебя может просить только установить его. если грузиться диси и все впорядке - не волнуйся. Ася тут http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=917706
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:17   #26 (Ссылка на пост)
iriwka
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
о, спс большое, я убрала пароли, и теперь пишет что соединение сброшено сервером, а что это значит?
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:36   #27 (Ссылка на пост)
iriwka
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
если бы еще знать как ею пользоваться...))
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:18   #28 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iriwka Посмотреть сообщение
и еще , кто знает где взять програму "аси" ? хочу себе установить
Зачем тебе та Аська или Миранда. Лучше qip http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=598276
Можно передовать безплатно файлы без всяких плагинов и скинов в инете куча.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Pechorin за этот пост:
Synthetic (26.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co