Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 17:53   #31 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Вообще мир устроен таким образом что он примет тебя любого, вне зависимости добрый ты, злой, искренний и т.п. Другой вопрос долго ли ты протянешь в этом мире со своими "базовыми ТТХ" [прим. автора )) ттх - тактико-технические характеристики]. Наше поведение и восприятия диктуются всегда текущими окружающими условиями - это природа иного не дано. Согласись в природе не было ни одного искренного и доброго зайца который бы прибился к стае волков и жил бы прекрасно с этой стаей и еще бы жив остался)), у всех свое место и условия.
Не согласен в корне.
ВозьмЁм, к примеру, миллионера Билла Гейтса.
Хозяин майкрософта.
АмЁба - амЁбой. Но он свято верил и рвался вверх...

А лЁжа на диване можно стремиться только к размерной сетке XXXXXXXXL, и то не из первых рук.

Желания, цели и стремления формируют окружающие нас ситуации и события.

Жизнь - как пЁстрый ковЁр, и если в нЁм чтото сосредоточенно искать, то успех не заставит себя ждать.

А по поводу НЕработает....
Одну женьщину както спросили о её мечте
- Я хочю стать нейрохирургом
- и что вы для этого делаете?
- ... Хожу по дому в белом халате.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:36   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Согласись в природе не было ни одного искренного и доброго зайца который бы прибился к стае волков и жил бы прекрасно с этой стаей и еще бы жив остался)), у всех свое место и условия.
заяся - это заяся, а человек - это человечище

если проанализировать целую кучу гипотез можно увидеть, что очень похоже что мир сделан для человека в большей степени, чем для заяси.

понятно, что заяси это просто пример и все же...
матрица для зайца - это просто невероятно, а для человека очень даже правдоподобно

к чему это я? а, вот: если теория матрицы правда - то технология секрета сущий пустяк и никакая ни фантастика
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
УМА (16.02.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 28.12.2013 00:07


Время на сервере: 18:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co