Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

ВкусноЖрать обмен опытом- что готовить, чем закусывать, к кому сходить пообедать и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:13   #61 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ваще в чизкейк нужна филадельфия но на украине этим особо не заморачиваются повидимому, и так все получается ))
ну ога ваабщето
я просто посмотрела цены на филадельфию..
и подумала
а нах тот чизкейк?
и удовлетворилась запеканкой с изюмом)))))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
ПорТокоЛаДа (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 21:57   #62 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ага тип того
привезла както своим два по 200 филадельфии
сказали тю, намаж маслом лучше
файна украйна а шо ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:52   #63 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ыыыы))))))
ну то надо распробовать
как вот с этими креветками большими.щас вот их обожаю. а помните, как ток они появились, все стремались, привыкли к этим маленьким, что у бабушек и на морях.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:30   #64 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
нееееееее, херсонские креветки всеравно вкусней этих покрупней с мышьяком. если и брать королевские или тигровые, то только в сыром виде, не знаю мне эти замороженные креветки аптекой воняют все =(.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
elison_s (27.01.2011), HubbaBubba (27.01.2011)
Старый 23.02.2011, 20:20   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для K@ktus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 160
Благодарили 377 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 K@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодец
Отправить сообщение для K@ktus с помощью Skype™
Тема вроде бы называется "Тортики", а тут разговоры окрветках водоплавающих...

Давайте о сладеньком!
На днях, копавшись в интернете, не нашлось путёвого рецепта заварного крема, но он был приготовлен благодаря херсонским кондитерам (им не жалко раздавать хорошие рецепты)

Вот:
молоко свежее - 500 мл
мука пшеничная - 70 г
сахар - 100 г
яичные желтки - 60 г (3 шт.)
масло сливочное - 50 г
ванильный сахар или ванилин

И результат:


Подробности приготовления здесь
K@ktus вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю K@ktus за этот пост:
Andreyev (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 20:58   #66 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а технология приготовления?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:49   #67 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
а белкиии куда девать потом??
толкаете на безе даа?))) супостаты..
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
KAPAMEJIbKA (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 12:50   #68 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для K@ktus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 160
Благодарили 377 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 K@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодец
Отправить сообщение для K@ktus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а технология приготовления?
Подробности приготовления здесь


Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
а белкиии куда девать потом??
толкаете на безе даа?))) супостаты..
Белки можно использовать для приготовления омлета или белкового крема, или крем-брюле... вариантов много
K@ktus вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю K@ktus за этот пост:
Andreyev (24.02.2011)
Старый 05.03.2011, 06:53   #69 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Благодарил(а): 655
Благодарили 583 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 What a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имя
Пирожные с ананасом

У всех кто пробовал реакция была одна:
"Лена, я только что съел облако".

Нам нужна банка консервированных ананасов
(только фрукты, сироп можно вылить, ну или выпить),
содержимое которой нужно просушить на бумажном полотенце.
Приготовить тесто:
1 ст. л. сахара с 2 желтками взбить до белого красивого крема.
Затем взбить 2 белка, тоже со столовой ложкой сахара до крепких пиков.
Смешать обе массы.
Теперь просеять 1 столовую ложку муки и крахмала в нашу яичную массу.
Замешать тесто.
Выложить тесто на бумагу для выпечки, размазывая ложкой и делая таким образом маленькие кружочки.
Выпекать 10-15 минут при 200 градусах.Для крема можно 250 грамм жирных сливок взбить с ванильным и обычным сахаром.
Затем на наши бисквитики выкладываем несколько ананасов, а сверху взбитые сливки или творожный крем.
Также можно украсить шоколадными фигурками:
растопить плитку шоколада
(можно добавить пару ложек молока или масла).
Затем с помощью мешка выдавить на бумагу для выпечки разные небольшие рисунки и узоры.
Поставить в холодильник на час, а потом просто снять с бумаги и украсить пироженки

Последний раз редактировалось What a wonderful world?, 22.06.2013 в 09:03.
What a wonderful world? вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо What a wonderful world? за хороший пост:
Andreyev (05.03.2011), Bitch with a brain (05.03.2011), HubbaBubba (05.03.2011), KAPAMEJIbKA (05.03.2011), Mona Lisa (05.03.2011), pevaly (05.03.2011), TISHENKO (05.03.2011), ustas (05.03.2011), Деянира (05.03.2011), Ксюша (05.03.2011), Папина доця (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 07:17   #70 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
на творожном делаю по краю три насечки ножом и называю "гусиные лапки"-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Andreyev (05.03.2011), Mona Lisa (05.03.2011), pevaly (05.03.2011), Synthetic (05.03.2011), What a wonderful world? (05.03.2011), Аяяй (13.08.2012), Ксюша (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 08:43   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
Я тоже недавно эти творожные делала, по краям использовала форму с узорчиком зубчиками, просто эстетически красивее
Но их, эти печеньки нужно сьедать в первый-второй день, потом сильно подсыхают хоть и в кулечке завернуты.
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:11   #72 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от What a wonderful world? Посмотреть сообщение
бабушка так готовила,вкус детства
и запомнились именно как "гусиные лапки" )
я тут смотрю я многим форумчанам их бабушку напоминаю ))) надеюсь-что у всех было счастливое детство)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Andreyev (05.03.2011), Antena (09.03.2011), HubbaBubba (05.03.2011), KAPAMEJIbKA (05.03.2011), Mona Lisa (05.03.2011), pevaly (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 09:14   #73 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
надеюсь-что у всех было счастливое детство)
а чё было, у меня вон на носу ягодный десяток, а я всё равно исчо ребёнок ))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Папина доця (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 09:23   #74 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
а чё было, у меня вон на носу ягодный десяток, а я всё равно исчо ребёнок ))))
мне сегодня тридцать шесть, у меня все впереди!
Иван Грозный в 32 взял Казань и Киев, а мне всего лишь 36, я взял в прокате DVD (с)
))))))))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Andreyev (05.03.2011), Kamille (16.03.2011), KAPAMEJIbKA (05.03.2011), Mona Lisa (05.03.2011), TISHENKO (05.03.2011), Папина доця (05.03.2011), ПорТокоЛаДа (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 09:23   #75 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
а чё было, у меня вон на носу ягодный десяток ))))
"брехня"
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:20   #76 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от What a wonderful world? Посмотреть сообщение
"Лена, я только что съел облако".
мы тоже эксперементировали на тему легкости пирожных и крема
и вот что получилось:

Крокембуш - традиционный французский конусоподобный торт из профитролей.

Делам конус из картона, выстилаем его фольгой.

Название:  DSC_7303.jpg
Просмотров: 475

Размер:  226.6 Кбайт

Заварные пирожный (профитроли) начиняем заварным лимонным кремом.

Название:  DSC_7328.jpg
Просмотров: 366

Размер:  342.6 Кбайт

Две плитки белого шоколада растапливаем с 3 ст.л. молока на водяной банке.

Название:  DSC_7345.jpg
Просмотров: 382

Размер:  372.2 Кбайт

Каждое пирожное обмакиваем в шоколад и помещяем в конус.

Название:  DSC_7368.jpg
Просмотров: 376

Размер:  432.7 Кбайт

Накрываем его пленкой и выносим на ночь на холод.
На следующий день распаковываем и притрушиваем сахарной пудрой или украшаем любым другим образом.

Название:  DSC_7391.jpg
Просмотров: 368

Размер:  512.9 Кбайт

За праздничным столом хозяйка угощает гостей пирожными, отламывая по несколько штук, начиная от верхушки торта.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andreyev (07.03.2011), Azazel (07.03.2011), Bitch with a brain (17.03.2011), elison_s (07.03.2011), HubbaBubba (07.03.2011), Kamille (16.03.2011), KAPAMEJIbKA (07.03.2011), pevaly (09.03.2011), Schnix (07.03.2011), ustas (07.03.2011), Ксюша (07.03.2011), Наталья (16.03.2011), Папина доця (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 13:53   #77 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
украшение новогоднего стола - вместо елки
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Azazel (07.03.2011), be@ves (07.03.2011), Bitch with a brain (07.03.2011), Synthetic (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 21:48   #78 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
только я б его шоколадным сделала ))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
pevaly (09.03.2011), ustas (07.03.2011)
Старый 09.03.2011, 15:52   #79 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А как вы его нарезали? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:54   #80 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А как вы его нарезали? =)
"За праздничным столом хозяйка угощает гостей пирожными, отламывая по несколько штук, начиная от верхушки торта."

внизу вон

блин..а дома тока вафли((
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:55   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ах, да. - Я слепая.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:49   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Жена приготовила торт своего детства - "Кучерявый пинчер".
Простенько, но вкусно. Делали по этому рецепту.
Изображения
 
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Antena (17.03.2011), Azazel (16.03.2011), Dir3kToR (18.03.2011), HubbaBubba (17.03.2011), Kamille (16.03.2011), Lelichek (16.03.2011), Mona Lisa (18.03.2011), pevaly (17.03.2011), Synthetic (17.03.2011), TISHENKO (17.03.2011), ustas (16.03.2011), Наталья (16.03.2011), ПорТокоЛаДа (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 21:58   #83 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
а еще хорошее сочетание идет с вишней...

просто для тех кто не любит допустим изюм.
а вот вишня+ сметана+ какао и бисквит..ммм..
торт "Панчо" называецца. гугл в помощь. принцип делания такой же..вкусняшкааа...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Andreyev (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 22:26   #84 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
А у меня торт "Smile=)" с кисло - сладким сметанным кремом и цукатами=)
Изображения
  
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо kos за хороший пост:
Andreyev (16.03.2011), Antena (17.03.2011), Azazel (16.03.2011), Dir3kToR (18.03.2011), HubbaBubba (17.03.2011), Mona Lisa (18.03.2011), pevaly (17.03.2011), TISHENKO (17.03.2011), ustas (17.03.2011), Ксюша (16.03.2011), Наталья (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 22:41   #85 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
рисепт в студийу)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Andreyev (16.03.2011)
Старый 17.03.2011, 21:48   #86 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
я сюда больше ни одной ногой не вхож!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 06:17   #87 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
я сюда больше ни одной ногой не вхож!
Что, вам захотелось торта, да?
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:45   #88 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Smile Бисквитный торт-суфле

Что-то давно тут ничего не готовили)) За фотки не судите. Торт сделала по своей фантазии. Начинаем вам понадобиться:
- 8 яиц;
- 200гр. маргарина не очень жирного токо(около 70% жирности)
- ванилин 2г.(на кончике ножа)
- 400 гр сахара или 200гр сахарной пудры ( с пудрой лучше)
- 260 гр муки
-1ч.л. соды гашеной в уксусе.
Изображения
 
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Попо за хороший пост:
Aspire (12.07.2011), TISHENKO (11.07.2011), ustas (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 09:47   #89 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
1 шаг! отделяем белки от желтков. Желтки взбиваем с половиной сахара(пудры), до белой массы.
Изображения
  
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Попо за хороший пост:
Aspire (12.07.2011), TISHENKO (11.07.2011), ustas (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 09:51   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
2 шаг! Маргарин растапляаем до густой, но не жидкой массы. Я его растопила в микроволновке. Затем его вливаем в желтковую массу и перемешиваем.
3 шаг! Половину муки постепенно просеиваем через ситечко и взбиваем, тут же добавляем соду гашеную уксусом. Все желтковую массу отложили)
Изображения
  
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Попо за хороший пост:
Aspire (12.07.2011), TISHENKO (11.07.2011), ustas (11.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co