Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

ВкусноЖрать обмен опытом- что готовить, чем закусывать, к кому сходить пообедать и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 10:24   #61 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
http://www.prosvetlenie.org/mystic/30
цвитер, ты знаешь еще какието слова кроме "жопа и говно"?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Mutant (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 19:29   #62 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение

В нескольких документированных случаях люди, следовавшие практикам солнцеедов, умерли от голода.[1][2]
Потому что сдуру можно и х... сломать.
Сейчас стали общедоступны практики, до которых мало кто допускался, да и вобще они требуют определенного уровня развития. К примеру та же йога должна начинаться с хатха-йоги, а потом уже ее другие системы, а у нас все через опу - люди которые понятия об этом не имеют лезут в такие практики, которые просто могут быть опасны для психического здоровья и для жизни. То же и с солнцеедами - практика есть, и она работает, но для её реализации нужно пройти некоторые этапы, в процессе меняется и сознание и энергосистема. Но это восточные практики, у них условия другие - в Индии к примеру можно просидеть полжизни в позе лотоса, отходя ненадолго сорвать с соседнего дерева банан или еще чета схарчить, пока не достигнешь нужного уровня. А у нас так не получится. В городских условиях, да в нашем климате, да с необходимостью каждый день работать европейскому человеку просто не хватит времени на всё это. Хотя случаи когда у человека открылись подобные способности сами собой бывают, но оч редко. В целом это не наша система.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Aspire (21.02.2011), elison_s (22.02.2011), Juli_x (20.02.2011), TISHENKO (22.02.2011), УМА (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 01:46   #63 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Голодаю с утра до вечера!
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:50   #64 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Отказ от мяса спровоцировал в Британии настоящую эпидемию анемии

Global Look Press
Ранее Министерство здравоохранения Великобритании сообщило своим гражданам, что злоупотребление мясными продуктами вредит их здоровью. Взрослым людям посоветовали употреблять в пищу не более 500 граммов мяса в неделю, пишет The Daily Mail.
Со специалистами из министерства оказались согласны многие жители Британии. Например, Кейт Милле. Молодая женщина стала жертвой моды на здоровый образ жизни. Она придерживалась строгой овощной диеты и усилено занималась в спортзале. Кейт комментирует свой рацион так: "Меня беспокоило содержание жира в красном мясе. Я читала, что употребление мяса в большом количестве может вызвать рак и болезнь сердца".
Однако позднее результаты анализов Кейт показали критический дефицит железа в организме. Ее организм просто не мог произвести достаточно гемоглобина – белка, переносящего кислород в ткани. В связи с этим девушка постоянно чувствовала себя уставшей, не могла сконцентрироваться, у нее кружилась голова. В будущем могли быть и более серьезные осложнения: выпадение волос, головные боли, боли в ногах и груди. Также зачастую анемия становится предшественником рака.
"Среди дефицита микроэлементов и витаминов недостаток железа - самый распространенный в стране",- констатирует доктор Эмма Дербишир, старший лектор в Манчестерском университете. Так, согласно статистике, лишь каждая четвертая британка ежедневно употребляет железа не ниже рекомендуемых 14,8 миллиграммов в день. А общее потребление мяса упало с 161 грамма в неделю (в 2003 году) до 91 грамма (в 2008).
Подобную ситуацию Дербишир связывает с рядом идей, озвученных до этого независимыми экспертами. В частности, они отнесли красное мясо к категории пищевых продуктов, содержащих большое количество жира, вызывающих рак кишечника и болезни сердца. Между тем, Британский фонд питания не нашел подтверждения связи рака и употребления мяса.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 09:56   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Голодаю с утра до вечера!
А ночью приходит страшный ЖОР!))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:38   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Вчера вышел из 2-х суточного голодания, в рационе была одна очищенная вода , перв раз в жизни голодал, щас себя чувствую бодрячком )
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
Папина доця (23.02.2011), УМА (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 15:15   #67 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
завтра тож планирую голодовку объявить. дня на два. потому как сегодня поем после шести... пичаль.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
TISHENKO (24.02.2011), УМА (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 15:40   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о как все взялись
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Папина доця (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 16:14   #69 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
муж

не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Изображения
 
elison_s на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Andreyev (12.03.2011), Mona Lisa (24.02.2011)
Старый 23.02.2011, 16:50   #70 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
для начинающих и собираущихся)) можно выбрать один день в неделю разгрузочный и приучить себя не есть в этот день,....такие ощущения на самом деле, как будто у тебя выхадной...))
потом можно потихоньку добавлать...еще день, потом еще, для того что бы организму было в кайф)
чтоб он небоялся что его бросили кормить вабще) а то он может после голода проявить себя жором и еще каким, и все старания....как вы понимаете...
насамом деле это даже наслаждение .(своего рода)))) когда сильно больно, то больнее небывает за болью уже небольно...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:59   #71 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
а нахера животик прастите?)
вот и отлично что не пристает)
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Estet (23.02.2011), KAPAMEJIbKA (23.02.2011), TISHENKO (24.02.2011), ustas (24.02.2011)
Старый 23.02.2011, 19:53   #72 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
елисану низачёт живот должен быть только у беременных, и то у женщин
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
elison_s (23.02.2011), TISHENKO (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 12:42   #73 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Вот это нам с вами по пути! Вон, девчонки там читали в наших сокровениях про меня... Только мне живот не надо, а вот весу бы набрать чуток
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
elison_s (24.02.2011)
Старый 12.03.2011, 11:52   #74 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Голодовка на носу!Запасайся.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:24   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Ну че, как там ваша пахудалочка ?))
Изображения
 
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
-Птица- (24.11.2011), be@ves (31.03.2011), Dir3kToR (31.03.2011), TISHENKO (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 19:31   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
голодаем после 18.00. К нам не подходи , а то зАрежим(на шашлЫк)
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
be@ves (31.03.2011), Bitch with a brain (05.04.2011), olegjack (30.03.2011), Папина доця (29.11.2011)
Старый 21.11.2011, 17:54   #77 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Время жрать
Кот Митя внезапно растолстел, выглядит, как полторшка пива. Я тоже ем со страшной силой. Интересует не столько чувство голода, сколько вкусы. Это очень странно, потому что у меня все хорошо и нет причин искать удовольствие на стороне. Борюсь, как могу, порицаю себя. Пока проигрываю со счетом, 2:0. Самое страшное, что я скоро еду в Казахстан, а там плов, манты и самса. Поеду истреблять всю ихнюю еду. Я могу убить человека, если он попытается отнять у меня плов. Надо оставить после себя одного самца-мант и одну самку-мант, чтобы они хотя бы их скрещивали и размножали потом. Так что фигуру можно вычеркнуть из списка ближайших дел. Вернусь опять, как кабачок в штанах.

Я ем так, будто на мне уже женились. У гримера Тани недавно спросили: «Замуж-то вышла?» И Таня правильно ответила: «Я что так плохо выгляжу?»

Моя мама считает моего Диму своей кулинарной неудачей. Она его кормит, кормит, кормит, кормит. Вкладывает в него все силы, все котлеты, инвестирует рассольник, но Дима упорно остается худым.

Недавно отключили воду. Ровно в эту же минуту приехала мама с дачи и сварила борщ в самой огромной кастрюле, которую мы используем как ведро. Потому что она любит нас.

Как-то раз прочитала в фейсбуке у своей знакомой: «На работе в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня!" Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пирожки не будут мной командовать!"
from Алеся Петровна
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (24.11.2011), kocherga (21.11.2011), Marichello (31.12.2011), wouldnt_even (21.11.2011), ПорТокоЛаДа (21.11.2011)
Старый 31.12.2011, 19:51   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А слабо сесть на диету не дожидаясь НГ!
Изображения
 
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:55   #79 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А слабо сесть на диету не дожидаясь НГ!
...........
Изображения
 
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 14:52   #80 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
некоторые вон еще не вставали
диета "пост" называется
позавчера попали в такие гости
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:28   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А некоторые после 3го корпоратива выипнуца решили , молодость вспомнить и гранчак спиртика на грудь принять. Лашара! Новый год пришлось встречать трезвым и голодным.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:33   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Явас непонимаю (неторопливо поглаживаю пузико)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:37   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Ну, с Новым Годом!!!
("безшампанская" версия).
А после можно и поголодать маленько.
Изображения
 

Последний раз редактировалось glen61, 02.01.2012 в 15:43.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
TISHENKO (02.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлопластиковые окна! Andrik Дом и быт 403 08.11.2020 08:02
Вот поспорил с другом насчет ДРАК- надо СОВЕТ Advokat Общие 98 06.05.2010 00:45
Кстати насчет создания сайтов romrom Основные вопросы 8 02.08.2009 19:13
!Идея насчет ключика инета и сайта SmileY Основные вопросы 5 03.07.2009 00:31
Подскажите насчет МР3 плэера!!!! DeLuxe Железяки 1 05.04.2005 20:17


Время на сервере: 16:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co