Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ВкусноЖрать обмен опытом- что готовить, чем закусывать, к кому сходить пообедать и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2012, 19:14   #1 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Где вкусно жрать?

Этим летом я накрапал немного статей про генделыки Херсона, вот делюсь. Все продублировано в моем жыжо.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Кафе-ресторан Фаворит располагается в дореволюционном херсонском подвале. Само его название намекает на Екатерининскую эпоху. На нее же намекают и названия блюд. Полумрак сводчатых потолков, старинные предметы быта, фотографии Херсона эпохи империи и другие элементы интерьера создают приятную атмосферу уюта.

Интерьер, спокойная музыка, общая атмосфера не располагают к шуму. И действительно, посетители Фаворита обычно общаются на пониженных тонах. Здесь вы редко встретите шумную толпу и громкий смех.

Кухня. Есть все что нужно: мясо, гарниры и салаты. Не смотря на мудреные названия блюд, все они вполне съедобные. Хотя, как мне кажется, несколько лет назад у них кухня была лучше, сдается мне, что повара они сменили. Из меню пропал фаршированный кальмар :(

Кроме глинтвейна горячие напитки в Фаворите представлены безалкогольным Збитнем и Пиратским Пуншем. Только уже ради них следует выделить час на посещение этого заведения.

Алкогольный список в Фаворите не блещет разнообразием, некоторых наименований из меню может не быть. Большая часть из представленного спектра относится к низшей ценовой категории, но при этом я ни разу не попадал на “самопал”, что радует.

Цены вполне удовлетворят практически любого посетителя, чей уровень притязаний немного выше дешевой забегаловки. А уж для гостей из крупных городов это вообще не цены.

Персонал вежливый и обходительный. Здесь помогут снять верхнюю одежду, а перед тем, как забрать почти пустую посуду спросят, можно ли это сделать.

Отдельно хочется упомянуть приятную, ненавязчивую музыку, которая обычно звучит в этом заведении.

Рекомендую это заведение к посещению, особенно если хочется относительно не дорого сделать романтический ужин при свечах.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Мы привыкли к тому, что каждое заведение общепита старается выделиться среди других вывеской и фасадом, да и вообще как-то обозначить свое присутствие на местности. Кафе “Заря” отличается от прочих уже тем, что вы никогда не догадаетесь где оно находится по внешнему виду. (upd. появилась вывеска) Его фасад скорее подходит офису не предназначенному для посещения клиентами. Посещаемость этого заведения держится только на молве о нем. Расположено оно в доме Скарлатова.

Интерьер кафе тяжловесен и эклектичен. Буйства гармонии и эстетического вкуса вы здесь не найдете. Обслуживание и сервис среднестатистический по Херсону.

Кафе “Заря” было бы ничем не примечательным кафе, среди многих херсонских заведений если бы не одна его особенность, которая перекрывает всю его заурядность. Это размер порций. Они поражают ваш желудок, заставляя в неуемной жадности страшно переедать. Заказав салат вы скорее всего не оставите в себе места для основного блюда, потому как с тем же стейком подадут горы разнообразного гарнира.

Я рекомендую кафе “Заря” к посещению компаниями не менее четырех человек с целью хорошо, от живота, наестся и не слабо выпить.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Alex Nova (18.09.2013), Andreyev (29.10.2012), GUN (28.10.2012), irushka (28.10.2012), Mona Lisa (28.10.2012), rocky1 (17.02.2013), wellcool (12.11.2012), Папина доця (28.10.2012), Серьога (12.11.2012)
Старый 28.10.2012, 19:14   #2 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Рекомендую это заведение к посещению...
Вы уж прямо, как Оля Фреймуд в "Ревизоре" ;)

"Заря" - да! В "Заре", хорошо готовят мясные вкусности, часто там бываю. Кстати, в этом году они открыли в ЖП филиал, кухня практически не отличалась, разве что, отсутствием некоторых наименований.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:29   #3 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Richezza

Пиццерия Richezza располагается в довольно выгодном месте в центре города и от недостатка клиентов не страдает, хотя свободные столики мне всегда удавалось найти. Основная клиентура заведения это студенты, но при этом она не лишена некоторой привлекательности и для “взрослой” публики.

Оформлена Richezza в красно-белой стилистике и, как ни странно, такая гамма не вызывают раздражения. Хотя я бы подобный интерьер шедевром не назвал. Часть столиков сделана столь высокими, что для них нужны барные стулья. Ряд столов имеют обычную форму и рассчитаны на двоих или четверых. И совсем недавно в пиццерии появилось два стола с софами для крупных компаний.

Примечательным для Richezza является то, что не смотря на закрытую от посетителей кухню, место где готовится пицца находится отдельно от нее, прямо в зале. Вы можете наблюдать как работает повар в процессе приготовления вашей пиццы. Сама пицца довольно средняя, не отличная, но и не плохая, есть вполне можно, вполне неплохи кальцоне
. Вполне ничего супы или омлет, но при этом лазанью я бы не рекомендовал брать. Если вы намерены серьезно потратиться на еду, то и здесь все предусмотрено, в меню кроме пиццы и закусок с нарезками наличествуют вполне серьезные блюда.

Перечень алкоголя не слишком богат, что естественно для пиццерии, но располагает образцами разной ценовой категории. Целая страница меню посвящена коктейлям. Кстати, был приятно обрадован, когда мой коньяк “Борисфен” оказался не подделкой, как во многих других кафе.

Цены в этом заведении довольно средние для херсонской пиццерии, что, вместе с удобным месторасположением, привлекает множество молодежи. Но при этом есть куда развернуться и на что потратить деньги устроив банкет как для взрослых, так и для детей, с шоколадным фонтаном.

Условно разделена на зал для курящих и не курящих. Условно, это значит без физической преграды. К счастью система кондиционирования здесь довольно хорошая и вы не рискуете выйти из пиццерии пропахнув табаком.

В теплое время года в Richezza открыта летняя площадка. У нее есть два основных недостатка. Во-первых рядом расположены улицы Ушакова и Крала Маркса с сильным движением, то есть это не самое чистое место. Во-вторых между площадкой и самой пиццерией располагается пешеходный тротуар, что не слишком способствует комфорту.

Если вы оказались в центре города и хотите покушать или выпить, а определиться с выбором заведения не в силах, то пиццерия Richezza вам вполне подойдет.

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
Buffalo, Эпицентр, Пивной Бар или притча о мясе

Как я уже писал, в Болгарии немного другое отношение к мясу, чем на Украине, там его умеют готовить. Да-да, мясо не достаточно поддать тепловой обработке, это нужно сделать правильно, выдержав нужное время и необходимую температуру. А еще там нет колбасы, в которой нет мяса. Вся колбаса там из мяса. От тупые болгары, не понимают, что можно в колбасу напихать всякого говна, жлобы ведь все сожрут. Ну и болгарский прикол, когда рядом с "Състав:" есть еще блок "Няма:" (рус. "Нет") где указано чего нет в этой самой колбасе, то есть эмульгаторов, сои, всяких порошков и прочего. В общем считаю, что мне есть теперь с чем сравнивать и в мясе, как дегустатор, я эталонный специалист.

Ну и решил я прогуляться на прошлой неделе по городу, дабы оценить стейки херсонские. Пошел я первым делом в Buffalo, т. к. они позиционируют себя главными специалистами по стейкам, видите ли у них их больше 50 видов. Заказали мы стейк из телятины и телятину со слоенным тестом в винно-медовом соусе.

Стейк из телятины не был стейком, потому как стейк - это особый вид нарезки, а не кусок жаренного мяса. Более того, мясо можно считать испорченным, так как с ним обошлись очень жестоко - пересушили. Мое же мясо было не обжарено, а запечено в слоенном тесте, поэтому пересушить его было сложно, но это банальный кусок печенного мяса (хоть и съедобный), едва сервированный, не за это я отдаю почти сотню гривен, ребятюни. В общем, за те же деньги мы могли бы пойти 2(!) раза в Фаворит на мясо и было бы это вкуснее и гораздо феншуйнее.

Далее мы заглянули в Эпицентр, а перед этим решили выпить кофейка с пироженками в кафе при нем, т. к. мясо в нас уже не лезло при всем желании. Первым делом мы наткнулись на плохое обслуживание, я бы даже сказал хамовитое. Вторым делом одно из пирожен (рулетик с джемом) оказалось отвратительным, чернослив с орехами и кремом был отличен, хотя, как по мне, нужно обладать исключительным талантом что бы испортить этот десерт. Да, и пакетик сахара к кофе стоит 25 копеек. А ведь в том же Доме Кофе к чашке кохфию вам выдают еще и конфетку, не говоря о том, что сахар в там лежит в неограниченном доступе.

Ну и последнее заведение нами было посещено спустя несколько дней, мы пришли послушать Фингера, то есть группу Бриджесы, в Пивной Бар. В там я заказал себе стейк на кости (раньше такая штука, если я не ошибаюсь, называлась котлетой). Наконец-то я не был разочарован, принесли действительно стейк: нарезка та, мясо сочное, прожарка средняя. В общем в этом месте я остался доволен. Хотя, если честно, в Болгарии все-равно готовят лучше.

P. S. Забежал сегодня в кофейню на Кулика, где-то на пол пути от Днепровского рынка к Оскару по правой стороне. Вполне не плохо, можно посещать.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Вы уж прямо, как Оля Фреймуд в "Ревизоре" ;)

"Заря" - да! В "Заре", хорошо готовят мясные вкусности, часто там бываю. Кстати, в этом году они открыли в ЖП филиал, кухня практически не отличалась, разве что, отсутствием некоторых наименований.
Фе ей. Совершенно не нравится. Особенно доставило лулзов когда сальдо с главментом прибежали пиарится в нинель.

Я же ни на что не претендую, это просто мои заметки как любителя плотно покушать с последствиями в виде избыточного веса.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
upd. Richezza

Можно попросить приготовить коктейль, которого нет в меню. К примеру я попросил белого русского и получил его, правда вместо сливок использовали молоко, а каждый ингредиент в счет вбили отдельным пунктом. Зато подали как надо.

Ходил с коллегами в болгарскую пиццерию. Они, бедняги измученные "Пиццерией на Ленина", говорили о том, насколько эта пицца восхитительна, а в той же Richezza она не хуже и без обгоревших до черноты краев теста.
__________________
Щаз как падкрадусь!

Последний раз редактировалось Kyuubi, 28.10.2012 в 20:20.
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
firma (28.10.2012), GUN (28.10.2012), Kamille (29.10.2012), Mona Lisa (29.10.2012), Папина доця (28.10.2012)
Старый 30.10.2012, 18:49   #4 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
upd. Пивной бар
Часто недосаливают или вообще не солят. Ладно, некоторые блюда можно подсолить, но ведь другие должны солиться в процессе приготовления. В общем, это самый большой минус этого заведения, на мой взгляд.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:00   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
"Заря" - да! В "Заре", хорошо готовят мясные вкусности
Порции большие да. Но на вкус - всё никакое.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
kos (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 19:37   #6 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Заря дрянь. Такое впечатление, что все мясо у них изначально отварено, а потом они его обжаривают или запекают. Хз но по вкусу не очень.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Estet (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 19:40   #7 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Заря дрянь. Такое впечатление, что все мясо у них изначально отварено, а потом они его обжаривают или запекают. Хз но по вкусу не очень.
меня пугают эти по порции по такой цене. как им это удается?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:51   #8 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Наверное нам лучше не знать
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:12   #9 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Порции большие да. Но на вкус - всё никакое.
Поэтому туда ходят жрать и нажираться, а не кушать и напиваться.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:35   #10 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Бир Бар.
Цены - ОК
Пиво - ОК
Обслуживание - почти все столики были заняты а офф. было всего две девочки, соответственно даже пиво несли достаточно долго, но это видимо неудачное совпадение.
Еда - если только луковые кольца в кляре и орешки, но и то и другое было вкусным, причем орешки видимо они сами обжаривают и приправляют. Понравилось меню. Есть желание пойти там нормально поесть.
Чистота - Все чисто, пепельницы меняют. столы вытирают, посуда чистая и не воняет моющими средствами.
З.Ы. Особо порадовало наличие Уманьского пива, раньше у нас в городе видел только в бутылках, теперь есть где его на разлив пить.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:06   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
вы бы хоть писали что и где находится
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (12.11.2012), Uzbek (05.04.2013)
Старый 12.11.2012, 17:48   #12 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вы бы хоть писали что и где находится
Ты про Бир Бар? Это бывший Сохо, за рынком, напротив Корицы
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:18   #13 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
эххх, ЖЖ. ностальгия

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
ПациЭнт, выборы закончены. пошли бухать
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:34   #14 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
серьога, почему ты до сих пор не порекомендовал обкомовскую столовую ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:36   #15 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
серьога, почему ты до сих пор не порекомендовал обкомовскую столовую ?
там дорого и порции маленькие. лучше в столовке ТЭЦ. Ну и лидер, конечно столовка ХСЗ.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Magnit (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 18:43   #16 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Бир Бар.
Понравилось меню.
У них появилось еще и меню на улице, перед входом, можно полистать.
В эту субботу я там буду, форумчане подтягивайтесь.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
ПациЭнт, выборы закончены. пошли бухать
Пошли. Приходи 17 в этот самый Пивной Бар.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:59   #17 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
У них появилось еще и меню на улице, перед входом, можно полистать.
В эту субботу я там буду, форумчане подтягивайтесь.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд


Пошли. Приходи 17 в этот самый Пивной Бар.
я еще после прошлой субботы там не до конца отошелъ. но попробую.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:03   #18 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Бир бару походу пора повышать цены, а то скоро очередь на входе будет как возле пиццерии на Ленина.
Очередной + за заведение.
Повезло, сели за последний свободный стол.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:55   #19 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для prit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 prit идет по правильному пути
хорошо хавается на природе: там здоровье)
prit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:50   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для krendel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 51
Благодарили 79 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 krendel станет скоро известным
скорее это относится к Вкусно Кушать-но "Авлабар"оставляет приятные впечатления и сейчас))Интерьер 5+,кухня 5+,обслуживание даже навязчивое,приятно навязчивое.Советую ... шашлык.чача.там неописуемы )))
krendel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krendel за этот пост:
-Птица- (11.02.2013)
Старый 10.02.2013, 21:34   #21 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
адреса? ----
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:55   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krendel Посмотреть сообщение
скорее это относится к Вкусно Кушать-но "Авлабар"оставляет приятные впечатления и сейчас))Интерьер 5+,кухня 5+,обслуживание даже навязчивое,приятно навязчивое.Советую ... шашлык.чача.там неописуемы )))
О, а про цены расскажи, потому что на сайте их этот вопрос как-то обходят стороной.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
smersh (17.02.2013)
Старый 10.02.2013, 22:05   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
дорогие там цены. оправданно дорогие.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:11   #24 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну озвучьте хоть цены на шашлык чтоли.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:33   #25 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я там давно была, уже и не вспомню. пусть вон Крендель отдувается
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 06:23   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для krendel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 51
Благодарили 79 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 krendel станет скоро известным
последний раз были втроем,900гриваков.....но в удовольствие.ничего лишнего не брали-шашлык с печеной в мундире картошкой по краю тарелки по кругу уложен(незнаю как написать понятнее)чача,лимонад понравился грузинский,зелень,еще хачипури прикольные такие с сырым яйцом в горячей выпечке и постепенно оно(яйцо)сваривалось)))Собственно вот фото с балкона Авлабара ,внутри интерьер шикарный,но мне все то ,что проще,домашнее))

Последний раз редактировалось krendel, 19.02.2013 в 18:03.
krendel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо krendel за хороший пост:
-Птица- (11.02.2013), Kyuubi (14.02.2013), smersh (17.02.2013), Деянира (11.02.2013)
Старый 17.02.2013, 16:21   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от krendel Посмотреть сообщение
последний раз были втроем,900гриваков.....но в удовольствие.ничего лишнего не брали-шашлык с печеной в мундире картошкой по краю тарелки по кругу уложен(незнаю как написать понятнее)чача,лимонад понравился грузинский,зелень,еще хачипури прикольные такие с сырым яйцом в горячей выпечке и постепенно оно(яйцо)сваривалось)))Собственно вот фото с балкона Авлабара ,внутри интерьер шикарный,но мне все то ,что проще,домашнее))
Давно там не был и возвращаться желания нет.
Ничего там шикарного, мебель металлическая не удобная, обстановка мрачноватая. Был два года назад, все ужасно не понравилось, цены конечно высокие… это же Грузинский ресторан. Заказали шашлык, салаты какие-то, хачапури и еще что-то, и конечно фреш (апельсиновый, я его очень люблю, пью постоянно).
С лимонадами у них там какие-то напряги были или закончились, одним словом история умалчивает.
Принесли Шашлык на кости (не заказывал шашлык на кости, я заказал МЯСО!! и плачу соответственно за мясо). Есть это было не возможно, костей больше, чем мяса, такое впечатление, что заказал КОСТИ на мясе. Фреш разбавили водой (являюсь фанатом апельсинового и лимонного фреша, заказываю его постоянно и дома себе делаю регулярно), поэтому отличить фреш от бурды (фреш+вода) могу.
Высказал все, что я о них думаю… поругались и больше в это заведение – не захожу.
ЗЫ. Опять же повторю, был 2 года назад. Может, за это время что-то изменилось в лучшую сторону, но мне это заведение не нравится, как говорил выше: неудобная мебель и обстановка мрачная.
Кухня, конечно зависит от повара - средняя, обычная, не вижу смысла переплачивать за якобы офигенную грузинскую кухню. Нет у них того, что задевало бы за струны души.
Хочется мрачной обстановки, тогда в Тамплиер (трасса Херсон-Николаев, с. Шевченково, всего 40км.), рядом с камином, не так серо, зато к месту, все таки средневековье.
ЗЫЫ. По Фото вижу лимонад, как лимонад… пил, обычный средний лимонад. Но, на вкус и цвет, как говорится, главное, что вам понравилось.)
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:42   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для krendel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 51
Благодарили 79 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 krendel станет скоро известным
Херсоне много заведений,конкурировать надо,если как вы выразились как там мрачно,они бы в трубу улетели б давно с такими ценами и таким обслуживанием как обслужили вас.Мне понравилось,я не призываю ходить туда,я высказываю свое мнение.Тамплиеры -по своему хороши,там шоу,еда там яд за не дешевые цены,кому что нравится.
__________________
Все сказано!
krendel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:58   #29 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Давно там не был и возвращаться желания нет.
Ничего там шикарного, мебель металлическая не удобная, обстановка мрачноватая. Был два года назад, все ужасно не понравилось, цены конечно высокие… это же Грузинский ресторан. Заказали шашлык, салаты какие-то, хачапури и еще что-то, и конечно фреш (апельсиновый, я его очень люблю, пью постоянно).
С лимонадами у них там какие-то напряги были или закончились, одним словом история умалчивает.
Принесли Шашлык на кости (не заказывал шашлык на кости, я заказал МЯСО!! и плачу соответственно за мясо). Есть это было не возможно, костей больше, чем мяса, такое впечатление, что заказал КОСТИ на мясе. Фреш разбавили водой (являюсь фанатом апельсинового и лимонного фреша, заказываю его постоянно и дома себе делаю регулярно), поэтому отличить фреш от бурды (фреш+вода) могу.
Ну ты реальный извращенец -)))

В грузинском ресторане к шашлыку заказывать лимонад с апельсиновым соком =)

А что сухого грузинского вина не было? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 07:29   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для krendel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 51
Благодарили 79 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 krendel станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Давно там не был и возвращаться желания нет.
Ничего там шикарного, мебель металлическая не удобная, обстановка мрачноватая.
Я просто не пойму где там мебель вы нашли металлическую?Вспоминал вспоминал,плюнул ,залез в нет.Вот "Авлабар" http://avlabar.mg.ks.ua/restoran.html вы конкурент батенька)))завистливый конкурент))
__________________
Все сказано!

Последний раз редактировалось krendel, 18.02.2013 в 07:39.
krendel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krendel за этот пост:
-Птица- (19.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co