Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 08:43   #1 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Осторожно програма Display Tuner

Скачал вот эту прогу с софт портала ( http://soft.norma4.ks.ua/index.php?option=com_remository&Itemid=29&func=fil einfo&parent=folder&filecatid=1127 ).
Установил и запустили. Картинку на монике по вертикали растянуло на 50%, а по горизонтали сжало на столько же. Все настройки в проге не активны. Залез на страничку разработчиков этой чудесной программы http://www.nicomsoft.com/dtuner/ и узрел такое:
Warning
A few users report about serious problems with their monitors.

Some monitor manufacturers implement DDC control support in wrong way or use DDC bus for own purposes for some old CRT monitor models. When DTuner tries to read current monitor settings from such monitors according DDC standard they respond in wrong way. Also they can change some display settings that are not present in OSD and therefore you will not be able to change these settings back!

· Don't install DTuner if you don't need it really.
· In case of problems try to disconnect power cable from the monitor immediately for a minute, it may help to restore settings.
· Try to use "Restore factory settings" command in monitor OSD.

At this moment the following monitors models have serious problems with DTuner:

· LG Studioworks 563A
· LG StudioWorks 710E
· LG Studioworks 700S
· LG FLATRON EZ T710SH
· LG T710BH
· DELL 1905FP

DTuner cannot restore monitor settings back for such monitors because it don't change them really, it only reads and sends standrard DDC command, if monitor change other settings it means this monitor is not compatible with DDC standard and its manufacturer implemented DDC support incorrectly. Such monitors can be even damaged by DTuner! Not physically, but if manufacturer did not implemented "Restore factory settings" command in monitor OSD correctly and you cannot access all monitor settings via OSD you will not be able to change settings back.

Only a few such monitors were reported from hundreds thousand installations of DTuner, but you must be aware of such problem.

New: We have added additional logic in DTuner v1.7, it will quit if LG or DELL monitor manufactured before 2007 was detected, it must help to avoid this problem.


Короче говоря запорола мне эта прога моник. Скинуть в стандартныё настройки моник не могу, не помогает просто, растянуть и сузить, тоже все равно по бокам края не дотягиваются до краёв моника сантиметров на 5 с каждой стороны, через стандартную атишную прогу удалось еще чучуть растянуть поле обзора. Но гамму, яркость и контраст нигде не хочет редактировать, а советы разработчиков вообще непринесли никаких результатов. Полез в инет. Лазил часа три, четыре нашёл новую прошивку для моника, но прошивать его микросхему нужно через программатор. Опять же короче говоря убив кучу времени я не смог ничего найти полезного. В общем народ кто дружит с мониторами можете что-то подсказать, а то опять его везти в Радио ой как не хочется, уже задолбался я с ними отношения выяснять. Так что не юзайте детки эту прогу без крайней необходимости (цытирую коменты разрабов этой проги).

З.Ы. На данный момент на мониторе картинка размером около 15” + очень темно. Монитор LG Flatron ez T710BH.

Joey[CJ] добавил 02.03.2009 в 08:49
Да забыл добавить, что удаление, переустановка дров и другой хрени непомогает. Моник так работает во всех режимах и даже отключенный от системника. Тоесть проблема в самом мониторе.

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 02.03.2009 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Davlat (02.03.2009), static (02.03.2009)
Старый 02.03.2009, 18:36   #2 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
вот и материализовалась страшная сказка о вирусе, "сворачивающем экран" и "выжигающем пиксели"....
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:04   #3 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Начитался в нете инфы... Получается есть 3 варианта... 1) Убить всех н"х... 2) Убится н"х самому... 3) Прошить чип моника или заменить его... А для этого прийдется обратится во всем уже известную фирму Радио... (походу вариант с обращением в фирму Радио, полностью совместим с вариантом №2 )...

З.Ы. Между прочим за последние 3 года я тоже успел 2 раза пообщатся с фирмой Радио, впечатления не из приятных... Первый раз кинули меня... А второй раз был похож на войну в лесу с партизанами, месяц меня фактически посылали, а потом терпение у меня лопнуло и меня понесло, получали все и сраный мастер, и касирша их и еще хрен знает кто, после этого через 2 часа мне все починили и еще спасибо сказали.
Так что народ кому (не дай Бог) прийдется туда обратится, то сначала наточите вилы, и только потом везите технику в ремонт, а если наглеют то грозимся обратится в центр защиты прав потребителя и (или) соответсвующие инстанции. На личном опыте оказалось они их страшно боятся...

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 02.03.2009 в 19:07.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Dekker (03.03.2009), TIGR (04.03.2009)
Старый 02.03.2009, 20:23   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
давай прошъем тебе моник программатором
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:58   #5 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Arrow

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
давай прошъем тебе моник программатором
А ты уже прошивал? В принцыпе я только за. Просто сцыкотно однако, в инете страшных историй начитался о том как все легко поронуть, хотя в принцыпе что терять...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:11   #6 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Терять нечего. Если бы еще моник стоящий был
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:21   #7 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Та терять есть что... Если этот моник сдохнит то все пиши пропало 3 недели без моника буду точно сидеть... Кризис блин, денег воще нету, вот тупо нету денег, я б с радостью купил другой моник но вот без работы сежу уже второй месяц...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:38   #8 (Ссылка на пост)
DmK
Что-то высматривает
 
Аватар для DmK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 21
Благодарили 17 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 DmK идет по правильному пути
Думаю можно найти в инете описание как прошить и несложно! Ну 50% что может вылетить микруха (далее только перепайка), следовательно фирма "Радио"))) Кстате де ваще эта фирма у нас находиться?
__________________
"""Нет не решаемых проблем,есть только не разумные рещения"""

DmK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:00   #9 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Я уже нашёл не только как перепрошить но и прошивки. Проблема в том что у меня нету программатора. Сделать в принцыпе не проблема, главное найти нужную микросхему. Просто я никогда моники не прошивал, по этому боюсь что убью чип моника и все.
З.Ы. ул. Советская 23
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:23   #10 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а че там за микросхема?
24СХХ
25СХХ
26СХХ
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:25   #11 (Ссылка на пост)
DmK
Что-то высматривает
 
Аватар для DmK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 21
Благодарили 17 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 DmK идет по правильному пути
А что за прога вообще, может ей повторно восстановить можно?)))
__________________
"""Нет не решаемых проблем,есть только не разумные рещения"""

DmK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:32   #12 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а че там за микросхема?
24СХХ
25СХХ
26СХХ
Безпонятия, пытался его открыть но нифига не получилось, сверху гдето захваты стоят, не смог их отщёлкнуть.

Цитата:
Сообщение от DmK Посмотреть сообщение
А что за прога вообще, может ей повторно восстановить можно?)))
Ну можешь скачать и попробовать
З.Ы. Сейчас еще раз попробую с помощью проги чтото изменить, Mr.L скинул отредактированые профили, так что я погнал дальше мучать моник.

Joey[CJ] добавил 03.03.2009 в 10:18
Не борода испавить с помощью проги отпадает, зач будем шить

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 03.03.2009 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:58   #13 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Ощущение вины у меня конечно есть, но не читать же офф дискламеры ко всей тысяче программ с портала...
Я прожку нарыл в своё время как альтернативу глючному и тяжеловесному софту к Samsung 771P, сейчас успешно юзаю на 991P (кто не знает, эти мониторы не имеют кнопок управления цветностью, контрастностью, яркостью и прочим). Использование её на кнопочном мониторе кажется мне мало целесообразным.
Ну и то, что
Цитата:
Only a few such monitors were reported from hundreds thousand installations of DTuner, but you must be aware of such problem.
может служить оправданием авторам.

Возможно, до радикальных действий - перепрошивки, стоит направить изыскания на поиски аналогичных софтин, поискать что-то для "низкоуровнего доступа". Точно знаю, что минимум 1-2 есть, находил в поисках замены вышеупомянутого софта.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:33   #14 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Искал, находил еще одну прогу... Но она также нехочет работать... Тупо все настройки залочены. До меня одно недохидит, если у меня монитор не поддерживает DDC и I2C протоколы, то каким макаром эта прога запорола мне прошивку в монике? Или может "светлые" головы из LG опять вместо проверки чертежей в дурака играли? Я уже давно понял что LG говняная фирма, но что бы на столько...

З.Ы. В этой ситуации не крайних искать нужно, а просто попытатся решить проблему общими усилиями.
(Правда я уже розрабам этой проги со злости на мыло матов настрелял . Блин единственный раз когда инсталил новую прогу читал все, даже соглашение их читал и нихрена написано небыло об опасности)

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 03.03.2009 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:23   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Спаяй програматор ;)
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:24   #16 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ответ разрабов:

Hello,

http://www.nicomsoft.com/dtuner/warning.htm
Если ничего мз написанного там не помогает, то скорее всего уже ничем не
помочь. В старых мониторах некоторые производители использовали DDC
шину совсем не по назначению, похоже для калибровки мониторов по
какому-то своему недокументированному протоколу. Версия
Dtuner 1.7 вообще не запустится если определит LG или DELL монитор выпущенный ранее 2007
года, но в вашем случае, к сожалению, это уже не поможет.



Sincerely,
Michael

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:34   #17 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Да уж.....
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:49   #18 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Сейчас друг принесет какую-то ДОСовскую прогу будем пробовать его мучать, ну а если уже не получится то наведаюсь в КИТ и послушаю что там мне скажут если розведут руками то у Дебиана станит на одну подопытную игрушку больше
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:17   #19 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Попробуй softMCCS 2.30 с http://www.entechtaiwan.com я её подразумевал как аналог, хотя она более сложной может показаться.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:42   #20 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Сейчас гляну. Спасибо.

Joey[CJ] добавил 03.03.2009 в 16:51
Попробовал. Ничего. DDC не поддерживается и все настройки заблокированы :((

Joey[CJ] добавил 03.03.2009 в 19:41
Ничего не помогает. Завтра еду в КИТ узнаю что скажут там.

Joey[CJ] добавил 04.03.2009 в 14:13
Я:
А можно детальнее описать, что повредила эта программа? В Интернете много описано о прышывании мониторов, но нету описания таких проблем, вот и я хочу попробовать прошить монитор, и хотел бы узнать поможет это или нет.

Тот чувак:

Hello Joey,

Я не знаю что она повредила, не прошивку точно, она изменила какие-то параметры монитора. Всё это к сожалению не документировано. А что за параметры и как их вернуть назад не знает
уже наверно и сам производитель за давностью времени.

(Очень веселые прогнозы)

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 04.03.2009 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co