Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 18:00   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Игровые приставки (консоли)

Ребята кто шарит, подсказываем, хочу купить Сони Плейстейшн 2, стоит

ли? Есть ли ещё на неё игры? Если есть то как качество их и цена?

Какую соньку брать и т.д. Говорят что Slim лучше чем обычная, чем???


Что лучше PSP или PS2 ? Как играть в PSP двоим? Видел что к PSP подключается сетевой кабель, зачем? Как на ней юзаеться инет и т.д.? Нафиг постоянно искать к ней какие то прошивки?


Жду советов профи и просто любителей игровых консолей.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:23   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
бери коробку или третью соньку.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:16   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
что такое коробка? на третью соньку я слыхал очень дорого игры стоят и писать диски дома не получается.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:17   #4 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
x-box бери.
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:25   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
чем она лучше? чем отличаеться от Сонек? x-box 360 или простую?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:33   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
коробку 360тую а не простую

скажем так, на третьей соньке свои достойные игрушки, на коробке свои

поищи в инетах списки и выбери по ним)))

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
чем она лучше? чем отличаеться от Сонек? x-box 360 или простую?
360тая чуть слабее третьей соньки но и дешевле
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:42   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
мне стремно как то потратить кучу денег и купить фигню на которую или игры будут стоить миллион или их вообще не будет, в нете читаю что на x-box должна мать идти Jasper, она типо перепрошивается как то, и непонятно что за регионы там идут... Я уже подумываю может для начала купить PS2 погаматься, разобраться что к чему а потом уже брать PS3 или x-box 360....

На PS2 ведь тоже игры есть прикольные, кстати новые игры делают ещё на PS2 ?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:43   #8 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
есть ,но немного )
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:56   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
есть ,но немного )
полазил на торрентс ру, там играть не переиграть на PS2, наверное останавлю свой выбор пока на PS2, наберусь опыта и буду развиваться дальше )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:34   #10 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
мне стремно как то потратить кучу денег и купить фигню на которую или игры будут стоить миллион или их вообще не будет, в нете читаю что на x-box должна мать идти Jasper, она типо перепрошивается как то, и непонятно что за регионы там идут... Я уже подумываю может для начала купить PS2 погаматься, разобраться что к чему а потом уже брать PS3 или x-box 360....

На PS2 ведь тоже игры есть прикольные, кстати новые игры делают ещё на PS2 ?
Я бы не брал соньку из 3х соображений - цена, цена на диски и возможность скачки так скажем "крякнутых игор" для консоли
Брать только Х-бокс - уйма игор, прост в эксплуатации (если тебе не 50 лет то разберешся). И консоль нужно брать с матью джаспер потому что она не перегревается, а прошивают не мать а привод что б читал скачаные диски, эта услуга стоит 100 грн. Я себе купил бы х-бокс 360 вот что и сделаю в ближайшем будущем )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:39   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Я чуть не купил себе PS3, но во-время узнал о ценах на диски и о "непрошиваемости".
xBox не интересует по причине отсутствия интересующих меня игр и поддержки BluRay Disk.
Так что все надежды на покупку приставки я похоронил ; )
И наверное правильно. Уже взрослый "жлоб", а хотел приставку ) Так мне и надо ! ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 12:36   #12 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я чуть не купил себе PS3, но во-время узнал о ценах на диски и о "непрошиваемости".
xBox не интересует по причине отсутствия интересующих меня игр и поддержки BluRay Disk.
Так что все надежды на покупку приставки я похоронил ; )
И наверное правильно. Уже взрослый "жлоб", а хотел приставку ) Так мне и надо ! ; )
13 лет это еще не зрелость
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:50   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
что такое блю рей диск?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Я бы не брал соньку из 3х соображений - цена, цена на диски и возможность скачки так скажем "крякнутых игор" для консоли
Брать только Х-бокс - уйма игор, прост в эксплуатации (если тебе не 50 лет то разберешся). И консоль нужно брать с матью джаспер потому что она не перегревается, а прошивают не мать а привод что б читал скачаные диски, эта услуга стоит 100 грн. Я себе купил бы х-бокс 360 вот что и сделаю в ближайшем будущем )
видел на торрентс ру кучу крякнутых игор для ПС2.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:03   #14 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
что такое блю рей диск?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


видел на торрентс ру кучу крякнутых игор для ПС2.
Я вижу что ты уже все решил для себя. Зачем тогда спрашиваешь? Или ты просто ждёшь одобрения форума для духовного удовлитворения? Не будет одобрения так как все кибер сообщество восхваляет Х-бокс 360. Если ты решил что уже будешь брать соньку то не люби мозги движению ) Блю рей диск это диск с большим объёмом памяти (дабы не вдаваться в подробности).
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:33   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
13 лет это еще не зрелость
Это шутка ? Тогда или не смешно, или у меня нет чувства юмора.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:31   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Я вижу что ты уже все решил для себя. Зачем тогда спрашиваешь? Или ты просто ждёшь одобрения форума для духовного удовлитворения? Не будет одобрения так как все кибер сообщество восхваляет Х-бокс 360. Если ты решил что уже будешь брать соньку то не люби мозги движению ) Блю рей диск это диск с большим объёмом памяти (дабы не вдаваться в подробности).
та мне пофиг на одобрение форума, я ещё колеблюсь в сомнениях, собираю мнения и информацию.

7 раз отмерь - один раз отрежь
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:37   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Бери PSP2008 крякнутую)))))а вообше коробка рульнее по понятнім причинам чем сонька 3(владелец 3ки)....
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:41   #18 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Купи нормальный комп и не морочь тут голову
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:45   #19 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Не бери никакие приставки лучше пропей их с форумчанами!
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Crank (24.01.2010), Робот Вертер (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 11:32   #20 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
И мое ИМХО - как владельца многих моделей PS1 и PS2 : сейчас действительно коробка рулит и в основном по экономическим соображениям (цена за девайс и за игры ) а бурный расцвет первых поколений сонек напрямую связан с деятельностью пиратов , которые обеспечивали нам море игр по 9...10гр. на ПС1 и соответственно по 18...25гр. на ПС2 , сравните с ценой дисков на ПС3 -вывод прийдет сам собой . Свои приставки продал давно (хотя первую соньку компактную поставил бы в машину ) , сейчас - комп .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:53   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
даже завидую человеку, первый раз пройти такие шедевры, как Okami, ICO, God of War, Maximo, Ratchet & Clank... и много много другого. какой бокс, пока человек не прошел эти игры )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:02   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Купи нормальный комп и не морочь тут голову
у мну комп нормальный, но на компе играть мне не нравиться, я считаю комп для работы, на приставке намного интересней и удобней играть (она для этого и создана), а тем более вдвоем на компе ты сильно не поиграешь...

Цена игр на Бокс меня тож не сильно впечатляет... да и в нете пиратских тоже как то не много...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:06   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а еще хорошие двухслойные болванки пойди найди. и с гарантией часто проблемы, а горят боксы часто. это мне знакомые продавцы нашептали. там все чисто "как повезет".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:23   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а еще хорошие двухслойные болванки пойди найди. и с гарантией часто проблемы, а горят боксы часто. это мне знакомые продавцы нашептали. там все чисто "как повезет".
да да... это я тоже слыхал
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:44   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
будешь покупать раз 10 уточни чтобы была прошитая и читала пиратские игры!а то потом намучаешься!а лучше возьми пиратский диск и проверь на месте
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:37   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
ага, нареж что-то двухслойное типа Гад ов Вор или Зиногирз и проверь. бо некоторые чипы потом не читают двухслойки, а лишить себя возможности играть в ГоВ - грех. )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:59   #27 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
но на компе играть мне не нравиться, я считаю комп для работы,
это какойто невероятно дремучий стереотип.
Уже очень давно основной прогресс в ПК происходит изза появляющихся новых игр и необходимости повышения быстродействия. Для работы вполне достаточно гораздо более слабеньких комплектующих.
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
на приставке намного интересней и удобней играть
В чем бОльшее удобство? И уж тем более интересность?
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а тем более вдвоем на компе ты сильно не поиграешь...
Ну почему же? Есть варианты.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
BasckervileY (04.03.2012)
Старый 18.01.2010, 01:13   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
В чем бОльшее удобство?
ветром в голову надуло:

- на них не надо следить за софтом, переустанавливать операционные системы, чистить от вирусов, создавать разных пользователей, чтобы ребенок ничего не напортил
- они занимают меньше места и легко размещаются возле телевизора перед удобным диваном
- как правило не шумят и потребляют меньше энергии
- игры гораздо реже надо инсталлировать и патчить

недостаток у консолей только один - отсутствие некоторых жанров, из-за ограниченности в управлении геймпадом. например ММОРПГ.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:36   #29 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ветром в голову надуло:

- на них не надо следить за софтом, переустанавливать операционные системы, чистить от вирусов, создавать разных пользователей, чтобы ребенок ничего не напортил
- они занимают меньше места и легко размещаются возле телевизора перед удобным диваном
- как правило не шумят и потребляют меньше энергии
- игры гораздо реже надо инсталлировать и патчить

недостаток у консолей только один - отсутствие некоторых жанров, из-за ограниченности в управлении геймпадом. например ММОРПГ.
- а можно ли с торрента качнуть новую игрушку с кряком и крякнуть ее?
- я вот не переустанавливал операционку уже года 4. И работает. А в приставке нет ПЗУ? его низя вирусом перебомбить?
- по поводу места это вообще не проблема. сис.блоки давно все ховают в специально предназначенные столы, а поставить себе перед монитором удобное кресло не проблема
- с энергией это конечно да. по инсталлированию и патчингу не совсем понял. на прставки все выходит идеально оттестированное, а на ПК нет? чтото сомнительно.

- да, вот ограниченность геймпада - это не есть хорошо на мой взгляд.
Да и допустим дать товарищу пару "савок", чтоб он побегал не сначала игры, или чтоб ему просто показать как оно выглядит в середине игры, тоже никак не получится.
на компе в играх присутсвтует переназначение клавиш, возможность легко собрать тусовку и поиграть по сетке.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:58   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
- а можно ли с торрента качнуть новую игрушку с кряком и крякнуть ее?
в обсуждаемой PS2 крякать ничего не надо ) если она чипованная, а у нас продают только чипованные.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
- я вот не переустанавливал операционку уже года 4. И работает.
это, как раз, потому, что ты в игры не играешь. ) последние игры увидеть во всей красе можно только на висте. (дх10)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
- по поводу места это вообще не проблема. сис.блоки давно все ховают в специально предназначенные столы
Макс, ты ж не геймер, сейчас в игровом компе только видеокарта, по размеру, больше, чем вся PS2, я уже молчу про ПС портэйбл.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да и допустим дать товарищу пару "савок", чтоб он побегал не сначала игры, или чтоб ему просто показать как оно выглядит в середине игры, тоже никак не получится.
на компе в играх присутсвтует переназначение клавиш, возможность легко собрать тусовку и поиграть по сетке.
а кто мешает дать савки? пересылай их товарищу по мылу, если у товарища есть комп, или просто дай ему свою карту памяти, он тупо вставит ее в свою консоль и загрузится с твоего места. ))) про мультиплейер двояко... по сетке хуже... а вот сидя рядом с товарищем или ребенком у телека поиграть тут приставки вне конкуренции, таких игр там в разы больше.

я вообще не понимаю, чего ты споришь, ты знаешь, что у меня есть и компы и приставки (и даже кресло перед монитором) и я могу сравнивать, а у тя приставки нет и никогда не было. ))))
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
игровые автоматы закрыли andrey007 Государство и политика 166 12.01.2012 16:47
Игровые Релизы soldier Игры 25 28.02.2010 13:18
Игровые автоматы СССР Dr.Nop Куплю ... 0 29.03.2009 17:16
Игровые мышки SENNHEISER Куплю ... 9 24.08.2008 13:10


Время на сервере: 18:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co