Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Телефоны какого бренда самые надежные?
Acer 0 0%
Alcatel 0 0%
Apple 6 13.64%
ASUS 1 2.27%
Blackberry 1 2.27%
Fly 0 0%
Garmin-ASUS 1 2.27%
HTC 5 11.36%
LG 0 0%
Motorola 3 6.82%
Nokia 11 25.00%
Samsung 6 13.64%
Sony Ericsson 8 18.18%
Toshiba 2 4.55%
Gigabyte 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 14:26   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Post Самые лучшие телефоны в своем класе

В мире существуют тысячи разных телефонов. С годами технологии развиваются появляются все более новые и достойные аппараты. Сейчас не так уж легко подобрать себе аппарат учитывая тенденцию их развития и количество образцов. Иногда люди имеющие телефоны задумываются их поменять, но стает вопрос а будет ли новый телефон лучше предыдущего. Сейчас выпускают как качественные аппараты, та и не совсем. Предлагаю обсудить бренды которым вы больше всего доверяете и высказать мнения по поводу тех телефонов каковые вы считаете лучшими в своем классе. Я не знаю какие критерии предложить. Можно поделить на просто телефоны, смартфоны, коммуникаторы, можно по классам бизнес, имидж, или как вариант лучший сенсорный бизнес смартфон, лучший не сенсорный телефон, цена качество, цена функциональность и т.д. Каждому дается право выбора. =)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:47   #2 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
все телефоны имеют брак. это факт. Потом - какая аудитори пользователей телефона? какой бюджет покупки? И во флейме пролетала подобная тема
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:47   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Неужели тема столь не актуальна, а мне казалось что на сегодняшний день это одна из самых актуальных тем учитывая тенденцию рынка. Теперь у нас не только простые телефоны и симбиан смартфоны, но и появившиеся на арене виндовс мобал, андроид, бада. Да и есть телефоны которые произведены много лет назад и пользующиеся популярностью не меньшей а может и большей чем многие нынишние аппараты =)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:58   #4 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Неужели тема столь не актуальна, а мне казалось что на сегодняшний день это одна из самых актуальных тем учитывая тенденцию рынка. Теперь у нас не только простые телефоны и симбиан смартфоны, но и появившиеся на арене виндовс мобал, андроид, бада. Да и есть телефоны которые произведены много лет назад и пользующиеся популярностью не меньшей а может и большей чем многие нынишние аппараты =)
Хочу купить самсунг Х120! отдам бешеные деньги за него)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Evil Genius (10.10.2010)
Старый 10.10.2010, 19:16   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Хочу купить самсунг Х120! отдам бешеные деньги за него)
Несколько лет ходил с этой моделью =) Умерла от падения, но особых впечатлений не испытывал =))) Дизайн на время появления в продаже был конечно ят, но и стоял дороже аналогов на 30-40 процентов =)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:45   #6 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Хочу купить самсунг Х120! отдам бешеные деньги за него)
сколько ?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:49   #7 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Незнаю чем тема должна быть так актуальна, я лучше буду ходить с К300 которому уже 4 года, но отдохну неделю в Крыму. Незнаю, у меня и телефон уже подубитый, та и плеер уже со свернутой головой. Но музыка играет, телефон звонит, а я отдыхаю в Крыму в трех этажном домике, на верхнем этаже с обзором градусов на 250 и сразу вижу и море и горы и мне хорошо, даже лучше чем с новым телефоном и плеером Лично мое мнение, что дорогие телефоны с кучями фичей всего лишь для понтов и не более у меня есть другие сферы куда я лучше потрачу какой то капитал, чем солью скажем на ямобилко 5 тысяч грн.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:55   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Но музыка играет, телефон звонит, а я отдыхаю в Крыму в трех этажном домике, на верхнем этаже с обзором градусов на 250 и сразу вижу и море и горы и мне хорошо, даже лучше чем с новым телефоном и плеером
Боюсь что телефона и плеера будет мало, чтоб отдыхать в Крыму и жить в 3х этажном доме. Что-то вы батенька забрихались


P.S.:Крым для россиян
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AMD64 за этот пост:
DastarD (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 20:18   #9 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
сколько ?
будет желание продать - пиши в личку, ибо в прошлый раз (окола 1.5 - 2 года назад) недоговорились
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:06   #10 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
Боюсь что телефона и плеера будет мало, чтоб отдыхать в Крыму и жить в 3х этажном доме. Что-то вы батенька забрихались


P.S.:Крым для россиян
Мыло в личку, сейчас фотки отправлю.

З.Ы. Не я передумал, пускай все заценят чего возможно отказываетесь покупая г@вномобилку Конечно денежных мешков это не касается

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 10.10.2010 в 21:18.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:17   #11 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Покупайте мобилки и дальше, а я отдохну недельку другую в Крыму...

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 12.10.2010 в 16:46.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:50   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Покупайте мобилки и дальше, а я отдохну недельку другую в Крыму...
У каждого свои приоритеты(c)
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AMD64 за хороший пост:
mr_Arm (10.10.2010), PhoeniXX (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 22:06   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Покупайте мобилки и дальше, а я отдохну недельку другую в Крыму...
Я уже весь Крым объездил мну уже там не столь интересно =)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:30   #14 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
У каждого свои приоритеты(c)
Не спорю, но все же понт хоть и говорят что дороже денег, но явно не дороже шикарного отпуска.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:36   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Не спорю, но все же понт хоть и говорят что дороже денег, но явно не дороже шикарного отпуска.
В этом году я вобще в отпуск не ходил. Просто не знал, что там делать .
А сменить телефон, дело даже не в "понте", старый приедается, и хочется чего то нового.
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:36   #16 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Не спорю, но все же понт хоть и говорят что дороже денег, но явно не дороже шикарного отпуска.
ну , опять таки, для кого понт, а для кого необходимый функционал
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
PhoeniXX (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 23:28   #17 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ну базару нет, когда я вижу в магазине супервайзера с скажем асусьным кпк у меня вопросов не возникает, но когда я вижу даже своего бывшего сотрудника, программиста с Ноклой 5800 и который постоянно говорит что он без него жить не может, мне хочется ленту одну, другую пустить, ведь все что он с ним делает это звонит и слушает какую то финляндскую группу, которая орет постоянно "Bring us the beer" и еще он постоянно повторяет: «Если бы здесь был ssh". Ну и что тогда? Мир бы изменился? Или он бы поставил вай файку дома и на офисе что бы одминить сервер? Ну, бред полный! Про детишек с цацками, купленными за родительский счет вообще молчу, при чем детишки уже вполне здоровые лбы по 18-20 лет, есть пара таких знакомых, и для них вполне нормально, что они в наглую выбили эти вещи, прям истории целые про то как нужно наорать и обидеться что бы тебе купили дорогую мобилу. Конечно, понятно, что приличный бизнесмен спиздив заработав на лексусь, хату на берегу моря, семь квартир, не будет бегать с каким то Нокиа 1280 из-за своего статуса, но остальные то куда за ними бегут, сначала нужно столько же заработать.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:02   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Про детишек с цацками, купленными за родительский счет вообще молчу, при чем детишки уже вполне здоровые лбы по 18-20 лет, есть пара таких знакомых, и для них вполне нормально, что они в наглую выбили эти вещи, прям истории целые про то как нужно наорать и обидеться что бы тебе купили дорогую мобилу.
Вот блин! А у меня так не получается, приходится самому зарабатывать
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:22   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Ну базару нет, когда я вижу в магазине супервайзера с скажем асусьным кпк у меня вопросов не возникает, но когда я вижу даже своего бывшего сотрудника, программиста с Ноклой 5800 и который постоянно говорит что он без него жить не может, мне хочется ленту одну, другую пустить, ведь все что он с ним делает это звонит и слушает какую то финляндскую группу, которая орет постоянно "Bring us the beer" и еще он постоянно повторяет: «Если бы здесь был ssh". Ну и что тогда? Мир бы изменился? Или он бы поставил вай файку дома и на офисе что бы одминить сервер? Ну, бред полный! Про детишек с цацками, купленными за родительский счет вообще молчу, при чем детишки уже вполне здоровые лбы по 18-20 лет, есть пара таких знакомых, и для них вполне нормально, что они в наглую выбили эти вещи, прям истории целые про то как нужно наорать и обидеться что бы тебе купили дорогую мобилу. Конечно, понятно, что приличный бизнесмен спиздив заработав на лексусь, хату на берегу моря, семь квартир, не будет бегать с каким то Нокиа 1280 из-за своего статуса, но остальные то куда за ними бегут, сначала нужно столько же заработать.
Что то ты совсем не по теме пошел. Вроде там не написано кому по статусу что идет что не идет, кто на что сам заработал или сдоил с родителей. То что тебе не нужен достойный девайс который тебе заменит планировщик, пару книжек и еще что либо это не означает что это не кому не нужно. Да телефон существует что бы звонить но все же приятно когда у тебя нет фотоаппарата, но есть хоть какая то мобильная камера, когда нет фонарика под рукой темной ночью зато он есть в том мобильном. Тут можно перечислять тысячу примеров. Я хочу что бы люди делились впечатлениями, что на их мнение самое лучше в своем классе. В том числе и бюджетные телефоны характеризуются особыми признаками. Начиная с цветности дисплея и пошло поехало =)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:57   #20 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я не знаю как кто, но я для себя уже решила, что сменю свою нокЕю только когда появится в продаже вот такой телефон - Видео дня

и отпуски на это мое желание не повлияют

а де пункт опроса "мне глубоко пох"?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
mr_Arm (11.10.2010), PhoeniXX (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 15:16   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss905
Благодарил(а): 0
Благодарили 91 раз в 82 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Pashokk станет скоро известным
яблоко..немного отстает от Нокиа
Pashokk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Pashokk за этот пост:
BenQ (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 15:35   #22 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Pashokk Посмотреть сообщение
яблоко..немного отстает от Нокиа
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
AMD64 (11.10.2010), mr_Arm (11.10.2010), Muxa (12.10.2010)
Старый 11.10.2010, 16:34   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
...«Если бы здесь был ssh". Ну и что тогда? Мир бы изменился? Или он бы поставил вай файку дома и на офисе что бы одминить сервер? Ну, бред полный!....
Как это без ssh? лично я не согласен! Иногда очень выручает.
А ваще, в телефоне должны быть Асько, ssh-клиент и фонарик!
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:12   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Как это без ssh? лично я не согласен! Иногда очень выручает.
А ваще, в телефоне должны быть Асько, ssh-клиент и фонарик!
А еще, будильник калькулятор и плеер
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:44   #25 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
ага, и еще печенька в клеточку.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:01   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
iPhone 4 vs Windows Phone 7

iPhone 4 vs Windows Phone 7

Название:  Screen shot 2010-10-12 at 12.12.40 PM.png
Просмотров: 276

Размер:  47.9 Кбайт



more details (eng)
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:13   #27 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Так тема и заглохла =\
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:14   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Потому что бессмысленная
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:44   #29 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Тема изначально обречена. Сама тема - флейм. Голосование вообще не к месту (каждый кулик хвалит свое болото. Да и есть множество разных критериев надежности и факторов на неё влияющих)

Ну и первый пост по теме

"звонилка" - Нокии 1110, 1100 и подобные им...
"камерофон" - модели от Сониэриков (всегда славились хорошими камерами) + Моторола ZN5
"музыкальный" - Тут выбор очень богат... серия Wolkman и Rokr имхо лучшие. Нокиевские экспрессмьюзики не дотягивают, хотя опять же - ИМХО
"имеджевый" - нынче айфон, тут без вариантов (хотя есть ещё и Motorola Aura, Nokia Carbon и много других на любой вкус и кошелек)
"бизнес" - тут хз, скорее всего какой-нибудь коммуникатор на винмобайл (НТС или ещё что-то)
"женский" - розовенький )

И опять же... все это ИМХО. Есть приверженцы тех или иных марок и у каждого свое мнение на сей счет
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
AMD64 (13.10.2010), DastarD (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 21:25   #30 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Бизнес - всё шо с кверти, ибо тачскрин только тормозит процесс, тем более когда нужно набрать за рулем или в движении, а это чтото типо блекберей или нокия Е63, Е71, Е72, Е73, на вин тоже есть из чего выбрать, но когда эта ридиска зависает на приеме звонка со второй линии очень напрягает =(.
...а женские - ещё золотистые есть =) мне самому типа Мото К1 нравится))

ЗЫ: для себя выбираю АСУС за соотношение цена-качество
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co