Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2007, 16:49   #31 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sansebastian92 Посмотреть сообщение
Ну так а я правильно понял, в умелых руках до 2835???
Да правильно и это не предел
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 16:51   #32 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
а почему замена материнки? Мне просто интересно... у самого проблемі с биосом біли... комп не стартовал вообще... ну я биос перепрошил, хорошо что нашёл такой же самый рабочий, с него запустился и перепрошил...
Не все материнские платы потдерживают функцию востановления - тебе повезло твоя потдерживает...
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 20:10   #33 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Вот что у мен есть для вас господа, делал этот водоблок для своего пня 3.2 но руки так и не дошли купить пень, купил ноутбук, так что теперь он мне ненадо, теперь по делу
Тем чем вы шас занимаетесь - это ламерство)))
при настояшем разгоне применяют водяное охлаждение - тише, экономичнее, мошнее, при разгоне таких процессоров уже вентиляторы и обдув считают пассивных охлаждением, хороший куллер можно поставить рахве что на чапсет, на все остальное водянку)

кто хочет водоюлок стоит 50 грн полностью!!! медный, качественное спаян, крепления думаю сами придумаете, кому интересно и надо, есть в арсенале еше помпа, и самопальный радиатор

у знакомого проверяли сие чудо селер 2800 разогнали до 3600 система работала стабильно, темпераьура процессора с куллером - 74С с водянкой -41С
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 18.08.2009 в 17:02.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:11   #34 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
А что еще разогнать можно без риска остаться с металоломом?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 18:10   #35 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Тем чем вы шас занимаетесь - это ламерство)))
, при разгоне таких процессоров уже вентиляторы и обдув считают пассивных охлаждением, хороший куллер можно поставить рахве что на чапсет, на все остальное водянку)
Ты наверно сильно много хочешь но видно мало пока получается, (lamer) неумелый пользователь ЭВМ, (не желающий ничему учиться), тупица, с завышенной самооценкой.),люди здесь спрашивают - учатся. А ты занимаешься рекламой. Хорошие воздушные системы типа ZALMAN имеют разницу с водяной сис. охлаждения в 1-2 гр. и это с фирменными водоблоками, а извени с твом судя по фото он даже не отшлифован нормально не говоря уже о помпе!!!!

А при настоящем разгоне(как ты пишешь) - применяют ФРИОН!!!!или ЖИДКИЙ АЗОТ!!!

Последний раз редактировалось indiens, 16.02.2007 в 18:13.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
4udik (17.02.2007)
Старый 17.02.2007, 15:34   #36 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
люди здесь спрашивают - учатся. А ты занимаешься рекламой. не говоря уже о помпе!!!!
ЖИДКИЙ АЗОТ!!!
Спрашиывают а я советую и предлагаю, я не гновою купитеее или продаю сроччно, оно лежить без дела и если кому надо пусть купит

Цитата:
Хорошие воздушные системы типа ZALMAN имеют разницу с водяной сис. охлаждения в 1-2 гр. и это с фирменными водоблоками
мгновенная темература кристалла слыхал пор такой параметр??? о нем никто не упоминает почемуто, а зря, из-за этого параметра и помирает оборудование, чтобы снизить эту темперауру надо через хорогий теплопроводник, прижать энергноемкое тело, если сравнить водоблк и радатор с вентилятором то отношение Водоблок/Вентилятор = 4/1.5 это в школе в 10 класе дети учат я уже не буду рассказывать что температура воды на 2 градуса меньше чем у окр среды, думаю ты хоть это знаеш, я тебе тут статью написать могу про это, если тебе это поможет... и у меня будет настроение много писать

Цитата:
а извени
извеняю

Цитата:
с твом судя по фото он даже не отшлифован
отшлифован так причем пастой гои что ты в нем отражение свого лица увидеш, равда развод есть но ничто тут не совершенно

Цитата:
не говоря уже о помпе!!!!
а че помпа? помпа как помпа, от аквариума Атман 1000литров/час млм тебе мало? просто и надежно

ЗЫ Сасибо за то что растолковал что такое ламер))) ты на него чем-то похож а знаеш чем? тем про ты говориш не подтержлая свои слова, хоть какимито аргументами, я не говорю про расчеты...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 16:05   #37 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
"Дорогой" Debian, не нужно горячиться у вас как раз имеется хорошая система водяного ОХЛАЖДЕНИЯ - примените ее.
PLS пишите по теме, если есть что то еще.
В полемику с Вами вступать не буду нет смысла.
И немного уважения ко всем, "УЧИТЬ" сдесь никого не надо!! Только СОВЕТУЙТЕ!!!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
4udik (21.02.2007)
Старый 19.02.2007, 15:59   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
"Дорогой" Debian, не нужно горячиться у вас как раз имеется хорошая система водяного ОХЛАЖДЕНИЯ - примените ее.
PLS пишите по теме, если есть что то еще.
В полемику с Вами вступать не буду нет смысла.
И немного уважения ко всем, "УЧИТЬ" сдесь никого не надо!! Только СОВЕТУЙТЕ!!!
Вот ты расказываеш что залман самые крутые радиаторы но на практике даже самодельная водяна делает самый хорошой воздушный радиатор. И к томуже даже если у тебя залман за 400грн. он как некак всеровно будет гудеть (а если в комнате дети маленькие которым надо покой) а при водяном охлождений обдув вобще можно неставить поставь радиатор в 2 или 3 раза больше и получай обсолютную тишину. Я вот када делал себе водяну я делал водоблоки на чип, видео, проц, блок питания, винт и радиатор был без кулера а помпа была замотана спецальной звуконепроводимой тканью тишина конечно была полной. слышен был токо винчестер када он пригружался. От такой тишины можно было услышать как переключаеца процесор в зависимости от нагрузки.
И советую всем ставить водяну (воздушному уж куда далекоко до него)
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю серж за этот пост:
4udik (21.02.2007)
Старый 19.02.2007, 20:10   #39 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Та не я не против водянки и даже за, конечно она лучше . Ну залман например 9700 шумит не больше чем помпа, но хороший комплект стоит за 600 гр(залман 300гр) и там уже есть и на мост и на видяху водоблоки но не все ж их поставят я вот например на видео не поставлю XFX7900GTX2DTH там своя система охлаждения снимать значит потерять гарантию так же и с сев. мостом-тоже не снимешь а не снимать так какой смысл использовать и то и то. Конечно здесь дело вкуса и навыков не все полезут ком курочить
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
4udik (21.02.2007)
Старый 01.03.2007, 11:49   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Exclamation

В этой статье мы рассмотрим множество способов настройки WindowsXP SP2 направленные на ускорение её работы, удобство и безопасность, статья будет дополнять по мере появления добавлений и исправлений.

Настройка Windows.

Правильный порядок установки операционной системы:
1. Инсталляция Windows
2. Инсталляция сервис паков
3. Установка драйверов на чипсет (материнскую плату)
4. Обновление DirectX до нужной версии
5. Установка последних драйверов видео карты
6. Установка прочих драйверов на разные периферийные устройства
7. Установка критических обновлений, скачанных с сайта www.microsoft.com
8. Дефрагментация жёсткого диска.

Дефрагментация

Дефрагментацию диска лучше проводить в safe mode (для этого во время загрузки нажмите F8 и выберите в появившемся меню "Безопасный режим"). После дефрагментации желательно удалить все временные файлы. Далее удаляете всё в папке windows/prefetch.

Настройка автозагрузки

Выбираем Пуск > Выполнить > msconfig и отключаем те элементы которые нам не нужны и загружают оперативную память компьютера.
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:51   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Все следующие советы относятся к WindowsXP SP2!

1. Отключение «Удаленной помощи» (Remote Assistance and Desktop Sharing).

Для этого жмём Win (слева от левого ALt) + Break или Мой компьютер -> Свойства -> Удалённые сеансы и на одноимённой вкладке снимаем галочки.

2. Установка оптимального значения файла подкачки.

Делается это на закладке Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Дополнительно -> Виртуальная память. Вообще-то оптимальный размер файла подкачки определяется экспериментально и разнится от системы к системе. Для некоторых задач, когда все данные не помещаются в ОЗУ (например, сжатие видео или визуализация в 3DMax'е) желательно иметь довольно большой своп-файл. Я советую установить значение файла подкачки = 1024Мб даже для машин с памятью до 1Гб - этого хватит для большинства задач, несмотря на то, что некоторые источники советуют не ставить файла подкачки вообще при 1Гб памяти. После того, как вы задали размер своп-файла, необходимо перезагрузиться и тщательно протестировать систему на предмет обращений к жесткому диску. В отдельных случаях предётся увеличить размер файла подкачки до 1536Мб.

3. Отключение Windows Update.

Для этого на вкладке Мой компьютер -> Свойства -> Автоматическое обновление снимаем галочку «Выполнять автоматическое обновление». Это для пользователей WindowsXP SP1(SP2), а те, у кого XP без SP1, должны поставить галочку напротив «Отключить автоматическое обновление. Я хочу выполнять обновление программного обеспечения вручную».

Дальше будет...
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:52   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
4. Отключение «Восстановления системы» (System Restore).

Жмем Win + Break (Вызывает «Свойства системы») и на вкладке «Восстановление системы» (System Restore), ставим галочку "Отключить восстановление системы на всех дисках".

5. Хороший рабочий стол - это эффективный рабочий стол.

Для оперативной памяти вашего компьютера и для процессора можно отыскать гораздо лучшее применение, чем игры с симпатичненькими обоями и сортировка восьмидесяти пяти иконок на десктопе. Как и в случае с предыдущими версиями Windows, и иконки рабочего стола и обои постоянно находятся в оперативной памяти, и постоянно обновляются средствами графической системы. А уж анимированные рабочие столы пожирают столько системных ресурсов, что мама не балуйся.
Хотя, с другой сторон, выигрыш в производительности при отказе от вышеперечисленных "красот" минимален. Так что, если в вашем компьютере 256Мб оперативной памяти или больше, и более менее современный процессор (что-то не слабее 800МГц), то волноваться насчет влияния иконок и обоев рабочего стола на производительность системы вам не стоит. Но всё же иногда удаляйте не нужные иконки с рабочего стола.

6. Отключаем отчеты об ошибках.

Вызываем «Свойства системы» и на вкладке Дополнительно -> Отчет об ошибках, выбираем «Отключить отчет об ошибках» и снимаем галочку «Но уведомлять о критических ошибках» (Хотя ее можно и оставить, если вы хотите, чтобы система уведомляла вас о критических ошибках).
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 13:29   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
7. Действия при отказе системы.

Также на вкладке Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> Параметры убираем галочку «Записать событие в системный журнал» и «Отправить административное оповещение». В категории «Запись отладочной информации» ставим значение «Отсутствует».

8. Удаление Windows Messenger.

Если вы не используете Windows Messenger (большинство нормальных людей даже не задумывается об его использовании ), то почему бы ни удалить его вовсе? Каждый раз при загрузке системы Messenger тоже стартует, замедляет при этом процесс загрузки, пожирает системные ресурсы. А для того, чтобы его удалить, надо всего лишь один раз в командной строке (Пуск -> Выполнить) напечатать следующее: «RunDll32 advpack.dll,LaunchINFSection %windir%\INF\msmsgs.inf,BLC.Remove» и нажать «OK». После этой операции вам будет предложено перезагрузиться. После перезагрузки Messenger у себя на компьютере вы больше не найдете.
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:57   #44 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для LizBon
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Потерялася говорю))
Благодарил(а): 106
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 LizBon идет по правильному пути
Привет !!!Руслан
__________________
В твоей улыбке - залог счастливой
ЖИЗНИ
LizBon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:57   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для LizBon
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Потерялася говорю))
Благодарил(а): 106
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 LizBon идет по правильному пути
Напиши номер мобилиного!!
__________________
В твоей улыбке - залог счастливой
ЖИЗНИ
LizBon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:43   #46 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
А вот я разгонял свой проц Атлон 64 3200+(2ГГц) до уровня по рейтингу получается Атлон 64 4673+(2982МГц)
Изображения
  

Последний раз редактировалось DSA, 17.03.2007 в 19:38.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:56   #47 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а че кеша мало? 512 всего?
у меня вон 2 метра, так 1500MHz всего
и радик 9600
и 2900 попугаеф в 2005 марке
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:17   #48 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а че кеша мало? 512 всего?
у меня вон 2 метра, так 1500MHz всего
и радик 9600
и 2900 попугаеф в 2005 марке
тю, а че у тя МАЛО у мненя в 2006 марке 10600 попугаеФ. Ну у человека вот такое железо, ЧТО имеем ТО и играем....
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:08   #49 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а че кеша мало? 512 всего?
у меня вон 2 метра, так 1500MHz всего
и радик 9600
и 2900 попугаеф в 2005 марке
А почему у пеньков кеш первого уровня всего 8-16 кб???, а у меня кеш первого 128кб и шоб ты знал на производительность проца кеш первого уровня влияеть гараздо больше чем кеш второго!
И атлоны с пеньками сравнюют так: частота атлона+1ГГц=частоте пня.
К примеру атлончик мой работаеть на 3ГГц и он равен по производительности пню на 4ГГц.
ЗЫ:Debian покажи мне скрин с CPUz и мы все вместе посмеёмся над твоим пнём у которого кеш первого уровня равна 8-16кб(то есть меньше чем у моего атлона в 8-16 раз)

Последний раз редактировалось DSA, 18.03.2007 в 09:38.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:23   #50 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
ого у людей уже по 2 8800gtx в слиме видно стоят раз 10600 попугаев в 2006 3дмарке...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:39   #51 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DSA Посмотреть сообщение
ЗЫ:Debian покажи мне скрин с CPUz и мы все вместе посмеёмся над твоим пнём у которого кеш первого уровня равна 8-16кб(то есть меньше чем у моего атлона в 8-16 раз)
пеньки рулят
я думал у меня 2 по 64kb и 1 2048kb Хы
Изображения
 
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 18.03.2007 в 09:46.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:44   #52 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ммм да чувак, все с тобой ясно...
А так у тебя мобильный пень. Ну ладно так може ты измеряешь за скоко
твой пень пройдет тест в супер ПИ и сравним.
Так у тебя даже нет поддержки инструкции SSE3 и не поддержуеть даже 64 битные вычесления.
частота ядра 600Mhz ет ты специально множитель понизел что б дольше батарея держала???

Последний раз редактировалось DSA, 18.03.2007 в 09:49.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:55   #53 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вылку с бутылкой не сравнивай
этому пню уже 2 год будет идти, а твой процессор еше из свеженьких, а раницы особой я не нашел, 64 битные вычисления - программно с таким кешем и частотой, SSE3 мне ненадо
а что за тест супер ПИ? давай пройду, хотя у меня тест это когда открыто 87 экселей и 56 вордов, и ты MCequation строиш 3 этажную формулу
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:58   #54 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
вылку с бутылкой не сравнивай
этому пню уже 2 год будет идти, а твой процессор еше из свеженьких, а раницы особой я не нашел, 64 битные вычисления - программно с таким кешем и частотой, SSE3 мне ненадо
а что за тест супер ПИ? давай пройду, хотя у меня тест это когда открыто 87 экселей и 56 вордов, и ты MCequation строиш 3 этажную формулу
Так моему атлону уже тоже второй год пошол(14-15 мес с дня покупки)
Не такой он уж и новенький если посмотреть дату изготовления.
Изображения
 

Последний раз редактировалось DSA, 18.03.2007 в 10:05.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:02   #55 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
где же тест?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:41   #56 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
где же тест?
Вот мой результат.
Ставь в тесте на 32 миллиона знаков.
Изображения
 
Вложения
Тип файла: zip Super PI.zip (42.9 Кбайт, 19 просмотров)
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:40   #57 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вот мое, я сам фигею с результатов если чесно ну твой в калькуляции немного быстрее ито я тестил когда у меня ДС работало и винамп играл
Изображения
 
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 18.03.2007 в 14:07.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:41   #58 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
вот мое, я сам фигею с результатов если чесно ну твой в калькуляции немного быстрее ито я тестил когда у меня ДС работало и винамп играл
скрин в студию
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:53   #59 (Ссылка на пост)
DSA
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 19
Благодарили 56 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DSA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
вот мое, я сам фигею с результатов если чесно ну твой в калькуляции немного быстрее ито я тестил когда у меня ДС работало и винамп играл
А кто ж тебе доктор??? Выруби ДС и винамп и тесть.
ЗЫ:Я ведь тоже могу сказать что уменя и каспер комп шманал на вирусы и дефрагментатор пахал, и фильм я смотрел но я ж такое не говорю.

Последний раз редактировалось DSA, 18.03.2007 в 13:58.
DSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:08   #60 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вот скин, когда все отключено 26 сек
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон Ge Force 6600 Student Железяки 140 25.03.2006 12:32
Разгон CPU и т.п. Anonymous Железяки 42 14.12.2005 09:37
Разгон видеокарты TiTanium Железяки 65 08.09.2005 01:29


Время на сервере: 13:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co