Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 00:17   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Тип матрицы

Вот надумал приобрести новый монитор с Led подсветкой,при выборе столкнулся с типами матрицы,в которых не разбираюсь.раскажите какой тип лучше,и заодно посоветуйте монитор с лед подсветкой диагональю 23-24 дюйма.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 02:59   #2 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Для чего моник используется ? Игры\видео ? Тогда вполне и TN+Film матрицы хватит. Хотя, я в свое время очень матерился на таковой, из-за невозможности смотреть его под тем углом, который мне удобен. Приходилось подстраиваться под него. В конце концов, техничным броском, закинул сцуку в долгий ящик и купил 26-дюймовый S-IPS... Правда, не LED.
Считается, что скорости такой матрице (да и всем *-IPS) не совсем хватает для динамичных сцен, но... Я не могу этого подтвердить. Т.е. я не замечаю каких либо "замазываний" при просмотре фильмов и другой работе. В игры практически не играю... Когда играл, тоже ничего не замечал. Зато цвета и широчайшие углы обзора не могут не радовать.

Спецом в этой сфере не являюсь - разницу в матрицах может подсказать и гугЫл. По собственным наблюдениям, наиболее интересными (если откинуть работу с графикой) выглядят E-IPS матрицы. Каким либо выдающимся цветовым охватом они не блещут (TN-матрицам они конечно не проигрывают), а вот по углам обзора она конечно же опережает "бюджетников".

Если допустить, что деньги не играют особого значения и есть знакомые в преисподней (иначе эти модели не купить), то я бы глядел на - LG W2420R, 24", S-IPS и Eizo CG243W, 24", IPS.

А если спуститься на землю, меня бы очень привлек Dell U2311 Black (23", E-IPS) всего за 300уе.! Да, это не LED! Но я бы взял... Во всяком случаи, не поленился бы его "пощупать"

Если ничем не помог не бейте и не гоните прочь))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
... при просмотре фильмов и другой работе.
Черт! Я только что зачислил просмотр фильмов к своей работе ))
Пора на контракт, наверное)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Turismo (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 08:31   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
LOCKDOC истину говорит. (хороший выбор)
Правда у самого 940FN на PVA.
Брал 3года назад за 1800грн. На ТN матрицы и не смотрю, следующий однозначно будет *-IPS матрица
Единственное что если у Dell U2311 Black отклик реально больше 8мс и ты часто любишь покатать в динамические игры, сможешь наблюдать слегка заметный шлейф. На моем тоже написано что 8 а в реале 15 но это матрица такая, возможно на E-IPS все будет ок!
Но качество картинки затмевает этот отклик!
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andrik за этот пост:
Turismo (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 08:55   #4 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
940FN весч, у меня на работе такой был, до сих пор себе хочу такой
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Turismo (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 11:18   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
А если спуститься на землю, меня бы очень привлек Dell U2311 Black (23", E-IPS) всего за 300уе.!
А я махнул два своих 24+20" ТН на такой, и не жалею
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AMD64 за хороший пост:
LOCKDOC (25.12.2010), Turismo (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 11:30   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
а кто может рассказать про недостатки матрицы TN+Film перед другими типами матрицы...ибо по ценам самые реальные варианты как раз с матрицей TN+Film,мониторы без LED подсветки отпадают,ибо уже имеется лыжа W2343S,шило на мыло менять не хочется)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:49   #7 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
PVA у моей девушки, очень довольна, так как она дизайнер и нужно что-то получше по цветопередачи. Разницу в цветопередачи она замечает и потом постоянно смотрит фотки и её работы как выглядят у меня на обычной TN матрице.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:17   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
...мониторы без LED подсветки отпадают,ибо уже имеется лыжа W2343S,шило на мыло менять не хочется)
Один вопрос - почему LED? Для экономии электроэнергии ? Или хочешь малую толщину панели?

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
...ибо по ценам самые реальные варианты как раз с матрицей TN+Film,
Это самая дешевая технология, а как следствие - массовая.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а кто может рассказать про недостатки матрицы TN+Film перед другими типами матрицы...
Малые углы обзора. Т.е. нужно смотреть под прямым (или приближенном к прямому) углом. Иначе начинаются искажения.


Т.к. ты в данный момент пользуешься TN-матрицей, можешь сам оценить на сколько это критично для тебя. Если "по боку", то не заморачивайся и покупай любой* LED на TN+Film.

* любой, т.к. на этой матрице мониторами я не интересуюсь и подсказать конкретную модель не могу. К слову, если брать мониторы средней ценовой категории на этой технологии, то они все примерно одинаковы.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:25   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение

Малые углы обзора. Т.е. нужно смотреть под прямым (или приближенном к прямому) углом. Иначе начинаются искажения.

малый угол обзора абсолютно не волнует,так как к ПК подключен жк телевизор который и используется для просмотра фильмов...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:17   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
короче говоря кто сидел на PVA или IPS, хрен сядет срать рядом с TN.
Как тяжело сидеть на работе за ТN (глаза даже болят)
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andrik за хороший пост:
LOCKDOC (25.12.2010), pingwinator (27.12.2010)
Старый 25.12.2010, 14:48   #11 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
короче говоря кто сидел на PVA или IPS, хрен сядет срать рядом с TN.
какие у вас изысканные фантазии
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Mutant (25.12.2010), Turismo (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 15:13   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
короче говоря кто сидел на PVA или IPS, хрен сядет срать рядом с TN.
Как тяжело сидеть на работе за ТN (глаза даже болят)
хотелос бы побольше аргументированых выводов и советов...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:50   #13 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
короче говоря кто сидел на PVA или IPS, хрен сядет срать рядом с TN.
Как тяжело сидеть на работе за ТN (глаза даже болят)
у моей девушки глаза болят из-за PVA матрицей Так что это всё равно заисит от человека. Я нормально сижу из-за TN дома и из-за CRT.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
Mutant (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 17:44   #14 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
короче говоря кто сидел на PVA или IPS, хрен сядет срать рядом с TN.
Как тяжело сидеть на работе за ТN (глаза даже болят)
Ну как бээ да.
И в этом, господа, нет ничего этакого.
Эт как с ВАЗ 2106 пересесть на AUDI A6 - вроде те же 4 колеса и руль, но на сколько приятнее! ))

Если финансы не будут поджимать, я не в жизнь...! ))

P.S. А глаза и у меня болят...

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
малый угол обзора абсолютно не волнует,так как к ПК подключен жк телевизор который и используется для просмотра фильмов...
Для меня, в свое время, это стало причиной отказа от TN. Хотя брат и другие личности никак не могут понять, зачем я переплатил.
Эт дело сугубо личное. Кто-то и беломорку курит, аж за ушами трещит! ) ОМГ!)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:12   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Незнаю, у меня обычный моник 17" TFT , LED нетбук 10.1" и LED телик 42" ips . Разницу в качестве впритык не вижу. Только разве что телик можно смотреть под углом(моник и нетбук не получается). А так что картинка, что яркость-везде одинакова. Поетому не замарачиваюсь с типами матриц и подсветкой. Ну в крайний случай можно попросить продавцов включить пару моников и посмотреть у какого изображение будет лучше. Хотя ips для монитора на мой взгляд ненужно, моник нужен для работы, а не для того, что бы бегать по комнате и смотреть хороший фильм под углом в 150-170 градусов
Насчет "LED" скажем так а чем лампа дневного света хуже светодиода?
П.С. проблем со зрением тьфу-тьфу вроде нету
__________________

Последний раз редактировалось Snaiper, 27.12.2010 в 20:27.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:34   #16 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Насчет "LED" скажем так а чем лампа дневного света хуже светодиода?
не позволяет получить более равномерную подсветку и более естественный черный цвет в отличии от лед
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:24   #17 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не позволяет получить более равномерную подсветку и более естественный черный цвет в отличии от лед
Так смешно читать.... Маркетологи хорошо работают. Все позволяет получить. единственное преимущество это это экономия эл. энергии. (имею и лед и лампы)
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:27   #18 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Так смешно читать.... Маркетологи хорошо работают. Все позволяет получить. единственное преимущество это это экономия эл. энергии. (имею и лед и лампы)
я рад что вам смешно, но по поводу как минимум черного цвета убедился на личном опыте, собственными глазами
а на маркетологов можно вообще списать всё что угодно, включая достоинства этих ваших ips и pva
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
argentum (27.12.2010), pingwinator (27.12.2010)
Старый 28.12.2010, 10:15   #19 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я рад что вам смешно, но по поводу как минимум черного цвета убедился на личном опыте, собственными глазами
а на маркетологов можно вообще списать всё что угодно, включая достоинства этих ваших ips и pva
Черного нет ни там ни там просто на лед серый чуть темнее, но он не черный. Более мение черный есть на плазмах.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критерии выбора цифрового фотоапарата. karasikk По ту сторону объектива 5 18.11.2015 10:45
Веб камера Logitech QuickCam Express Plus Slava_ua Архив продаж 3 13.04.2010 22:06
Подключение ноутбучной матрицы к Стационару ,F1!!! TankX2 Железяки 5 14.09.2009 22:59
Корпус матрицы qwerty Куплю ... 2 01.03.2009 08:58
О глубоком смысле матрицы или жолтые штаны-два раза ку! TISHENKO Флейм 76 25.07.2008 11:51


Время на сервере: 23:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co