Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 12:49   #1 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вопрос по термопасте

Не знаю , была такая тема или нет , назрел вопрос : чем сейчас считается приемлемым мазать теплопередающие поверхности на процах , видеокартах и т. п. , а то широко распространенную КПТ-8 не сильно жалуют , говорят - гадость , высыхает и все такое ? Раньше у меня на процессорном кулере (Cooler Master Hyper TX ) , была нанесена заводская ,серая , очень плотная , но сейчас она почти сухая , и вот я теперь в раздумьях , что бы такого применить , чтобы после не пожалеть ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:58   #2 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
и все таки посоветую КПТ-8 производства ООО "Пайка и монтаж" (бывшая "Химтек") 10 грн тюбик в товарах для дома на ц. рынке. Каждые полгода меняю, не высыхала ни разу - изготовленная с союблюдением тех процесса кпт-8 не засыхает, а лишь густеет
Титаны однозначно в топку
Неплохая в принципе Zalman STG2, вроде в брейне была, но там цена ого-го
Arctic Cooling MX-2 и MX-3 - но у нас их в городе нет, да и цена тоже немаленькая
Тут уже нужно решить стоит ли выигрыш в 3-5 градусов 50-70 грн
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:04   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
КТП если не бодяженная весьма нормальный вариант за свои деньги.
Титановская белая в тюбике- 30грн стоит с натягом. ОТ КТП отличается только ценой, не в лучшую сторону.

Остальное того не стоит, во-1, и труднодоставаемо,во-2.
Грн 50-70 за термопасту я бы выкинул поднастроение, но ее в городе нет. А ждать пару дней, платить за доставку из-за пары градусов- нуегона
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:15   #4 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Спасибо , я в принципе и купил в "Товарах для дома" КПТ-8 , но решил узнать может что появилось лучше ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:31   #5 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
подарю начатый шприцик титановской серебрянки или есть kpt-8 тоже начатая.
по мне они одинаковые.не заметил разницы.
титан нано грис нравилась больше.
на Залман силиконовая незасыхающая- зажал денег.
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:38   #6 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
А еще хороша та самая красная жевачка, которую с матюками отдираем с старых видеокарт\мостов. Она при нагревании становится очень мягкой, и свойств не теряет долго.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:43   #7 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Тьсю, не вижу причин заморачиваться. Законы физики кагбэ за последние годы не поменялись, термопаста нужна только лишь для того, чтобы пространство между источником тепла и охладителем было заполнено чем-то, что имеет большую теплопроводность чем воздух. При чем тут ее высыхание? Соединение неподвижное - эластичным ему быть ни к чему, сколько-нибудь различимой усушки по объему КПТ-8 не дает. Конвекции там тоже нет ) Абы наполнитель мелкодисперсным был и без посторонних вкраплений. Так что мажь КПТ-8 и не парься ) Есть факторы, гораздо сильнее влияющие на температуру, чем +\- 1 градус на разных термопастах. Например, направление потоков воздуха в корпусе, количество пыли на радиаторе, температура за бортом ))
Деребанить проц каждые полгода - тоже, кстати, сакрального смыла не вижу. Зато коцнуть\отломать - вероятность ненулевая. Мой вот уже лет семь как пашЫт разогнанный, с тех пор только один раз ребра радиатора от пыли чистил. Что там с термопастой за эти годы стало - хз, ее личной жизнью не интересовался, может она уже разложилась на плесень и липовый мед. Пох, "на скорость не влияет" (с). Может если я тожэ буду ее каждые полгода менять - вырастет еще пара гигагерц и ядер? )

Лет`с холивар бэгин )))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FuZZy (15.03.2011), Mr. Freeze (15.03.2011), Mutant (15.03.2011), olegjack (15.03.2011), Valter (15.03.2011), walery (15.03.2011), Павел (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 14:00   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Лучше крышку проца и кулера шлифануть на стекле. Чем на мега-дорогие пасты тратится. ИМХО

P.S.: Последняя КПТ-8 которую брал в алюм. тюбике, попалась с мелкими частицами какого-то камня или песка. Поцарапал ей крышку проца и водоблока.
Изображения
    

Последний раз редактировалось AMD64, 15.03.2011 в 14:08.
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AMD64 за этот пост:
VoVaN (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 14:33   #9 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Пользовал Titan nano grease - хорошая вещь, консистенция самое оно, наносится легко и непринужденно, да и эффективность на высоте. Уже закончилась, скоро поду брать еще.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:48   #10 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Спасибо , думаю до такого как у AMD64 не дойдет , у меня рука не поднимется над процессором вот так , а вот подошву кулера зачищу и отполирую скорее всего , а то она - просто шлифованная , хотя и достаточно тонким абразивом , но до зеркала - очень далеко ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:52   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Спасибо , думаю до такого как у AMD64 не дойдет , у меня рука не поднимется над процессором вот так ,
А чего его жалеть то? Кусок меди кремния и текстолита, который через пару лет уже нечего не стоит.
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:35   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Пользовал Titan nano grease - хорошая вещь.
Ничего особо особенного по сравнению с приличными пастами.
Таже КПТ, только дороже в 3 раза.
Отличные термопасты дают до 10 градусов выигрыша, но 10-30 баксов за тюбик- это не наш способ.

ПС КТП делает серебрянку, как бык овцу. До 5 градусов разницы. А это разница между суперкуллером и фуфлом.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:12   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Я пользовал КПТ-8 на стационаре, сейчас уже год стабильно работает на ноуте как на проце так и на видяхе взамен стандартных квадратиков типа жевачки .
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:16   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Вот обзор сегодня читал Термоинтерфейсы: тестирование 28 актуальных моделей термопаст. Может поможет.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:55   #15 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
2 Walti: 2.5градуса проигрыша 80-долларовому жидкому металлу это на уровне кпт-8?
http://www.modlabs.net/articles/bols...-termopast/p/3
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:43   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Greshnik85 идет по правильному пути
Мне кажется ,что вопрос стоит в теплопроводности термопасты!У КПТ-8 она равна при 100 °C — 0,65 Вт/(м·К),пасты на основе метала(серебрянки) немножко лучше так, что мне кажется нужна идеальная поверхность и минимум термопасты.
Greshnik85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:11   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
2 Walti: 2.5градуса проигрыша 80-долларовому жидкому металлу это на уровне кпт-8?
Тут понимаешь какая незадача, я незнаю что предоставила им Титан на тестирование.

Например НаноБлюэ от этой же фирмы, разрекламированный во всяких обзорах- рулит и педалирует.
Когда я его, полученный из титановского комплекта и подаренный в комп.фирме, попробовал заюзать на Атлоне ХП, я получил термошатдаун за 5 секунд. Серебрянка их-же показывала неплохой, по тем временам, результат.

НаноГрязь, купленная в Херсоне, проявила себя полностью на уровне безродной, но приличной КТП-8. Только стоит она 30-к.

Так что я верю себе и своему железу, но не обзорам особо отобранных образцов.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
Вот, кстати, НаноГрязь из комплектации кулера.
http://www.fcenter.ru/img/article/co..._II/165813.png
Фцентр уважаемый ресурс, у меня с ним результаты совпадают чуть менее чем полностью.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:02   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Не знаю , была такая тема или нет , назрел вопрос : чем сейчас считается приемлемым мазать теплопередающие поверхности на процах , видеокартах и т. п. , а то широко распространенную КПТ-8 не сильно жалуют , говорят - гадость , высыхает и все такое ? Раньше у меня на процессорном кулере (Cooler Master Hyper TX ) , была нанесена заводская ,серая , очень плотная , но сейчас она почти сухая , и вот я теперь в раздумьях , что бы такого применить , чтобы после не пожалеть ?
Пару лет назад, или около того, в журнале Чип была статья про термопасту (можно на overclockers.ru) посмотреть. Тестировали термопасту, в том числе была при тестах и КТП-8, и залман, и еще какая то фигня на супер-пупер нанотрубках. По результатам всех тестов особой разницы небыло замечено. В тестах брали один проц, мазали его разными пастами и меряли температуры на холостом ходу, под нагрузкой и при разгоне. Была рекомендована именно КТП-8 как самая дешевая и по своей теплопроводности особо ничем не отличающаяся от дорогих буржуйских аналогов.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Victor за этот пост:
Mutant (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 21:19   #19 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Talking

Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
Лучше крышку проца и кулера шлифануть на стекле. Чем на мега-дорогие пасты тратится. ИМХО

P.S.: Последняя КПТ-8 которую брал в алюм. тюбике, попалась с мелкими частицами какого-то камня или песка. Поцарапал ей крышку проца и водоблока.
Я как раз хочу поменять термоинтерфейс на PS 3 поможешь полировать ?
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:41   #20 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А никто не пробовал порошок серебрина добавлять или в КПТ или в густой силикон , это все таки мельчайшие алюминиевые чешуйки и теплопроводность должна быть хорошей и высыхать не будет , но правда и электропроводность - тоже , так что если мазнешь не там - будут конкретные проблемы .... просто такая мысль пришла , жалко температурного стенда никакого нет проверить , а на проц мазать стремно .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:38   #21 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
А никто не пробовал порошок серебрина добавлять или в КПТ или в густой силикон , это все таки мельчайшие алюминиевые чешуйки и теплопроводность должна быть хорошей и высыхать не будет , но правда и электропроводность - тоже , так что если мазнешь не там - будут конкретные проблемы .... просто такая мысль пришла , жалко температурного стенда никакого нет проверить , а на проц мазать стремно .
Толченую печень жабы не забудь - это распространенная ошибка при варке таких зелий. Смешивать, кстати, надо в полнолуние и обязательно на могиле девственницы, умершей от рака мозга. Иначе результат будет в два раза хуже чем на КПТ-8.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 16.03.2011 в 09:44.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dale (16.03.2011), Mr. Freeze (16.03.2011), tehnika (24.06.2011)
Старый 16.03.2011, 09:51   #22 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Толченую печень жабы не забудь - это распространенная ошибка при варке таких зелий. Смешивать, кстати, надо в полнолуние и обязательно на могиле девственницы, умершей от рака мозга. Иначе результат будет в два раза хуже чем на КПТ-8.

П*зд*ц, а так все хорошо начиналось
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:12   #23 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Жаль , ничего не выйдет , жабы нету ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:05   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Жаль , ничего не выйдет , жабы нету ...
Жабу можна задушить .

Кстати, в Херсоне легко забодяжить Жидкий Металл.
Галлий лет 5-10 назад точно был в индустриалке.
Там же можно разжиться всем остальным.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Легкоплавкие_сплавы
Вон галий с цинком-25градусов.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:38   #25 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ага , ща , подожди ,прийдет VoVaN , и расскажет как это надо правильно сделать , вдруг опять где то на кладбище смешивать надо ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:47   #26 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Нене, такие зелья ваван не крафтил.

БТВ, алюминтиевая пудра, тем более в силиконе, скорее всего будет неэлектропроводна из-за оксидной пленки ятакдумаю
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:41   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Я как раз хочу поменять термоинтерфейс на PS 3 поможешь полировать ?
CELL или радиатор?
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:11   #28 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Короче , собрал , КПТ - 8 оказалась нормальная без комочков и проч. , мажется хорошо , получилось вот так , а там посмотрим ...
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:31   #29 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
что за видео такое горячее
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:05   #30 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
CELL или радиатор?
Cell и RSX
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к спецам по свутниковому телевидению ustas Убей в себе ламера 3 27.05.2010 10:11
Вопрос по ASP.NET Rammf Программирование 11 22.09.2009 16:53
Четвертое измерение УМА Обитаемый остров 138 18.02.2009 11:29
Основной вопрос философии Робот Вертер Обитаемый остров 109 12.12.2008 17:46
Вопрос по памяти (ОЗУ) Joey[CJ] Железяки 29 10.06.2008 19:08


Время на сервере: 11:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co