Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 09:36   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
DVD привод.

Народ посоветуйте, какой ДВД привод покупать. Всмысле какой производитель на сегоднешний день делает качественные приводы...Последний раз купил LG и не угадал, накрылся...стал пороть диски. Раньше у меня стоял Nec, с ним проблем небыло никогда, отработал года 3, продался и думаю до сих пор работает. В общем что нынче понадежнее ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:04   #2 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
всё тот же NEC, а точнее Sony Optiarc, сама NEC продала свою долю в производстве приводов Sony и теперь они продаются под этим брендом

Последний раз редактировалось Gravy, 04.08.2011 в 11:10.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Жук (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 13:50   #3 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
все нынче одноразовое,все какаши.
не удивлюсь что 100-баксовый плекстор или пионер по прошествии скажем 2-х лет будут пороть диски.
в современный продукт заложен фактор надежности ровно на его гарантийный срок, а иначе не выгодно, кто купит новое ?
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Serios за этот пост:
static (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 18:50   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Три года назад покупал блюрей писюк, им же и двд пишу когда парные копии надо делать..тьфу-тьфу-тьфу работает без проблем до сих пор.
Но тогда еще следующий вопрос. Раз все щас одноразовое, так может быть есть смысл понести этот в ремонт ? Не будет ли стоить ремонт дороже нового ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:32   #5 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Я доверяю только Сони-Nec-Pioneer, кстати последние в продаже есть и не 100баксов, есть недорогой мастер\ приноси на ремонт
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:44   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
Я доверяю только Сони-Nec-Pioneer, кстати последние в продаже есть и не 100баксов, есть недорогой мастер\ приноси на ремонт
был у меня когда то Nec,через год сдох,износ лазера, купил Асус -пашет уже третий год.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:07   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
был у меня когда то Nec,через год сдох,износ лазера, купил Асус -пашет уже третий год.
NEC- у меня их было два малайзийца(юзал 2-3 лет IDE потом продал выгодно, взял SATА и не убиваются уже ок 3лет!, главное покупать не китайского облегченного производства, у меня толи малайзия\таиланд, а китаец согласен гавно
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD-RW привод Dionis Архив продаж 2 19.05.2011 15:04
ДВД привод Dionis Куплю ... 4 12.04.2011 13:48
canon Ip 1000, DVD-rw привод,СD привод,кабель samsung i750+заядка GIF Архив продаж 13 29.03.2011 16:22
dvd rw привод Vasiliy.mc Куплю ... 0 06.03.2010 15:36
Привод DVD-RW Monchik Архив продаж 1 22.04.2009 14:31


Время на сервере: 12:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co