Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 21:06   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А еще ставим кнопки! ))
кнопки-заклёпки я и сам поставлю, а у вас работают экстрасенсы читающие по жестикуляции клиента и обьясняющего на пальцах шо ему нада? ключевое слово маленькое такое, ну вы мне продавали на прошлой неделе, я потерял зы...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
народ, вы с заземлением на батарею не шутите! я себе паяльник успешно спалил, уж не знаю что там было но он покраснел и больше не нагревался. а днем ранее я заметил как идут искры от прикосновения жала и батареи, но не предал значения
эх, интересно какой же там ток проходит батарея/розетка, замеряешь нам? и ешо интересно знать сколько ампер в розетке?

Последний раз редактировалось Mutant, 27.11.2011 в 21:18.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:31   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
кнопки-заклёпки я и сам поставлю, а у вас работают экстрасенсы читающие по жестикуляции клиента и обьясняющего на пальцах шо ему нада? ключевое слово маленькое такое, ну вы мне продавали на прошлой неделе, я потерял зы...
то что уже покупал ладно, можно вспомнить. звонит мне любимая тетушка и рассказывает: "вот вылезла у меня на компьютере штучка и не убиралась. я что-то нажала, потом загорелось красным, потом пропало, потом вылезла другая такая штучка и что-то спросила, а я не читала и что-то нажала, а что не помню. что это было? я правильно сделала?"
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
alexandrius (28.11.2011), Andreyev (30.11.2011), DADDY (01.12.2011), Estet (27.11.2011), mr_Arm (28.11.2011), Mutant (28.11.2011)
Старый 27.11.2011, 23:02   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
и ешо интересно знать сколько ампер в розетке?
Заодно - пущай померяют сколько там ом.


Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
а у вас работают экстрасенсы читающие по жестикуляции клиента и обьясняющего на пальцах шо ему нада?
К моей великой радости, уже несколько лет это не мои проблемы, т.к. организация где я тружусь не работает с частными лицами, да и вообще всякое общение с представителями заказчика лежит не на моей ответственности.
Хотя, как ни парадоксально, дятлов хватает и на серьезных производствах, особенно КИП-овцы иногда забавные попадаются.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:32   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
АААААА МЫ ВСЕ УМНРЕМ ШТОЖЭДЕЛААААААААТЬЬЬЬ777777777


когда я работал в СЦ меня всегда интересовало, как, блеать, люди узнают, что, например, "свич начинает работать если 13 минут полежит в морозилке". Даже мой извращенный мосх просто не в состоянии придумать адекватную ситуацию предшествующую такому открытию.
Ах да, а паяльник у тебя - гогно был (пробой нагревателя на жало), так что не жалко. Порадуйся что самого током не убило.
ну знач гогно хотя такие повсюду висят с деревянной ручкой
пы сы искрит (искрил ужЭ) он потому что мне впадло было подставочку делать и я его кидал на батарею)) купил терь с серой ручкой пару раз из него дернуло мде...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
кнопки-заклёпки я и сам поставлю, а у вас работают экстрасенсы читающие по жестикуляции клиента и обьясняющего на пальцах шо ему нада? ключевое слово маленькое такое, ну вы мне продавали на прошлой неделе, я потерял зы...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
эх, интересно какой же там ток проходит батарея/розетка, замеряешь нам? и ешо интересно знать сколько ампер в розетке?
Когда мы учили силы тока закон ома я целовался на задней парте так что не канапатте. И еще мне хватило разряда с множителя кинескопа чтоб раз и навсегда потерялось желание лезть к высоким напряжением токам и омам хотя с последними я дружу лучше так что давайте вы там сами както измерьте
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:10   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
ну знач гогно хотя такие повсюду висят с деревянной ручкой
пы сы искрит (искрил ужЭ) он потому что мне впадло было подставочку делать и я его кидал на батарею)) купил терь с серой ручкой пару раз из него дернуло мде...
Когда мы учили силы тока закон ома я целовался на задней парте так что не канапатте. И еще мне хватило разряда с множителя кинескопа чтоб раз и навсегда потерялось желание лезть к высоким напряжением токам и омам хотя с последними я дружу лучше так что давайте вы там сами както измерьте
а-а уже битый током, научен однако)), а в нашей школе баловались конденсатором-шокером, сначала заряжали в розетке, а потом замык контакты. А под подставку паяльника подойдет обычная битая чашка/кружка, но не батарея отопления
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:14   #36 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
но не батарея отопления
то есть любой паяльник от этого загнется?

Последний раз редактировалось SGOLD, 29.11.2011 в 19:47.
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:34   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
блин сколько эту тему можно уже обмусоливать, кстати кто живет в панельном доме то можно подключить заземление к арматурине в стене
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:40   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
блин сколько эту тему можно уже обмусоливать, кстати кто живет в панельном доме то можно подключить заземление к арматурине в стене
ковырять штукатурку и полпанели шоле?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:11   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ковырять штукатурку и полпанели шоле?
а хули, если выхода другого нет, и ковырять то там всего ничего, буквально сантиметр-полтора, зато как прикольно будет смотреться кабель уходящий в стену
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:19   #40 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
как прикольно будет смотреться кабель уходящий в стену
особенно для РЭС-овцев (РЭС-овец?). У меня как-то под вешалкой трансформатор здоровый лежал, а в это время нам счетчик меняли. Увидели железный девайс с проводами - "А это еще что такое?! Вы этим электричество отматываете!". Вот вони было... *крутит пальцем у виска*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:45   #41 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
особенно для РЭС-овцев (РЭС-овец?). У меня как-то под вешалкой трансформатор здоровый лежал, а в это время нам счетчик меняли. Увидели железный девайс с проводами - "А это еще что такое?! Вы этим электричество отматываете!". Вот вони было... *крутит пальцем у виска*
он на могар работали а вы не догадались ололол
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:18   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
то есть любой паяльник от этого загнется?
вопщем любой, возможно есть более безопасные варианты:
1.паяльник с керамич жалом,
2.паяльник-пистолет с кнопкой включения- включаеца когда нажимаешь
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:33   #43 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Настоящее керамические жало я видел опять таки на Ерсе...и стоило оно около 450 грн...
может проще заземление сделать как требует ТБ?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 01:16   #44 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
вопщем любой, возможно есть более безопасные варианты:
1.паяльник с керамич жалом,
2.паяльник-пистолет с кнопкой включения- включаеца когда нажимаешь
тю а чего они сгорают? второй вариант интереснен я такой когда то видел но в продаже ни разу

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Настоящее керамические жало я видел опять таки на Ерсе...и стоило оно около 450 грн...
может проще заземление сделать как требует ТБ?
от жала току нету если его вставлять в обычный паяльник)) ведь кидал я его "всем телом"
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:51   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
второй вариант интереснен я такой когда то видел но в продаже ни разу
импульсный паяльник, ещё совдеп такие клепал.... обычная штука многие ими пользуются..
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:42   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
импульсный паяльник, ещё совдеп такие клепал.... обычная штука многие ими пользуются..
где такой прикупить?
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:07   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
где такой прикупить?
у мутанта есть в товарах для дома, у бороды пару вариантов имеется, ну и в гостинице киев
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:14   #48 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
где такой прикупить?
у мутанта в радио отделе:
импульсные пистолеты- маленьк60грн керамич и 150грн спиралькой большой
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:49   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
тю а чего они сгорают? второй вариант интереснен я такой когда то видел но в продаже ни разу

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


от жала току нету если его вставлять в обычный паяльник)) ведь кидал я его "всем телом"
уже писали, пробой паяла на батарею фаза/ноль
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:23   #50 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
импульсный паяльник, ещё совдеп такие клепал.... обычная штука многие ими пользуются..
Вот обьясните мне - с какого чуда этот паяльник называют импульсным , когда он на самом деле - трансформаторный ???
Сам такой юзаю , еще советской постройки , дивная вещь , меняя диаметр проволоки жала можно паять довольно разные девайсы , хотя у меня и современные паяльники есть и на 12в. , но тот "старичек" с лампочкой подсветки очень удобен иногда а плюс ко всему - совершенно безопасен в смысле утечки тока на жало ....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:02   #51 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
имеется наверное ввиду его режим работы- не постоянный , а периодический , будем считать его импульсным с большым временным промежутком.
эдакий Эстонский импульс
__________________
счастливый
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
hex (01.12.2011), Mr. Freeze (01.12.2011), Mutant (30.11.2011), VoVaN (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 22:35   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот обьясните мне - с какого чуда этот паяльник называют импульсным , когда он на самом деле - трансформаторный ???
всю жизнь называл импульсным, хз может не прав, но введите в гугл слова импульсный паяльник.... и он вам выдаст именно предмет нашего разговора.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:59   #53 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
Эстонский импульс
ололо отжог
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:50   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
та када ж вас добъёт
всег бъет
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SooM за этот пост:
walery (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 20:33   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SooM Посмотреть сообщение
та када ж вас добъёт
всег бъет
подтверждаю
меня тож бьет если одной рукой к батарее а другой к компу
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:51   #56 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Землите хоть к батарее
У меня на всех самодельных импульсных БП такая развязка стоит...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:01   #57 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
Пк бъёт током.Не сильно но ощутимо.
При касании на корпус индикаторной отвёртки ,она загорается.
Какие можете дать советы.(кроме подключения до батареи).
Бъёт, зачит любит
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо hex за хороший пост:
LOCKDOC (02.12.2011), Mutant (01.12.2011), Slayer_UA (14.12.2011), TylerDurden (11.12.2011)
Старый 03.12.2011, 13:06   #58 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
У меня тоже бьет током компутер ,особенно когда одновременно трогаеш батарею! Ревнует падла!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:13   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
у меня батарея далеко, но проверил на днях у знакомых. тоже бьется если другой за радиатор ухватиться. индикатор светится только если за батарею держаться.
видать хорошие у меня носки
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:46   #60 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
найдено на просторах инета)

Всем привет, тут такое дело: Как-то я лазил внутри компа, и задел корпус щекой, меня бабахнуло током. Я думал глюк, я попробовал "облизнуть" (губой дотронулся) корпус. Губу начало щипать. Потом я взял щуп и начал смотреть что там за напряжение, щуп показал что там 110 вольт.
Я был на оверклокерах, спросил народ что делать, мне сказали заземлится. Но здесь, я так понял, тусуются продвинутые радиотехники. Думаю вы скажете правильно ли я зделал заземлившись об батарею?
Чем это грозит? Как ещё можно заземлится? У меня розетка без земли. Я так понял что заземление - тот же 0 ?
Чем они отличаются? Что будет если приедут сварщики и начнут варить стояк от батареи ?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co