Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 15:30   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Выбор нетбука до 2500грн.

Помогите плиз со сложившимся выбором. Нужно 2Гб озу, не меньше 250 Гб винт, желательно 3 юсб, нормальный вай фай адаптер (нужно будет только браузерное пользование инетом через домашнюю сеть). Никогда не юзал продукты асус, асер, мси, поэтому хотелось бы услышать отзывы об этих производителях.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:12   #2 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Тоже выбираю себе нетбук, только критерии немного другие: диагональ 11,6" или 12" (уж больно мелкие 10") и хорошее время работы от батареи.
Оперативку всегда добавить можно, винт есть внешний на 2ТБ (остальное и на 160 поместится + опять же заменить можно)

З.Ы. Есть дома ноут MSI CR600 - отличная машинка, за 2 года никаких нареканий (разве что батарея умерла довольно быстро). До этого намучался с асером 5520
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
AC Milan (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 18:07   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
пользуюсь Asus EEE уже пару лет. Доволен, только батарея подумерла немного, сначала держала около 6 часов сейчас 3-4. 10 дюймов вполне хватает, если это не основной комп - часто катался в Одессу - 1,5 кг на коленки кинул и смотри себе кино или инет юзай
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
AC Milan (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 18:31   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Да вот как раз и нужен как неосновной, так на пару часов работы в день, плюс чтоб не тяжелый был, поэтому нужен именно нет, а не ноут.





Вот из чего выбираю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:32   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
я бы смотрел в сторону 320гб хдд и 6 ячеечного акума.
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:22   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
А по мне то главное что бы проц был не атомовский и видюха не гма. Три юсб имеют почти все нетбуки, вайфай для инета подойдет даже "В" на 11 мбит. Асус как по мне так дороговаты. А то что стоит 2-2.5к то древние модели.
Хотя я год назад купил за 3к асер аспиринчик 521 и вполне доволен. Вывел разьем для подключения внешнего аккума на 12в 7а\ч и 10 часов под нагрузкой он живет(но ето на лекциях играть). от родной батарейки на 48ватт он жил 4-5 часов. Сейчас 3.
Зато можно смотреть мкв и играть во что то интересное. Есть еще нетбуки на нвидео ион, они тоже вроде неплохие. Но делов с ними не имел, так что коментировать их не буду.
Атом не рекомендую по той причине, что нету никакого понту от 10 часов работы, если неможешь нормально видео посмотреть А с почтой и инетом справиться и телефон.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:28   #7 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Еще не помешает матовый экран к вышеперечисленному... Мой идеал:
  • 11,6' матовый
  • HDD 320Гб
  • Батарея 6 ячеек
  • Отсутствие винды (лишние деньги)
  • какой никакой дизайн
Но как обычно в бюджет не укладывается, либо чем-то приходится жертвовать...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
А по мне то главное что бы проц был не атомовский и видюха не гма. Три юсб имеют почти все нетбуки, вайфай для инета подойдет даже "В" на 11 мбит. Асус как по мне так дороговаты. А то что стоит 2-2.5к то древние модели.
Хотя я год назад купил за 3к асер аспиринчик 521 и вполне доволен. Вывел разьем для подключения внешнего аккума на 12в 7а\ч и 10 часов под нагрузкой он живет(но ето на лекциях играть). от родной батарейки на 48ватт он жил 4-5 часов. Сейчас 3.
Зато можно смотреть мкв и играть во что то интересное. Есть еще нетбуки на нвидео ион, они тоже вроде неплохие. Но делов с ними не имел, так что коментировать их не буду.
Атом не рекомендую по той причине, что нету никакого понту от 10 часов работы, если неможешь нормально видео посмотреть А с почтой и инетом справиться и телефон.
Во, а можно поподробнее о видео и процах... Савсем в этом плох... Видео люблю смотреть... Хотябы 720р
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Snaiper (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 19:37   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Я засматривался на Lenovo ThinkPad Edge 13, когда был в розетке на амд и радеоне 4200. Вполне устраивал, но сняли с продажи и пришлось вместо него купить велик

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Во, а можно поподробнее о видео и процах... Савсем в этом плох... Видео люблю смотреть... Хотябы 720р
Атомы - долго работают но нечего немогут. Как правило идут в комплекте с тормознутой видюхой гма. Там даже вроде проц сможет обработать видео, а видяха ето не позволяет. Видео 720, ну там если похимичить, то с трудом может и потянет. 1080-можно и не думать.
амд-много кушают, но допустим у меня к125 на 1.7ГГц по тестам в три раза шустрее 455 атома В связке с радеоном 4200 дает неплохие результаты. 1080- тянет. Не скажу что все, но до 4-5 гигов которое тянет.
Ион - нечего немогу сказать, то вроде что то похожее на амд.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:37   #9 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Я засматривался на Lenovo ThinkPad Edge 13, когда был в розетке на амд и радеоне 4200. Вполне устраивал, но сняли с продажи и пришлось вместо него купить велик
Хорошо, но дорого... хотелось бы до 3к
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:42   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Но ето было год назад. Может сейчас что то изменилось. Но опять же ето когда оно появится в продаже и стоить будет от 3-3.5к. как все новенькие асусы. Вобще все что до 2.5к ето что то типа секонда Которое надо побыстрее спихнуть с полок магазинов. Помните летом даже в новостях говорили, мол магазины закупили стока буков что некуда теперь их девать, вот и продают за безценок.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Хорошо, но дорого... хотелось бы до 3к
из асеров на уме крутится только 722. Он похож на мой, только немного покруче.
http://rozetka.com.ua/acer_aspire_on...c68bb/p170815/
Есть еще вроде 1551 - й, но последнее время его не встречал и вроде как снят с производства, хотя по параметрам был неплохой.
Кстати поищи на NVIDIA ION там хоть проц и атом но нормальная видюха, возможно что-нибудь найдешь.
__________________

Последний раз редактировалось Snaiper, 15.12.2011 в 19:50.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snaiper за этот пост:
Spike (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 19:46   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
объясните мне непонятливому зачем на нете с диагональю 12 дюймов видео 720 и 1080 тем более? Задачи немного другие- инет, офис - все тянет нормально
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:03   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
объясните мне непонятливому зачем на нете с диагональю 12 дюймов видео 720 и 1080 тем более? Задачи немного другие- инет, офис - все тянет нормально
Обьясню - допустим пришел куда то и подключился к телику. (презентацию показал или фильм)...
Но под "видео 720 и 1080" мы не имеем в виду только смотреть мувики, ето дает понять на что примерно способна машинка... Допустим как она поведет себя при работе в том же фотошопе или какие примерно игры на ней пойдут или как он будет конвертировать видео(кстате с видео амд и радеон справляются на ура, потому что в обработке участвует не только видяха, но и проц, что оставляет далеко позади атомы. Ет типа фишка такая).
Ведь нетбуки нужны не только для проверки почты и набора текста? Если у вас "Задачи немного другие- инет, офис - все тянет нормально" то купите себе асус 701-й за 900грн и не мучьтесь

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
объясните мне непонятливому зачем на нете с диагональю 12 дюймов видео 720 и 1080 тем более? Задачи немного другие- инет, офис - все тянет нормально
Я люблю аниме, а оно в 90% идет в нормальном качестве Поетому лично мне нужно, что бы нетбук тянул и 720 и 1080 и хочется даже большего
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:04   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
с перечислеными выше требованиями тебе должно хотется полноценного ноутбука.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:10   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Ах да, еще ОЗУ желательно 2 или больше и ддр3, а если покупать с "аля вин7" то 2гига может быть маловато. Я себе ставил семерку и понял что нужно 4гига.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
с перечислеными выше требованиями тебе должно хотется полноценного ноутбука.
Сумка и так забита всяким хламом. Ноутбук в виду своей конструкции не позволяет иметь вес менее двух с копейками килограмм. Так что нужно что то маленькое и шустренькое, чтобы открыл, сделал работу и закрыл. Причем не напрягая мозг думая а когда же ето корыто загрузит страничку, отконвертирует песню\видео или подправит фейс на фотке, которую нужно срочно распечатать.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:17   #15 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
зря вы не хотите взять в расрочку/ноль переплат- по 900грн на 6мес(оплата сразу 1200грн) например в эльдорадо, что я и сделал, берите тошибу, сони, а не проблемные ацер и гнусмас
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:19   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
в общем сколько людей - столько мнений. мое ИМХО- нет не для "какие игры на нем пойдут"

У меня атомчик и мне хватает, да, сталкивался с ситуацией когда видео отстает отт звука. Не расстроился
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:21   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
а шо там? можно сцылку?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати доунлочил проц до 200мгц и отключал все ненужное. При минимальной подсветке 7.2-8.5ватт, тоесть тоже самое что и у атомов.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:42   #18 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
зря вы не хотите взять в расрочку/ноль переплат- по 900грн на 6мес(оплата сразу 1200грн) например в эльдорадо, что я и сделал, берите тошибу, сони, а не проблемные ацер и гнусмас
Ну мне вот ноут и бесплатно не нужен (если б кто подарил, то я б его продал и купил что то более нужное). Интересует как раз легкий нетбук для печати вордовских документов и поиска текстов в инете. Для фильмов есть 22" монитор, игры - не интересуют.
Смотрю асер гнобят, поэтому от этого производителя откажусь, наверное остановлюсь на асус за 2300, плюс за 200 грн роутер с вай-фай возьму, как раз выйдет 2500 с копейками.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:59   #19 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
А мне вот понравился Асер 722й (спасибо Snaiper'у за подсказку)... Судя по всему буду брать его, если не будет альтернатив...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:59   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
А мне вот понравился Асер 722й (спасибо Snaiper'у за подсказку)... Судя по всему буду брать его, если не будет альтернатив...
А где собираешся покупать? Если не секрет...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:32   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Кстати, вот еще неплохой вариант до 3 шт., причем его можно взять в херсоне по цене инет-магазинов
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:49   #22 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А где собираешся покупать? Если не секрет...
Сначала помониторю что могут предложить местные магазины, но скорее всего как обычно в розетке...
И кстати, где это можно взять Asus Eee PC 1215B до 3к?
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:01   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
в Портале 2900 с чем то
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:23   #24 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Я вот что нашел... но пока нет в наличии... http://www.allo.ua/ru/products/detai...4W/index.html#
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:22   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Отзывы надо бы почитать Та и не может при таких характеристиках он стоить 2200грн.
А про вес вобще убило...от 1 до 1.5кг Ето типа динамически? Заряжен весит 1.5 а с севшей батареей 1 Ну и хдми что то на картинках я не заметил...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:39   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Та и не может при таких характеристиках он стоить 2200грн.
Может, только внимательно смотрим описание на алло.чего-то_там и на АСУС.ком

Православный С-50 с интегрированным радеоном плавно преаращается.... в Атом Н455/570 с ГМА.

Это интернедбузинес в этой стране.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:55   #27 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Это идиоты манагеры в АЛЛО, или кто там отвечает за соответствие информации...
И еще 12 превращаются в 10
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:28   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
и в итоге продают калькулятор трех годичной давности с описанием нормального нетбука, в надежде что какаето блондинка его купит
Кстати я искал себе нетбук примерно полтора месяца. Прочитал столько обзоров что пипец.
По началу думал что кроме асусов еее ПК других нетбуков или попросту нету или есть что то типа виевсоник, которые еще хуже асусов. Потом прочитал про самсунговские нетбуки, а позже наткнулся на асеры. Взгляд упал на то что проц не атомовский был, хотя тогда не расчитывал что можно найти в продаже что то кроме атома. На ету линейку аспиринчиков наткнулся чисто случайно. Реклама в основном идет какихто асусов. Нормальный производительный нетбук найти тяжело, его не рекламируют но при желании можно. 722 вышел в начале года, бейте меня головой ап стену, но я уверен что можно найти еще что то новее и лучше. Нужно лишь захотеть
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:03   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Вот хорошо, что создал тему, благодаря обсуждению обратил внимание на 12" дюймовые нетбуки и взял Асус Еее РС 1215В за 2770. Да вышло немного больше 2500 грн, но и возможности гораздо возрасли, все таки разница в 2 дюйма ощутима Вот уже печатаю этот пост с нетбука, благо на нем даже без ОСи можно зайти в инет и еще много чего поделать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:05   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Ого, а без биоса можно?
Можно с етого момента поподробнее, как без ОС выйти в инет? ASUS Express Gate что ли?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумка для нетбука 10" Mr. Freeze Архив продаж 19 05.09.2011 20:14
Память для нетбука Mr. Freeze Архив продаж 10 28.02.2011 13:52
Подскажите для Нетбука СРОЧНО 2rist Програмное обеспечение 11 14.04.2010 10:39
сумка для нетбука VEGAS Куплю ... 0 04.12.2009 15:37


Время на сервере: 14:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co