Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 17:29   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
кто знает где в Херсоне можн приобрести Cowon iAudio 10

вот фото плеера...
Изображения
 
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:04   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
Cowon iAudio 10
Изображения
 
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:12   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
если опять проприетарный шнурок, то нах оно нужно...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:15   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
если опять проприетарный шнурок, то нах оно нужно...
походу он самый)
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:15   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Krashbot Посмотреть сообщение
походу он самый)
ну и зачем вам нужно тогда связываться с этой дебильной конторой? Есть огромное количество нормальный плееров.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
firma (10.01.2012), Res (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 00:45   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
[quote=wouldnt_even;798430]ну и зачем вам нужно тогда связываться с этой дебильной конторой? Есть огромное количество нормальный плееров.[/QUOTE


нестандартный шнурок не делает ето плеер дебильным...
уже юзал такой: не глючит,екран норм, фильмы тянет норм, хотя я бы их и не смотрел..все же ет плеер) качество сборки, звучание крутое, ток в норм ушах..хотя и стандартные норм..


ну если есть альтернатива етому ( кроме айподаподобных) пишите...
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 07:34   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Krashbot Посмотреть сообщение
нестандартный шнурок не делает ето плеер дебильным...
уже юзал такой: не глючит,екран норм, фильмы тянет норм, хотя я бы их и не смотрел..все же ет плеер) качество сборки, звучание крутое, ток в норм ушах..хотя и стандартные норм..
Проблема Ковона не в том, что у них свой формат кабеля, как у Сони или Эпл... У этих корейцев для разных моделей отдельные шнурки. Я уже пол года пытаюсь купить в Киеве кабель на iaudio9.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:42   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для VeLiKiY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss737
Адрес: Украина\Херсон\Шуменский
Благодарил(а): 379
Благодарили 149 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VeLiKiY имеет великолепную ауру
wouldnt_even
Плохо ищете:

http://aukro.ua/fuji-usb-kabel-fujif...024860961.html

А вот фотки в реале этого кабеля:
Изображения
  
VeLiKiY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VeLiKiY за этот пост:
wouldnt_even (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 19:41   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VeLiKiY Посмотреть сообщение
wouldnt_even
Плохо ищете:

http://aukro.ua/fuji-usb-kabel-fujif...024860961.html

А вот фотки в реале этого кабеля:
Вы проверяли его с iaudio 9? я просто пробовал несколько таких кабелей... идеально втыкается, но ничего не происходит. Комп не видит - зарядка не идет.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Krashbot (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 19:48   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для VeLiKiY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss737
Адрес: Украина\Херсон\Шуменский
Благодарил(а): 379
Благодарили 149 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VeLiKiY имеет великолепную ауру
Даже если не подойдёт, берём паяльник и делаем вот так:

(з.ы.я считаю что проще купить разборной такой разьем и самому всё припаять как нужно)

http://cowonworld.ru/forum/viewtopic...t=3422&start=0


Изображения
    
VeLiKiY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VeLiKiY за хороший пост:
Krashbot (11.01.2012), wouldnt_even (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 20:00   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
есть один ньюанс - все микроЮСБ кабеля, которые мне удалось найти на радиорынке - четырехпиновые. а родной кабель - восьмипиновый.

из того же форума:


Вообщем ситуация такая, взяв обычный рыночный кабель микро USB и распотрошив его со стороны USB разъема, путем подбора, удалось определить кабель питания, он собственно черного цвета, и должен находиться с краю, если держать разъем в верх контактными полосками, то черный провод должен быть с лева.
все остальные перестановки проводов красного зеленого и белого, не принесли вообще никаких результатов, и мне не удалось заставить работать кабель как DATA проводник, через то что получилось можно просто банально поставить плеер на зарядку, а вот с передачей инфы лажа вышла, фишка разъема micro к сожалению залита пластиком, и не разборная, на московских рынках найти разборную просто не смог, так что лучшим вариантом по прежнему остается СЦ где можно клянчить кабель.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:36   #12 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
есть один ньюанс - все микроЮСБ кабеля, которые мне удалось найти на радиорынке - четырехпиновые. а родной кабель - восьмипиновый.

из того же форума:


Вообщем ситуация такая, взяв обычный рыночный кабель микро USB и распотрошив его со стороны USB разъема, путем подбора, удалось определить кабель питания, он собственно черного цвета, и должен находиться с краю, если держать разъем в верх контактными полосками, то черный провод должен быть с лева.
все остальные перестановки проводов красного зеленого и белого, не принесли вообще никаких результатов, и мне не удалось заставить работать кабель как DATA проводник, через то что получилось можно просто банально поставить плеер на зарядку, а вот с передачей инфы лажа вышла, фишка разъема micro к сожалению залита пластиком, и не разборная, на московских рынках найти разборную просто не смог, так что лучшим вариантом по прежнему остается СЦ где можно клянчить кабель.
Зы это чуть с ложней) в термоусадку 8 пинов запихать и запаять разъёмы...а вообще еще тот геморой, лучше такое не покупать вообще.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:55   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Вы проверяли его с iaudio 9? я просто пробовал несколько таких кабелей... идеально втыкается, но ничего не происходит. Комп не видит - зарядка не идет.
сколько кабель прожил???

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
кто что посоветует с качественным звуком?????? а то я уже растерян в выборе плеера...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Проблема Ковона не в том, что у них свой формат кабеля, как у Сони или Эпл... У этих корейцев для разных моделей отдельные шнурки. Я уже пол года пытаюсь купить в Киеве кабель на iaudio9.
кстати как он по звучанию..я про iaudio9??? ваше мнение и в каких ушах вы слушаете?
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:03   #14 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
В середине апреля, могу притащить из Германии.. Скажем, за 160Euro
8Gb...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 06:54   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Хотя с такой ценой это довольно сомнительное удовольствие, т.к. за баксов 340 можно взять iPod 4G 64Гб и не только наслаждаться музыкой, а еще и юзать МАССУ приложений.

Не обращай внимания, это я тихо сам с собой веду беседу ))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:18   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Krashbot Посмотреть сообщение
сколько кабель прожил???
7 месяцев. При чем, по результатам гугла проблема совсем не редкая - зарядка идет, но комп плеер не распознает. Могли бы кучу денег на кабелях поднимать, но почему-то их не продают даже в фирменных магазинах и сервис центрах. Судя по всему в России, США и Европе та же ситуация. Купить можно только на e-bay или Amazon.

Кстати, еще летом я ходил в "Портатив", где купил эту приблуду, хотел просто попросить сбросить набор музыки на плеер, но они уже Ковоны не продают... одумались.


Цитата:
Сообщение от Krashbot Посмотреть сообщение
кстати как он по звучанию..я про iaudio9??? ваше мнение и в каких ушах вы слушаете?
звучание, конечно, отличное. Лучшее, что мне доводилось слышать на портативных устройствах. Слушаю с:

- Koss Porta Pro
- Beyerdynamic DT990
- Sennheiser CX300
- Ultrasone HFI 15G
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:06   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
Может на 10 версии что то изменилы... хочу девушке подарить сей девайс...

отзывов мало ище, так как ток недавно появился((

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
В середине апреля, могу притащить из Германии.. Скажем, за 160Euro
8Gb...
за ети же деньги я хоть сейчас могу купить!!
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:35   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
начиталс инфы про Ковоны... передумал брать... оч хрупкие они какие то, и шнурки отпугивают....
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Krashbot за этот пост:
wouldnt_even (14.01.2012)
Старый 15.01.2012, 18:33   #19 (Ссылка на пост)
s2k
Задержался
 
Аватар для s2k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 7
Благодарили 22 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 s2k идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Krashbot Посмотреть сообщение
начиталс инфы про Ковоны... передумал брать... оч хрупкие они какие то, и шнурки отпугивают....
Напрасно, использую D2+ полтора года, нет никаких проблем.
И кабель usb a to mini b
s2k вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю s2k за этот пост:
Mr. Freeze (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 19:04   #20 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот , вот , сам себе приобрел D2 16 Гб. , он хоть на вид как кирпич ( по сравнению с iAudio 10 ) , но аппарат классный , отзывчивый резистивный !! экран , офигенная мощность и качество звука + стандартный mini usb + аккумулятор , никак не могу посадить до конца ... Что еще надо для полного счастья ?
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:22   #21 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Krashbot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss265
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 137
Благодарили 39 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Krashbot идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот , вот , сам себе приобрел D2 16 Гб. , он хоть на вид как кирпич ( по сравнению с iAudio 10 ) , но аппарат классный , отзывчивый резистивный !! экран , офигенная мощность и качество звука + стандартный mini usb + аккумулятор , никак не могу посадить до конца ... Что еще надо для полного счастья ?
за сколько брали???

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
я про все не говорил... только про 9-10 версии... на вид 10 просто супер!!! но боюсь что у девушки она долго не протянет(
Krashbot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MP3 Player на замену iAUDIO 9 wouldnt_even Железяки 3 11.11.2011 21:39
кабель для cowon iaudio 9 wouldnt_even Железяки 0 03.07.2011 22:07
Кто знает? Xolostyak Видео 0 18.04.2009 15:28
Кто знает где...? EasyRider Общие 18 15.09.2007 11:27
Кто знает...где у нас в Херсоне..есть...Театралка? Марла Общие 23 19.08.2007 18:55


Время на сервере: 10:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co