Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Железяки (http://forum.norma4.net.ua/zhelezyaki/)
-   -   електробритва (http://forum.norma4.net.ua/zhelezyaki/4451-elektrobritva.html)

pingwinator 27.06.2007 21:08

електробритва
 

Вот что-то мне надоело ходить небритым по пару дней и хочется (да и нужно) быть гладко выбритым. но вот каждый день бриться со станком напрягает, хотя уже обходится и без порезов.
вот думаю о электробритве - кто чё скажет? может посоветует конкретную модель или где выбор есть? а то заходил в эльдорадо - там девушка толком ничё не могла сказать про бритвы, хотя оно и не удивительно.
вот заинтересовали сеточки браун....

ЗЫ - создал тут тему ибо тоже железка для прогера )

de'Роммэль 27.06.2007 21:30

"Дружба"! Раз и навсегда!

Kyuubi 27.06.2007 22:43

А я вот решил на лето с электробритвы перейти на аналоговую. А может просто ножи затупились? Нада будет новые прикупить.

AlexD 28.06.2007 00:01

Я микмой почти 20 лет пользуюсь. Иногда только сеточки и шнур заменять надо, а так пашет как зверь.

Eugenek 28.06.2007 08:59

есть 2 "типа" электробритв - с вращающимися ножами (это круглячки стоят 2-3-4 штуки, ранее несколько моделей советских было, сейчас вроде Philips только такие делает) и с сеточкой (тут побольше разнообразие). Но весь прикол (как по мне) , что необходимо пару раз побриться и понять, какая бритва лучше подходит к твоей коже / шерсти (сильно зависит по каким углом щетина выходит, как часто, какая твердость волосков).
Увы, чтение рекламных буклетов ничем не поможет.
Для себя я выбрал бритву желет с моторчиком - этакий симбиоз электро и обычной притвы. 2 года - мне очень нравиться.
Да и любая электро бритва бреет хуже обычной.

Debian 28.06.2007 09:24

я опасной бреюсь, приольно, но стремно уже пару раз рожу порезал, но бреет чисто и на долго

TISHENKO 28.06.2007 09:41

по теме
 

мы вдвоём бреемся только лезвиями "ЖИЛЛЕТ" - классная штука, по крайней мере за много лет зарекомендовала себя!!!:butcher:

de'Роммэль 28.06.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 123072)
мы вдвоём бреемся

вдвоем? бреетесь?
все ясна - сиськи не настаящие...

Жук 01.07.2007 10:52

Походу элетрой надо бриться каждый день...они бреют только короткую щетину, если запустил на пару дней то уже только станком...

pingwinator 01.07.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 123742)
Походу элетрой надо бриться каждый день...они бреют только короткую щетину, если запустил на пару дней то уже только станком...

ну это и так ясно
в обзем надо подсоберать денег и рискнуть купить )

Furious 03.07.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от PingWin (Сообщение 123751)
ну это и так ясно
в обзем надо подсоберать денег и рискнуть купить )

Не надо))) сам интересовался, когда хотел купить, у тех кто брился и станком и электро, отговорили, сказали, что даже относительно дорогая электро очень плохо сбривает, короче мудохаться больше будешь чем со станком.


Время на сервере: 09:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co