Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 01:59   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Motorola Droid Razr XT910 EU

Опять я. Опять с моторолой.
Думаю, уже пора делиться впечатлениями, наработками, проблемами и методами их решений.

Пристально выслушаю владельцев.
Особенно интересует немецкая версия телефона из за доступности на него обновления до оф. 2.3.6 по воздуху и того, что себе купил именно такой - приедет через пару дней.

Поехали!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 03:51   #2 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
А вот пока топик (англ.) для тех, кто надеется разлочить/обойти bootloader - http://forum.xda-developers.com/show....php?t=1519448
Лично я, после iPhone 4, больше, раньше времени, "Гоп!" не говорю. ))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
elvispreasley (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 12:18   #3 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
то есть ты купил, но разлочить ещё проблема?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:34   #4 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
то есть ты купил, но разлочить ещё проблема?
Да, купил. Согласно DHL, он уже дожидается меня по адресу. Вот только я там буду через пару дней. Брал его безо всякой надежды на разлочку загрузчика. Ведь живут же как то люди со стоковыми ядрами)
А статья попалась случайно. Не то что бы я не обрадовался, но иллюзий стараюсь не питать. (держу пальцы)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:04   #5 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Если в топике появится таки обладатель Droid Razr, ему следует обратить внимание на этот hard case - http://www.myincipio.com/Motorola-DR...Shell-Case.asp

Как по мне, очень крут. Он есть на eBay, но за доставку просят непомерно много. А вот доставка 2-3х шт. уже более менее интересна.

Можно скоопирироваться. Стучите в личку.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Что-то я поспешил с америкосами. Только что нашел его на немецком Amazon'е - http://www.amazon.de/Incipio-MT-166-...1070997&sr=8-2
Заказал!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Получено подтверждение поддержки "Лезвием" карт SDXC объемом 64Гб
ЛИНК
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:11   #6 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Разр носить в чехле? Ну нет уж...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Apollo (07.03.2012), mr_Arm (07.03.2012)
Старый 11.03.2012, 03:25   #7 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Разр носить в чехле? Ну нет уж...
Это необходиость в силу рода деятельности. Да да, штурмана не только кофе на мосту пьют! А еще бегают по палубе, лазят по трапам и лестницам вверх и вниз.
Контакт аппарата с металлическими предметами не так уж редок.
+ я большой любитель пошвырять свой телефон о пол, стены в порыве гнева, страсти или пьяного угара) Знали бы вы что пережил мой iPhone⁴. Большое спасибо чехлу Speck
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:30   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Забрал Razr! Сейчас обновлюсь до 2.3.6 и буду крутить-вертеть.
Выглядит awesome! ) Очень легкий. Хотелось чуть по-тяжелее. Экран на первый взгляд таки да, отдает "зеленью". Лежит в руки нормально. Хотя после Atrix'а нужно наловчиться. Для моей руки это максимальный размер для оперирования одной рукой без перехватов. Больше - уже не получиться.

Подробнее отпишусь через пару дней.

Ухожу в offline)

see ya

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Зато черный смотрится великолепно !
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:39   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Хочу данный телефон. Как если сравнивать с HTC sensation или Glasaxy s 2? Насмотрелся обзоров, вот теперь ищу людей, которые владеют данным чудом
Моторола как производитель в очередной раз доказывает, что умеет делать телефоны!
LOCKDOC надеюсь ты сделаешь небольшой обзорчик, лично от себя. Как скорость работы, отображение цветов.. работа в общем.
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:13   #10 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Уже есть что сказать, но пока совершенно нет времени что либо писать.
Попробую сегодня вечером
..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:48   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
На данный момент не могу понять одну штуку.
Прошивка на аппарате - 651.73.18
Предложил апдейт на ***.*.19
Я скачал апдейи, но получил update failed.
Сделал полный wipe и решил попробывать еще раз.
Сейчас опять качаю... Но! Заглянув в папку /cache вижу, что качается Blur_version.651.73.18.XT910.Retail.en.EU
Т.е. точно такая же, что у меня уже установлена на патифоне. Странно.
докачаю, попроую "проапдейтиться" еще раз. Не выйдет - буду шить cwm'ом или fastboot'ом : -/

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Хочу данный телефон. Как если сравнивать с HTC sensation или Glasaxy s 2?.
Как бэ вообще не конкуренты. Я выбирал из этих аппаратов еще во время. Atrix.
Я бы выбирал между лезвием, galaxy nexus, sony experia s и htc one s ( или как он там? Тот, что в черном "мате" и 16гб памяти...)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:43   #12 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Motorola Droid Razr - первые впечатления

В общем, апдейт, ни в каком виде (update.zip, CWM file, OTA), не хотел обновлять мой аппарат до 2.3.6
Я запарился и прошил последнюю европейскую retail версию с помощью RSDLite - SPDREM_U_01.6.5.1-167_SPU-15-M2-1-CEE_1C.91P_0A.6C_RTCEE_CFC_HWp2b_SIGNED.xml
Взял здесь

Не знаю русифицироваться или нет..

Пару слов об аппарате.

1. Дисплей
При первом включании аппарата и на протяжении первых часа-двух, отчетливо чувствуется зеленоватость изображения. Видна, ессно, на светлых (белый, серый и тд.) фонах. После дня пользования совершенно привык и никакого дискомфорта это не доставляет.
Черный цвет просто зашибенный. Глубокий черный цвет! Жду не дождусь какую нить темную тему зашить, в стиле Neutrino. Тогда изображение полностью сливается с черной оконтовкой дисплея и вся "морда" выглядит как один большой черный дисплей)
При загрузке, на мотороловском лого, при определенных углах, можно заметить эти самые пресловутые маленькие темные пятна на дисплее.
При других обстоятельствах они не заметны. Да и во время загрузки телефона совершенно не парят.
В остальном - цвета сочные. Смотреть на него одно удовольствие. FULL HD видео - одно удовольствие!

2. Просмотр видео файлов (high profile)
Прочел практически все, что я ему скармливал. Не осилил только DTS звук, на .mkv FULL HD hight profile файле. Причем в hardware mode видео пошло без сучка без задоринки, но без намека на звук. А в software mode со скрежетом прорезался звук, но с первой же секунды видео\звук запнулись и не "разопнулись"). Смотрел на RockPlayer 1.7.2 Full
( Кликните для показа/скрытия текста )
General
Unique ID : 246042426000008704369447289259901687614 (0xB91A0C2E5AB02ECFA928688E4F6D973E)
Complete name : H:\!Video\!Diff\BBC Планета людей [BBC Human planet] (2011) BDRip\HP.Episode.3.Arctic.Life.in.the.Deep.Freeze. BDRip.1080p (1).mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 3.90 GiB
Duration : 58mn 45s
Overall bit rate : 9 510 Kbps
Encoded date : UTC 2012-03-15 18:55:54
Writing application : mkvmerge v5.0.1 ('Es ist Sommer') built on Oct 9 2011 11:55:43
Writing library : libebml v1.2.2 + libmatroska v1.3.0

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Muxing mode : Header stripping
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 58mn 46s
Bit rate : 8 000 Kbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.154
Stream size : 3.21 GiB (82%)
Title : Episode 3. Arctic Life in the Deep Freeze
Writing library : x264 core 114 r1924 08d04a4
Encoding settings : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0 / me=tesa / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=1 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=1 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=8000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=50000 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.80
Language : Russian
Default : No
Forced : No

Audio
ID : 2
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Muxing mode : Header stripping
Codec ID : A_DTS
Duration : 58mn 45s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 635 MiB (16%)
Title : Russian
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No



3. Звук
Слушал минут 30 от силы. Толком пока ничего не скажу. Динамик телефона достаточно громкий.[STRIKE="Такой же или чутка громче, чем в Atrix."] Такой же или чутка громче, чем в Atrix.[/strike] Посмотрев кое какой ролик понял, что динамик все же лучше, нежели у Атрикса. Не так "сыпет" высокими, голоса слышны отчетливее.
Звучание в наушниках еще не распробовал. Да и трудно это сделать, т.к. с собой только уши V-Moda Vibe
Играет громко и вменяемо. Больше о звуке можно сказать, сменив уши. А я доберусь домой лишь через дней 20. Родную гарнитуру даже не распаковывал.

3. Корпус
Легкий. Жесткий. Без скрипов. Выглядит на 9 из 10 по шкале дяди Паши, т.е. меня) Один бал убрал из-за "дверцы" для слота под симку и флешку и кнопку включения. Первая как бы нарушает целостность корпуса, а вторая просто не нравится. Я бы хотел ее в цвет корпуса - черную. Но это так, мелочи. Выглядит и щупается на 2 головы выше SGSII и на голову выше Galaxy Nexus.

4. Связь и интернет
При одинаковых услових, браузер на Razr работает немного быстрее, чем на Atrix. Проблем с wifi или gsm нет. К слову, карточка MTS (обрезанная стандартная симка) работает без нареканий. СМС ДОХОДЯТ ВО ВРЕМЯ!
Сейчас прошился на свежую прошивку и с ней пришла новая версия "радио". Будем посмотреть...

Пока это все, что могу сказать. График работы не дает достаточно с ним поиграть. По мере поступления информации, буду постить тут...

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Ах да, оболочка MOTOBLUR.
Она как и раньше довольно приятная. Пару новых фишек, но ничего нового. Как всегда, полная и тотальная синхронизация со всему мыслимыми аккаунтами.
2.3.6 версия вполне "гладкая". Пролистывания плавные. Глитчей не замечено.
В общем, вполне юзабельная. Единственный вопрос - какой период жизни батареи. Т.к. эти сервисы явно "откусывают" не слабый кусок. Опять таки, будем посмотреть..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 17.03.2012 в 06:28.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Spike (03.05.2012)
Старый 25.03.2012, 06:39   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Droid Razr Video Samples - Сэмплы снятого Droid Razr видео

Вот, если кому интересно, парочка сэмплов снятого видео в пасмурную погоду. Солнечную погоду заснять пока не удается ; )
720p --- 1080p

Как найду камеру, запишу сравнение работы GPS между Atrix и Razr.

P.S> Видео залито на Dropbox. Советую всем обзовестись бесплатными 2Гб пространства на Dropbox, зарегистрировавшись по этой ссылке - http://db.tt/SgdwfjUU
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:37   #14 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Еще каких то полторы-две недели и на форуме станет на одного Razr'веда больше ; )
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 03:46   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
GPS Test: Droid Razr XT910 vs Atrix 4G - Сравнение работы GPS Droid Razr и Atrix 4G

Коротенькое сравнение работы GPS Droid Razr и Atrix 4G по средствам программы GPS Test Plus


Droid Razr:
65.1.40.XT910.MERetail.en.06 - Арабская прошивка с "русским из коробки"
U_03.1C.91P - версия радиомодуля
2.6.35.7 - версия ядра
6.5.1-167-SPD-IRD-40 - номер сборки

Atrix 4G:
Neutrino 2.6 EE ROM - всем уже известная серия прошивок, построенная на CM7
N_01.100.00R - версия радиомодуля
2.6.32.57 - версия ядра



Телефоны тестировались в море, в железном помещении (на ходовом мостике), возле окна.

Заключение: Droid Razr в большинстве случаев видит меньшее кол-во спутников но с лучшим приемом сигнала (SNR), нежели Atrix. В итоге - использует больше спутников для определения.
Точность определения местоположения Razr'а, ЯКОБЫ, чуточку лучше. В реальных городских условиях не проверял. Разницу вряд ли замечу.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 28.03.2012 в 04:11.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:52   #16 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Итак, сразу хочу сказать "Спасибо" тов. LOCKDOC за подсказку откуда качать прошивку. После попытки прошить файл с "4ПДА" - получил трупик с ужасающей для меня надписью: Device is LOCKED, Status Code: 0
Но тху тху тху сейчас все работает. Русифицировать пока не буду. Подожду ICS (поговаривают там будет русский). В остальном аппаратец шикарен... Если и сменю то только на МАХХ...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:14   #17 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Русифицировать пока не буду. Подожду ICS (поговаривают там будет русский). В остальном аппаратец шикарен... Если и сменю то только на МАХХ...
По всем пунктам "Согласен"

))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:00   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
оуууу, как я могла пропустить на форуме эту тему!!!
отдельно спасибо дяде Паше за то, что напрягся несмотря на трудную работу и привез мне это чудо.
каких-то отзывов и мнений о технической части этого телефона от меня вы не услышите потому что сравнивать мне не с чем и так глубоко я не вникаю в тонкости прошивки. я девочка, мне можно тупить в этом вопросе.
что могу сказать о телефоне - он красив, он стилен, он приковывает взгляды всех моих знакомых, многие из них являются владельцами яблок, но женщины фыркают типа "фи, она слишком большой", а вот мужчины явно проявляют интерес и восторг. несмотря на его размеры и трудности в использовании одной рукой, меня это совершенно не напрягает. по поводу меню, учитывая что я никогда не имела дело с мотороллой и даже со смартфоном, все интуитивно понятно. с английским дела тоже не ах, но все, что надо при желании можно понять и настроить. лично для меня это даже в кайф, самой ковыряться и вникать. вобщем, помимо красивой игрушки, напряг мозга меня определенно радует. вот.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
kabani (07.05.2012), LOCKDOC (05.05.2012), Spike (05.05.2012)
Старый 24.05.2012, 09:00   #19 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
проблема

ребята, вот тоже проблема , после прошивки с 4PDA, ситуация как описано выше, может кто подскажет что именно нужно сделать
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:07   #20 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
ребята, вот тоже проблема , после прошивки с 4PDA, ситуация как описано выше, может кто подскажет что именно нужно сделать
как я уже писал в личку, шей sbf файл прошивки ТВОЕГО РЕГИОНА через RSDLite
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:20   #21 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Вот что значит заблокированный загрузчик! Топик мертв!

Аппарат конечно крутой и радует глаз, но я все же спрыгнул на Sony Xperia S. За первые 3 дня пользования одни лишь положительные эмоции. Но об этом в другом топике... ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:27   #22 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Топик мертв не из-за заблокированного загрузчика, а из-за другого профиля форума Да и аппарат есть у 3-4х человек.

З.Ы. Скоро ждем мороженку. В мае была очередная утечка, а на оф сайте мотора набирали тестеров. Ах да, МУИ официально будут разрабатывать для Разр.
З.З.Ы. Бегать за новинками бесполезно оставляю бритву на долго. Всем устраивает
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:29   #23 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
У кого еще осталась эта моторолка и кто хочет "пробную" мороженку?
Т.к. я подписан на SOAK тестирование, мне сегодня пришло предложение ее попробовать. Попросили предоставить свой IMEI. Я дал... Но свой мотор уже продал.
Если кто хочет, в ЛС может мне скинуть свой IMEI, я его перезабью в системе и обновка прилетит на Ваш аппарат. Вроде бы так...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:28   #24 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я бы потестил мороженку

Я бы потестил мороженку

XT910
IMEI 356521042430392
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 10:51   #25 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Пробовал майское обновление - ничего особенного. Прошил оф. MIUI на основе 4 Андрюши. Доволен как слон.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:06   #26 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Проверяйте обновку - ICS прилетел каждому официально - http://m.androidcentral.com/ice-crea...medium=twitter
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 16:15   #27 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А что прикольного на "мороженке" для моторолы ? А то сейчас юзаю Трансформер с "мороженкой" от Асуса , так особых восторгов как то и нет , это к тому что циан у меня на Атриксе и то погибче будет в настройках и оформлении ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:52   #28 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
циан у меня на Атриксе и то погибче будет в настройках и оформлении
Так всегда было и будет. Его поэтому и ставят ; )
Насчет моржа на моторе ничего не скажу. Я теперь на sony xperia s. Своей ICS 4.0.4 доволен как слон. Теперь жду кастомное ядро от DoomLord и будет мне счастье.

P.S> Официального циана на мою соньку нет. Как/если появится, тоже спрыгну на нее, ясен пень ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты
Хотя родной оболочкой от sony я весьма доволен. Все довольно сдержанно, шустро и удобно. Не перестает радовать виджет - top contacts, который отображает контакты, в зависимости от частоты обращения к ним. Чертовски просто и полезно.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Mr. Freeze (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 04:58   #29 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А я нашел вчера Nova Launcher Prime , это доработанная версия стандартного от ICS, поставил , по любому удобнее чем было и возможностей для настройки больше ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Motorola RAZR XT 910 Spike Связь 37 30.07.2012 09:26
Motorola razr v3 DimaV Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 02.01.2012 17:33
Motorola RAZR V3 YuRock Архив продаж 9 09.08.2010 05:27
Motorola RAZR V3i DureX Куплю ... 1 09.01.2007 16:43
Мнение о Motorola RAZR V3!! FM CD Железяки 41 27.03.2006 15:41


Время на сервере: 07:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co