Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 00:09   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
AMD Radeon HD 7990

чтото уже известно об этой видюшке когда выйдет и сколько будет стоить, по некоторым данным 700 баксов

http://www.easycom.com.ua/steg.php?s=radeon%20hd%207990


кстате,ктото такой видюшкой заинтересовался?


п.с.. от бы мне такую =(
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:40   #2 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Хм, а где же её использовать? Если не брать в расчеты GPU вычисления, и мерянье письками, то единственный вариант, это Eyefinity на 5 мониторов с максимальным разрешением.
Иначе её будет сложно загрузить полностью.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:54   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
по некоторым данным 700 баксов(
С х...ли он будет стоить 700? Учитывая, что 7970 в играх равен 680, а в вычислениях с двойной точностью делает последнюю раза в 4.

690-1й стоит штуцер, 7990 будет стоить ровно столько же.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:15   #4 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
С х...ли он будет стоить 700? Учитывая, что 7970 в играх равен 680, а в вычислениях с двойной точностью делает последнюю раза в 4.

690-1й стоит штуцер, 7990 будет стоить ровно столько же.
Зато nVidia рулит своими Cuda, вот я часто рендерю видео через Sony Vegas Pro 11 и в формат mp4 (avc/acc) так вот там мой intel core i5 @4000mhz (раньше на 4500сидел, но раз жара на улице а кулер бюджетный то скинул от греха по-дальше на 4ггц) , проц сливает по скорости рендеринга моей видеокарте nVidia GTX 560Ti в несколько раз при использовании опции render using GPU (cuda).

Не думаю что рядовому пользователю нужны вычисления с двойной точностью, в играх 680 не хуже 7970 а плюс в виде cuda очень не плохая вещ...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:05   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Тоже задумался об апгрейде, но для начала дождусь SGS-3, потом буду смотреть в сторону видео. Думаю что-то из серии 79хх. Останется спихнуть свою 6970
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:05   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Зато nVidia рулит своими Cuda, вот я часто рендерю видео через Sony Vegas Pro 11
да-да-ддаааа-да-да. аякжешь. и рулить и пендалиетЪ
Sony Vegas Pro 11 ускорена с помощью OpenCL



Sony Creative Software в течение многих лет является партнёром AMD, и она одной из первых использовала аппаратное ускорение в Sony Vegas Pro для достижения нового уровня производительности и возможностей. Ранее Sony была одной из первых, кто внедрил полную поддержку 64-битных инструкций AMD64 и внёс оптимизации для задействования нескольких вычислительных ядер.


Вы еще про физикс расскажите, а потом вместе по пальцам одной руки посчитаем проекты А класса, его использующие.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:12   #7 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
У меня в опциях написано в вегасе рендеринг с помощью cuda то я и говорю. а open cl есть и в nvidia
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:56   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
У меня в опциях написано в вегасе рендеринг с помощью cuda то я и говорю.
У меня в опциях написано- гладить по шерсти и поить коньяком.

КУДА мертворожденная проприетарная херня, жестко завязанная на одного производителя. С точки зрения живучести серьезной системы закладываться на то, что единственный производитель может и гавкнуться лет через 5-7.

ОпенЦЛ поддерживают все, начиная от ИНтела и заканчивая Микрософтом.
Правильно АМД отказалась от своего ФаерСтрима.

Насчет 7990- ходят слухи, что стандартом для приставок будет 7870. Карта такого уровня будет актуальна следующие лет 5. 7990- оверхед.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Walti за хороший пост:
firma (07.06.2012), PhoeniXX (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 21:36   #9 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Мне важно что сейчас работает а не то что прогнозируют такие "аналитики" вроде тебя. И раз Cuda работает, притом на обычненькой GTX 560Ti и в разы шустрее рендеринг чем просто на камне i5 2500 @ 4000mhz, в котором как ты говоришь есть open cl - то я всем доволен.

Слухи, слухи, слухи... А как насчет слухов что это последний год нашей жизни? Вот как по-мне новый xbox будет SoC (систем он чип)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATI Radeon HD 2600 PRO (512 Мб) SKL Куплю ... 6 30.08.2011 22:27
HDD Radeon) den_sssr Архив продаж 6 06.05.2010 19:56
ATI Radeon HD 2600 Pro Chudik Архив продаж 18 26.03.2010 16:58
Radeon Dr Serge Куплю ... 1 15.03.2008 23:21


Время на сервере: 07:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co