Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 18:02   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 rulz идет по правильному пути
Помогите с проблемой

У миня дом 2 компьютера, последнее время начались перепады напряжения 1 копьютер пеергружается а 2 нет в чем может быть проблема?
rulz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:05   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
в блоке питания
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:15   #3 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
а у меня раньше перегружался, пока материнка не сгорела. поменяли её, проц и память.. после этого за месяц 2 раза перезагрузился и всё, но стал зависать =) что ещё поменять посмоветуете?
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:15   #4 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
На нормальных фирмах нужно покупать, а не в подвалах у какихто *****, вот тогда все работать будет нормально, а то купили в бомжатнике какомто, а потом говорите у меня неработает. У меня друг купил в Бест консультанте с економил аж 200 гр так шас работать на компе невозможно, какую прогу не откроешь или тупо в режыми ожыдания выбивает синий екран, а в фирме руками разводят мол ты виноват мы нече незнаем, вот так вам и с економил деньги. Так что идите в нормальную фирму даже если там чтото и попадется бракованое то вам его 100% поменяют если в этом нету вашей вины.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Старый 19.08.2007, 19:21   #5 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
в портале покупалось всё
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:25   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а может всётаки купить ups?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:49   #7 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
а может всётаки купить ups?
это ты мне?? Вась, а по-русски? =)) ты мне человеческим языком объясни, я хоть и не блондинко, но всё же... =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:52   #8 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
На нормальных фирмах нужно покупать, а не в подвалах у какихто
а товар у них с одних и тех же складов... ага... а склады пополняются с Китая
вероятность повезет/не повезет
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Muxa (20.08.2007), pevaly (19.08.2007), pingwinator (19.08.2007)
Старый 19.08.2007, 21:12   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Павел есть одно верное средство поменять сначала полностю системник. ну а если непоможет то монитор должно покатить
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:17   #10 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
это ты мне?? Вась, а по-русски? =)) ты мне человеческим языком объясни, я хоть и не блондинко, но всё же... =)
ну как всегда википедия
Цитата:
Исто́чник бесперебо́йного пита́ния, (ИБП) (англ. UPS-Uninterruptible Power Supply) — автоматическое устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое непродолжительное время работать от аккумуляторов ИБП, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.

Существует три схемы построения ИБП:

* резервный - используется для питания персональных компьютеров или рабочих станций локальных вычислительных сетей. Практически все недорогие маломощные ИБП, предлагаемые на отечественном рынке, построены по резервной схеме. При выходе электропитания за нормированные значения или его отсутствии, автоматически переключает подключённую нагрузку к питанию от аккумуляторов (с помощью простого инвертора). При появлении нормального напряжения снова переключает нагрузку на питание от сети. Недостатком данного вида ИБП является несинусоидальный выход и относительно долгое время переключения на питание от батарей.
* интерактивный - тоже самое, кроме того на входе присутствует ступенчатый стабилизатор напряжения, позволяя получить выходное напряжение синусоидальной формы, вместо прямоугольной, как у предыдущего варианта.
* он-лайн - используется для питания файловых серверов и рабочих станций локальных вычислительных сетей, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании напряжения. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора).

Многие ИБП оснащаются модулем, который способен передать компьютеру информацию о своём состоянии (например, уровень заряда батарей, параметры электрического тока на выходе) и о состоянии питания на входе (напряжение, частоту), при этом поставляющееся программное обеспечение, проанализировав ситуацию, позволяет безопасно выключить компьютер, завершив работу всех программ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...BD%D0%B8%D1%8F
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
pevaly (19.08.2007)
Старый 19.08.2007, 21:26   #11 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а ноутам всеравно :-Р
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Muxa (20.08.2007), pingwinator (19.08.2007)
Старый 19.08.2007, 21:29   #12 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а ноутам всеравно :-Р
ага - 100-250 вольт ) + батарея
даже самая убитая батарея сможет работать в "режиме ups" тобиш минут 5 как миниум продержать
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:53   #13 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Arrow

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а товар у них с одних и тех же складов... ага... а склады пополняются с Китая
вероятность повезет/не повезет
Это все бред ты думаешь если с Китая то все бракованое? Или как, а ты не думаешь о том как и где храница комплктующие в дешовых фирмах? А еще как их устонавливают и обращаются (я когда увидел у меня это вызвало шок(наблюдал как ставят видео и ОЗУ, ОЗУ беретс9 не то что за концы, а тупо в ладонь которая в свое время замыкает контакты и все остальное, хотя как извесно что ОЗУ можно спалить от статики, видно это их не волнует, вставляется в слот, а защелки не то что с громким щелчком, а уже можно сказать с хрустом защелкуются, видюха не лутшое пережыла, таже самая история токо еще её поправляли её систематическими движениями руки ввёрх и вниз (интересно как после этого не то что видюха, а сам слот работать будет? )), на рабочем столе еще присуцтвует паяльник(видимо чипсеты меняют ), мультиметр(прозванивают напряжение на БП), отвёртки, всякий хлам, а на углу стола лежат комплектующии, а чуть выше изюминка всего стола КОФЕ И БУЛОЧКА(интересно хоть раз это кофе лилось на комплектующии? ), интересно еще один факт иногда случается что привозят системник на гарантии, запечатаный открывают, а там мыша дохлая, вопрос как она туда попала ? Вот терь и подумай стоит ли экономить 150-200гр, а потом мучатся, у меня например 4 знакомых брали в Интеркоме компы все работают на УРА, один друг купил в Бестконсультанте с экономив при этом 245гр, а в замен получил постоянные синие екраны, вот я терь говорю что стоит ли економить деньгу на тоже железо токо в сомнительной фирме и иметь после этого таки проблемы ?
У меня тоже комп куплен в не самом лутшем магазине и через пол года у меня сгорела мать, поменяли, накрылся БП, больше в ту фирму даже не заглядую, обходите их сторонами, доверяйте токо провереному, мой совет это Норма, МКТ и Интерком больше нечему неповерю.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Старый 19.08.2007, 22:49   #14 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Это все бред ты думаешь если с Китая то все бракованое? Или как, а ты не думаешь о том как и где храница комплктующие в дешовых фирмах? ........, мой совет это Норма, МКТ и Интерком больше нечему неповерю.
спорить с тобой бесполезно. брак есть везде.

мкт говоришь?... или интерком? тебе привести примеры с собственного опыта? лень
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:34   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 rulz идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
У меня тоже комп куплен в не самом лутшем магазине и через пол года у меня сгорела мать, поменяли, накрылся БП, больше в ту фирму даже не заглядую, обходите их сторонами, доверяйте токо провереному, мой совет это Норма, МКТ и Интерком больше нечему неповерю.


2 комп я брал на мкт) лудшеб я там не брал ) компютер уже 9 раз чинил с заменой дителй 3 раза проц )
rulz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 08:58   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
В интеркоме 2 компа брал, за 5 лет пришлось только 3 раза в сервисник возить.
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (23.08.2007)
Старый 20.08.2007, 10:36   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
комп брал в ланжероне, за 4 с половиной года даже и не возникало мысли что что-то не так мкт мутит с б/у-шными деталями, практически все кто брал там из знакомых меняли что-то. в портале тож примерно такая же ситуация, хотя всё что я там брал, всё работает норм.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:15   #18 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от rulz Посмотреть сообщение
У миня дом 2 компьютера, последнее время начались перепады напряжения 1 копьютер пеергружается а 2 нет в чем может быть проблема?
Проблема не в блоке питания, а в кулере на цп. Проц нагревается до огромной температуры и "тухнет", тоесть перезагружается...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:56   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Проблема не в блоке питания, а в кулере на цп. Проц нагревается до огромной температуры и "тухнет", тоесть перезагружается...
это не связано с перепадами напряжения
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите kenzo Общие 3 09.07.2007 16:09
Помогите с усилителем! IceRowinG Убей в себе ламера 17 09.07.2007 11:41
Помогите найти драйвера! SDAlekz Железяки 2 29.01.2007 22:16
Умные люди помогите чем могите AntiGOP Убей в себе ламера 2 09.10.2006 19:14


Время на сервере: 01:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co