Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 13:00   #1 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
вибір планшета

Всі поржали з даніеля, тепер давайте оберемр планшет мені

потрібен для роботи (офісні програми, інтернет) 3 джи звісно. ну і щоб акумулятор довго тримав

бюджет на жаль невеликий - 300-450 уо. не більше.
що хто порадить?

оцей вродє, чи нє?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:22   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
я бы рекомендовал связку продам ipad wifi 32gb + Продам CDMA WIFI Роутер NOVATEl MIFI2200 б/у
сдма инет дешевле грибов + скорость
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Серьога (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 13:31   #3 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Лучше б/у Ipad 2 с 3G поискать
Либо из нового:
http://stylus.com.ua/ru/products/det...470/index.html
http://stylus.com.ua/ru/products/det...379/index.html
http://stylus.com.ua/ru/products/det...677/index.html

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Собственно и искать долго не пришлось=)
64гига с 3G
Ipad 2 64GB +3G
за 4000 грн
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Серьога (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 16:21   #4 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Viewsonic - кошмар. Есть возможность где-то пощупать в Херсоне планшеты?
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:02   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Anuta15 идет по правильному пути
хочу тоже себе планшет купить и так же мучают сомнения в выборе.
но в последнее время приглянулся вот этот HTC Flyer. Можете тоже рассмотреть такой вариант для себя
Планшет HTC Flyer имеет экран с диагональю 7 дюймов, это ёмкостный сенсорный экран, который отлично поддаётся управлению. Разрешение экрана составляет 1024х768 точек.
В основе программной части HTC Flyer лежит ОС Android, а за его производительность отвечает процессор мощностью 1,5 ГГц. Оперативная память планшета составляет 1 Гб.
Anuta15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 09:02   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
У 7дюймового планшета есть одно неоспоримое преимущество - компактность. Влезет в любую сумочку, а иногда и в карман. Но для работы с офисными инструментами и инетсерфинга, наверное 9-10 дюймовый покомфортнее будет.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Есть возможность где-то пощупать в Херсоне планшеты?
Если я не ошибаюсь, в БРЕЙНЕ и КОМФИ есть стенды с включенными планшетами.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:39   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
У 7дюймового планшета есть одно неоспоримое преимущество - компактность. Влезет в любую сумочку, а иногда и в карман. Но для работы с офисными инструментами и инетсерфинга, наверное 9-10 дюймовый покомфортнее будет.
вчера вот наугад приобрел такого китайца http://habrahabr.ru/post/149483/ за 1210 гривен. первое впечатление - научились делать.

если кто-то выбирает дешевый планшет вполне могу рекомендовать.

если есть вопросы-спрашивайте.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:00   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вчера вот наугад приобрел такого китайца http://habrahabr.ru/post/149483/ за 1210 гривен. первое впечатление - научились делать.

если кто-то выбирает дешевый планшет вполне могу рекомендовать.

если есть вопросы-спрашивайте.
даже китайцы меня игнорируют =(
Дайте 3G модуль !!!!!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:31   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
даже китайцы меня игнорируют =(
Дайте 3G модуль !!!!!
на 4PDA видел список китайских моделей с ЗG молулем. просто мне это не актуально, у меня второй телефон CDMA HTC Incredible подключенный к Интертелекому. Делаю wifi tethering и 512 килобит почти гарантировано по Киеву. Я постоянно включаю, когда перемещаюсь по городу и нужен инет, и у нас всегда все устройства подключены к интернету в маршрутке. я даже не заморачиваюсь с шифрованием - все равно практически безлимит за 150 грн/мес.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
pingwinator (01.09.2012)
Старый 31.08.2012, 19:43   #10 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
на 4PDA видел список китайских моделей с ЗG молулем. просто мне это не актуально, у меня второй телефон CDMA HTC Incredible подключенный к Интертелекому. Делаю wifi tethering и 512 килобит почти гарантировано по Киеву. Я постоянно включаю, когда перемещаюсь по городу и нужен инет, и у нас всегда все устройства подключены к интернету в маршрутке. я даже не заморачиваюсь с шифрованием - все равно практически безлимит за 150 грн/мес.
примерно так же мне ответил представитель ASUS в Украине, когда я говорил о новом TF700.

В моем случаи это не работает. Я пользуюсь MTS. Т.е. мне нужен второй девайс (телефон или портативный роутер), подключенный к интернет.
И это 21 век!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:12   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
наверное действительно задача нетривиальная - с разбегу нагуглить не получилось.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
LOCKDOC (31.08.2012)
Старый 01.09.2012, 14:21   #12 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вчера вот наугад приобрел такого китайца http://habrahabr.ru/post/149483/ за 1210 гривен. первое впечатление - научились делать.

если кто-то выбирает дешевый планшет вполне могу рекомендовать.

если есть вопросы-спрашивайте.
цена весёлая) скайпиться пробовал?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:31   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
цена весёлая) скайпиться пробовал?
есс-но. ведь для скайпа и брал. качество видео не HD, но вполне достаточное для скайпа. у меня до понедельника манибэк, но думаю, что оставлю. подозреваю, что за такие деньги лучше не найти.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
sk. (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 17:20   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
Как по мне так лучше взять acer iconia a 501. Батарея держит долго, до 12 часов. Соображает отлично. Читает все форматы. Есть юсб порт, можно подключить клаву или мышь. Диагональ 10-ка. Цена-качество лучше не куда))
Ну и соответственно 3G
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:28   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Как по мне так лучше взять acer iconia a 501. Батарея держит долго, до 12 часов. Соображает отлично. Читает все форматы. Есть юсб порт, можно подключить клаву или мышь. Диагональ 10-ка. Цена-качество лучше не куда))
Ну и соответственно 3G
тут для многих встает вопрос цены. а так, несомно лучше. когда то даже хотел купить. но разочаровался в тегра2
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
wouldnt_even (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 20:08   #16 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
может поржем теперь с серьеги, который на нормальный планшет накопить не может?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:47   #17 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
может поржем теперь с серьеги, который на нормальный планшет накопить не может?
__

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
может поржем теперь с даниеля, который слил на покупке\обмене и потом продаже ipad-а 2-3к грн?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:51   #18 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
я тут наверное единственный обладатель blackberry playbook
планшетом очень-очень доволен но советовать не буду, но если будут вопросы - отвечу
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:58   #19 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
я тут наверное единственный обладатель blackberry playbook
планшетом очень-очень доволен но советовать не буду, но если будут вопросы - отвечу
У меня у друга есть playbook, Он доволен им, и размером в 7 дюймов, и самой Blackberry OS. Но он его использует в связке с blackberry телефоном и корпоративными blackberry службами от MTS.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:40   #20 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
У меня у друга есть playbook, Он доволен им, и размером в 7 дюймов, и самой Blackberry OS. Но он его использует в связке с blackberry телефоном и корпоративными blackberry службами от MTS.
ммм, та же фигня + bb9900 с BIS от МТС
в противном случае планшет не столь универсальный будет

хотя вот недавно объявили версию с 4G
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 06:42   #21 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
http://www.buyincoins.com/new_en/det...uct-18697.html
Огонь а не планшет
два ядра по 1,5, гиг оперативной, 16 встроенное, андроид 4.0.4 с возможностью до джелли бин
Главное экран. при 7 дюймах разрешение как на нексусе 1280-800
Ну и прочая обвязка, аккум неплохой.
Тут обзор http://habrahabr.ru/post/150479/
165 уе отличная цена и еще купонами можно 15 баксов скинуть, ) т.е. за 150 взять.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
molot (02.09.2012), PhoeniXX (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 13:36   #22 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
тут для многих встает вопрос цены. а так, несомно лучше. когда то даже хотел купить. но разочаровался в тегра2
Ну так за цену которую написал желающий приобрести можно найти. А в чем же минус тегра2??
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:20   #23 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Ну так за цену которую написал желающий приобрести можно найти. А в чем же минус тегра2??
Я не читал вопрос ТС. Лишь отреагировал на пост от wouldnt_even по поводу китайца.
Лично я разочаровался в тегра2 из-за проблем с воспроизвидением high profile видео.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:12   #24 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот для меня остается загадкой - нафига на устройствах с размером экрана не более 10" воспроизводить FullHD видео с запредельным битрейтом ??! Можно понять раньше , под старые (слабые) модели приходилось конвертировать предварительно фильмы и это было неудобно , но Tegra 2 да и многие современные платформы свободно читают нековертированное видео , за исключением разве что MKV . И при таких размерах экрана даже обычный DVD или BD rip на 1,4Гб. уже выглядит вполне пристойно ... Так в чем проблема ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:29   #25 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот для меня остается загадкой - нафига на устройствах с размером экрана не более 10" воспроизводить FullHD видео с запредельным битрейтом ??! Можно понять раньше , под старые (слабые) модели приходилось конвертировать предварительно фильмы и это было неудобно , но Tegra 2 да и многие современные платформы свободно читают нековертированное видео , за исключением разве что MKV . И при таких размерах экрана даже обычный DVD или BD rip на 1,4Гб. уже выглядит вполне пристойно ... Так в чем проблема ?
Единственный кейз, это подключение по hdmi к чему-то большему, и транслирование на него. Но это нужно явно не каждому.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
LOCKDOC (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 20:35   #26 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Чтобы через hdmi на телек кинуть.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
LOCKDOC (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 22:42   #27 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот для меня остается загадкой - нафига на устройствах с размером экрана не более 10" воспроизводить FullHD видео с запредельным битрейтом ??! Можно понять раньше , под старые (слабые) модели приходилось конвертировать предварительно фильмы и это было неудобно , но Tegra 2 да и многие современные платформы свободно читают нековертированное видео , за исключением разве что MKV . И при таких размерах экрана даже обычный DVD или BD rip на 1,4Гб. уже выглядит вполне пристойно ... Так в чем проблема ?
одну причину описали выше.
вторая - экономия нашего столь драгоценного времени.
я хочу сказать, что я не качаю фильмы с глядкой на их совместимость с телефоном. я качаю фильмы для просмотра на пк, которые иногда закидываю на аппарат для просмотра в дороге, к примеру.
в случаи с тегрой мне нужно было проверить чем сжат фильм, а затем пережать его или перекачать.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
именно по этой причине я никогда не скупился на ёмкость sd карточек. лучше иметь в запасе лишних 5-15гб, чем опоздать на рейс/вахту и тд., кодируя/качая фильм или остаться в самолете/автобусе/поезде/вахте без одного-двух фильмов для приятного досуга.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Mr. Freeze (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 06:00   #28 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я как то на эти причины не очень обращаю внимание , к телевизору подключаю планшет редко , для этого стоит AsusOPlay , а когда качаю фильмы - да , приходится для телевизора качать побольше , для планшета поменьше , но некоторый запас есть и здесь и там , хотя у меня конечно поездки не такие длительные как у LOCKDOC , поэтому мне проще в этом смысле и 101 Transformer пока устраивает почти всем , а если уж остался в автобусе - поезде без фильмов или "усадил" аккумулятор на планшете - есть безотказный вариант в виде Pocketbook 360+ , он то всегда выручит ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:22   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
http://www.buyincoins.com/new_en/det...uct-18697.html
Огонь а не планшет
два ядра по 1,5, гиг оперативной, 16 встроенное, андроид 4.0.4 с возможностью до джелли бин
Главное экран. при 7 дюймах разрешение как на нексусе 1280-800
Ну и прочая обвязка, аккум неплохой.
Тут обзор http://habrahabr.ru/post/150479/
165 уе отличная цена и еще купонами можно 15 баксов скинуть, ) т.е. за 150 взять.
интересует данный планшет, но в инете пишут, о проблемах с тачем (но пока никто не подтвердил) и о том что поставки производитель пока придерживает ...
у вас он есть ? как впечатления )
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:49   #30 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
интересует данный планшет, но в инете пишут, о проблемах с тачем (но пока никто не подтвердил) и о том что поставки производитель пока придерживает ...
у вас он есть ? как впечатления )
пока нет. не планировал его покупать. жду осенних скидок. по отзывам на 4пда довольно неплох.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор планшета. Lonsdale Железяки 50 13.09.2012 20:02
чехол с клавой для планшета 7-9 igor09 Компьютеры и комплектующие 2 16.05.2012 14:47
Чехол для 7 дюймового планшета или 7 дюймового нетбука yaponec Компьютеры и комплектующие 2 18.07.2011 15:15


Время на сервере: 12:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co