Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2013, 19:19   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Formula8
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: ХЕРСОН
Благодарил(а): 15
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 13 Formula8 идет по правильному пути
Китай-планшет

Кто имел дело?
Стоит ли вопще покупать?
__________________
Formula8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:52   #2 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Китай планшеты разные бывают. Может нужно спросить о конкретных?

Вообще при прочих равных качество само собой будет похуже.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:07   #3 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Formula8 Посмотреть сообщение
Кто имел дело?
Стоит ли вопще покупать?
был у меня курос на 8д . андроид 2,2 прикольный . в брайне посмотри я там видел уже новые на андроиде 4,2
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:57   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Из своего опыта пользования китайскими девайсами могу сказать, что китайский планшет - вполне нормальный выбор, благо сейчас есть весьма серьезные устройства - четырехядерные процы, Ретина дисплей и все такое...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:32   #5 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Из своего опыта пользования китайскими девайсами могу сказать, что китайский планшет - вполне нормальный выбор, благо сейчас есть весьма серьезные устройства - четырехядерные процы, Ретина дисплей и все такое...
это все да, только дерьмовые планшеты, по сравнению с япл, нексус, трансформер прайм, tablet z. У лады калины тоже 4 колеса, как и у бмв m5 - и что? Люди сейчас настолько недалеки стали, из-за маркетинга, что если 4 ядра - то это признак высокой производительности и чумачечих результатов - это не так. Как и ретина дисплей - он вроде имеет тоже разрешение, да только качество картинки совсем не то. Ведь это как с телеками - есть FullHD в магазинах и за 5 тыщ грн есть и за 25тыщ с тем-же разрешением.

Однако если лаги, нестабильность системы это не так страшно - можно прикупить Ainol Novo 9 - Spark, хороший планшет для своего уровня, если на него запилят 4.2 будет вообще хорошо
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:00   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
сестре подарили китайский ipad3 на андроиде4. день промудохался в поисках прошивки. не нашел вообще даже подобного девайса. лаги и "бока" это норма для такого "планшета". хоть и гиг озу, но процессор даже не мтк, сколько ядер - вообще загадка
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:06   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Покупал жене как то Ainol novo 7 aurora II, не согласен с daniel в плане сравнения дорогих и дешовых машин, корпус точно с такого же пластика как и у айфона внутренности не отстают. Производительность отличная, в нову 3 играл ради интереса, ни лагов ни тормозов, матрица в обще отличная IPS. Сравнивал его с асером стопервым по моему(10 дюймов) который, он в 3 раза дороже, моё мнение-он не такой шустрый, яркий да и памяти меньше а 2 раза!
Единственное что не нравилось, это что китайцы приврали с часами работы от батареи и греющийся проц.
Говорят в последних моделях такого нагрева нет. А соответственно зачем платить больше. В последнее время они ушли далеко в перёд по сравнению с первыми поддельными и сенсорными моделями.
Заканчивая можно сказать, что лично я, изменил свой взгляд на китайскую продукцию после сего девайса в лучшую сторону!
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 07.04.2013 в 10:37.
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:13   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я вот потерял ONDO712 и думал, что обойдусь. Но не тут-то было. Вот уже думаю о покупке замены, так как планшет был классный.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 06:16   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для alexx989
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alexx989 идет по правильному пути
На данный момент владею Prestigio MultiPad 5580С Pro Duo.
В интернеты бегает шустро, Full HD видео и музыку крутит, в игрухи летает, лагов нет. Проц не греется Батарея держит отлично. Wi-Fi модуль ОЧЕНЬ мощный! Офф поддержка имеется http://www.prestigio.ua/
За 1500 грн. вообще отличный выбор

Последний раз редактировалось alexx989, 07.04.2013 в 06:36.
alexx989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:41   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Присоединяюсь. У меня CUBE U20GT работает обалденно, картинка супер, еще и стекло горилла.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:38   #11 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Покупал жене как то Ainol novo 7 aurora II, не согласен с daniel в плане сравнения дорогих и дешовых машин, корпус точно с такого же пластика как и у айфона внутренности не отстают. Производительность отличная, в нову 3 играл ради интереса, ни лагов ни тормозов, матрица в обще отличная IPS. Сравнивал его с асером стопервым по моему(10 дюймов) который, он в 3 раза дороже, моё мнение-он не такой шустрый, яркий да и памяти меньше а 2 раза!
Единственное что не нравилось, это что китайцы приврали с часами работы от батареи и греющийся проц.
Говорят в последних моделях такого нагрева нет. А соответственно зачем платить больше. В последнее время они ушли далеко в перёд по сравнению с первыми поддельными и сенсорными моделями.
Заканчивая можно сказать, что лично я, изменил свой взгляд на китайскую продукцию после сего девайса в лучшую сторону!
Стесняюсь спросить, причем тут айфоны? Айфон это телефон, 2G/4/4S/5 металлические, как и ВСЕ iPad-ы (планшеты), которые наверное и имелись ввиду. Факт есть факт - китайские планшеты как китайские машины... Есть на ведре отличные планшеты - nexus7/10 sony tablet z, TF700T - вот это единственные нормальные планшеты - все остальное хлам на андрюшке... Разрешение отстой, производительность тоже, поддержка тоже, и тд и тп у других...

Последний раз редактировалось daniel, 07.04.2013 в 14:44.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:59   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Да при том, что этот телефон задал определённое направление телефоностроения, и есть не только образцом дизайна без лишних фич но и образцом качества выше среднего. Так вот у 3/3G/3GS пластиковый корпус, из очень прочного и приятного корпуса, я так понимаю его по этому и использовали апл и китайцы. Ваша точка зрения очень субъективна как впрочем и моя! Соглашусь лишь с тем что поддержка хромает очень. А машины если я не ошибаюсь,последние без проблем проходят тесты еврокап по моему.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 07.04.2013 в 15:05.
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:44   #13 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
+1 за prestigio! Брал PMP3270 под новый год толи за 649 толи 749. Корпус на четверочку - софттач. Озу маловато. Батарейка - отлично, часов 8 видео. Дисплей ужасный(тн матрица и разрешение 800х480), но тач вменяемый. Проблемы впринципе возникли только с датчиком положения в некоторых играх и обьемом памяти (гиг под программы вообще не серьезно). Зато посмотрев на цену можно не бояться его кинуть где нибуть, таскать его за собой везде, кстати за 4 месяца вездетасканий без чехла следов вообще никаких. Айпад к примеру я боюсь кинуть в сумку вместе с другими вещами.
Вообще хочу сказать, любой китаец с гигом мозгов и ips матрицей - отличный выбор, но если планируете играться то лучше на тегра3. Сейчас начнут капни запускать, мол горячий очень и ненасытный, но по графике лучше пока не встречал. Сравнивая рядом нексус 7 и аЙпад мини, первый лучше во всем, а на тесты от яблочников не ведитесь! Криворукие поклонники эпл не вкурсе что в играх есть настройки графики. Ой, чет меня не в ту степь понесло))
Короче мой вердикт - китай хорошо, но только до полутора тыщ грн, все выше - безсмысленно, ибо известный бренд понадежнее будет, пооптимизированей, покрасивей и вообще няшка.
ЗЫ: в китайцах "гориллы" не бывает.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:42   #14 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А вот тут не соглашусь, готов продемонстрировать свой. 2,5 месяца без пленки, иногда в гараже и ни одной царапины. Заказывал в Китае, обошелся примерно в 1550грн. Правда других планшетов с гориллой не знаю, да и мой вроде иногда идет уже с обычным стеклом. Зато китайских телефонов с гориллой видел немало.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Кстати, у Cube есть представительство в Украине, можете съездить, посмотреть горилла, или нет
 
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:51   #15 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Да при том, что этот телефон задал определённое направление телефоностроения, и есть не только образцом дизайна без лишних фич но и образцом качества выше среднего. Так вот у 3/3G/3GS пластиковый корпус, из очень прочного и приятного корпуса, я так понимаю его по этому и использовали апл и китайцы. Ваша точка зрения очень субъективна как впрочем и моя! Соглашусь лишь с тем что поддержка хромает очень. А машины если я не ошибаюсь,последние без проблем проходят тесты еврокап по моему.
я еще раз напишу - причем тут планшеты до смартфонов??? были только 3G/3GS а не 3/3g/3gs, это раз, и были они в 2008/2009 годах, это два, с тех пор смартфоны всегда металл/стекло, планшеты тоже.


Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Сравнивая рядом нексус 7 и аЙпад мини, первый лучше во всем, а на тесты от яблочников не ведитесь! Криворукие поклонники эпл не вкурсе что в играх есть настройки графики.
спс, поржал:

смотрим как нексус соснул и по графике и по плавности, тут видно кто лагает а кто нет. А настройки графики, омг, само собою, мы же тут идиоты о них не знаем

нексус7 соснул

.........
======
Вообще это уже флуд, автор интересовался конкретно китай-планшетами а не шмексусами и япадами... прекращаем холивар, но и заливать хрень против япл девайсов не нужно

Последний раз редактировалось daniel, 07.04.2013 в 22:58.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:15   #16 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
еще один хороший отзыв в сторону китайца: iconBIT Matrix HD. шмякнулся на палубу торцом с высоты около метра. Кусок пластика отвалился, но всё работает. Автономность понравилась - 8 часов инета через свисток. И дисплей клевый, на солнце видно хорошо.

DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:34   #17 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Auzel идет по правильному пути
Купил себе 3 месяца назад 9 дюймовый Pipo M8 -2 ядра, 1гб оперативки, IPS матрица дисплей. Работает без нареканий, дисплей яркий цвета насыщеные. Игры все летают, еще ни одна не тормозила.
__________________
Готовые сайты CMS Jobby
Auzel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:29   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss260
Благодарил(а): 11
Благодарили 13 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Thief8925 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
смотрим как нексус соснул и по графике и по плавности, тут видно кто лагает а кто нет. А настройки графики, омг, само собою, мы же тут идиоты о них не знаем
нексус7 соснул
Смешно такое читать. Я не приверженец чего-то либо одного из данного примера но все же неужели трудно для начала хотя бы на цену этих двух девайсов посмотреть ? нексус 7 стоит в районе 1800 грн на розетке а айпад мини 3300грн !!! Вам это не о чем не говорит? Как можно сравнивать два устройства которые находятся в абсолютно разных ценовых категориях? А теперь по поводу видео - с самого начала было понятно что ролик заточен на поддержку яблочной компании (спонсоры и все такое) а далее мы видим как косяки со стороны нексуса так и со стороны айпада ведь у одного зеркала не отобжают а у другого модельки машин подгружаются причем очень заметно. плюс нельзя вот так взять и сравнить две совершенно разные платформы (как железные так и ОС) у каждой из них есть достоинства и недостатки! Ну и - оптимизация оптимизация оптимизация ! Ведь разработчики могли просто недопилить версию игры под андроид и т.д и т.п. Для сравнения можем взять консоли и пк гейминг. Много игр идут отлично на консолях и очень лагают на ПК который гораздо мощнее консоли. Просто всё дело в оптимизации.
Thief8925 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Thief8925 за хороший пост:
Asseptik (13.08.2013), trix (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 22:33   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Thief8925 Посмотреть сообщение
Ведь разработчики могли просто недопилить версию игры под андроид и т.д и т.п. Для сравнения можем взять консоли и пк гейминг. Много игр идут отлично на консолях и очень лагают на ПК который гораздо мощнее консоли. Просто всё дело в оптимизации.
Справедливости ради добавлю, что если действительно плавность интерфейса - критичній параметр вібора для планшета, то Андроид - реально плохой кандидат. Сам уже довольно давно пользуюсь Galaxy Note 10.1. Так вот эта приблуда, прямо скажем, отдыхает если сравнивать с Эпл и Виндо планшетами. Есть много неоспоримых преимуществ, но по плавности интерфэйса проигрыш полный. Просто я выбиркал планшет, который может качать торренты и проигрывать музыку по фолдерам. В этом плане дроиду равных нет, но, если дело касается плавности скроллинга, то дроид неврно курит в стронке. Иногда пару секунд тупо жду, при переключении языка, когда текст набираю. Но о чем говорить, если у конкурентов нет программного обеспечения для скачивания торрентов и воспроизведения музыки по папкам. так что дроид вне конкуренции по прежнему.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
valeks48 (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 09:52   #20 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 valeks48 идет по правильному пути
Кому интересно могу продать сенеи н90
valeks48 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:55   #21 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Здраствуйте!!! посоветуйту планшетик китайский на двух ядерном проце 1 гиг оперативы , хотябы 8 гиг памяти и чтобы гта 3 хотябы без лагов шла , и диагонналь 10, ну а стоимость до 800 грн. Может кто знает или продаёт как valeks48 продавал (( Sanei n90 16 гиг на борту 1гиг озу андроид 4.0.4 вайфай блютуз ... кому интересно звоните дитально всё роскажу продам первому 650 грн))) а я блин не успел!!!!!!
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:10   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
ваши требования к планшету (особенно диагональ) не соответствуют вашему бюджету, даже если покупать напрямую в Китае.
вот человек на ютубе китайские планшеты и телефоны обозревает, может пригодится http://www.youtube.com/user/letnickcom/videos
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:19   #23 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
ну а как насчёт valeks48 с его параметрами планшета и его ценой , ведь бывает что люди и за такую цену продают достойные вещи!!!
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:11   #24 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
ну а как насчёт valeks48 с его параметрами планшета и его ценой , ведь бывает что люди и за такую цену продают достойные вещи!!!
вы этот планшет хотя бы в руках держали и своими глазами видели? Я лично нет, так же как и продавца никогда не видел, потому он с его параметрами и ценой лично для меня не показатель. Есть aliexpress.com, tinydeal.com, buyincoins.com и прочие китайские инет-магазины где установлены вполне определенные цены. Нормальный планшет 9,7 или 10,1 дюйма будет стоить от 150 баксов при заказе из Китая
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:01   #25 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
если вы такой грамотный ( в хорошем смысле ) то может посоветуете как он из себя http://allo.ua/ru/products/internet-...8gb-black.html
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:00   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
если вы такой грамотный ( в хорошем смысле ) то может посоветуете как он из себя http://allo.ua/ru/products/internet-...8gb-black.html
вряд-ли тут кто-то что-то путнее посоветует. слишком маленькая аудитория. вообще при таком скудном бюджете лучше совета спрашивать на 4pda.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:17   #27 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
http://rozetka.com.ua/ainol_novo10_h...haracteristics ну хоть об этом чё нибуть скажите!!!
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:34   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
http://rozetka.com.ua/ainol_novo10_h...haracteristics ну хоть об этом чё нибуть скажите!!!
Ну а что о нем можно сказать? по характеристикам все в порядке, но а будет ли он работать так, как на рекламных плакатах указано, это - полная власть рэндома.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
len (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 22:04   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
http://rozetka.com.ua/ainol_novo10_h...haracteristics ну хоть об этом чё нибуть скажите!!!
аинол поинтереснее будет чем декс
характеристики очень даже неплохие, но все таки лучше прочитать профильную тему на 4пда - там и возможные минусы, брак и особенности описывают
но и бюджет там уже не 800 гривен
Среди китайцев есть очень достойные модели, но что бы определится с выбором нужно определенное время потратить на чтение и обзоры
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
len (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 22:11   #30 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
купил дочке Fly IQ310 Panorama
в начале лета. довольно таки прикольная вещь. для девочки то что надо!
главное что алюминий корпус и стекло какое то хитрое просто так не поцарапаешь а как известно девочки бывают не очень смотрят за гаджетами ой помада чуть не упала пришлось планшет уронить :(

ютуба
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
len (21.08.2013), toyotik (27.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где починить китай-планшет? zion4ik Убей в себе ламера 21 24.12.2017 19:35
Куплю планшет можно китай Санек sanyok Куплю ... 12 29.04.2013 14:53
Продам андроид планшет Планшет Coby Kyros 8" MID8024 tiagn Компьютеры и комплектующие 0 03.07.2012 16:47
i9+++ китай Littlegirl8P Архив продаж 5 25.01.2011 11:51
N95 китай nobills Куплю ... 11 05.07.2010 21:56


Время на сервере: 17:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co