Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 00:59   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Есть ли у Вас знакомый, купивший Blackberry Z10?

Знаете ли Вы кого нить, кто купил или планирует покупку этого аппарата?
Меня интересует есть ли на него в Украине хоть какой нибудь спрос?

Спрашиваю по одной простой причине: я подумываю сменить свой Optimus G на что нить другое. HTC One б/у (т.е. через недельки 4-5, когда начнут появляться выгодные предложения) или ждать презентации нового Мотора, что еще дольше. Как промежуточное устройство, хочу взять побалываться Z10. Естественно, с прицелом на продать его через полтора месяца в Херсоне.

Каковы мои шансы сделать это, не скидывая половину его стоимости? )
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:37   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
У меня нету такого знакомого.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 07:39   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss27
Благодарил(а): 13
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 argentum578 идет по правильному пути
Бренд Blackberry к сожалению на украине не блещет разнообразием и популярностью. Не потерять половину стоимости можно только при условии что Вы его приобретете также на вторичном рынке.
argentum578 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:39   #4 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Пару дней назад, был на собеседовании с ИТ-директором у него на столе лежала коробка из под Z10. В Киеве спрос есть
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:53   #5 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Я буду целиться при покупке на 380-400Евро... Больше за него не отдам. Проверено, за 400 взять не составляет особого труда.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:56   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
z10 не торт. зачем его покупать, не понимаю. Это разве что быть не таким как все. Апле и ондроид уже у каждой школоты. приложений нет и не особо много будет. в общем спорный продукт, имхо
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sam-igor (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 15:37   #7 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
z10 не торт. зачем его покупать, не понимаю. Это разве что быть не таким как все. Апле и ондроид уже у каждой школоты. приложений нет и не особо много будет. в общем спорный продукт, имхо
Говорю же, хочу побаловаться. Т.е. лично пощупать BB10 OS. + От LG Optimus G я остался не в восторге из-за перегревов и жизни батареи. Хочу по-скорее от него избавиться. А замены ему всего две - htc one и sgs4. Первый пока еще дорого ходит на вторичном, а второго вообще б/у нет, новый дорого + после sgs3 я уже ге хочу возвращаться к такому дизайну. Вот и остается взять какую нить "затычку" на время, пока не будет предложений по htc one, или мотор так сильно меня не удивит, что возьму их аппарат сразу же на старте продаж.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Фак! Появился слух о задержке презентации Motorola X Phone да августа или позже ((
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:19   #8 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Еще ходят слухи что Motorola X Phone выпустят в виде Google Nexus X
было бы очень отлично, а то Nexus 4 оттолкнул от покупки только из за производителя LG
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:48   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Еще ходят слухи что Motorola X Phone выпустят в виде Google Nexus X
было бы очень отлично, а то Nexus 4 оттолкнул от покупки только из за производителя LG
Думаю, выйдут оба - Нексус без слота для карт памяти и голым андроидом, и операторский Х телефон со слотом, блюром и прочими плюшками.

Почесав затылок, юзер дописал через 44 секунды
А может и без слота. Не суть важно
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:51   #10 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Как промежуточное устройство, хочу взять побалываться Z10.
Брать его без blackberry сервиса от МТС бессмысленно, к тому же если в твоём окружении мало людей с блекберри то ты не прочувствуешь многих прелестей.

Ну и я бы брал q10, но это уже ИМХО.
ЗЫ Сверься сначала о наличии твоих часто используемых сервисов на платформе, можешь разочароваться из-за отсутствия клиента под инстаграм или ещё чего...
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
pingwinator (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:53   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
Брать его без blackberry сервиса от МТС бессмысленно, к тому же если в твоём окружении мало людей с блекберри то ты не прочувствуешь многих прелестей.

Ну и я бы брал q10, но это уже ИМХО.
ЗЫ Сверься сначала о наличии твоих часто используемых сервисов на платформе, можешь разочароваться из-за отсутствия клиента под инстаграм или ещё чего...
Твитер - наше все!

А с остальным согласен. Сам размышляю, прочувствую ли всю "малину" без операторских услуг BB. Я в замешательстве) Если заставлю оптимус работать так, как я хочу, возможно останусь с ним. Пока не могу никак решить
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:56   #12 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
z10 не торт. зачем его покупать, не понимаю. Это разве что быть не таким как все. Апле и ондроид уже у каждой школоты. приложений нет и не особо много будет. в общем спорный продукт, имхо
холивар разводить не буду но свой bb9900 не обменял бы ни на айфон ни тем более на андроид, слишком много незаменимых плюшек, хотя z10 конечно сильно спорный.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Сам размышляю, прочувствую ли всю "малину" без операторских услуг BB.
не почувствуешь

BIS от МТС с января - 100грн/мес, туда же входит безлимитный EDGE, который теперь стал быстрее и великолепно и абсолютно бесплатно раздаётся ещё и на blackberry playbook.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:01   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
BIS от МТС с января - 100грн/мес, туда же входит безлимитный EDGE, который теперь стал быстрее и великолепно и абсолютно бесплатно раздаётся ещё и на blackberry playbook.
В том то и дело, что не уверен в том, что буду его использовать в Украине.
Буду еще думать..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:07   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
холивар разводить не буду но свой bb9900 не обменял бы ни на айфон ни тем более на андроид, слишком много незаменимых плюшек, хотя z10 конечно сильно спорный.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

не почувствуешь

BIS от МТС с января - 100грн/мес, туда же входит безлимитный EDGE, который теперь стал быстрее и великолепно и абсолютно бесплатно раздаётся ещё и на blackberry playbook.
такую связку я бы еще понял
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlackBerry 8830 Vidgillent Связь 9 12.11.2012 13:30
Blackberry 8900 spensor Связь 2 16.10.2012 18:27
Blackberry 8900 spensor Связь 1 15.09.2012 13:37
BlackBerry 9530 Medved1 Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 20 19.12.2011 19:48
BlackBerry 9800 spensor Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 5 27.08.2011 18:41


Время на сервере: 17:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co