Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 01:50   #121 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
о, дежуришь? ты оториноларинголог?
была такая звуковушка Aureal Vortex. дык вот, она имела такую фишку A3D называется. Которая рассчитывала 3D-звук и воспроизводила замечательное 3D на _двух_ колонках. Но всеми любимый Creative который уже вбухал гору бабла в рекламу EAX завидев, что его хваленый EAX вовсю сливает творению маленькой компании просто купил бедную с потрохами, а технологию под сукно. А лет через 3-5 мы может быть увидим в каком-нибудь EAX 10 разработки по A3D. Хотя сомневаюсь, ведь Creative нужно свое барахлишко многоканальное распродавать...
да.
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TiN за хороший пост:
AMD64 (23.02.2009), Slayder (28.09.2009), TankX2 (27.09.2009)
Старый 19.03.2008, 07:43   #122 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Купил какую-то крутую систему с 6-тью колонками за 750 баксаф
Бюджетный Хай-Фай начинается с 350 у.е. за ДВА полочника и 350 у.е. за стереоусилитель. Так что 5,1 за 750 у.е. не имеет ничего общего "с крутой системой".

ЗЫ. Как бы там ни было устроено человеческое ухо, если говорить о музыке, то подавляющее её количество записано в формате стерео формате СД-ДА, и для её адекватного вопроизведения тербуется именно стереотракт. Слушать СД-Аудио диска на 5,1 систсме всё равно что ездить на пятиколёсном самокате.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
mr_Arm (30.04.2008)
Старый 29.04.2008, 23:30   #123 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Назрел кое-какой вопрос. Вроде на форуме есть люди с полу профессиональными звуковыми серии E-MU. У вас во всех играх звук есть? Потому как брожение по инету показало что это нормально и никто совместимость со всеми играми не обещал (карты E-MU официально не поддерживают DirectSound3D и EAX). Я в принципе в игры очень редко играю но всё же может кто то может что то посоветовать. Можно конечно встроенный звук опять включить или еще одну звуковую для игр купить.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:16   #124 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Назрел кое-какой вопрос. Вроде на форуме есть люди с полу профессиональными звуковыми серии E-MU. У вас во всех играх звук есть? Потому как брожение по инету показало что это нормально и никто совместимость со всеми играми не обещал (карты E-MU официально не поддерживают DirectSound3D и EAX). Я в принципе в игры очень редко играю но всё же может кто то может что то посоветовать. Можно конечно встроенный звук опять включить или еще одну звуковую для игр купить.
за EMU незнаю в играх (по заявлениям это профкарта начального уровня) но лично у меня..две карты включены одновременно. набортная для фильмов, игр и музыки, вторая внешняя для создания и редактирования звука... и обе между собой не конфликтуют
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:05   #125 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
за EMU незнаю в играх (по заявлениям это профкарта начального уровня)
EMU бывают разные :-). ОТ 0202 до 1812м :-)

У меня ЕМУ1212м. В плане игр проблемц со звуком встретил только в Героях 5. Звука просто тупо нет.

В плане ЕАХ, на сколько помню, ЕАХ 2.0 поддерживается аппаратно. Нужно глянуть в Инете точнее.

ЗЫ. Если карта нужна только для игр, то карты на чипе VIA Envy24 лучше не рассматривать.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:19   #126 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
EMU бывают разные :-). ОТ 0202 до 1812м :-)
У меня 0404 PCI

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В плане игр проблемц со звуком встретил только в Героях 5. Звука просто тупо нет.
В данный момент у меня звука нету в Test Drive Unlimited и Resident Evil 4. В Neverwinter Nights 2 звук есть, другие игры еще не успел проверить.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В плане ЕАХ, на сколько помню, ЕАХ 2.0 поддерживается аппаратно. Нужно глянуть в Инете точнее.
на моей карте нет даже программной поддержки EAX, это точно - читал на форумах, да и еверест тоже самое написал.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Если карта нужна только для игр, то карты на чипе VIA Envy24 лучше не рассматривать.
X-Fi походу тоже отпадает, у них несовместимость с E-MU, есть конечно надежды что это со временем исправят в драйверах (раньше Audigy тоже были не совместимы с E-MU). Выходит остаются только Audigy или встроенный звук.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:25   #127 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TiN Посмотреть сообщение
о, дежуришь? была такая звуковушка Aureal Vortex. дык вот, она имела такую фишку A3D называется. Которая рассчитывала 3D-звук и воспроизводила замечательное 3D на _двух_ колонках.
до сих пор есть monster sound Mx300 на Aureal Vortex... звук яд... (насколько мог оценить в процессе работы) поставил на машину где до неё стоял SB live..... разница очевидна...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:26   #128 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Благодарил(а): 16
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Stronhell идет по правильному пути
))

У меня УНЧ 6н3п+6п14п Акустика 4гд-36+1гд-36через 1 мик) Может у кавото есть старые динамики?или радилоы?
Stronhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:12   #129 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Нехочу перебивать идилию....Но у кого здесь есть хороший слух чтоб отличать акустику разного уровня...(небрать в сравнения типа вот СВЭН а вот микролаб, а вот Мониторы)....
Сам сидел долгое время на магнитофоне подключенному к ПК....да и был счаслив(таки лутше чем дребзжалки за 30 грн)...
Потом у кореша взял Амфитоны(дороботанные имже, благо у AMD64 руки чтото могут) и усилок лорта 2 класа....
Вы знаете колонки меня устраивали даже очень.мягкий басс...вполне комфорто слушать Вивальди и другую класику...
Усилок был особо слабым местом...
Короче как по мне гонятса за чемто дорогим и мощьным не стоит...
P.S. мр3 320 бит рейт от флаков с 1мегабитом на амфитонах сильно не отличаетса(чуток нассышеней)...слуха у миня нет....Голоса тоже(соседи заметили).
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
AMD64 (27.09.2009), Slayder (28.09.2009), ustas (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 23:59   #130 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Пользую самолично доработанные S-50B (проклеенный корпус, оклейка толстым войлоком, замена кабелей на 2.5мм OFC) с уселом на LM4780 в корпусе от старого видика Akai (спасибо небезизвестному AMD64 за огромную помощь в сборке)
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Apollo за хороший пост:
AMD64 (28.09.2009), Slayder (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 15:25   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Wink

Спасибо за рекламу
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:25   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stronhell Посмотреть сообщение
У меня УНЧ 6н3п+6п14п Акустика 4гд-36+1гд-36через 1 мик) Может у кавото есть старые динамики?или радилоы?
Я так же имею такой усилитель Вот думаю 2 собрать. Надо найти еще 2 транса.
Качество довольно не плохое "мягкий звук" мягкий бас
Изображения
  

Последний раз редактировалось Twister, 28.09.2009 в 19:12.
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Twister за хороший пост:
elison_s (29.09.2009), Stronhell (16.07.2010)
Старый 28.09.2009, 20:21   #133 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Creative Audigy 2 platinum eX + Beyerdynamic DT990Pro
вот и все мое Hi-End

Debian добавил 28.09.2009 в 21:22
Твистер, тыбы шоле облагородил свой "усилитель" а то откровенно говоря кроме кучки дерьма я ничего не увидел...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 28.09.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:13   #134 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Моё барахлишко...

Monitor Audio RS6 + Exposure 2010S (CD & Int. amp.)
Изображения
    
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
elison_s (29.09.2009), TIGR (29.09.2009)
Старый 28.09.2009, 21:19   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
не знаю туда ли я попал, но... народ помогите приобрести недорого яму v440 или чонить подобное. Желательно всё таки ямаху патаму как импеданс 4ома)
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:28   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Твистер, тыбы шоле облагородил свой "усилитель" а то откровенно говоря кроме кучки дерьма я ничего не увидел...
Ну это тестовая схема
Я даже не думал что она вообще работать будет
А так он мне наф не надо.Для этого у меня есть по лучше техника
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:51   #137 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а что лучше? FLAC или Monkeys audio или m4a? или непринципиально?

ато я накачал 160Гб музыки в разных форматах щас все понемногу кодирую в чистый FLAC...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:54   #138 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
а что лучше? FLAC или Monkeys audio или m4a?
Непринципиально, но предпочитаю Флак - быстрее открывается (в сравнении с АРЕ с высоким коэфициентом упаковки).

Цитата:
помогите приобрести недорого яму v440 или чонить подобное
На ЦР справа от входа в повильён (со стороны к. Маркса) есть магазин. там всяких ресаков недорогих навалом.

Цитата:
Желательно всё таки ямаху патаму как импеданс 4ома)
Именно за Ямахой гоняться не обязательно.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:36   #139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Назрел кое-какой вопрос. Вроде на форуме есть люди с полу профессиональными звуковыми серии E-MU. У вас во всех играх звук есть? Потому как брожение по инету показало что это нормально и никто совместимость со всеми играми не обещал (карты E-MU официально не поддерживают DirectSound3D и EAX). Я в принципе в игры очень редко играю но всё же может кто то может что то посоветовать. Можно конечно встроенный звук опять включить или еще одну звуковую для игр купить.
у меня на 1212m все работает. если бы что-то не понравилось я бы заюзал внешний креативовский СБ.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:47   #140 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
у меня на 1212m все работает
Под ХР нет звука в Героях-5. Под Вистой есть.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:00   #141 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vadimuskas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: Херсон , Nordический
Благодарил(а): 68
Благодарили 115 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vadimuskas станет скоро известным
Cool

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение

ато я накачал 160Гб музыки в разных форматах щас все понемногу кодирую в чистый FLAC...
ну это ты время зря тратишь. Что скачал то пусть уже и будет.
А на будущее старайся Флак качать - по скорости работы с ним Саша прав на все 100 видсоткив

vadimuskas добавил 21.10.2009 в 14:06
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Creative Audigy 2 platinum eX + Beyerdynamic DT990Pro
вот и все мое Hi-End
уши хороши. А как встроенный усилок с ними справляется?

Последний раз редактировалось vadimuskas, 21.10.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
vadimuskas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:15   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Под ХР нет звука в Героях-5. Под Вистой есть.
ну тогда скажу так, во всех играх, что я играл звук был... и сейчас есть. к тому же у меня есть запасной вариант в бардачке - бесхозный SB Live Surround 5.1 внешний ) будут проблемы - подключу.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:37   #143 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
есть запасной вариант в бардачке - бесхозный SB Live Surround 5.1 внешний
Аналогично
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:49   #144 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 32
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 mister станет скоро известным
привет всем. хочу взять на фронты energy c-300 ( уже есть с-100) нормально ли сыграется с моим пионером 818 с-300, с-100 вроде нечего, или стоит чтото вроде монитор аудио или варфов поставить
__________________

Последний раз редактировалось mister, 19.11.2009 в 16:19.
mister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:35   #145 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Я бы не стал делать винигрет из колонок разных производителей. Ресивер подойдёт, но он вряд ли в состоянии раскрыть потенциал этих АС.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:00   #146 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 32
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 mister станет скоро известным
какие фронты можно поставить, или же остановиться на с-300, или может стоит вложить деньги в новый ресивер-усилитель

и вообще эти с-300 стоят ли своих денег
__________________

Последний раз редактировалось mister, 19.11.2009 в 20:04.
mister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:19   #147 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
или может стоит вложить деньги в новый ресивер-усилитель
Всё зависит от того, что ты хочешь получить в итоге. Для прослушки музыки покупать ещё две колонки нет смысла. Для кино 4,0 тоже как бы ни туда, ни сюда... Разве что в последствии дополнить до 5,1 центром и сабом.

Цитата:
вообще эти с-300 стоят ли своих денег
Эти модели не слушал. Напольник отличается от полочника размером корпуса и динамика. Следует ожидать углубление баса, увеличения его отдачи но, возможно, небольшую потерю детальности СЧ.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:28   #148 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 32
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 mister станет скоро известным
спасибо за ответы, планирую использовать так кино\музыка как 70 на 30, цетр уже есть, осталось фронты и саб. пока не могу опредилится с фронтами. бюджет до 500 уе на фронты
__________________
mister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:32   #149 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Если будет ДК - то однозначно брать той же фирмы и той же серии (с прицелом под музыку можно было бы фронты взять и более высокого класса, но бюджет...). Если помещение большое (более 20-ти квадратов) то можно подкопить до C-500.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:36   #150 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 32
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 mister станет скоро известным
особых претензий аудиофильских нет, но что-то лучше микролаб н-500 послушать хочеться, поэтому и спрашиваю стоит ли оно того, помещение небольшое14 метров, чем кроме мощности отличаются 500 и 300. на будущее какой рес можна взять для улучшения звучания в стерео без потери в фильмах( понимаю что лучше стерео у-ля отдельного лучше не будет но все-же) бюджет до 7 тысяч гр
__________________

Последний раз редактировалось mister, 19.11.2009 в 20:49.
mister вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co