Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 12:25   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Мобильный WI FI роутер или модем

В общем задача такая. Есть у меня планшет http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry16415218.

Хочу что бы на нем был интернет, и не знаю что и как сделать.

Желательно конечно Wi Fi роутер. Посоветуйте не дорогой, где купить и КАКОЙ тариф и ОПЕРАТОР выбрать.

Бюджет под интернет где то 30-40 грн в месяц, скорость, желательно 3g.

Список подходящих модемов читал, нужна подсказка где купить и какой, и какой чип в него вставить.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:29   #2 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
В общем задача такая. Есть у меня планшет http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry16415218.

Хочу что бы на нем был интернет, и не знаю что и как сделать.

Желательно конечно Wi Fi роутер. Посоветуйте не дорогой, где купить и КАКОЙ тариф и ОПЕРАТОР выбрать.

Бюджет под интернет где то 30-40 грн в месяц, скорость, желательно 3g.

Список подходящих модемов читал, нужна подсказка где купить и какой, и какой чип в него вставить.
Вчера на slando.ua купил слегка б.у ZTE AC30 (такой же, ранее, посоветовал и купил для своего брата в авто) за 250грн с уже подключенным тарифом Интертелеком [STRIKE="15коп\мб"]15коп\мб[/strike] ОЙ! Что-то дорого. Проверил на сайте - не нашел такого тарифа. В общем, я не знаю какой у меня тариф сейчас).
Покупаю исключительно для использования за рубежом (GSM\UMTS). Тариф от Интертелекома (CDMA) меня практически не волнует и будет использоваться только в экстренных случаях. Уверен, есть гораздо более дешевые тарифы. Я не узнавал.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 12.09.2013 в 12:37.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Xolostyak (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 12:39   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Много букаф и нечего не понятно.
Если интерисует мобильный инет - я юзал укртелеком ОГО!Мобільний
Необмежений+
Или вы хотите пользовать в квартире и ищете оператора - норма, скайнет и т.д. ?
Или вы хотите роутер с модемом - у меня стоит Asus DSL-N12U. Можно вставить юсб-модем и юзать по хате.
П.С. 30-40грн\месяц ето не серьезно - ето вам на телефонные разговоры.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:44   #4 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
П.С. 30-40грн\месяц ето не серьезно - ето вам на телефонные разговоры.
Интертелеком дает 1Гб трафика в месяц за 30грн на скорости до 3.1Мбит
Потом анлим на скорости до 128кбит
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...ffs/3G-svoboda

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Если интерисует мобильный инет - я юзал укртелеком примерно 20гиг за 200грн на месяц, точно не помню.
Или вы хотите пользовать в квартире и ищете оператора - норма, скайнет и т.д. ?
Или вы хотите роутер с модемом - у меня стоит Asus DSL-N12U. Можно вставить юсб-модем и юзать по хате.
ТС Написал , что есть планшет без 3G модуля. Хочет на нем интернет.

Естественно ему лучше всего купить 3G wifi роутер. Например тот, что я предложил - ZTE AC30.

Все зависит от метода использования, люди все разные, но мне на планшете с головой хватало 1Гб в месяц. Это при условии, что дома естественно есть скоростной анлим интернет, где и качаются все фильмы и тд. А планшет использовался только для общения и тд.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:45   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Что можно делать с 1Гб трафика в месяц? Ето порядка 30мб\день. Едва ли хватит почту проверить
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:50   #6 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Что можно делать с 1Гб трафика в месяц? Ето порядка 30мб\день. Едва ли хватит почту проверить
Я не каждый день использовал интернет в планшете.

5 дней сижу дома - использую домашний инртернет. Дома, естественно, стоит wifi роутер.
Поехал на дачу - потратил 400Мб. Ну и тд.

Мало? Есть и другие такифы. Все зависит от кейса использования планшета конкретным пользователем. Все тарифы указаны на сайте интертелекома. В любом случаи, основной совет для ТС - в Украине лучше всего подключаться к CDMA оператору Интертелеком.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
А достоинства конкретно рекомендуемого мною роутера в том, что он может работать как с CDMA, так и с GSM.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:53   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...ffs/3G-svoboda

тариф устраивает

Теперь нужно подобрать модемчик к нему. Пока выбор ZTE AC30.

Есть планшет, есть частный дом, где никаких операторов типа Нормы, Воли нет и не будет. Ищу как подключить интернет, для серфинга по страничкам, ну немного ютуба.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:54   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...phone/free_day
[STRIKE="Вот, по-моему, если я правильно понял, не плохой тариф.

На день дают 300Мб за 1грн. Снимают только если подключаетесь к интернет. Если в интернет не заходили - денежку снимать не будут."]Вот, по-моему, если я правильно понял, не плохой тариф.

На день дают 300Мб за 1грн. Снимают только если подключаетесь к интернет. Если в интернет не заходили - денежку снимать не будут. [/strike]

Тариф для голосовых абонентов
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 12.09.2013 в 16:16.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:17   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
http://aukro.ua/sierra-w802-3g-4g-wi...501841819.html

вот это тоже подойдет?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:18   #10 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...ffs/3G-svoboda

тариф устраивает

Теперь нужно подобрать модемчик к нему. Пока выбор ZTE AC30.

Есть планшет, есть частный дом, где никаких операторов типа Нормы, Воли нет и не будет. Ищу как подключить интернет, для серфинга по страничкам, ну немного ютуба.
по акции, поделившись их картинкой в ФБ и послав сообщение можно подключиться за 1 гривну вроде https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
LOCKDOC (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 13:21   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
http://aukro.ua/sierra-w802-3g-4g-wi...501841819.html

вот это тоже подойдет?
Да, подойдет.

Ровно как и ZTE, она сможет работать с украинским оператором Интертелеком на скорости ДО 3.1Мбит. Если хотите\надеетесь получить большую скорость (до 14Мбит), то Вам нужно искать роутер с поддержкой EVDO Rev.B и смотреть соответствующие тарифы - http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...3G_TURBO_start
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...urbo_free_plus
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...Turbo-bezlimit

Перед покупкой не плохо было бы прошурстить по форумам в поисках отзывов о желаемой модели. Некоторые перегреваются, некоторые держат батарею мало и тд.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Xolostyak (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 13:32   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
про EVDO Rev.B даже не думаю ))
на батарею как то пофиг, т.к. будет всегда в розетку включен.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
по акции, поделившись их картинкой в ФБ и послав сообщение можно подключиться за 1 гривну вроде https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
блин прикольно, только не понятно с кем и как поделиться? и куда постить и кто промокод даст.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:35   #13 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
про EVDO Rev.B даже не думаю ))
на батарею как то пофиг, т.к. будет всегда в розетку включен.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


блин прикольно, только не понятно с кем и как поделиться? и куда постить и кто промокод даст.
1. Входим facebook.com, вводим логин-пароль (или регистрируемся)
2. Заходим по ссылке, что я дал, жмём "Нравится" и "Поделиться"
3. Шлём сообщение странице https://www.facebook.com/intertelecom.ua
...
4. PROFIT!!!
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Серьога (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 14:39   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
1. Входим facebook.com, вводим логин-пароль (или регистрируемся)
2. Заходим по ссылке, что я дал, жмём "Нравится" и "Поделиться"
3. Шлём сообщение странице https://www.facebook.com/intertelecom.ua
...
4. PROFIT!!!
да, у них часто акции. дают интернет и бонусі всяки за активность на страничке
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 16:08   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Мне уже промо-код выдали. (Осталось выиграть iPad mini)
На днях заскочу в офис, узнаю какие есть интересные тарифы для меня)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Т.к. в Украине буду пользоваться на не регулярной основе, скорее всего возьму этот http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...yi-dostup-plus
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:12   #16 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
ну чтобы не начинать новую тему поинтересуюсь, кто пробовал безлимитный интернет от киевстара за 80 копеек в день? как скорость?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:47   #17 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Мне уже промо-код выдали. (Осталось выиграть iPad mini)
На днях заскочу в офис, узнаю какие есть интересные тарифы для меня)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Т.к. в Украине буду пользоваться на не регулярной основе, скорее всего возьму этот http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...yi-dostup-plus
Промо код только для новых двух безлимиток за 30 и 60.
Вильный + за сотку подключают
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Davlat (12.09.2013), LOCKDOC (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 19:49   #18 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Промо код только для новых двух безлимиток за 30 и 60.
Вильный + за сотку подключают
Отстой. Но все равно пойду позад__рачиваю их)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:44   #19 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
ну чтобы не начинать новую тему поинтересуюсь, кто пробовал безлимитный интернет от киевстара за 80 копеек в день? как скорость?
так себе скорость, явно не 3.1 Мбит/с, кроме того ограничение на 50 мегабайт в день, потом скорость режут до 64 Кбит/c - вроде ничего не напутал

Последний раз редактировалось Davlat, 12.09.2013 в 20:54.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Серьога (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 20:46   #20 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Отстой. Но все равно пойду позад__рачиваю их)
Я просто тоже сегодня промокод получил)
Цитата:
Спасибо за участие! Ваш промо-код ХХХХХ. Вы со своим паспортом и промо-кодом можете обратиться в любое официальное представительство компании Интертелеком и сделать подключение к интернету за 1 грн., на новые безлимитные тарифные пакеты (вносится абонентская плата в зависимости от тарифного плана, который Вы выбрали для подключения).

16:41
Игорь Симинченко
Я могу подключиться к тарифу вильный доступ+?

16:46
Интертелеком
Подключиться с использованием промо-кода можно только на новые безлимитные тарифные пакеты.

16:46
Игорь Симинченко
Спасибо
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
LOCKDOC (13.09.2013)
Старый 12.09.2013, 21:24   #21 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
так себе скорость, явно не 3.1 Мбит/с, кроме того ограничение на 50 мегабайт в день, потом скорость режут до 64 Кбит/c - вроде ничего не напутал
в принципе для новостей оперативных должно хватать
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:10   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
вот нарвался на ТО что искал, всем кто выбирает мобильный Wi Fi роутер будет интересно.

http://www.глупости.net/2012/10/3g-w...w802-cdma.html

там не много не правильно описан ZTE AC30, он подключаеться к CDMA!
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
Davlat (13.09.2013), LOCKDOC (13.09.2013)
Старый 15.09.2013, 17:33   #23 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Вот только руки дошли до теста. Кто имел дело с ZTE AC30 ?
Подскажите такое. Установлена карта Utel. APN прописан верно и назначен по дефолту. Network type - GSM 3G Only.

Но интернета нету. Как видно по скриншоту, пишет статус - Disconnected.

Вай?
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 17:48   #24 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
К CDMA подключается без проблем
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:09   #25 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Отбой! My bad! )

Подключил роутер кабелем к ноуту, включил софтину и получил SMS - "Не достатньо коштив..."

Все ясно. На UTEL'е просто закончилась денежка ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Davlat (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 21:56   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Топикастеру не мешало бы взять у кого то на пробу разных операторов, т.к. не все хорошо работают в одном районе. Т.е. пробовать там, где будете больше всего зависать. У меня Интертелеком работал хорошо только в центре, на ХБК немного хуже, но смотря где ловил сигнал. Потом когда переехали, то вообще капец. Есть Пипл нет, ловит стабильнее, и ОГО то же хорошо. Так что прежде чем брать потестите немного операторов.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Delait за хороший пост:
Davlat (17.09.2013), LOCKDOC (15.09.2013)
Старый 17.09.2013, 20:23   #27 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
"Киевстар" вдвое (до 1,90 + налоги) поднял плату за интернет в день и вместо мегабайтов обещает "безлимит", покращення
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:46   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Меня Киевстар не впечатлил по тарифам, когда искала беспроводной инет,

Домашний интернет оптика у них хороший, а вот на беспроводные есть урезка скорости, если это безлимит. Да и 3g они берут у Ого.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модем ОГО! мобильный под Укртелеком, с 2-мя симками! vitalyon Компьютеры и комплектующие 4 14.08.2013 20:29
Возьму в аренду мобильный 3G WI-FI роутер подключенный к сети Интертелеком OZMan_ Услуги 1 23.06.2013 11:51
Модем 3G (USB) под ОГО-Мобильный (Укртелеком) rooney85 Компьютеры и комплектующие 1 11.12.2012 15:26
Модем 3G (USB) под ОГО-Мобильный (Укртелеком) paparazzi Компьютеры и комплектующие 2 09.12.2012 09:22
Модем D-LINK DSL-2540U/RU ADSL2+ модем+роутер+сплиттер+4 port switch Umbro Архив продаж 1 21.10.2009 22:42


Время на сервере: 16:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co