Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2017, 16:10   #121 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Как сделают так и посмотрим
Одно могу сказать точно
100% карт для расчета лифт (включая бесконтактные)
имеют минимум 3 уязвимости
самая стойкая конечно бесконтактная, но сопротивляется она минут 7 от силы

потом с картой можно выполнять любые действия читать/писать/стирать/верифицировать это касается и защищенной области памяти
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
firma (11.02.2017), I hate this world (12.02.2017), Lukas (09.02.2017), Shaton (10.02.2017)
Старый 19.12.2017, 08:21   #122 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss254
Благодарил(а): 8
Благодарили 11 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Slayder идет по правильному пути
Куплю

Куплю лифтовые карты по вменяемой цене
Slayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 19:16   #123 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
Куплю лифтовые карты по вменяемой цене
а что проблема купить?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 09:48   #124 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss254
Благодарил(а): 8
Благодарили 11 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Slayder идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
а что проблема купить?
Та уже нашел у китайских друзей, просто я не знал как они правильно называются.
Разрешите поинтересоваться как продвигается дело с "бесплатными" поездочками в лифтах?
Slayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:19   #125 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
До речі, нещодавно для мене стало відкриттям, що ліфтові картки - це лише оплата за обслуговування підйомника як такого; оплата електрики туди не входить.
А дізнався я про це коли через борги відключали освітлення під'їзду і разом із ним ліфт.
Тобто, як на мене, ситуація абсурдна: було б логічно якби за технічне обслуговування ліфта платили усі (позаяк це визначає можливість його використання, та й взагалі ліфт - то інфраструктура будинку), а за електрику - ті, хто за фактом його використовують. На практиці ж навпаки, і за електрику для ліфту платять усі.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:57   #126 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss254
Благодарил(а): 8
Благодарили 11 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Slayder идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
До речі, нещодавно для мене стало відкриттям, що ліфтові картки - це лише оплата за обслуговування підйомника як такого; оплата електрики туди не входить.
А дізнався я про це коли через борги відключали освітлення під'їзду і разом із ним ліфт.
Тобто, як на мене, ситуація абсурдна: було б логічно якби за технічне обслуговування ліфта платили усі (позаяк це визначає можливість його використання, та й взагалі ліфт - то інфраструктура будинку), а за електрику - ті, хто за фактом його використовують. На практиці ж навпаки, і за електрику для ліфту платять усі.

"Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут."

По твоей логике получается что должна идти отдельная ветка электричества непосредственно на лифты?

Так как в любом случае, даже если у тебя в доме будет проплачено за лифты вместе с электричеством то при общем отключении света или поломке на линии - ЛИФТЫ ВСЁ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!!!

Тогда должна быть и отдельная ветка на свитчи с роутерами от провайдера.
По твоему получается что при покупке стиральной машины туда должны входить вода и стиральный порошок, и когда окупаешь АВТОМОБИЛЬ за тобой должна ездить цестерна с бензином и заправлять тебя .
Slayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:29   #127 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
"Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут."
По твоей логике получается что должна идти отдельная ветка электричества непосредственно на лифты?
Яка, в сраку, "отдєльная вєтка"?! Лічильник електрики - чув про таке диво?

Цитата:
Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
Так как в любом случае, даже если у тебя в доме будет проплачено за лифты вместе с электричеством то при общем отключении света или поломке на линии - ЛИФТЫ ВСЁ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Та що ти кажеш? Не може бути! А ти точно впевнений?

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 20.12.2017 в 12:07.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:18   #128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
було б логічно якби за технічне обслуговування ліфта платили усі (позаяк це визначає можливість його використання, та й взагалі ліфт - то інфраструктура будинку), а за електрику - ті, хто за фактом його використовують. На практиці ж навпаки, і за електрику для ліфту платять усі.
почему? В каждой поездке пусть будет заложена оплата и техобслуживания и электроэнергии - это будет логично, кто ездит, тот и поддерживает лифтовое хозяйство
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
exector (20.12.2017), VoVaN (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 14:24   #129 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
почему?
потреба у технічному обслуговуванні складається не лише з амортизації через використання. Тобто навіть якщо ні хто не користується його потрібно обслуговувати. Тому я і написав про інфраструктуру.

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
В каждой поездке пусть будет заложена оплата и техобслуживания и электроэнергии - это будет логично, кто ездит, тот и поддерживает лифтовое хозяйство
Може і так. Я, все ж таки, перш за все про електрику писав; щодо техобслуговування у мене немає чіткої позиції: обидва варіанти мене влаштували б.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:39   #130 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Тобто навіть якщо ні хто не користується його потрібно обслуговувати. Тому я і написав про інфраструктуру.
А как его надо обслуживать, если он простаивает?
Вот если у меня на карточке 2 поездки продержались полгода, пока я не вывозил вещи с квартиры, то за что мне платить?
С ЭЭ абсолютно согласен. Не знал, что я за нее платил, даже не пользуясь лифтом.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:58   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
До речі, нещодавно для мене стало відкриттям, що ліфтові картки - це лише оплата за обслуговування підйомника як такого; оплата електрики туди не входить.
А дізнався я про це коли через борги відключали освітлення під'їзду і разом із ним ліфт.
Тобто, як на мене, ситуація абсурдна: було б логічно якби за технічне обслуговування ліфта платили усі (позаяк це визначає можливість його використання, та й взагалі ліфт - то інфраструктура будинку), а за електрику - ті, хто за фактом його використовують. На практиці ж навпаки, і за електрику для ліфту платять усі.
Боюсь вас огорчить,но вы оплачиваете отдельно не только электричество.
Ремонт(кроме мелкого ремонта типа замены кнопки и т.д.),если деньги на деталь или мотор или трос нездали,то лифт попросту отключают.
Техосмотр(вроди бы раз в 2 или в 4 года)если деньги на него в подъезде не соберут-то лифт просто отключают.
Ну если что-то стырят(я думаю что ихняя же контора),естественно деньги собирают с жильцов подъезда или отключают лифт.
у нас ещё и ОСББ тоже собирает на обслуживание лифта(не знаю зачем)
p/s все описанные сборы производят лично в нашем доме,но я думаю что у остальных так же.
а на счёт за электрику- так вы когда в тралик билет покупаете,что водиле ещё за электричество в проводах не отстёгиваете?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:02   #132 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
Ремонт(кроме мелкого ремонта типа замены кнопки и т.д.),если деньги на деталь или мотор или трос нездали,то лифт попросту отключают.
Техосмотр(вроди бы раз в 2 или в 4 года)если деньги на него в подъезде не соберут-то лифт просто отключают.
Ну если что-то стырят(я думаю что ихняя же контора),естественно деньги собирают с жильцов подъезда или отключают лифт.
Так я не понял, а в цене карточки тогда что??
Если на ремонт сдай, а за свет в квартплате есть графа.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:13   #133 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Так я не понял, а в цене карточки тогда что??
Если на ремонт сдай, а за свет в квартплате есть графа.
карточки только для того что бы лифт обслуживали(застрял-выпустили,мелкая поломка-пришёл,рубильник передёрнул и завёл)
у нас этот вопрос не однократно задавался,ответ один-у них на лифт права,им и платишь.Даже была бумага на офиц. уровне(если найду то скину фото)
кароче лифты наши,но решать ездить им или нет может только контора с карточками.И на это оказывается есть закон!
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:49   #134 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Получается, в цене проезда по карточке заложена сумма электроники(установка и обслуживание), считывающей эту карточку)))
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:53   #135 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Получается, что Херлифт просто монополист и как скажет, так и будет.
И даже ОСББ мало что может.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:09   #136 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Получается, что Херлифт просто монополист и как скажет, так и будет.
И даже ОСББ мало что может.
ест дома и с лифтами без карточек, я так понял там ОСББ сами рулят
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:21   #137 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
ест дома и с лифтами без карточек, я так понял там ОСББ сами рулят
ОСББ только решают механизм, с кого (какой этаж) и сколько взять. Карточкой или абонкой все забрать. А свою сумму Херлифт забирает все равно, только уже с ОСББ, а не через карточку.
А ОСББ не может не отдавать денег Херлифту, т.к. это безопасность и они обязаны периодически смотреть, проверять, обслуживать и подписывать акты.
И, ИМХО, никто кроме них в городе не имеет права это делать..
З.Ы. ИМХО карточка справедливее. В каждой квартире разное количество эксплуатантов лифта, а при абонке деньги берут от площади квартиры.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:23   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
ест дома и с лифтами без карточек, я так понял там ОСББ сами рулят
не могут ОСББ сами рулевать.Там абонентплата за лифт + тотже ремонт+та же экспертиза(техосмотр).
Я ненашёл фото того документа.Но точно помню что там написано что ЛИФТ-ВАШ,а НО КТО-ТО С ЛИЦЕНЗИЕЁ ДОЛЖЕН ЗА НИМ СМОТРЕТЬ(естественно не бесплатно),можете выбирать сами из ДВУХ контор,того кто будет вас на бабло разводить.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:54   #139 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Все, приплыли
Карточек в продаже нет
А старые потихоньку идут по одному органу и что?!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:09   #140 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Китайских болванок таких нет?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:11   #141 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Это настолько старое говно, что его никто уже не выпускает
там чип стоит ST1305 судя по тому, что удалось рассмотреть в микроскоп)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:36   #142 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
А таксофонные, какой там чип?
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:40   #143 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вот, что есть
Изображения
 
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:43   #144 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
и продолжение
Изображения
  
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:42   #145 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Как хорошо, что в нашем подъезде не успели лифт по картам сделать.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co