Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Железяки (http://forum.norma4.net.ua/zhelezyaki/)
-   -   Подскажите по поводу мышки (http://forum.norma4.net.ua/zhelezyaki/709-podskazhite-po-povodu-myshki.html)

Lucky 20.11.2005 17:40

Подскажите по поводу мышки
 

Люди вот купил себе клаву мультимедийную теперь хочу купить мышку наманую.... Слышал что есть безпроводные мышки которые заряжаются от самого коврика... Если да то подскажите где можна найти и сколько примерно стоит. Заранее большое спасибо 8)

KOT 20.11.2005 22:45

если взять эбонитовую мышку, шерстяной коврик и очень активно ее тереть, то почему бы и не зарядится
я такие мышки видел в Херсоне

еще в школе - на физике

DeLuxe 21.11.2005 16:07

Logitech MX1000

DEoNisy 21.11.2005 17:33

логитек не заряжается от коврика, хотя мышка хорошая хоть и дорогая но эту модель уже обновили так что денег в неё вкладывать не особо разумно.

Мыши заряжающиеся от коврика существуют, выпускает их А4Tech, я привозил как-то. Прикол в том что коврик проводной и за пределами коврика она не работает. Если тебе надо, могу привезти. Цену не помню но дешевле чем просто безпроводная.

Lucky 21.11.2005 21:03

Делюкс ты хоть знаешь сколько та мышка стоит??? я тебе скажу что на оптовике 355 гривен... у мя таких денег нету... мне нужна не самая крутая мышка. :( Мне что то б попроще... и что б типо бесспроводной но без особой мороки с батарейками. Вот почему я и спрашиваю за мышки заряжающиеся от коврика :o Но все равно большое спасибо за совет... Деониси и Кот тоже вам спасибо. :-D Деониси если что я знаю как тебя найти 8) Если не трудно то напиши какие модели А4Tech :eek:

Kritic 24.11.2005 15:01

Мышка Logitech Cordless Click! хоть и не заряжается от коврика но раз за сезон зарядить два аккумулятора АА мне не впадло, и вобще мышкой доволен 5м от приемника с месячных батареек стабильный приём, небольшая удобная, посути 6 кнопок + скрол. 170 грн.

Франческа 11.01.2006 08:39

Lucky,
У меня такая есть,я этим занимаюсь,только оги от волос заряжаються,тебе надо.

Bonny Night 11.01.2006 21:27

KOT, малацца, хоть кто то ещё разряжает обстановку, а то все такие заумные, прям форум физиков ядерщиков )))))))))))))))))

Lucky, если ты любитель гамесов то радио тебе противопаказано, так же если твой вес в снаряжённой форме колеблится в районе 40 кг. - беспроводная мышка тебе так же противопаказана, в ней тяжёлые батарейки либо аккамуляторы, во втором случае рука будет уставать а в первом в добавок к уставшей руке добавяться финансовые расходы связанные с заменой быстро_дохнущих батареек а это уже прямая угроза фаянсовой свинье копилке младшей сестрёнки\братика (опционально), остановись пока не поздно, купи майкрософт шнурковый юсбишный из тех, что в диапазоне 100-200 грн. :oops:

зы. это я сказал?

Lucky 11.01.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
KOT, малацца, хоть кто то ещё разряжает обстановку, а то все такие заумные, прям форум физиков ядерщиков )))))))))))))))))

Lucky, если ты любитель гамесов то радио тебе противопаказано, так же если твой вес в снаряжённой форме колеблится в районе 40 кг. - беспроводная мышка тебе так же противопаказана, в ней тяжёлые батарейки либо аккамуляторы, во втором случае рука будет уставать а в первом в добавок к уставшей руке добавяться финансовые расходы связанные с заменой быстро_дохнущих батареек а это уже прямая угроза фаянсовой свинье копилке младшей сестрёнки\братика (опционально), остановись пока не поздно, купи майкрософт шнурковый юсбишный из тех, что в диапазоне 100-200 грн. :oops:

зы. это я сказал?

Хе спасибо за совет Боня.... но я уже так подумал а чем же я не доволен своей мышкой.... ей уже 4 года и впринципе она отлично пашет... да и в продаже не самая дешовая... 60-80 грн.... хотя впринципе может и возьму майкрософт советовали люди..... просто меня бесит что провод мыши постоянно соскальзывает со стола внизприходится вытягивать :-D

Bonny Night 11.01.2006 21:47

Цитата:

Сообщение от Lucky
...просто меня бесит что провод мыши постоянно соскальзывает со стола

купи ковёр себе с фиксатором мышкиного хвоста, к примеру Surfaface 1030... если не жалко 30-40 баксов ;)

Dark_zlo 13.01.2006 09:03

или прибей гвоздями ПРОВОД и мышку ГВОЗДЯМИ к столу ! :evil:

Lucky 13.01.2006 09:17

Цитата:

Сообщение от Dark_zlo
или прибей гвоздями ПРОВОД и мышку ГВОЗДЯМИ к столу ! :evil:

не ну это уже будет мышка Маст дай :o


Время на сервере: 20:59.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co