Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 08:32   #61 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
ты хотел написать Тема?
а шо, есть шо?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:39   #62 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss284
Благодарил(а): 3
Благодарили 52 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 1213 станет скоро известным
вот моя
1213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:03   #63 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
х1650ХТ. На бумаге эти карты очень похожи (не учитывая ДХ10), интересно как они соперничают на практике???
Изображения
 
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:38   #64 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
х1650ХТ. На бумаге эти карты очень похожи (не учитывая ДХ10), интересно как они соперничают на практике???
А тип шини памяти точно DDR? Просто думал, что DDR2 или DDR3
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:19   #65 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
DDR3 1400....
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:21   #66 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
DDR3 1400....
А Еверест обманывает знач...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:41   #67 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
А правда, что все родные дрова с видяхами АСУС - ацтой?
АГа правда ихние драйвера полный уцтой и + к этому всему они пихают какието утилиты для ускорения игрушек каторые как показала практика делают наоборот заставляют игрушки глючить илиже в худшем случае приводить операционку в нерабочее состояние.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:42   #68 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Я так понял нада запускать .exe-шник с таким параметром...
у меня таже проблема, можно поподробней об этом способе запуска!?
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:34   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
и + к этому всему они пихают какието утилиты для ускорения игрушек каторые как показала практика делают наоборот заставляют игрушки глючить илиже в худшем случае приводить операционку в нерабочее состояние.
что ищё за утилиты?
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:25   #70 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
что ищё за утилиты?
Он имеет ввиду утилиту GamerOSD, это что-то типа Fraps. Позволять снимать видео отрезки из игр, в заданное время останавливать и тд...Хотя я не замечал, чтоб система летела..
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:07   #71 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
GPU-Z вам поможет. Хватит "страдать" Аидо-Эвересто" подобным софтом. Хотя и у него есть свои реинкарнации.....
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:43   #72 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
alexandrius

Мужикам охота померяться, не отвлекай :D
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TiN за этот пост:
hermit (09.02.2008)
Старый 10.02.2008, 22:35   #73 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
ты хотел написать Тема "Видяхи"?
Нет он написал что это фотка видеокарт TiN'a...

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
GPU-Z вам поможет. Хватит "страдать" Аидо-Эвересто" подобным софтом. Хотя и у него есть свои реинкарнации.....
Впринцыпе я сам юзаю GPU-Z, он маленький, быстры, нетребует инстала и работает нормально с новыми видяхами, а главное не просит "кушать" (имею в виду регистрацию)

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 10.02.2008 в 22:38.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Muxa (10.02.2008)
Старый 12.02.2008, 22:44   #74 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Люди какую видео карту GeForce 8600gt посоветуюте бо их такая уйма сейчас рассматриваю варианты Asua 2dht 256 метров, xfx, и Palit sonic.... столько и обзоров и всего к чему склонится не знаю)) подскажите Склоняюсь к асусу из за качества и хорошего потенциала разгона и к палиту изначально разогнаному и имеющему возможности еще не мало гнаться)) може кто чего свое предложит)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:04   #75 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Люди какую видео карту GeForce 8600gt посоветуюте бо их такая уйма сейчас рассматриваю варианты Asua 2dht 256 метров, xfx, и Palit sonic.... столько и обзоров и всего к чему склонится не знаю)) подскажите Склоняюсь к асусу из за качества и хорошего потенциала разгона и к палиту изначально разогнаному и имеющему возможности еще не мало гнаться)) може кто чего свое предложит)
Я бы соник взял, потому что я её гнать буду в любом случае.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:50   #76 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Люди какую видео карту GeForce 8600gt посоветуюте бо их такая уйма сейчас рассматриваю варианты Asua 2dht 256 метров, xfx, и Palit sonic.... столько и обзоров и всего к чему склонится не знаю)) подскажите Склоняюсь к асусу из за качества и хорошего потенциала разгона и к палиту изначально разогнаному и имеющему возможности еще не мало гнаться)) може кто чего свое предложит)
Я бы взял ASUS. Ради качества. Но раньше ASUS давали ещё лучше качество. На Palit часто встречается битая память, а мало ли что там может быть с гарантией. Могут вообще не поменять, сказав, что это ты её пытался разогнать и спалил...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:29   #77 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Lightbulb

Я бы взял самую дешевую))) (Palit 8600GT DDR3 - 569 по нормовскому прайсу)
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:10   #78 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Я бы взял самую дешевую))) (Palit 8600GT DDR3 - 569 по нормовскому прайсу)
а толку?) лучше немного перплатить за соник так это две разные вещи)) а еще лучше Sonic+ приравняній к видео серии гтс и гонится не плохо)))) Asus я тоже думал из за качества, xfx 540 метров на борту тоже хорошо) Но все равно сомневаюсь уже завтра коробку нафирме комплектую вот и думаю)
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:22   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
а толку?) лучше немного перплатить за соник так это две разные вещи)) а еще лучше Sonic+ приравняній к видео серии гтс и гонится не плохо)))) Asus я тоже думал из за качества, xfx 540 метров на борту тоже хорошо) Но все равно сомневаюсь уже завтра коробку нафирме комплектую вот и думаю)
а потом еще немного переплатить и можно взять 8800ГТ и так до бесконечности...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
argentum (30.05.2008), DastarD (13.02.2008), de'Роммэль (13.02.2008), firma (17.02.2008), Joey[CJ] (13.02.2008)
Старый 13.02.2008, 11:28   #80 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
а толку?) лучше немного перплатить за соник так это две разные вещи)) а еще лучше Sonic+ приравняній к видео серии гтс и гонится не плохо)))) Asus я тоже думал из за качества, xfx 540 метров на борту тоже хорошо) Но все равно сомневаюсь уже завтра коробку нафирме комплектую вот и думаю)
Ну низнаю, у меня бюджет сильно ограниченый, по этому и дешевую буду брать.
ЗЫ: былабы лишняя штука грЫвнёff, брал-бы 88ОО Гы.Ты!
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:31   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
вот и меня удивило, что человек, который собрался покупать бюджетный обрезок, я так понимаю именно из-за отсутствия средств, вдруг начал выбирать из дорогих брэндов. как-то нелогично получается.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 13:15   #82 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а потом еще немного переплатить и можно взять 8800ГТ и так до бесконечности...
тока ты не учел что соник при своем быстродействии стоит дешевле конкуретнов)))) да базару 8800гт обойдет 2 соника))) тока и цена у него 1800 вместо 600-700
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)

Последний раз редактировалось Lucky, 13.02.2008 в 13:29.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:16   #83 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для VASEK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss193
Благодарил(а): 33
Благодарили 80 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VASEK станет скоро известным
XpertVision GF8600GT Sonic 256 MB
там повышенные номинальные частоты(600/1600)+ гонится нормально
VASEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:40   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VASEK Посмотреть сообщение
XpertVision GF8600GT Sonic 256 MB
там повышенные номинальные частоты(600/1600)+ гонится нормально
XpertVision aka Palit
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:54   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для VASEK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss193
Благодарил(а): 33
Благодарили 80 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VASEK станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
XpertVision aka Palit
вроде єто два разніх бренда.хотя может кто-то кого-то купил. я не в курсе
VASEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:06   #86 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VASEK Посмотреть сообщение
вроде єто два разніх бренда.хотя может кто-то кого-то купил. я не в курсе
Покупают кто-то кого-то на Бериславском после 20:00.
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:10   #87 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для VASEK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss193
Благодарил(а): 33
Благодарили 80 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VASEK станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Покупают кто-то кого-то на Бериславском после 20:00.
смешно. щас сдохну со семху
VASEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:12   #88 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Они вроде как обьединялись, а не продавались
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:29   #89 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для VASEK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss193
Благодарил(а): 33
Благодарили 80 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VASEK станет скоро известным
и давно объединились?
VASEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:31   #90 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Не имею понятия когда именно
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с драйверами для видеокарты NVIDIA 6600 JunGO!!! Железяки 15 30.01.2008 17:09
Кабель для видеокарты Alexis Куплю ... 4 20.05.2007 11:17
Разгон видеокарты TiTanium Железяки 65 08.09.2005 01:29


Время на сервере: 12:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co