Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 17:26   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Внутридомовая BlueTooth сеть

Нужен совет знающих.

Слушаю музыку в BT наушниках и столкнулся с тем, что уде даже в коридоре начинаются заикания, а в другой комнате так и подавно связь теряется вплоть до полного отсоединения наушников.

Мне интересно как-то решается эта проблема? Более мощным BT передатчиком (а что тогда с наушниками, тоже другие нужны?) или может BlueTooth позволяет строить какую-то сеть повторителей? Или может можно разместить в комнатах BT передатчики (антенны?) и соединить их воедино кабелем?

Кто знает, как это делают и делают ли на базе BT вообще?
Честно признаюсь, гуглил поверхностно и быстро ничего интересного не нашлось.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:07   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Мне интересно как-то решается эта проблема?
BlueTooth и Wi-Fi находятся в одном частотном диапазоне. Продолжать?
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:13   #3 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
BlueTooth и Wi-Fi находятся в одном частотном диапазоне. Продолжать?
продолжай....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:15   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Проблема исключительно в мощности. Большинство передатчиков расчитаны на 10метров прямой видимости. Есть на 100метров. Если их использовать с нормальной антенной, то думаю проблемм в радиусе квартиры не будет.
Плюс еще разная совместимость чипов. У меня на нетбуке файлы кидаются или со скоростью до 60кбайт\сек или чуть больше 200. В обеех случаях на телефоне 2.1
Но я уже етим особо не увлекаюсь, как то прошло. Моторолы нету и копатся негде.
Если уши нечего не передают, а исключительно принимают сигнал, то думаю мощный передатчик спасет ситуацию. В противном случае будет как с телефоном и мощным роутером - на 200 метрах тел. видит сеть, но подключится не может, бо нехватает мощности для передачи ключа.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 16:35   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
BlueTooth и Wi-Fi находятся в одном частотном диапазоне. Продолжать?
Я ценю высокую оценку моих познаний радиотехники, но мне не понятно.

Надеюсь речь о каких-то пассивных ретрансляторах. Я вот думал над тем, чтобы попробовать сделать такой. В комнате с источником сигнала установить антенну и пробросить кабель в другую комнату, где сигнал не ловит, где установить вторую антенну. В теории работать должно, но что на практике интересно.

Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Если их использовать с нормальной антенной, то думаю проблемм в радиусе квартиры не будет.

Если уши нечего не передают, а исключительно принимают сигнал, то думаю мощный передатчик спасет ситуацию. В противном случае будет как с телефоном и мощным роутером - на 200 метрах тел. видит сеть, но подключится не может, бо нехватает мощности для передачи ключа.
Ну как уши не передают, конечно они передают, это ж блин не радиоприёмник. Ведь и наушники знают, что они подключены к компу (при потере сигнала противно пикают и отключаются) в этот же самый момент на мониторе вылазит сообщение, что гарнитура отключилась и звук начинает играть в колонки.

В наушниках нет возможности подключения антенны. Собственно в ноутбуке тоже.

Планирую проверить их с внешним BT модулем, возможно с мошным передатчиком оно будет удовлетворительно работать.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 16:40   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
носить ноутбук по комнатам с собой ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 17:43   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
продолжай....
Я нежно снимаю с сисястой блонд....
Сори, закладкой ошибся.

Есть диапАзон 2,4ГГц, он бесплатен и не лицензируем.
В нем свистят ВАй-Фай и СинеЗуб, на одной и той же частоте.

У Вай-Фая часто есть параметр "bluеtooth coexistant", но на него все забивают.
У вай-Фая есть минимальная мощность, необходимая для связи, но быдло выкручивает на 100% + цепляют внешние антенны.

Результат.
Диапазон 2,4ГГц засран по самое нимогу. В коммиблоках ловится по 20-50 точек.
Отношение сигнал/шум катится в говно.
BlueTooth дохнет.
se la vie.

ПС.
Для развития.
Современный Wi-Fi роутер имеет производительность как P II 266, на нем бегает православный линукс, и есть драйвер радиочасти. Чаще всего настройки драйвера плюют на мощность, выставленную в веб-интерфейсе. Т.е. после установления связи, мощность снижается до минимально возможной.
Если же соотношение сигнал/шум будет неблагоприятным, драйвер повышает выходную мощность. И тут вы такие со своим Блютузом
ППС.
Вай-Фай - технология разработанная для котеджных поселков, т.е. технология наносот.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Я ценю высокую оценку моих познаний радиотехники, но мне не понятно.
Когда вафля работает на одной частоте, то получаются коллизии при доступе к единой среде передачи.
Если каналы близки, то приемник их декодирует на layer1 OSI и затыкается на произвольный промежуток времени. У кого в данный момент времени этот сгенерированный промежуток оказался меньше, тот и начинает передачу. Остальные слушают эфир и ждут пока он не очистится. ТОгда снова у всех клиентов генерируется произвольная задержка, и тот у кого она оказалась меньше, тот и передает.
Поэтому есть рекомендация работать на 1,6 и 11 каналах Вай-Фая, потому как они слабо пересекаются.
Если оборудование Вай-Фай слушает эфир, и видит левую передачу на этой же частоте, которую оно не может логически декодировать, то оно определяет его как помеху, пропорционально повышая мощность передачи.

ПС. Нафиг теорию. Смотри сканирование 2,4ГГц диапазона на роутере/сетевухе. Там твориться полнейший звиздец.
Если есть финансовая возможность и потребность в скоростях - тикай в 5ГГц.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
sancho (15.11.2014)
Старый 14.11.2014, 17:58   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
ПС. Нафиг теорию.
Вот-вот. К чему все эти технические выкладки были? Я всё это понимаю. Разве мой вопрос был хоть как-то об этом?

По Wi-Fi я и так на 5ГГц. А сетей у меня видится в самую хорошую погоду до пяти, при этом одна из них моя, а ещё три силу сигнала показывают в одну точку, но чаще всего даже не видятся.

Название:  waffle.png
Просмотров: 192

Размер:  32.2 Кбайт

Вопрос был о том, как перенести сигнал BT в другую комнату за стенку/дверь, какие есть возможности сделать усиление сигнала в другой комнате, можно ли сделать два-три передатчика, которые будут транслировать одно и то же и передавать устройство от одного к другому незаметно для пользователя.

Или что, я убъю всех соседей с вайфаем и у меня сразу BT заработает на сотни метров и за тремя дверями? Если у него всё равно заявленная мощность в сферической лаборатории в вакууме 10 метров в прямой видимости.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона

Последний раз редактировалось yaroslavvv, 14.11.2014 в 18:06.
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю yaroslavvv за этот пост:
walery (18.11.2014)
Старый 14.11.2014, 18:00   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
носить ноутбук по комнатам с собой ??
Спасибо. Пока использую именно это хайтек решение. Рассматриваю вариант прикрутить специальную полочку в туалете, а то пока наблюдается некоторая аппаратная несовместимость.

Особенно удобны случаи, когда пошёл ночью на кухню чая налить, а оно начинает заикаться, а потом отрубается и начинает волать из колонок там, откуда я ушёл.

Блин, это же форум «норма4», я ожидал бóльшего, чем совет носить за собой ноутбук
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 18:31   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
yaroslavvv,
Никак.
Если ты хочешь совет, то возьми годное органолептическое кресло и открытые уши уровня сенхов HD600 с усилителем.
Будешь получать эстетическое удовольствие и тихо подсмеиваться над остальными.

Bluetooth накладывает определенные физические ограничения, которые перепрыгнуть не удастся. Увы.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:06   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
yaroslavvv,
Никак.
Если ты хочешь совет, то возьми годное органолептическое кресло и открытые уши уровня сенхов HD600 с усилителем.
Будешь получать эстетическое удовольствие и тихо подсмеиваться над остальными.

Bluetooth накладывает определенные физические ограничения, которые перепрыгнуть не удастся. Увы.
Ну, для того, чтобы посмеиваться у меня немножко другие наушники с двухметровым кабелем, несколько попроще, конечно, но вполне достойные.

Однако я совета просил в другом, ващето

Окей, переформулирую задачу:

Есть телефон без вайфая, только BT, как сделать, чтобы изо всех комнат иметь возможность связать телефон со стационарным компьютером по BT.


PS
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:19   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Есть телефон без вайфая, только BT, как сделать, чтобы изо всех комнат иметь возможность связать телефон со стационарным компьютером по BT.
В данный момент в нашей стране не могут быть нарушены только законы физики.
ПС. Я еще на что-то надеюсь.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
CatTT (17.11.2014)
Старый 14.11.2014, 19:50   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
В данный момент в нашей стране не могут быть нарушены только законы физики.
ПС. Я еще на что-то надеюсь.
Усилители и ретрансляторы не противоречат этим законам.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:13   #14 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А может быть так?
Источник: журнал Хакер №5 (77) 2005г.
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
yaroslavvv (15.11.2014)
Старый 16.11.2014, 12:38   #15 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
А можно узнать модель наушников?
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:22   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
А можно узнать модель наушников?
Гарнитура называется: «Stylish Compact SX-910A Sporty Bluetooth Stereo Handsfree Headset (10-Hour Talk/135-Hour Standby)»

По BT видится просто как SX-910A.

Выглядит как-то так.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:31   #17 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Гарнитура называется: «Stylish Compact SX-910A Sporty Bluetooth Stereo Handsfree Headset (10-Hour Talk/135-Hour Standby)»

По BT видится просто как SX-910A.

Выглядит как-то так.
я для себя этот вопрос решил покупкой минусов не обнаружил, нет потери качества как у ВТ, хотя есть бт гарнитура MW600 с телефоном в паре, и конечноже до 10метров, а всякие там усилители это гемор.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 17.11.2014 в 17:07.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:21   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
я для себя этот вопрос решил покупкой
Ну это радио, к телефону уже не подключишь, да и сильно они здоровые.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:26   #19 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Ну это радио, к телефону уже не подключишь, да и сильно они здоровые.
так положи-подключи телефон к докстанции и ходи слушай хоть по всему дому в радиусе 100метров
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 17.11.2014 в 17:33.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:00   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
так положи-подключи телефон к докстанции и ходи слушай хоть по всему дому в радиусе 100метров
Я имел ввиду когда вне дома. А положить телефон возле докстанции, так это будут постоянно там «кони скакать» от помех.

Но в любом случае, я так понимаю, что на Bluetooth это не решается, что для меня немного странно и очень жаль. Я люблю всё совместимое. Мне не нравятся девайсы со своими протоколами обмена левыми каналами. То, что совместимо только само с собой. А BT есть в ноуте, в телефоне, удобно, одни наушники везде.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:33   #21 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Я имел ввиду когда вне дома. А положить телефон возле докстанции, так это будут постоянно там «кони скакать» от помех.

Но в любом случае, я так понимаю, что на Bluetooth это не решается, что для меня немного странно и очень жаль. Я люблю всё совместимое. Мне не нравятся девайсы со своими протоколами обмена левыми каналами. То, что совместимо только само с собой. А BT есть в ноуте, в телефоне, удобно, одни наушники везде.
так проблема ж в доме...на улице ты взял телефон и пошел гулять с бт гарнитурой, пришел домой положил тел/ноут воткнул в док радиоушей и ходи где хочешь...с моей MW600 можно конечно попробывать воткнуть ее в док а одеть радиоуши и с телефона управлять ей в той комнате где она лежит а по дому продолжать ходить и слушать музыку.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сеть между хр и 7 sun-ks Операционные системы 16 31.10.2010 23:09
Сеть Davlat Убей в себе ламера 4 07.07.2008 17:45
Сеть тормозит kovalev Общие 8 08.07.2006 23:06
Сеть в Mandrake 10 Anonymous Операционные системы 8 21.12.2005 21:44


Время на сервере: 11:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co