Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 08:55   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 9
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 СергейDSS идет по правильному пути
Проблема роботы с флешкой у Fly IQ4404 Spark

Всем здравствуйте. У меня такая вот проблема с Fly IQ4404 Spark.
На днях решил поковырять инженерное меню (*#*#3646633#*#*), чтоб прибавить чувствительности микрофону в режиме громкой связи. Прибавил. Потом, если не ошибаюсь, немного уменьшил громкость динамика в том же режиме. В общем поигрался с этими двумя параметрами. Получилось хреново, но так и оставил.

Сегодня утром обнаружил, что слетели все нестандартные мелодии на будильниках, вызовах и т.п. То-есть в настройках на мелодию вызова можно установить только стандартную мелодию (список "пользовательских" пуст). Хотя AIMP видит и проигрывает всю музыку без проблем. А вся музыка у меня на флешке.

Стандартный же проигрыватель Музыка (синий динамик) не видит аудиофайлы с флешки, а только если скопировать их в память телефона.

Так же андроид не видит картинки и фотографии, которые на флешке. Хотя если сделать снимок камерой, он сохраняется на флешке и открывается той же Галереей, но эта Галерея видит только фотографии, что сделаны только что были, а ранние (до глюка) фотографии, находящиеся в той же папке не видит.

Итого, телефон видит только свою память, не видит медиа на флешке, но без проблем сохраняет фото и видео с камеры на флешку. Как и копирует на неё. При чем стандартное приложение Галерея не видит фото и изображения, которые сделаны были ранее, а только те что после глюка. (извиняюсь за возможные повторения, хочу подробнее объяснить проблему).

Хард резет сделал - не помогло.

Что это за глюк такой? Может телефон вот так игнорировать SD карту из-за неправильных настроек звука в инж.меню (там где я написал)?
Хотя после хард резета всё же сбилось до дефолта...
Или это глюк прошивки? Или какая-то настройка (не в инж.меню) слетела, которую я найти не могу?

P/S/ Никаких рутов, бубнов никогда не делал. Только вот залез в инж меню кривыми руками. И теперь не знаю в этом ли причина

P/S/P/S/ Кстати, после ковыряний в инж.меню поставил на зарядку телефон, но не успел вовремя, и пришлось заряжать уже полностью севший выключенный телефон. Тут могла собака порыться?
СергейDSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 12:07   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 9
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 СергейDSS идет по правильному пути
Закройте тему
СергейDSS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fly iq4404 SWAT Связь 2 03.04.2015 07:37
Fly IQ4404 polzovatel Куплю ... 0 12.01.2015 10:07
Fly IQ4404 IndigoKS Связь 0 23.12.2014 22:36
Проблема с Флешкой Dr Serge Железяки 18 22.05.2010 08:57
малярные роботы! noganka Работа 0 04.02.2009 17:02


Время на сервере: 17:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co