Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 10:53   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: GB
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 11
Вес репутации: 0 sanechek идет по правильному пути
Отправить сообщение для  sanechek с помощью ICQ Отправить сообщение для sanechek с помощью AIM Отправить сообщение для sanechek с помощью Yahoo Отправить сообщение для sanechek с помощью Skype™
Smile Воспитание питомцев..

Не так давно в нашей семье пополнение.Это щен лабра.Сейчас ей 2,5 мес.
Начал задумыватся о воспитании.С какого возроста,можно ити к спецам.А самое главное ГДЕ можно пройти ОКД. Посоветуйте хорошего хендлера.
А ВЫ где занимались?
Клуб "Сириус" стадион (бывший) Спартак.Что можете сказать о нем.Просто это единственный клуб у нас УКФ.Или я ошибаюсь и есть еще?
sanechek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:49   #2 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Идти можно с 6 месяцев, раньше не стоит, да и тем более у вас лабр. ОКД можете пройти в ФСС (федерации спорта с собаками) раньше они занимали на шуменском , кста я туда и свою девочку водила ( черный лабр) получали море удовольствия и вырос достойный член общества а зачем вам УКФ? в КСУ не регитесь? ксушные признание имеют больший вес по Украине все-таки.
А вообще напишите мне в личку или в скайп - azazzelina я вот как раз ясли подыскиваю для своей ( у меня 2 месяца девочка гросс) будем вместе расти
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:49   #3 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
я вот как раз ясли подыскиваю для своей ( у меня 2 месяца девочка гросс) будем вместе расти
А показать, познакомить?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
KAPAMEJIbKA (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 14:07   #4 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
это шилопопие сфоткать невозможно пока не спит))))) она как привидение - то размытая, то только раскрытая пасть , летящая на обьектив))) выложу сегодня ))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
HubbaBubba (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 15:04   #5 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: GB
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 11
Вес репутации: 0 sanechek идет по правильному пути
Отправить сообщение для  sanechek с помощью ICQ Отправить сообщение для sanechek с помощью AIM Отправить сообщение для sanechek с помощью Yahoo Отправить сообщение для sanechek с помощью Skype™
Ждем......
sanechek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:13   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Any_Key идет по правильному пути
sanechek, ну дык и ваше чудо показывайте!!
По поводу хендлинга знаю, появилась в нашем городе школа хендлинга. Находится по ул. Перекопской.
Прежде чем идти на ОКД с собачкой советую внимательно изучить методы дрессировки, т.к. при обучении собак сейчас используют грубую силу и электронные средства дрессировки.
Лабрадорам этот вид дрессировки не подходит. Они и так умнейшие, легкообучаемые собачки. Главное, установить с вашим питомцев плотный контакт. Занимайтесь с ней сами уже сейчас. Каждый день понемногу. Но только на поощрительной основе. Никакой грубой силы!!!!
Посмотрите, что потом и на ОКД не захотите.
В интернете сейчас есть очень много советов по воспитанию и дрессировке лабрадоров.


П.С. Знакомьте с вашей плюшкой уже.))
Any_Key вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 05:49   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Anna23
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Адрес: Цюрупинск
Благодарил(а): 136
Благодарили 122 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Anna23 станет скоро известным
Отправить сообщение для Anna23 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Any_Key Посмотреть сообщение
sanechek, при обучении собак сейчас используют грубую силу и электронные средства дрессировки.
Существует 4 основных метода дрессировки: подражательный, вкусо-поощрительный, контрастный, механический. То о чём Вы говорите это механический метод применяется только к ВЗРОСЛЫМ собакам. Щенков так не дрессируют.
Anna23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:37   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Тоторушка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 17
Благодарили 48 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Тоторушка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sanechek Посмотреть сообщение
Не так давно в нашей семье пополнение.Это щен лабра.Сейчас ей 2,5 мес.
Начал задумыватся о воспитании.С какого возроста,можно ити к спецам.А самое главное ГДЕ можно пройти ОКД. Посоветуйте хорошего хендлера.
А ВЫ где занимались?
Клуб "Сириус" стадион (бывший) Спартак.Что можете сказать о нем.Просто это единственный клуб у нас УКФ.Или я ошибаюсь и есть еще?
Да, это единственный УКФ клуб. Валерия (Сириус) - хороший хендлер. И дрессурой занимается. Леру знаю лично. Свою собаку я б ей доверила, как хендлеру. Могу кинуть контактный тел. в личку.
Тоторушка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Тоторушка за этот пост:
Anna23 (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 21:30   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: GB
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 11
Вес репутации: 0 sanechek идет по правильному пути
Отправить сообщение для  sanechek с помощью ICQ Отправить сообщение для sanechek с помощью AIM Отправить сообщение для sanechek с помощью Yahoo Отправить сообщение для sanechek с помощью Skype™
Вчера был на выставке на спартаке,все понравилось .Лабров правда мало было всего 2 щенка 8 и 6 мес.свою не водил ходил "на разведку" Будем вступать в клуб.
sanechek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co