Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Живой уголок (http://forum.norma4.net.ua/zhivoi-ugolok/)
-   -   Котенка отдам (http://forum.norma4.net.ua/zhivoi-ugolok/66885-kotenka-otdam.html)

Older 22.11.2013 13:00

Котенка отдам
 

Всех котят раздали. Осталась кошечка.
Кому надо - в личку обращайтесь.

Игрива. Приучена к лотку.
фотографировал семейство во время обеда :)

Older 29.11.2013 21:07

Котенок еще ждет...

Dovahkiin 03.12.2013 01:01

Какие хорошие... А взгляд какой...

Older 03.12.2013 09:00

Цитата:

Сообщение от Dovahkiin (Сообщение 1044828)
Какие хорошие... А взгляд какой...

Берите!
Котенок находится все там же, на 4Таврике

Older 17.06.2014 09:16

Цитата:

Сообщение от Older (Сообщение 1044866)
Берите!
Котенок находится все там же, на 4Таврике

Все!
Последний выводок от кошки-пенсионерки! И кота уже кастрировали.:sorry:

Родились на Пасху.
Котята начали кушать самостоятельно.








Innki 17.06.2014 09:23

Как у Вас удается их раздавать? Родилось одно в феврале,так и не взял никто...черное с желтыми глазами...уже и не отдам...3 месяца...уже моё...Расскажите где Вы кастрировали? Кастрировать советуют до года, а интересно, старый кот после кастрации не будет метить? Подрос мой подкидыш, надо нести на эту процедуру, а рука не поднимается, он уже и ребенка "сделал" а я все...жалею его..

Older 17.06.2014 11:17

[quote=Innki;1116651]Как у Вас удается их раздавать? Родилось одно в феврале,так и не взял никто...черное с желтыми глазами...уже и не отдам...3 месяца...уже моё...
сами не знаем..

Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116651)
Расскажите где Вы кастрировали?

на Некрасова



Кажись, цена то ли 170, то ли 180 грн

Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116651)
Кастрировать советуют до года, а интересно, старый кот после кастрации не будет метить?

не знаю будет ли метить, но после процедуры он стал более игривым и каким-то "вальяжным", сентиментальным чтоли...


Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116651)
рука не поднимается, он уже и ребенка "сделал" а я все...жалею его..

тоже долго жалели, но уже нет сил котят распихивать
Список знакомых закончился... :(
Он так орал, когда несли его по Сенявина, что мы наверняка развлекали всю улицу ... durdom


Хотя, может быть оттого, что он знакомился с Миром - он ведь всего ТРЕТИЙ РАЗ оказался на улице, - где деревья, люди, машины и прочие страхи... :)

Innki 17.06.2014 12:07

А так я тоже бы орала вы ж его не спрятали) А когда обратно несли он еще под наркозом был? Спрашиваю потому как не знаю такси брать или донесу пешком по Сенявина...

Older 17.06.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116698)
А так я тоже бы орала вы ж его не спрятали) А когда обратно несли он еще под наркозом был? Спрашиваю потому как не знаю такси брать или донесу пешком по Сенявина...

Какое там "накрыть":zloy:
Он, слоняка, все покрывала сверху посрывал, чуть в корзине дно не проломил задними лапами (передними вцепившись в ручку)...

Наркоз отходит очень долго, донесете даже до Цюрупинска пешком:umnik2:
Обязательно не кормить в этот день, ДО наркоза , в общем.

irushka 17.06.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116651)
а рука не поднимается, он уже и ребенка "сделал" а я все...жалею его..

ага, я тоже долго жалела, но после того как он пометил шерстяной ковер отравив существование людей в квартире, а его "конкурент" очередной раз пометил нашу дверь, жалось как рукой сняло :) Первым делом котик отправился к ветеринару, ковер в мусор (хотя запах стоял еще долго), а соседскому коту достались просто пендюлины (поймала как раз возле нашей двери, только готовился метить).

HubbaBubba 17.06.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Innki (Сообщение 1116651)
Подрос мой подкидыш, надо нести на эту процедуру, а рука не поднимается,

Ладно-б если он жил на улице и удовлетворял все свои природные потребности. А так он вынужден жить в замкнутом пространстве и эти два волосатые шарика только омрачают его жизнь. Я пса своего тоже жалела, но всякому терпению приходит конец))) Теперь это счастливое животное, переживающее только об игрушках и еде. А раньше его постоянно что-то беспокоило, вечно куда-то бежать надо, все метить. Ну а если в округе течная сучечка - все, на что только нога поднимается было им помечено. Так что не раздумывайте и не сомневайтесь, ему только лучше будет.

Советую клинику "Добродий", на 40 лет Октября , 26!

Older 22.09.2014 13:29

Смотреть http://forum.norma4.net.ua/zhivotnye...ml#post1141058

argentum 22.09.2014 15:30

Где можно стерилизовать кошку??!!! первый и ПОСЛЕДНИЙ раз привезли ей кота( сами понимаете зачем) эта тварь уже обоссала и обосрала всю квартиру... нервы не выдерживают.... задумываюсь о компенсации хозяйке и методах умерщвления злобного наглого животного.........

HubbaBubba 22.09.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от argentum (Сообщение 1142109)
Где можно стерилизовать кошку??!!! первый и ПОСЛЕДНИЙ раз привезли ей кота( сами понимаете зачем) эта тварь уже обоссала и обосрала всю квартиру... нервы не выдерживают.... задумываюсь о компенсации хозяйке и методах умерщвления злобного наглого животного.........

В любой ветклинике. Могу порекомендовать клинику "Добродий", 40 лет Октября, 26, напротив типографии.

Older 18.10.2014 08:34

Уже мамку догнали в размерах

Older 22.04.2015 10:18

Появилась причина апнуть темку :)
На работе народились котята - 4 кота и 1 кошечка








Revoll 22.04.2015 11:33

именно банда такая ,перепуганная ))))))))первое фото -эмоции зашкаливают!

Older 22.04.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от Revoll (Сообщение 1201703)
именно банда такая ,перепуганная ))))))))первое фото -эмоции зашкаливают!



Время на сервере: 02:12.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co