Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2015, 09:09   #31 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Older,да... наверное это ждет и меня. А вообще я понимаю уже, что содержать цихлид с растениями-это дурной вкус. А так как я больше любитель растений, и в травнике совсем нет места эхинодорусам, криптокоринам, то убрать их из цихлидника пока рука не поднимается, но ради общей картинки придется.
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:42   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для сережа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Адрес: В г. Херсоне на Шуменском
Благодарил(а): 258
Благодарили 114 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 сережа станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Older,да... наверное это ждет и меня. А вообще я понимаю уже, что содержать цихлид с растениями-это дурной вкус. А так как я больше любитель растений, и в травнике совсем нет места эхинодорусам, криптокоринам, то убрать их из цихлидника пока рука не поднимается, но ради общей картинки придется.
Инна не волнуйся ты за растения, у меня 4 года жили в травнике 1 самец и 3 самки Голубых дельфина в 150 литровом, так я скажу тебе, что у меня лежала там маленькая коряжка и они на ней нерестились постоянно и растения вообще не трогали, это учитывая , что у них была очень плотная посадка растений. Скажу тебе одно, что главное правильно подобрать рыбок и среди цихлид есть совершенно равнодушные к растениям. Я сам любитель растений и не раз содержал цихлид и малавийцев в том числе. А ещё это зависит индивидуально от каждой рыбки в отдельности, одна отдельно взятая из тогоже вида, но выращенная в аквариуме с растениями будет их вообще игнорировать, а другая в таких же условиях будет всё рыть и перерывать.Но если честно, то у меня стоит травник 150 литров я показывал видео и 200 литров с камнями и песком, растёт только валиснерия, то в 200 литрах цихлида смотрится интереснее. А мой кум около 10 лет выращивал и разводил малавийцев среди растений: эхов, криптокарин и все растения были целые, все кто приходил в гости постоянно удивлялись.
__________________
Продам креветки Чери по 5грн, оранж Сакура и Blue dream по 10 грн, набор растений со своих аквариумов -растения растут в аквариуме.
сережа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо сережа за хороший пост:
Innki (19.01.2015), Revoll (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 21:52   #33 (Ссылка на пост)
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
А как цихлиды с корягами ???можно вместе ???
__________________
Каждому по заслугам его.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:56   #34 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Не желательно, ведь коряги смягчают воду
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:12   #35 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Я писала как-то, что на Аквафоруме проводится конкурс "Ракушечники озера Танганьика" : циХлидники
и вот конкурсанты в кротчайшие сроки соорудили замечательные аквариумы с имитацией естественного биотопа. Посмотреть и проголосовать за понравившиеся работы можно тут: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=199151
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!

Последний раз редактировалось Innki, 14.02.2015 в 15:08.
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Innki за этот пост:
сережа (18.02.2015)
Старый 16.02.2015, 19:24   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для сережа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Адрес: В г. Херсоне на Шуменском
Благодарил(а): 258
Благодарили 114 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 сережа станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Revoll Посмотреть сообщение
А как цихлиды с корягами ???можно вместе ???
А как по мне, то с корягами цихлида смотрится великолепно, позже создам свою темку, пока аквариумы ещё в процессе. У меня в 200 литровике коряги как по мне полностью дополняют общий вид аквы с камнями и валиснерией.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Я писала как-то, что на Аквафоруме проводится конкурс "Ракушечники озера Танганьика" : циХлидники
и вот конкурсанты в кротчайшие сроки соорудили замечательные аквариумы с имитацией естественного биотопа. Посмотреть и проголосовать за понравившиеся работы можно тут: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=199151
Да работы вообще супер, я уже проголосовал, заходите и сами можете проголосовать.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Не желательно, ведь коряги смягчают воду
У меня на Шуменском кажется нисколько коряги не смягчают воду.
__________________
Продам креветки Чери по 5грн, оранж Сакура и Blue dream по 10 грн, набор растений со своих аквариумов -растения растут в аквариуме.
сережа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю сережа за этот пост:
Innki (17.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co