Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2014, 14:18   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Караул! Спасение живности.

Ппц. Уже есть график отключений электроэнергии. с 8:00 до 17:00.

http://www.t.ks.ua/grafik-planovyh-o...sone-na-yanvar

Как кто собирается в холода спасать рыбу и прочую живность?
Давайте делиться опытом и предложениями.
На всякий пожарный...
Успеет ли остыть вода с 8:00 до 17:00?

А то у меня до сих пор стоит в глазах гибель около трехсот штук гурами от холода (на работе несколько лет назад отклюили из-за аварии) - этакими осенними листочками малыши оседали на дно.. Бррр!
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 14:42   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Могу давать на прокат ( если мой дом в график не попадет) компрессор на батарейках
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 14:46   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Помню, когда отключали в 90х свет, свекр приспособил аккумулятор дома для освещения и работы маленького тельчика, может для аквариума подойдет.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 15:09   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от nikomar Посмотреть сообщение
Могу давать на прокат ( если мой дом в график не попадет) компрессор на батарейках
Та вроде перенаселения нет

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Помню, когда отключали в 90х свет, свекр приспособил аккумулятор дома для освещения и работы маленького тельчика, может для аквариума подойдет.
не пойдет, как мне кажется
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 15:20   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для ZLOYKAKPES
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss946
Благодарил(а): 219
Благодарили 344 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодец
500-600 Вт безперебойник +автомобильный аккумулятор.Когда то так операторы всю ночь накладные набирали,после обрыва кабеля.
__________________
Машинист SpaceWagonA
ZLOYKAKPES вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ZLOYKAKPES за хороший пост:
Innki (25.12.2014), irushka (25.12.2014), Older (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:33   #6 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение
500-600 Вт безперебойник +автомобильный аккумулятор.Когда то так операторы всю ночь накладные набирали,после обрыва кабеля.
Игорь...а где б достать такое все б/у чтоб вышло не дорого, например как пишет один наш форумчанин :
"УПС взял бу на форуме за 400 гр 2 аккум на разборке по 300 гр. все вышло в 1000 гр 3-4 месяца отработает полюбе я думаю идея понятна?"
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:42   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Texnik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss704
Благодарил(а): 670
Благодарили 581 раз в 339 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Texnik известное всем имяTexnik известное всем имяTexnik известное всем имяTexnik известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Игорь...а где б достать такое все б/у чтоб вышло не дорого, например как пишет один наш форумчанин :
"УПС взял бу на форуме за 400 гр 2 аккум на разборке по 300 гр. все вышло в 1000 гр 3-4 месяца отработает полюбе я думаю идея понятна?"
Не забудь ,
для АКБ ( аккумуляторная батарея) требуется зарядное устройство!
Texnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:54   #8 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Не забудь ,
для АКБ ( аккумуляторная батарея) требуется зарядное устройство!


а..........там уже и машину придется купить....)))))))))))
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:12   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Texnik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss704
Благодарил(а): 670
Благодарили 581 раз в 339 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Texnik известное всем имяTexnik известное всем имяTexnik известное всем имяTexnik известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
а..........там уже и машину придется купить....)))))))))))
Дак, ты сразу на мелочи не разменивайся,покупай авто и те два в одном и аккумулятор и генератор, останется только провода в квартиру закинуть)))))
Texnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:36   #10 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Покупай авто...У меня все по очереди. Сначала нужно рыбок обезопасить...)))а авто то уже потом...и то...не надо оно мне..вредно для здоровья.. у меня итак работа сидячая...
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:51   #11 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Не забудь ,
для АКБ ( аккумуляторная батарея) требуется зарядное устройство!
Даю справку, токо тссс.... ФСЕ УПС обладают зарядным устройством.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Игорь...а где б достать такое все б/у чтоб вышло не дорого, например как пишет один наш форумчанин :
"УПС взял бу на форуме за 400 гр 2 аккум на разборке по 300 гр. все вышло в 1000 гр 3-4 месяца отработает полюбе я думаю идея понятна?"
Вот например продавали:
Легендарные безперебойники APC
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
Innki (26.12.2014), Older (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 18:25   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение

Вот например продавали:
Легендарные безперебойники APC
у меня где-то валялся отданный соседом APC, только не знаю как его проверить (дареному коню в зубы не смотрят, но С ДРУГОЙ СТОРОНЫ знаю пословицу со смыслом "дают что негоже")
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:28   #13 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
у меня где-то валялся отданный соседом APC, только не знаю как его проверить (дареному коню в зубы не смотрят, но С ДРУГОЙ СТОРОНЫ знаю пословицу со смыслом "дают что негоже")
Почти все APC на выходе дают пилообразный выход 220В для тв компа и освещения эт подойдет, но там где есть двигатель (фильтра, компрессор) - нужна ТОЛЬКО синусоида! иначе услышите громкий стук и 20-30 мин и хана. Например все люксеоны имеют синусоиду.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
Innki (27.12.2014), Older (27.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Караул ! Обворовали !!! guru Архив 36 08.05.2007 17:24


Время на сервере: 07:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co