Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Живой уголок (http://forum.norma4.net.ua/zhivoi-ugolok/)
-   -   Подарю джунгарских хомяков (http://forum.norma4.net.ua/zhivoi-ugolok/76847-podaryu-dzhungarskih-homyakov.html)

Seka_sky 18.02.2015 10:04

Подарю джунгарских хомяков
 

Вложений: 1
Джунгарские хомячки возрастом полгода. Ручные. Отдам в хорошие руки)

Revoll 18.02.2015 10:26

Вот это прикольные))))))))

andru 05.03.2015 17:21

Хомячки ещо есть?))

Seka_sky 06.03.2015 10:07

Пока нет. Думаю скоро будут) Молоднячок

andru 06.03.2015 10:24

Будете раздавать или нет?))

FuZZy 19.04.2016 18:20

Вдруг кому надо

AC Milan 08.02.2017 09:28

немного понекрофилю.

есть тут владельцы джунгариков?
дочка очень хочет такого и я задумался о приобретении.

где в Херсоне можно купить/принять дар такого питомца?

Seka_sky 15.02.2017 11:12

У меня уже закончились и больше не будет! Фуууух))) Вы даже не представляете на какую авантюру решаетесь))) на фабрике в зоомагазине видел

AC Milan 15.02.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от Seka_sky (Сообщение 1316584)
У меня уже закончились и больше не будет! Фуууух))) Вы даже не представляете на какую авантюру решаетесь))) на фабрике в зоомагазине видел

можно подробнее?
вроде как один из самых простых в уходе животных.

сережа 15.02.2017 11:32

Действительно очень просты в уходе и разводятся очень быстро, а куда пристроить потом малышей проблема. На Таврике в Таврии В есть на 1 этаже зоомагазин, были разноцветные по 30 грн.

AC Milan 15.02.2017 11:49

ну это кто разводит, у того наверное проблемы. а если держать одного, то какие могут быть подводные камни?

HubbaBubba 20.02.2017 13:55

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1316592)
ну это кто разводит, у того наверное проблемы. а если держать одного, то какие могут быть подводные камни?

Насколько я знаю, они совсем мало живут((( Только ребенок привыкнет, а тут уже хомячек лапками вверх лежит и холодный((( Да и кусючки они, ни потискать, ни погладить. Черепашку сухопутную лучше заведи.

olegjack 20.02.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1317511)
Насколько я знаю, они совсем мало живут((( Только ребенок привыкнет, а тут уже хомячек лапками вверх лежит и холодный((( Да и кусючки они, ни потискать, ни погладить. Черепашку сухопутную лучше заведи.

А если еще и шерсти на панцирь прилепить, то вообще о*уительный зверь получится! ))

AC Milan 20.02.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1317511)
Насколько я знаю, они совсем мало живут((( Только ребенок привыкнет, а тут уже хомячек лапками вверх лежит и холодный((( Да и кусючки они, ни потискать, ни погладить. Черепашку сухопутную лучше заведи.

ну до 3х лет живут. а помрет, так сразу нового купим. ребенок подмену и не заметит :)

мне главное, что за ними уход минимальный и прикольно смотреть как они по тоннелям и колесику бегают.

а в руки их брать запросто можно, кусаются еле-еле и только если им в рот пальцы в наглую совать.

з.ы. черепашки они бездушные какието, отморозки. ничего интересного не делают.

Shaton 20.02.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1316592)
а если держать одного, то какие могут быть подводные камни?

На счет одного или двух держать, почитай заранее в инете. Например, если взять декоративных крыс, то это очень социальные зверьки, одному будет очень одиноко. Двое - лучше, тогда есть с кем спать, кушать, обниматься, грустить, бегать и т.д :)И на прогулке они потешнее себя ведут с себе подобными. Чтобы не размножались, советуют держать однополые стайки или хотя бы пару однополую. Хотя самки или самцы - тоже есть разница. Так же они любят побольше всяких причандалов в клетке для развлечения.
У меня был как-то на передержке самец. Хороший парень был, добрый и совсем не кусался. Так и дожил до конца своих дней у меня, я не решилась ему покупать друга, всё думала успею вернуть хозяину. А жаль. Хотя в таком случае советуют сразу троих. Если один уйдет на сырные облака, оставшимся двум будет уютнее и можно подсадить еще.
Живут конечно мало, время бежит быстро, но что поделать.
Так что поищи заранее информацию, если что.


Время на сервере: 18:58.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co