Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 09:52   #71 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Читательница «ТХ» прислала нам познавательную историю из жизни с позитивной концовкой. Все банально – женщина увидела в рекламе магазина «Эльдорадо» (который на 200 лет Херсона) акционный фотоаппарат за 400 грн. (а точнее, за 399 грн.).
Подошла в магазине к консультанту с вопросом, где же можно приобрести этот товар. Продавщица ответила, что фотоаппаратов за 400 грн. нет, а самые дешевые стоят 500 грн. (499 грн.). Читательница уже почти покинула магазин, но при рассмотрении фотоаппарата за 500 грн. поняла, что его она тоже видела по акции на сайте.
К счастью, она не постеснялась об этом продавщице сказать. Та молча вышла на 5 минут. По приходу продавщица говорит: «Простите, это старый ценник». В итоге этот фотоаппарат и был приобретен нашей читательницей, которая была настойчива и не позволила себя обмануть.
Неужели в нашем Херленде самые богатые люди живут ,что продавцы спокойно жарят покупателей без зазрения совести,или это уникальный и единичный случай в Херсоне?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием