Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 12:41   #55 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Умеющий читать, да прочтет. Я всё сказал по этому поводу. Документы ДОЛЖНЫ быть в ХГ. ТАК ГОВОРИТ ЗАКОН! (на стороне которого вы так рьяно выступаете). Или понятие о нем у вас двоякое как нравится, так и трактуете?
для меня это все марание бумаги, закон оставим юристам, есть правила эксплуатауции, и их нарушение ведет к человеческим смертям, я не выступаю за закон.

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Для начала.
1. Это всего лишь постановление №12 от 06.04.2010 г. главного государственного САНИТАРНОГО врача, которое почему-то прячут от всех и вся (мне, например его прод ТАКИМ СЕКРЕТОМ дали)......... Дальше, если интересно, ищите и читайте по сути.
2. А что, АМКУ никогда не отменяло подобных постановлений? Вам сюда http://www.amc.gov.ua/amku/control/main/uk/index. Ищите и обрящете. Мне лень давать вам ссылки, вы все равно тупо переходите на моменты, которые вас истерят.
уважаемый вы тему с бездымной колонкой наверно перепутали, тут все совсем по другому, в начале темы написано о отключении подачи газа за отсутствие документации и самовольной замены приборов. вы в какой реальности?

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
И это всё Я? Доказательства в студию! И успокойтесь, истеричка.
это было обощение, просто на работе постоянно слышу "ну пристроил я себе пару комнат, ну нарушил я те нормы ну и нафига мне все запломбировали?" уже просто надоела это глупость и тупость, это все жизни.

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Мне надоело тупо приводить вам нормы из законодательных документов (которые вы, видимо, знаете поверхностно), где сказано о том, что копии актов о проверке дымовентканалов в зданиях ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ в ВДГО газоснабжающей организации. И если в частном доме копии есть, то у владельцев квартир многоквартирных домов ИХ ПРОСТО НЕТ, так как их им просто так не выдают, а только по отдельному требованию. Если нет копий у ХГ (которые ЖЭК должен ему предоставить), пусть приходит и отключает дом! Кто против? Тогда ЖЭК 3,14%здюлей от жильцов получит, так как у нас регулярно проверяют дымовентканалы, НО НИКТО НИКОГДА не выдавал акты проверок поголовно всем владельцам квартир. Ведь вы же это знаете! Так зачем эта словесная диарея? Вы вообще в последнее время стали вести себя по-хамски, как хабал. Если даже такой выдержанный, спокойный и интеллигентный человек, как elektron6 ушел от дискуссии с вами то, наверное, стоит задуматься.
давайте по другому, есть Хергаз, есть архив, есть копии у абонента, акты ДВК действительно нужно сдавать на ВДГО, кто и каким образом меня не очень то и волнует.

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Я написал то, на что вы тут упражнялись. А раз утрудили себя ответом, то, следовательно, всё поняли, не лукавьте (лукавство - это самое мягкое определение).
Удачи. И возьмите себя в руки, "специалист"....
не переходите на личности, а то на лицо предвзятое отношение. потому как ваше выдергивание фразы из общего контекста просто удручает. самое мягкое определение - Тролль



Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Писец логика - моск трещит. Так давайте в переплавку все авто отправим! А чё! Аварий на дорогах вообще не будет!
я бы все ведра уже давно бы переплавил и действительно аварий станет меньше. прсто почему-то все понимают что использование технически неисправного Транспорта весьма чревато, а использование неисправного газового оборудования считается вполне нормальным. вот от этого моск трещит.

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Polesov, Вы передергиваете факты.
Какое отношение имеют указанные случаи к тому что газовщики не даеют возможности тому же сертифицированному установщику с магазина за вменяемые деньги установить новый котел на том же месте. А как же, копейка пролетит мимо кармана! Да и сказочные суммы за свои услуги будет весьма трудно выставлять. Еще раз повторюсь у газовщиков только одна цель - сорвать бабло.
какой сертифицированный установщик из магазина? вы о чем? и в общем то уже неоднократно в этой теме писали что все объяснимо кроме расценок ХГ. ну в общем то это рыночные отношения в понимании властьимущих.


Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
И снова ложь. Посмотрите статистику, в основном смертельные ДТП совершают совсем не на жигулях. Ну а лампочки стопов у джипов не перегорают по определению.
воообще без коментариев, а вы посмотрите статистику в количестве водителей жигулей и джипов, да и провоцируют они ДТП на самом деле почаще чем неадекваты на джипах.

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А все-таки документация у Херсон Газа быть должна, если так требует закон, а то по каждому чих пыху - "принесите ксерокопию", а то нам в архив лень идти и искать, плюс бабосиков срубить можно.
Тут про потерю паспорта вспоминали, так нет такой нормы чтоб в паспортном копия была.
ну в общем то отчасти правильно, но есть еще строительные паспорта и т.д. нет что-бы каждому слесарю выдать ноут с базой всех документов по его району.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием