Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 11:29   #514 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Маразм привата крепчал!! Пришел перевод из Москвы по системе приват мани.Подхожу к кассе_девочка нерадостно сообщает что выдать их не может, мне нужно идти за стол к другой. И началось:
Щас мы Вам карту сделаем и туда деньги положим-это быстро и совершенно даром!!! Тем более Вам положено карту Голд!!!
Нафига мне шестая по счету ваша карта???
Это специальная карта будет для переводов!!!
Дайте мне наличными как раньше!!
Не можем.
После этого минут десять лазила по ящикам искала карту для меня, кому то звонила еще..Не нашла..
Наконец я предложил кинуть деньги на простую карту, 30 секунд и все готово.
Прикол в том что наличку мне бы дали так-а с банкомата пришлось комиссию заплатить.
Мужик с белорусии хотел доллары поменять-его тоже послали карту открывать--плюнул ушел.
хорошо быть клиентом приватбанка ! ) нескучно ! )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (25.07.2013), Antena (25.07.2013), elison_s (26.07.2013), mr_Arm (25.07.2013), pingwinator (25.07.2013), TISHENKO (25.07.2013), walery (25.07.2013), ПорТокоЛаДа (25.07.2013)