Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 17:59   #1561 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
И в мыслях не было писать об этой аварии, в принципе мелочевка, один поймал гаву, второй оказался на пути первого. Это я о "Гаишник спас 260 детей от аварии, направив свое авто под удар". Первая информация (сразу после аварии) была что водитель Нивы поздно заметил ГАИ, начал тормозить и уходить на обочину. Прицеп занесло и на пути у прицепа оказалась СТОЯЩАЯ на перекрестке машина ГАИ. Из-за того, что скорость была низкая никто из водителей не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения. Дети лишь испугались неожиданного звука удара при столкновении. Повторяю, ничего особенного(смотрим на фото).

И тут похоже у кого-то с маленьким мозгом, но большими звездами возникает идея пропиариться на этом. И текст немного меняется, теперь инспектор молниеносно принимает решение и бросает автомобиль наперерез прицепу. И так на десятках разных сайтов, но слово в слово. Также возникают "чудом спасенные" 260 детей.
Тут мне стало интересно и я решил подсчитать сайты на которых размещена подобная инфа, но после 30 шт. бросил. Решил поискать видео, ведь в машине Гаи установлен регистратор. Ничего не нашел, наверное соблюдают тайну следствия.
И когда это все мне уже надоело натыкаюсь на этот шедевр. Теперь водитель Нивы стал лихачем на неисправной машине, а Инспектор не погиб лишь чудом (смотрим на фото). Правда в следующем же предложении написано. В этом ДТП вообще никто не пострадал — дети лишь испугались резкого звука удара при столкновении.
К чему я это все веду? Какими идиотами считает нас руководство ГАИ, растиражировавшее этот бред. Грустно и стыдно что мы позволяем так думать о себе.

Последний раз редактировалось elektron6, 25.07.2013 в 19:17.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Marichello (31.07.2013), q2540 (25.07.2013)